Гость
Статьи
Хочу вернуть деньги за …

Хочу вернуть деньги за подарки мужу

Возник вопрос, стали бы возвращать мужу, с которым вы в браке деньги за подаренные вам вещи ( подарки за праздники) , если в каждом удобном случае есть намёк будто Вы выпросили эти вещи. 
Уже жалею, что было куплено, потому что кажется есть чувство, что я ему должна, носить или пользоваться нет никого желания после этого. Вот и возникло такое желание отдать деньги( цена вопроса 150 000 рублей). Не хочу быть с этим чувством. #семья #финансы

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Зета-самец
#1

Конечно отдай

Гость
#2

Лучше верните вещами. Пусть сам продаёт и как-то с этим разбирается ) это будет нагляднее.

Гость
#3

Обсерется. Вы ему их уже отработали. А впредь ничего не принимайте от него, если неприятно.

#5

Деньги точно нет. Верните подарки и пусть сам разбирается куда их девать. Хотя по хорошему он своими придирками и нытьем уже эти подарки свёл на нет. Плюс вы же тоже ему дарили, правильно?

369
#6

Намеки его, уже в вас убили чувство уважения к нему. Если вас не тяготит такая сумма, то можно и вернуть. Мужчину скорее это унизит. А если он не будет чувствовать неловкости.....ну ему с этим жить)

Гость
#7

Конечно отдайте! Пусть мальчик не плачет ))

#8

не один нормальный мужчина не возьмет денег у своей женщины,если будете настаивать,то унизите его этим.отдайте ему должное в хорошем сексе,в встречных подарках и заботе,а не деньгами.

#9

канечно отдай ибо не *** мужиков разводить на подарки

Гость
#10
кто то

не один нормальный мужчина не возьмет денег у своей женщины,если будете настаивать,то унизите его этим.отдайте ему должное в хорошем сексе,в встречных подарках и заботе,а не деньгами.

Правильно унизит. В следующий раз подумает прежде чем упрекать. Она же не последние денги у него забрала.

Гость
#11

Реально выпросили(намекали, страдали)? Ну точно возвращать не надо, т.к.потом так будет всегда.

Можете после кекса, например, ходить и бубнить несколько дней - выпросил, потерпеть не мог, чё смотришь и т.д.)))

Гость
#12
Зета-самец

Типичные слова шкурятины

Молча теребонькай свою принцессу Софью. И в быту тоже сам себя обслуживай, "женолюб".

Гость
#13

Вы же формально семья? Если так то всё ваше и так. И даже больше

Гость
#14
Зета-самец

Конечно отдай

Тебе все приблуды бабские точно пригодятся.)

Гость
#15

Я бы вернула на место такого мужа. Его маме.

Гость
#16

А смысл? Бюджет-то общий.

Гость
#17
Giovanna

Деньги точно нет. Верните подарки и пусть сам разбирается куда их девать. Хотя по хорошему он своими придирками и нытьем уже эти подарки свёл на нет. Плюс вы же тоже ему дарили, правильно?

Конечно. Поэтому и неприятно.

Гость
#18

Отдала бы .
И ушла .
На кой такой муж ?

#19

Продайте эти его подарки и купите себе то, что вам нравится.

Гость
#20

Лучше подарки отдайте, а на деньги купите себе, что вам хочется

Гость
#21

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: