Гость
Статьи
Муж не звонит

Муж не звонит

Всем привет. Замужем год. Детей нет. Муж ездит в командировку на месяц, два в другой город, в начале может созваниваться , но потом приходит время и он может просто писать , но не звонить даже несколько дней или неделю , как вы считаете это разве нормально ? Мне кажется что нормально хотя бы раз в день на пару минут позвонить и услышать голос любимого человека… пару минут разве это сложно #брак

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы сами пробовали звонить? Так тоже можно. 😃

#2

Автор, сама...сама...😁

#3

Тебе надо отвлечься только. Найди кому звонить, чтоб не париться так о муже. Ты сильно на нем зациклилась, ему и так ясно что там у тебя, вот и не звонит
Сделай так, чтоб ему было надо знать как у тебя дела

Гость
#4

Автор, все правильно делаешь. Не вздумай звонить мужу. Позвонишь - поводов для обид не станет. Поэтому не будет оснований для развода. Придется жить в семье, это уже не по-человечески как то и смешно. Не современно.

#5

по сути мужику ваше по *** чем вы занимаетесь ... его даже не интересует по моему рогатый он или нет

#6

Автор, Вы думаете , у него там другая женщина?

Гость
#7

Если вы при этом поддерживаете связь в переписке, то всё норм. А иначе ему плевать

Жена космонавта
#8

Мой на вахтах. Переписываемся. Но иногда по тексту смысл теряется и ругань чаще. Психолог мне сказал, звонить. А вот звонить он не любит. Занят, рядом люди слушают, устал, дела свои.

Гость
#9

Не нормально. Ну или вам друг с другом не интересно, нет общих тем-планов.. У вас долгая разлука,в конце командировки отлипать от экрана телефона в принципе не должны) соскучиться времени достаточно

Гость
#10

Конечно нет
Он должен хотеть звонить и звонить круглосуточно
Это ж муж

гость
#11

Странно, если честно. Получается, что в разлуке от он отвыкает от вас

#12

Или второго рожай, или разводись , но сама не звони.

Форум: Отношения
Всего: 370 210 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 963 темы