Гость
Статьи
Любовь мальчика к …

Любовь мальчика к взрослой женщине.

Дорогие дамы, у кого есть такой опыт в жизни, подскажите, как выбираться из ситуации: влюбился в меня мальчик - ему лет 19-20, наверное. С одной стороны, мне кажется, что надо это как-то прекратить, с другой, мне приятно такое обожание. Я привыкла к взрослым серьёзным мужчинам, даже в юности у меня были кавалеры постарше, а у молодых всё совсем по-другому, у них всё на лице написано. Что вы об этом думаете?

Не знаю.
170 ответов
Последний — Перейти
гость
#2

я бы его попробовала

гость
#3

ну так, только для секса

мики
#4

О какой разнице в возрасте идет речь? Нужно понимать, чтобы отвечать - это Ваша неадекватность или его

Кейт
#5

Мой любимый Саид Джарра из сериала *остаться в живых* или попросту актер Навин Эндрюс тот еще раздолбай. Он стал отцом в 19 лет от 33 летней женщины. При том. что заниматься сексом они начали когда ей было 30, а ему 16 и она была его ШКОЛЬНОЙ УЧИТЕЛЬНИЦЕЙ по математике!!!!!

Тыква
#6

Я думаю, что не надо заниматься хренью. Ну, Вы спросили, я Вам и ответила :((

Гость
#7

Мне 36 Было, а ему 23.

Я замужем еще не была тогда. он тоже не женат был еще. Но у меня были серьезные отношения с МЧ уже 7 лет.

Для меня-то это больше на игру-эксперемент было похоже. Мне вообще льстило, что нравлюсь молоденьким.

я знаю, что выгляжу я моложе своих лет, очень коммуникабельна, с чувством юмора...

Думаю это и стало ключем.

Но для меня-то игра, а для него всерьез оказалось. Я не рада уже была, что дала повод.

Серьёзный разговор, он мальчик не глупый, все понял, не обидился ( как говорил) но уволился буквально сразу..

Кейт
#8

Я прочитала в интернете, что если парниша ищет отношений с взрослой тетей, то ему не хватает серьезности, он ищет заботливую мамочку без обязательств. Он считает, что взрослая женщина уже сформировалась и самостоятельна, а ему это и надо! Он не хочет ответственности и принятия важных решений. Все подскажет она... Это печально....

Кейт
#9

Поищите про НАВИНА ЭНДРЮСА, сами все узнаете.

Ну вот например:
http://lostpedia.wikia.com/wiki/Sayid_Jarrah

http://www.lostrussia.net/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=74&postdays=0&postorder=asc&start=920

Зёбра
#10

моя знакомая любительница таких молодых тел. встречаются ради секса. насчет любовей не знаю. она довольна.

Кейт
#11

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BD%D0%B4%D1%80%D1%8E%D1%81,_%D0%9D%D1%8D%D0%B2%D0%B8%D0%BD

#12

Ну у меня был так экспириенс. Втюхался в меня один, на 17 лет моложе. Я сначала была уверена, что он прикидывается, ну типа прикол такой. А потом, когда я поняла уже, что совсем не прикол, пришлось вести с ним долгую разъяснительную работу, помогало плохо. Короче, нудно это все и неинтересно совсем. Лично мне его обожание на фиг не надо было.

Анабелла
#13

Не иначе, Мадонна пишет

дядя
#14

2, что значит, попробовала? Как лимjнад что ли?;)

гость
#15

14 как клубничку со сливками

дядя
#16

15, ну, неплохо)

Тыква
#17

Я Вас ,Крыса, переплюнула. Отказалась от отношений с разницей в 20 лет. Застеснялась..

Тыква
#18

дядя, вот у меня давно зреет вопрос: а скока Вам?

дядя
#20

18, я скоро объявление повешу где-нибудь) 37...

Тыква
#21

так я ж без агрессии :))

мать
#22

российские женщины ставят сами себе рамки , только не понятно зачем эти рамки. 17лет нельзя а 15 можно? или как? неужели не понятно , что все это очень индивидуально - и если вы не чувствуете разницу в возрасте, то такие отношения очень благоприятны , прежде всего для мальчика. Я как мать уже взрослого мужчины, только приветствовала бы такие отношения в его 20 лет. Потому что ожидать что парень должен жениться в этом возрасте смешно. А любая ровесница сразу видит в нем жениха. Взрослая разумная женщина научит его всему - это как аспирантура для парня. А в замен она получает отличный секс и веселое времяпрепровождение - то что ее ровесники ей дать не могут. Ну а если разница не очень велика - то вполне возможно что отношения будут длительными. В любом случае - ограничивать себя паспортными данными - это такой убогий примитив, что даже удивительно, как это наши женщины ведуться на него. Моему сыну сейчас 35; были такие отношения. расстались по естественным причинам - прошла любовь. У ровесником такое сплошь и рядом. Только там никто не кричит караул. А сейчас он нашел ровесницу - подходящую - на роль жены. Умнее надо быть дорогие форумчанки.

ъAсёл
#23

афтор , фото студею. мы тут решим плакать, или радаваца за тебя, ыыы :)

дядя
#24

22, с лаской и нежностью?;)

Тыква
#25

24! всегда!

дядя
#26

25, тогда пару слов о себе если не возражаете;)

Тыква
#27

Море обаяния и симпатии,это в приложение к достойной внешности ааа.. с какой целью интересуетесь?

дядя
#28

27, ну, вдруг мы найдем что-то в море непонимания?;)

дядя
#29

... видать не найдём.. эх)

Зёбра
#30

дядя, быстро скис. эх... а она, наверняка, не ждала такого быстрого охлаждения.

дядя
#31

30, наверняка - не наверняка... Я ведь не гадалка, правда?
И так выгляжу просто уже смешно здесь...

Зёбра
#32

в общем, профукал игру в кошки-мышки.)) сам виноват.

а у меня
#33

А у меня летом был роман))).

Мне 37, а ему 23. Мне было просто классно. Как дважды войти в одну воду - вернуться в прошлое... И по моему я больше понимала, что продолжения не будет.

Знаю, что он искал меня в инете, через знакомых - точных координат у него нет. Мне приятно, что есть такие воспоминания, тешу себя тем, что это было похоже на что-то серьезное с его стороны...

ням ням
#34

я не воспринимаю мужчин младше меня.. как дети ..

Тыква
#35

28! Я не против... только вот дослушаю I like Chopin... воспоминания - черт бы их побрал :(((

Гость
#36

мать, ну-ну! У меня на глазах такая история, и мама парня сначала, видимо, считала также. Разница - 10 лет. Короче, кончилось дело тем, что они теперь муж и жена, а мама, когда поняла, что расставаться со "взрослой тётей" и жениться на (подсунутой мамой, кстати :) ) хорошей девочке-ровеснице, мальчик не собирается, впала в неадекват. 6 лет уже этот дурдом наблюдаю.

Julia
#37

Одна знакомая имеет молодого, она очень довольна

мать
#38

ну не надо приводить глупые примеры, это к номеру 36 относится. Мы же все сюда пишем чтобы жить лучше и веселее. Нужно брать пример с того что рабоет и применять к себе. А 10 лет это вообще не разница. В наше-то время. 30 лет назад такие браки были редкостью. А сейчас сплошь и рядом, никто не заостряет внимание. В этой теме мы говорим о том что к 20 лет разницы приближается. Там уже сложнее и отношения короче, как правило. Но опять-таки, все индивидуально. И разумная мать и разумная женщина не будет откразываться от отношений только на основе паспортного возраста. Есть много чего другого важного в жизни, что не укладывается в паспорт. А отношения мальчиков в 20 лет с ровесницами - сами знаете чем чреваты. И хому и аборты и сломанные личности и манипуляции под венец. Везде есть проблемы - так что не надо так категорично - мол ровесница обеспечит беспроблемные отношение. Никогда проблем не избежать. Просто они разные. А в случае разумной разницы в возрасте в пользу мальчика - то проблем намного меньще. Вот это я и пыталась рассказать. Не надо ревновать мальчищек - я с ним ни в ресторан вечером не пойду ни в Париж не поеду. А с ней он может все - это жизненный опыт который делает мужа из мальчика. А пацанята которые бегают от ровесниц, которые их в загс тащат всеми правдами и неправдами - сильно отстают - и это как правило. Еще раз говорю - каждая ситуация дается непросто. И автору не надо отказываться от того что принесет пользу и ей и парню. Всем будет хорошо.

Гость
#39

что у пацанов то крышу рвет???((( Я тоже общалась- общалась и дообщалась.Мне 38 ему 18.Когда поняла что это действительно не приколки такие, а он вполне серьезен чесно испугалась. Я его в общем только в качестве ребенка воспринимала, поэтому и много помогала в общей сфере деятельности, возилась, много общалась. талантливый мальчик.А он вот как воспринял мою заботу неадекватно.

Конечно чего греха таить. вообще то льстит что несмотря на 20 лет разницы тебя еще считают привлекательной. с другой строны нафига мне такие проблемы? Слава богу еще совершеннолетний. Короче сначала мягко. потом когда поняла пожестче обьяснила что между нами ничего не было. нет и не будет. Доставал сильно(подкарауливал, телефон обрывал. в подьезде на лестнице сидел.Пришлось срочно стажировку на 6 месяцев себе устраивать. Вернулась вроде отпустило, наверно девочку себе нашел. ну и слава богу!

мать
#40

опять - же крайности, гость 39, и 18 лет и подкарауливать. Ничего бы страшного не произошло - еще 6-12 месяцев и все бы ушло само. Слишком разно вы настроены были. Если вы не получили от него тепла - именно мужского - несмотря на 18 лет его, то это ваша потеря. Не все могут разумно воспользоваться тем что послала судьба - и разумно и не навредив никому. Расширьте границы сознания. Откроются вам ,форумчанки, большие открытия. Если женщина в 38 лет не ищет жениха и не хочет еще детей ( хотя российский вариант - все хотят замуж всегда почему-то) - то ваши потенциальные отношения могли бы быть подарком судьбы - и для вас и для него. Но - все индивидуально - и большинство людей не умеет пользоваться шансом который им послала жизнь.

Оля
#41

Мне 41. Ему - 26. Он взрослый и самостоятельный, определившийся в жизни мужчина. Люблю и любима.

Вишня
#42

мать, респект вам! Поддерживаю ваши рассуждения. Я сама мама взрослого сына и ничего против такого расклада не имею. А мамаш, ревнующих своего сына и выбирающих ему невесту не понимаю и никогда не пойму. Он уже совершенно самостоятельная и взрослая личность, я доверяю ему и его выбору.

Eлена
#43

мне39 ему25! живем3 года душа в душу,сейчас жду от него ребенка..Решили расписаться...Но его мать до проклятий,отречения против.

Не знаю.
#44

Извините, было не до форума. Здравствуйте все и спасибо, что высказались. Мне не так уж много, но и не мало - 36 лет стукнет вот-вот. Надо же как интересно - оказывается, таких случаев полно. Ура! А то я уже думала, что у меня башню снесло совсем - как-то раньше всё по-другому было. Я помню, мои одноклассники, когда мы учились в 8 классе, встречались с девочками из 10 класса. Мне это казалось так СТРАННО! А вот оно как всё на самом деле. То есть страшного ничего и необыкновенного тоже ничего - это бывает и довольно часто. А дальше мне с ним что делать? Мне он нравится как приятный молодой человек, а не как мужчина, тем более я замужем и счастлива в браке. Но, что ни говори, приятно пофлиртовать и вспомнить "молодость". Женщине очень важно быть в форме, а без восхищения это трудновато. А к мужу все привыкают.

Гриб
#45

Замечу, что при обратной теме, где мужчина старше на 17 лет, дамы бы дружно завыли (как уже выли) - "Да он извращенец закомплексованный, ищет молоденьких!", "А что будет через 10 лет! кто будет он и кто она!"...

Интересно, есть хоть один вопрос, в котором женщины способны объективно смотреть с двух сторон? Похоже природа подобным их обделила напрочь.

Красивая женщина
#46

Это классно, что есть такие истории. А вот те, кто пишет про аморальность, неадекватность и т.д., на самом деле расплывшиеся бабы, никого не интересующие. Вот они и исходят на ***** от зависти, а как же! - мало ЭТИМ ровесников, они и по малолеткам прошлись! А почему, 45, вы думаете, что дамы завоют про извращенца, если мужчина окажется на 17 лет старше - это совсем не большая разница, особенно если старше мужчина. Главное, чтобы всем было хорошо. Красавицы и красавцы, с Новым годом! Зануд тоже поздравляю и желаю, чтобы в следующем году им больше повезло на личном фронте.

Акулина
#47

Господи,ну вот ,опять про возраст...Да забудьте вы все глупости ,любите друг друга и с Новым Годом вас!)))))

Freiheit78
#48

Мать, Вишня, побольше бы таких матерей!

Мне кажется, что чаще получается, как у Елены. Жаль.

Freiheit78
#49

Автор, а Вы бы лучше узнали точно, сколько парню лет. "19-20, наверное" это может быть и 16 и 22-23, а то и больше.

ann
#50

мой вечно встречался с барышнями на 10-12 лет старше. когда нашел меня - малявку,понял ,что на самом деле ему нужно.дело в том,что получалось так-не он их находил и предлагал сердце,а они выступали с инициативой. вот и всречался с теми,кто западал (он выгл. старше своих лет). Я у него первая молоденькая такая-на 5 лет младше(ему 27).Ох как у него все бурлит от прикосновений к МОЛОДОМу телу. грит,раньше такое не испытывал.Счастлив от того,что он мой папочка.Так вот ,что нужно молодому мужчине.Поэтому ,ув. женщины, не клюйте на молодых. все равно ничего из этого не выйдет.-100%