Гость
Статьи
Можно ли сделать …

Можно ли сделать приворот на человека, который...

Который тебя не видел вживую, а видел только на фотографии? Я его вживую видела.Пожалуйста, не объясняйте что приворот это плохо, я это прекрасно знаю. А главное, что делать я его не умею и не стану, …

Гость
318 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
#301

Я тоже обращался к эзотерику Дане 8(960)1981108, согласен, очень грамотный специалист, спасибо ей за помощь.

#315

Я обращалась к Дане за помощью когда моя жизнь летела под откос 8 960 198 1108, поняла что не нужно было терпеть до последнего.

Гость
#319

Хочу сказать большое спасибо ворожее Алине, которая помогла мне вернуть любимого человека с помощью приворота черное венчание. У меня была очень сложная и запутанная ситуация, и до Алины я уже работала с другими магами, но безуспешно.
Поэтому я, когда нашла сайт Алины wizardess.ru то сразу решилась на столь сильный приворот, чтобы уж наверняка сработало. Тем более, я еще очень переживала, что мой молодой человек найдет себе кого-нибудь и придется делать еще и другие ритуалы, рассорки и прочее, что очень бы не хотелось.
Сейчас хочу сказать, что после приворота черного венчания у нас все абсолютно наладилось. Никаких последствий нет. Мой любимый не зомбированный, как меня пугали на других сайтах. Просто очень сильно любит и ценит, как и я его. И надеюсь, что мне никогда больше не придется использовать привороты, чтобы он меня не бросил.
Оставлю контакты ведьмы, может кто тоже ищет такую помощь, почту - alinavorojba@yandex.ru и канал в telegram - t.me/wizardessru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: