Гость
Статьи
В меня никто не …

В меня никто не верит...

У меня есть проблема. Дело в том, что я очень хочу стать певицей. Я делаю всё чтобы ей стать: хожу в вокальные кружки, занимаюсь дома, даже в своём городе пару раз выступила. Но живу маленьком городе, в котором нормальных музыкальных училищ нет. Но есть одно Но: в меня никто не верит, и говорят что всё по блату и мне никогда не попасть на российскую сцену...
Помогите!

Ведьма
19 ответов
Последний — Перейти
Скрепка
#1

Главное, чтобы Вы в себя верили. Всё может быть.

Гость
#2

в меня тоже не верили в школе и даже насмехалис когда говорила что поступлю в юридический и стану юристам. Даже первый год после оканчание не поступила. Но зато в следующий год поступила в юрфаг и закончила как надо.

Так что автор верте в себя.

Груша
#3

2, юристко стибаицца )))

Упс
#4

2. лучше б ты курсы русского языка закончила...

Гость
#5

3+1 гыыыыыы

#6

Хмм... а Вы песни писать умеете?

Гость
#7

а чем мы должны помочь? пробить для вас путь на сцену?

если так неймется, то связывайтесь с какими-то продюсерами, проситесь на прослушивания. запишите демо со своими песнями и высылайте всем возможным продюсерам. если есть желание - все получится. главное, чтобы при этом был талант

Soprano
#8

Ведьма, это возможно, только если Вы новая Мария Каллас. А если нет, то надо пробиваться другим местом... Увы...

Begemot
#9

Смотря что понимать под сценой. Если аля Фриске, то тут нужен не голос а знакомства и еще кое что, а если классику петь то лучше начать со служб в церкви.

Ведьма
#10

Песни я пишу в жанре Линды...

Begemot
#11

Линда это Фадеев вообще то, хотите заменить её, так нужно иметь родителей таких как у нее и жить в Москве.

Begemot
#12

Не нужно путать пение и шоубизнес. Это разные вещи.

Гость
#13

Ну и что? Зыкина на заводе на карусельном станке работала, а потом взяла и стала певицей. Сейчас возможностей в чем-то больше, в чем-то меньше. Деньги, блат, секс сейчас решают больше, чем раньше. Зато сейчас очень просто сделать свою студию сносного качества, сочинять и записывать самостоятельно, если способности имеются.

Begemot
#14

>>Зато сейчас очень просто сделать свою студию сносного качества//

Зарплата 10 тысяч, ком услуги 3 тысячи остается 7 на все.

Товарищ гость банально бредит))

Гость
#15

Если у вас настоящий сильный голос, то пробъетесь, а если нет, то только через постель)

Begemot
#16

15, неа. Все не так просто. Очень и очень многие таланты так и пропадают в безвестности. И никто о них не узнает никогда.

А вот те кто пробились будучи бездарностями благодаря далеким от таланта качествам наоборот, начинают думать, что у них то и есть талант и учат других еще.

Печальное зрелище.

Гость
#17

главное желание. надо постоянно собирать информацию и образовывать себя в нужном направлении. кто мешает поступить на бюджетное отделение в какой-либо вуз и жить в общаге или снимать квартиру с подругами? главное идти к цели поступательно. выигрывает тот, кто может бежать марафон, а не спринт.

L
#18

Популярные люди не есть счастливые. Ты хочешь быть популярной или счастливой ?

Ведьма
#19

Я хочу заниматься музыкой и выступать. Для меня это счастье...

Форум: Отношения
Всего: 375 300 тем
Новые темы за неделю: 1 487 тем
Популярные темы за неделю: 221 456 тем