Гость
Статьи
Влюбился, помогите …

Влюбился, помогите советом

Дорогие женщины, помогите покорить девушку!!! За последние 6 лет я никого не любил, а тут попал. Она с радостью принимает все мои ухажевания, но в то-же время видет себя очень холодно, не подпускает к себе ни на шаг. Предложил встречатся говорит не торопи события, и нет не сказала и да не говорит. Такое ощущение что я для нее просто мальчик с которым весело. За последние 3 недели звоню только я, а ей вроди и ненадо. Что делать???

Reent
11 ответов
Последний — Перейти
Гость К
#1

Бросай ее

ВСЕМ
#2

Она чувствует, что ты никуда не денешься. Веди себя более независимо. Не стесняйся проявлять чувства. Показывай свои достоинства. Убеди ее что ты супер. И не спеши.

Если ничего не поможет, прийдется смириться и оставить человека в покое.

Врите лучше
#3

2 ВСЕМ Показывай свои достоинства.

Вы уж как-то следите за речью. А то в сочетании с вашим ником неприлично получается. Беременные женщины могут быть очень недовольны (с)!

Мамасита
#4

Пропади куда-нибудь недели на две. Желательно уехать из города. Не звони не пиши. При встрече будь холоден и не проявляй особого интереса. Пусти слух или покажись ей на глаза с очень красивой девушкой. Веселись и появляйся в общественных местах в обществе многочисленных друзей. Одевайся с иголочки, узнай, какой она любит парфюм, пользуйся им. Веди себя так, как будто ты самый нев67енный. Не смотри на нее вообще!! Типа её нет в помещении.

Недели через 2 пригласи на свидание или если вы видитесь где-то регулярно, припри её к стенке прямо там, скажи что без ума от нее и все такое.. Только не надо о любви! Вообще не признавайся. Букет подари красивый. Какую-нибудь фигню, которую она любит.. Вообще собери инфу обо всех ее предпочтениях, фетишах, и.т.д.

Если от этого - 0 эффекта, БРОСАЙ ЕЕ! Она тебя недостойна!

Angi
#5

хе хе мужчина должен быть завоевателем :) а не нытиком

Доминика
#6

Блин, мужики, вы с ума сошли советов в змеиной яме спрашивать?!)) Беги пока не поздно!)

Сбитый Лётчик
#7

Конечно, нах такую !

Натка
#8

Автор,она возможно проверяет насколько Вы в ней заинтересованы.(Я сама такая)

НЕ ТОРОПИТЕСЬ РВАТЬ ОТНОШЕНИЯ.!!!!!!!!!

Гость
#9

Оййй!!!!! Меня парень много лет добивался, сейчас мы вместе уже полгода, и я ему НЕ ЗВОНЮ никогда первая!!! Мужчина должен быть завоевателем, а никак не наоборот!

Надюха
#10

Я тоже считаю,что надо добиваться,и ПОНАГЛЕЕ. Меня мой муж именно тем и "взял". Я как вспомню,что я думала-да я, с ним...да никогда!,аж не верится,что я так думала:)

Гость
#11

да трахни ее и фсе. тока жестко .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: