Гость
Статьи
чужие близкие

чужие близкие

Есть у мужа брат.Долго дружил он со своей девушкой, расставались,снова сходились.В роду у мужа моего вообще все однолюбы, невероятно, но факт, так бывает...Но в семье не без урода. Всё приглядывался, думал, говорил о нашей семье: "смотрю, и понимаю, как не должно быть". Забеременели ("Это вы-залетели,а мы забеременели"), поженились. Генетический анализ показал, что не всё в порядке с плодом, но делали его позже, чем все(15-17 нед), значительно позже. Свекруха наша вставляла свои палки, коза, "избавиться бы...". Но, всё же решили, ребёночка любят, может всё будет хорошо. Родился. Прости, Господи.Если сказать-больной-ничего не сказать. Растение. Мучились ребята, конечно. И Винили всех подряд, жить отдельно стали.А он с работы мимо дома к маме плакать ходил. "За что меня Боженька наказал". Не выдержал он трудностей, ушел и ещё гадостей наговорил. И через неделю к родителям девку привел. С женой развелись. Прошел год и собрались жениться с новой особой. Ни он , ни свёкры даже не навещали внука. За 5 дней до свадьбы ребёночек умер, мамочка всё же позвонила, сообщила. Не знаю ходил ли кто на похороны, но скандал накануне был, и свадьбу не отменили. Я просила, чтоб мой не ходил на "праздник". Ну и не ходил. Уже и время прошло, и ребеночек в новой семье родился недавно. Но отношения к той семье у нас с мужем определённые. Никому ничего доказывать я не собираюсь, хотя задевает такая позиция свекрови и "их", что братья не общаются, потому что я "дура". а моего к брату не тянет, "не хочу"-говорит. И на дни рождения племянников даже мыслей нет приглашать "их".
А для мамы (свекрови), тот сынок ближе и дороже, раз судьба такая тяжелая у него. А по мне, он просто скотина.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Женщина Вамп
#1

автор, как вам не стыдно лезть в чужое горе своими грязными руками? откуда вы знаете, что у этого человека в душе, что ему снится и о чем он думает? стыдно, автор. от несчастий и горя никто не застрахован, осуждать здесь неуместно. думайте лучше о спасении своей души.

Врите лучше
#2

А с первой женой брата вы общаетесь?

Новое Имя
#3

автор, займитесь своими проблемами.

#4

Автор, самое лучшее, что вы можете сделать-не лезьте и ни в коем случае не вставайте между братьями. Вы похожи на торговку, которой до всего есть дело и которая одна знает, как надо жить честно.

Точка G
#5

Вот и славно, не общаетесь с ними и не надо. Да, скотина братец, ну и чтож, радуйтесь, что ваш другой. "Это вы-залетели,а мы забеременели" как-то негативненько вы темку открыли.

мяу
#6

вот прочитала и только одна мысль,не дай Господи, такого ни себе,ни родным,ни врагам...
конечно со стороны брата мягко говоря не порядочно, я б в церкви свечку ставила за упокой малыша....

Кисуня
#7

это хорошо, что у вас с мужем одинаковая позиция. и пусть идут все лесом...

Автор
#8

с первой женой своего деверя мы очень неплохо общались ровно до того, как ребенок умер.

Автор
#9

1)мне бы было стыдно, поверьте, если бы хоть немного были сомнения по поводу их душевных переживаний. Для свекрови, и "той молодой семьи"-это всего лишь неприятный эпизод прошлого, который надо стереть из памяти.
Да, в моей семье всё, "как не должно быть", как посмотреть...

Автор
#10

так просто захотелось поделится, насколько могут быть родные люди чуждыми друг другу

муравей
#11

да, ужасная история, но... типичная. В случае рождения больного ребёнка муж чаще всего из семьи сваливает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: