Гость
Статьи
Чем вы занимаетесь с …

Чем вы занимаетесь с МЧ/мужем дома после работы?

Живем с МЧ вместе всего 3 месяца, но встречаемся уже больше 6 лет. Когда встречались всегда очень весело проводили время. А сейчас мне кажется, что пары не должны так проводить совместные вечера как мы. Как мы их проводим? - Да никак! Мне всегда есть чем заняться: готовка, мойка, каждый вечер немного читаю, немного себе времени уделить, ТВ редко включаю, так как мне это неинтересно. А он все время как будто не знает чем бы заняться, всегда как будто ждет, чтоб я придумала ему развлечение. На работе он не особо устает, поэтому я не считаю нормальным для молодого чел (26 лет) все вечера проводить под ТВ. Он не ленивый, если мне нужна его помощь на кухне, он с радостью поможет... т.е. он все время ждет каких-то указаний от меня. У него как будто нет своих дел, хобби... ну я не знаю... Иногда конечно у нас по вечерам романтические ужины и можем вдвоем поваляться потупить, фильм посмотреть. Но не каждый же день?
Как вы проводите вечера? Понятно, что у кого дети, у тех забот полно...

Клевер
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,ходите в кино

гость
#2

вслух и с выражением читаем этот форум....

wiwvan
#3

вообще не представляю как можно жить с кем-то, в смысле с мужчиной...

Гость
#4

у нас тоже самое, приходим с работы, готовим есть(я готовлю, ог рядом сидит, иногда поможет), ужинаем, моемся, идем смотреть тв и спать. бывает ездим в какой-нибудь магазин,типа ашана, в кино. А вообще детей нм надо и не будет скучно

Марика
#5

запишитесь в спортзал,я вот записалась,теперь довольная по уши!! даже встаю раньше,чего никогда не делала. да и польза будет.после работы особенно никуда не пойдешь,ну там гулять,кино,вот можете в зал ходить и польза будет. а на выходный придумывайте программу куда вместе сходить,мест полно,особенно сейчас лето!

Олюня
#6

Сейчас лето, и скучать нам не приходится. Если жарко, мы идём на озеро загорать и купаться. В прохланую погоду едем кататься на великах. К счастью, город у нас небольшой и до природы рукой подать. Когда совсем устаём или же поздно приходим с работы - нас ждёт совместный ужин и длительная пешая прогулка до близлежащего парка. Иногда мы не доходим до парка: забегаем "на пару сек" к кому-нибудь из многочисленных друзей и застреваем там до утра.

Зимой не так весело, но всё же: есть коллекция видео и CD, есть комп, есть кафе и рестораны, и те же друзья,а главное - есть мы, способные заняться сексом в любое время дня и ночи.

Олюня
#7

Добавлю: два с половиной года вот так и живём. И ни разу не было скучно.

Мелисса
#8

Автор, а почему готовкой, мойкой и уборкой занимаетесь только вы? А ваш парень только на всем готовом сидит?

маленькая сара
#9

И что каждый день ходите в парк на озеро? Да после работы так умотаешься, что сил ни на что нет. Вот выходные другое дело. Автор, все нормально у вас

Натусик
#10

да, автор, по-моему тоже все нормуль

#11

фильмы смотрим, играем в компьютерные игры, гуляем, иногда ходим за покупками, читаем, болтаем.

Элис
#12

Кино, комп. игры, гуляем, идем в магазин или ресторан, журналы вместе читаем, ужин готовим и т.д.

Изабель
#13

играем в теннис, идем на озеро плавать, велосипедние прогулки, смотрим фильми в обнимку, потрескивая орешки, ишем интересние рецепти, потом закупаем продукти и пробуем приготовить ( но больше зимой), встречаемся с друзьями, читаем книги, один день в неделю ТВ табу-книги.

Изабель
#14

придумиваем вечера-теми с друзьями. например тема-паста. каждий должен принести свой соус, ми варим 3-4 сорта пасти, ставим вина, потом все вместе пробуем.

Олюня
#15

9, летом у меня значительно меньше работы. У МЧ продолжительный отпуск. Мы только летом такие активные.

Изабель
#16

или например какой нибудь важний турниер по теннису ( финал в вимболдоне) или футбольний матч. приглашем друзей к нам смотрет.

Гость
#17

Вообще мы уже 3 месяца дома сидим и не работаем, но раньше было так. Он приходит с работы, я дома, целый день сидемшт в нете. Готовлю ему есть. Он смотрит телек (инет на работе весь день), я ему приношу тарелки (иногда он сам готовит, когда мне впадлу). Потом телек-инет по очереди. Вот и все. Иногда играем в карты, домино или менеджер.

Гость
#18

Мы с мч неделю живем вместе. Я работаю дома, он не работает пока. Спим полдня, потом ходим гулять, потом друзей в гости приглашаем и т.д. Пока не надоело :)

Ну, когда я работаю, он например порядок наводит, или есть готовит...

#19

Мы с мужем живем вместе 9 лет.

Недавно нашли на антресолях игровую приставку "Денди". Так что теперь в старые добрые танчики по вечерам играем)))))))))

кошечка
#20

точно, займитесь спортом

Влюбленная.
#21

Комменты не читала,но,автор,Вы ж девушка,значит,по опеределению задаетет тонус отношениям :)

По теме. Мы в нарды,шахматы,монополию,карты играем :) Ходим гулять,имею ввиду просто прогулка пешая,я рассказываю как я день провела,муж-как он провел. могу специально "доставать" :"Как думаешь,эта вазочка сюда подойдет?" ))))то есть,к совместному быту привлекаю :) Короче,надо мужчине давать почувствовать свой интерес нему,через его интересы и привлекать к "общей обстановке" в доме. :)

ЗЫ зарегистрируйте свои отношения,чтоб потом не было "очередных тем". ;)

Стр@нный
#22

шуршим по -хозяйству и спать без задних ног.

Без Башни
#23

На велосипед, в кино, в гости.

Гость
#24

в кино

Ирина
#25

У вас что, друзей нет ?

Тогда пора заводить. Они скучать не дадут, да и у вас фантазия проснется.

Клевер
#26

Меллисе ("Автор, а почему готовкой, мойкой и уборкой занимаетесь только вы? А ваш парень только на всем готовом сидит?"):

он мне помогает в принципе, просто есть дела, которые вдвоем не сделаешь. Он, например, все гладит и обувь моет - за это ответственный.

Ирине ("У вас что, друзей нет ?

Тогда пора заводить. Они скучать не дадут, да и у вас фантазия проснется."): Друзей близких нет.

Спортом занимаемся, 2 раза в неделю - йога.

Ну, в принципе, вы меня успокоили. Значит нормальной жизнью живем, как все: хозяйство, фильмы, ужин, нарды, спорт... Видно меня раздражает, что он смотрит эти дурацкие мультики по ТВ почти каждый вечер, в то время как можно чем-то более умным заняться, хотя бы почитать.

ромашкина
#27

вечерами играем в нарды

#28

Играем в настольные игры - нарды, карты, домино, монополию и тому подобное. Играем в компьютерные игры вдвоем (спорт, гонки, квесты, драчки). Делаем что-то по дому, начиная от уборки-готовки и заканчивая ремонтом. Гуляем вдвоем или с друзьями. Ездим в гости или принимаем гостей. Смотрим телек. Рисуем или поем под гитару. Читаем. Гоняем кота.

...У нас куча дел, короче.

#29

Готовим вместе ужин, принимаем ванну, занимаемся сексом, играем с нашим хоречком, смотрим ДВД, ходим гулять, в кафе,в кино, за компом сидим, играем во что-нибудь. Примерно так, если общие наиболее частые дела.

А так можем и отдельно заниматься. Он своими музыкальными делами, я своими рукодельными)

Дарья
#30
Лера

Готовим вместе ужин, принимаем ванну, занимаемся сексом, играем с нашим хоречком, смотрим ДВД, ходим гулять, в кафе,в кино, за компом сидим, играем во что-нибудь. Примерно так, если общие наиболее частые дела. А так можем и отдельно заниматься. Он своими музыкальными делами, я своими рукодельными)

Ой, хоречка хочу, хорошие говорят!!!

Дарья
#31

Скоко стоит хоречек?

#32

По-разному стоят=)

В среднем, 8000. С рук можно совсем по дешевке взять, но они больные( я вот взяла, лечу теперь.

Но это большая ответственность. Приходите на 1 из форумов, где сижу, все-все про них узнаете и найдете кого-нибудь себе=)

horek. net

Могла бы сразу сайт клуба хорей подкинуть, но не знаю ваш город

Форум: Отношения
Всего: 370 616 тем
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 219 180 тем