Гость
Статьи
Какой обхват запястья …

Какой обхват запястья Ваших мужчин в см или длина цепочки

Вас не затруднит узнать какая длина цепочки/браслета или просто обхват запястья у Ваших мужчин ? Хочу купить цепочку на руку своему в подарок, но возможности померить сейчас нет, а спрашивать не хочу, т.к сюрприз.. Вот мне интересно какая среднестатистическая длина

Автооор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, не надо гопника делать из мужика? Подарите что-нибудь другое.

Если все-таки намерения твердые - среднестатистическую длину цепочки вам подскажут в ювелирном магазине.

Гость
#2
Гость

Может, не надо гопника делать из мужика? Подарите что-нибудь другое. Если все-таки намерения твердые - среднестатистическую длину цепочки вам подскажут в ювелирном магазине.

+1000!

подарите часы лучше, лопатник из кракоши, визитницу, барсетку,джемпер, или новигатор в мшинку.

Зараза
#3

У моего член как запястье. Тоже хочу чем- нибудь украсить

Знаю, люблю
#4

Вот бред тут пишут!

Мой МЧ носит красивый золотой браслет! На загорелой мужской руке выглядит просто супер!

Вечером измерю обязательно, Автор!

Гость
#5

А он носить-то будет? Мой бы точно не стал. Может спросить деликатненько?

Если желание есть, то имейте ввиду, что можете не угадать. У моего мужа, например, при обычном телосложении очень тонкие запястья, у брата наоборот, оч широкие. Лучше померять. Ниткой, например.

#6

Точно не помню, когда-то мерила....вроде 19 см

Автооор
#7

4, спасибо большое

Я тоже хочу подарить золотой... + с гравировкой

Копила на него несколько месяцев.. Не понимаю почему такой дорогой, красивый подарок так осуждается.

Гость
#8

потому что ему это может на ф не надо.

Гость
#9

и будешь потом рыдать: "я копила, а он, гад, не носит"

Юля
#10

что значит средняя длина? Это как средняя температура по палате что ли? у всех руки разные, автор.

Знаю, люблю
#11

Думаю, если Автор несколько месяцев копила, значит знает понравиться ли ему подарок, да и не чужему же мужику она дарит, не первому встречному, уж наверное его вкусы она знает лучше чем Вы, форумчане!

#12

у моего 22, крупный сам по себе)

марьванна
#13

19 см.

мне нравятся браслеты на М.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: