Гость
Статьи
груз прошлых отношений …

груз прошлых отношений или родной ребёнок от нелюбимой женщины

я уже пол года встречаюсь с мужчиной у которого "большие проблемы в голове" дело в том что лет 5 назад он встречался с одной особой,встречался-расходился,и в итоге мадам залетела.ребёнок 100%его.но отношения в матерью ребёнка у них не важные,он переживает,говорит что живёт не своей жизнью,только что бы ребёнок был счастлив,делая несчастными всех вокруг,наши отношения стоят на паузе уже пару месяцев,мать ребёнка дерёт ему регулярно мозг,он закипает и уходит в себя.что посоветуете в подобной ситуации,и сталкивался ли кто ни будь с подобными отношениями?

29 ответов
Последний — Перейти
крутой мэн
#1

найди себе другого, у которого не так много проблем

Гость
#2

Наверное он "живет с ней из-за ребенка, спят на разных диванах " и т.д.? зНакомо

Гость
#3

Автор! Если у Вас самой нет "хвостов", то не связывайтесь с проблемным мужчиной и ищите другого. Я не хочу сказать, что все "детные" мужчины плохи, но тараканов в головах явно стоит избегать.

#4

они не живут вместе,просто общаются из за ребёнка

Гость
#5

Подобный мужчина и ту женщину не осчастливит, и Вам счастья не принесёт, да и ребёнок его вряд ли похвастается "классным" папой, да и сам мужчина доволен и удовлетворён жизнью на все 100 никогда не будет. Оно Вам надо?

Гость
#6
звёздочка

они не живут вместе,просто общаются из за ребёнка

а что ему стоит общаться с ребенком без всяких нервотрепок?

ната
#7

пусть он сам разберётся сам, Вы отойдите в сторону, зачем Вам всё это, он так и будет это тянуть до бесконечности, если кто-то рядом будет (типа Вас), я считаю так: иди погуляй, придёшь, когда всё у тебя наладится в голове. А не придёт, уверяю Вас, Вы больше найдёте, чем потеряете.

#8

мне очень дорог этот мужчнина(и дела даже не в миллионах на счету)а в его отношение ко мне,мне бы хотелось посоветоваться об именно это "жертвенности" в пользу ребёнка,нормально ли это,и как двигаться дальше, ведь все понимают что долго так продолжатся не может.мать ребёнка постоянно обостряет отношения и манипулирует моим мужчиной через ребёнка

Гость
#9

Так это ж его ребенок!!! что значит "жертвенность"??? А если у вас например ребенок, а у него нету, и он начнет беситься, что вы на него время тратите и с мужем бывшим общаетесь и что содержать вашего отпрыска не будет и т.д.

А тут всего-то мужчина заботится о своем ребенке!

Я
#10

звездочка что то вы не договариваете. как она может манипулировать им? ведь они не живут вместе. и с чего вы взяли что это ребенок не от любимой женщины? мб на тот момент она была любимая! а если у него проблемы в голове - это м.б по что он к ней не равнодушен, что мб он хотел бы вернуть отношения с ней...мб она сама порвала с ним отношения, сейчас жалеет а он не может ее простить...поэтому и с вами у него не клеится...а вам он врет что ребенок от нелюбимой...просто я знаю такую историю...

Баранка
#11

Да нет, звездочка, дело как раз в миллионах на счету. признайтесь самой себе))) А если бы на его месте был выпивающий сантехник Вася, да еще с такими заморочками, вы бы говорили о "жертвенности"? нет, уверяю Вас. Вы бы сказали, "ну и что, что он, к примеру, симпатичный и сексуальный. Но он мало того, что сантехник, да еще и с бывшей бабой определиться не может, нафих, нафих".

Гость
#12

Любят некоторые дамы решать проблемы за мужчину. Потому что боятся,что выбор не в их пользу будет.

женщина
#13

Автор ...Былу меня такой же мужчина .Правда, ребёнок у него - взрослый увалень. А он от сына просто без ума . На всё ради него . С женой развёлся .Но манипуляции продолжалсь долго.Да и по сей день ,насколько я понимаю. Но там , правда , много чего делить было . А мне , собственно , его миллионы не нужны были .У меня всё есть .И квартира своя, и работа, и зарплата, и сбережения . Жене при разводе много чего оставил он .Но сын считал,что мало . Я как-то сказала ему - отдай им всё,что они просят ,ну есть же у тебя свои личные сбережения ,вот и оставь их себе на чёрный день .Не умрём с голоду! А потом сын начал ему условия ставить , что если он не прекратит отношения со мной, то он перестанет с ним вообще знаться. В общем, пыталась я и так , и этак .Но как тупик какой-то был .И выхода из него никакого .Уж очень он боялся сына потерять .Хотя, почему терять -то? Я ведь никогда и ни коим образом не посягала на его отношения с сыном . И мужик-то сам достаточно сильный, с характером , а тут просто какая-то беспомощность . И я , как не пришей,ни пристегни . Несколько лет отношений ,которые ни к чему не привели . Вроде, и любил меня, не отпускал ,но и не предлагал ничего .Хотя, в загс я его не тянула. Но как-то определиться : либо мы вместе ,либо разбегаемся вообще. Короче ,терпение моё лопунло . И я сама прекратила эту петрушку . Люблю его до сих пор .Но..жизнь-то продолжается.

#14

9.Гость,заботиться безусловно,и души в нём не чает,только из за этого наступает себе на горло,потому что мать там оооочень не простая особа

10.Я -я слышу от его родственников и друзей об их отношениях,там только деньги,ну и плюс баба беситься что он путается с молодой красивой,вычислила меня(живём в разных городах) ребёнку постоянно говорит про папу гадости,истерит не всегда даёт им встречатся

11.Баранка да пожалуй ты права,но не совсем,тут ещё и чувства

13.женщина,боюсь что когда этот киндр подрастёт история будет анологичной..

лее.
#15

Если они не зивут вместе ,то что за проблеми?Он устраивает своиу зизни как хочет и с кем хочет[причиом тут бившая узнала о вас?]- бившая и ести бившая ,а ребионка всегда смозет увидити через суд[без того что-би плясати под еио дудку]...Одним словом он вам не всео договаривает[скоорее он к неи не безразличен-поетому и разрешает еи ему виносити мозг и она знает об етом]...и поверите мне ситуация не в вашу полизу.А ви спросите его ...и сами убедитеси...толико не позволяите ему прикриваца ребионком[для етого суд ести]...

Violina
#16

"И мужик-то сам достаточно сильный, с характером , а тут просто какая-то беспомощность . И я , как не пришей,ни пристегни . Несколько лет отношений ,которые ни к чему не привели . Вроде, и любил меня, не отпускал ,но и не предлагал ничего .Хотя, в загс я его не тянула. Но как-то определиться : либо мы вместе ,либо разбегаемся вообще. Короче ,терпение моё лопунло . И я сама прекратила эту петрушку . Люблю его до сих пор .Но..жизнь-то продолжается."

+1 Слово в слово про меня.

слабак он....
#17

Автор, слабак ваш мужчина, раз позволяет манипулировать собой! Раз та женщина не дает ничего в его жизни , не любви, неденег, ни связей, раъ она не живет его жизнью, а только качает свои права, а он на это ведется, не может ей противостоять, то зачем с таким связываться? Он не сможет постоять за вас, кроме как дать вам немного денег, и то еще вопрос! Он постоянно будет бегать от вас к ней и от нее к вам, вы будете отдавать ему душу, и вправе ожидать от него того же... А он свою душу будет прятать, потому что не может поставить точку там. Ребенок подрастет, она начнет качать права на обучение, потом на жилье ребенку, потом на внуков, так до бесконечности. Делать она это будет умело, курсов ей кончать не надо было, есть такие женщины, как змеи подколодные, умеют надавить на больное место неумного мужичны, потому что ей самой любви не нужно, не нужно тепла, нужны только деньги, хотя она никогда в этом не признается вслух , сама ходит оборванной и никто никогда не заподозрит ее просто в деньгах. Для нее это - воспрос власти, такие тетки очень властные, и вы с этим будете возиться постоянно... Зачем... Пусть он расплачивается за свои ошибки сам,дети вырастают, а его жизнь пройдет вот так зазря.. Он этого не понимает сейчас, малнький ребенок делает нас всех зависимыми от уси-пуси, и кажется что это никогда не кончится... А потом, лет через 10-12 этот ребенок уже не нуждается в нем, а у папы прошла жизнь...

слабак он....
#18

Вашу жизнь будет контролировать та тетка, если вы свяжитесь с ним. Через него - она будет дергать за веревочки, а он будет бегать , как только она закатит истерику - в поликлинику, на природу, на дачу, к дедушке, на кружок, кроватку поменять, дом затопило, комп новый нужен, воры влезли , пальто зимнее холодное,,, И он будет срываться - в тот момент, когда у вас романтическое свидание, вы где-то гуляете и готовитесь провести красиво ночь, у вас свои планы, поедите куда-то , она в эти моменты будет специально вмешиваться с самыми невероятными историями и запросами! Вы будете пытаться его остановить - у вас то мозги работают в отличие от него, он будет метаться, презирать самого себя,,, Это как наркотическая зависимость - такие нелюбимые женщины с властным характером, это как кармическое наказание, иначе нельзя воспринимать этот ужас. Он должен захотеть избавиться от этого наркотика, иначе ему ни один врач не поможет. А вы только свою жизнь бросите ей - его нелюбимой жене, под ноги. Он здесь совсем не главное действующее лицо... Она - первая скрипка, и отдаете свою судьбу на откуп этой женщине, которая никогда никого не любила кроме себя, и которая никогда не поймет что это такое - любовь, и поэтому может очень успешно скручивать вас обоих в бараний рог. Те, кто сам любил хоть когда-то, не могут так , как эти холодные бесстрастные манипуляторы, годами, ... И поэтому вам нужно уходить от такого мужчины, и не принимать его назад, пока он сам не излечиться от своей болезненной зависимости.

Белокурая Бестия
#19

Ну, в общем, добавить больше ничего...Все правильно вам сказали!

Гость
#20

Часто такие слабохарактерные происходят от неполной семьи. В свое время его отец бросил его мать, он вырос один, и теперь у него комплекс, что он то не сделает своего ребенка несчастливым, как он помнит себя . Отсюда эта наивная идея, что главное быть вместе с женой; А на самом деле, уже сто раз доказано наукой, что дети вырастают полноценными только тогда, когда они растут в любви. Как животных, так и детей, никогда нельзя обмануть. Они чувствуют нутром всегда что происходит вокруг них.; Вырастают уродами. Но это понимают потом такие горе-отцы. КОгда уже поздно.

#21

нет семья него крепкая.только на шее у него сидят еще мать и сестра с ребёнком(и у всех запросы ооого-го)

Гость
#22

Так в его жизни уже ест женщина. И даже женщины. Куда еще одна? Нормальный мужчина имеет одну женщину. А мама его отходит на второй план. сетра - тоже; А так получается что каждая тянет одеялло на себя. а он разрывается. Сам себя ненавидит за безхарактерность. Забываться будет в обхятиях малолеток; Им лет мало и ума мало. Для них он герой. А взрослой нормальной женщине он не может ничего предложить , кроме своих комплексов. Если он не улучшает В РАЗЫ ваше материальное положение; Не ТРАХАЕТ вас так , что вы неделю летаете после секска счастливая, не вкладывает в вас дущу, и вы не можете надеятся на него всегда и везде, то зачем он вам нужен, такой весь из себя покалеченный дущой....

#23

правда

елка
#24

всем здравствуйте! У меня вопрос.как мне поступить в моей ситуации. Я живу со своим человеком уже 10 лет. Всё было замичательно . но вот год назат он поехал навестить родных. давно не был. так вот там он узнаёт о том что у него есть 10 летний сын. С этой женщиной он просто встречался время от времени для пот держания мужской силы. пару месяцев. потом он уехал. и встретил меня. Теперь он решил стать отцом. Я не против. мама ребёнка идёт на встречу. разришает видеть сына. мне он говорит что любит и ждет встречи со мной. просто мне как то стрёмно. я ни знаю почему? может кто под скажет как мне себя вести с ним? как реагировать на их встречи? дело в том что встречи происходят в присутствие матери ребёнка. я понимаю мальчишку ему одному не доверяют.

#25
елка

всем здравствуйте! У меня вопрос.как мне поступить в моей ситуации. Я живу со своим человеком уже 10 лет. Всё было замичательно . но вот год назат он поехал навестить родных. давно не был. так вот там он узнаёт о том что у него есть 10 летний сын. С этой женщиной он просто встречался время от времени для пот держания мужской силы. пару месяцев. потом он уехал. и встретил меня. Теперь он решил стать отцом. Я не против. мама ребёнка идёт на встречу. разришает видеть сына. мне он говорит что любит и ждет встречи со мной. просто мне как то стрёмно. я ни знаю почему? может кто под скажет как мне себя вести с ним? как реагировать на их встречи? дело в том что встречи происходят в присутствие матери ребёнка. я понимаю мальчишку ему одному не доверяют.

Барышня, сколько Вам лет ? Столько ошибок только в начальной школе делают )))

А во Вашему вопросу : если он полюбил этого ребёнка, то не вздумайте вставать между ними ! Пусть общается... в конце концов это характеризует его, как порядочного мужчину... Если у Вас нет сложностей, родите и Вы ему ребёнка.. А с его мамой он общается вынуждено... пройдёт немного времени, она станет доверять ему и будет просто отдавать ребёнка папе, допустим на выходные... Не раздувайте из мухи слона - таких семей полно... Не заморачивайтесь, а наоборот поддержите любимого мужчину.

елка
#26

если вас интересует мне 40 лет. родить я не могу. хотя очень хотела. но дело в том что у меня 2 сына и после второго я стирализировалась. просто по простой причине. мой муж гулял. только после этого я втретила человека которого люблю всем сердцем да и не в этом дело. я просто на собственном опыте знаю когда муж говорит " мне нужен только ребёнок" а в результате оказывается что и мама вроде ничего. поймите я не против их встреч. МНЕ ПРОСТО СТРАШНО. я не хочу что бы меня сравнивали с кем то. я уже теряла. и мне уже в глаза говорили что " ребёнок не мой" хотя он был первый. я просила помощи насчёт моих поступков. а вы как грязью облили. спасибо за ответ. и ещё если бы правильно почитали то отец и сын встречатся не смогут просто по тому что его дом в 2000 тысячах километров от того места где жевёт сын .ЕСЛИ ОН ВИРНЕТСЯ. простите за ошибки в тексте. мой русский слабоват. МОЖНО УЗНАТЬ КТО МНЕ ОТВЕЧАЕТ?????????

елка
#27

Я ИНОСТРАНКА. ИЗУЧАЮ РУССКИЙ.

Гость
#29

20. Это ты тварь уродом выросла

Гость
#29

[Elka, ne perezhivayte! Vse budet horosho:) ne obraschayte vnimaniya na glupie kommentarii... spasibo chto otkrili dushu:)))))]если вас интересует мне 40 лет. родить я не могу. хотя очень хотела. но дело в том что у меня 2 сына и после второго я стирализировалась. просто по простой причине. мой муж гулял. только после этого я втретила человека которого люблю всем сердцем да и не в этом дело. я просто на собственном опыте знаю когда муж говорит " мне нужен только ребёнок" а в результате оказывается что и мама вроде ничего. поймите я не против их встреч. МНЕ ПРОСТО СТРАШНО. я не хочу что бы меня сравнивали с кем то. я уже теряла. и мне уже в глаза говорили что " ребёнок не мой" хотя он был первый. я просила помощи насчёт моих поступков. а вы как грязью облили. спасибо за ответ. и ещё если бы правильно почитали то отец и сын встречатся не смогут просто по тому что его дом в 2000 тысячах километров от того места где жевёт сын .ЕСЛИ ОН ВИРНЕТСЯ. простите за ошибки в тексте. мой русский слабоват. МОЖНО УЗНАТЬ КТО МНЕ ОТВЕЧАЕТ?????????[/quote]

Форум: Отношения
Всего: 370 043 темы
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 878 тем