Гость
Статьи
Остается ли время на …

Остается ли время на личную жизнь, учитывая время, проведенное в форуме?

Привет, девчонки!
Мне действительно интересно, как люди умудряются сочетать виртуал с реалом. Лично я, стоит начать общаться в форуме - увязаю моментально и забрасываю все дела... А как у вас получается? Сколько времени в день уходит на форум?

Морковка
45 ответов
Последний — Перейти
интересуюсЪ
#1

разводка

Fly
#2

По разному получается. Но я не "увязаю", так... развлекаюсь, если есть возможность. Обычно в рабочее время. Дома и не тянет - есть дела поинтереснее :)

#3

Я на форуме бываю только на работе. Дома мне есть чем заняться без этого.

гав
#4

в свободное время на работе

дома не до инета

Она самая
#5

Да когда как,на личную жизнь естесс есть время.Предпочитаю реал.На форуме тогда,когда нечего делать.А вообще в последнее время не очень часто-как-то надоело одно и то же.

лейла
#6

да, почитывая форум иной раз и наблюдая некоторых персонажей здесь практически круглосуточно - в любой день недели и время суток, я тоже не раз задавалась этим вопросом. Особенно меня поражают женщины типа Кареглазки, Фелисии, Д-те, Клубнички и им подобных. Представляю как скудна их жизнь. Ну, ладно там мужика и детей может быть или нет, но хоть книжку почитай, в бассейн сходи да хоть лишний язык выучи или кино хорошее посмотри. Нет, сидят и из пустого в порожнее, причем их суточное пребывание здесь на качестве мыслей явно отражается - редко когда чего путнего или уж тем более оригинального скажут. Не воспринимайте как наезд - это даже не к ним лично, а ко всем подобным. Вышеупомянутые дамы просто яркие представительницы данного вида))

#7

6, Хватит бред нести, круглосуточно здесь не сидит никто, сидеть сдесь круглосуточно впринципе не возможно.

#8

Некоторым на работе просто делать нечего - кризис же, сидят, создают видимость бурной деятельности)

Гостюг
#9

У нас сколько часовых поясов??????

Вот и создается впечатление круглосуточности:о)

Д-те
#10

Лейла, я представляю, как скудна ваша жизнь по сравнению даже с моей, я хоть и сижу якобы круглосуточно на форуме, но даже мне нет до вас никакого дела, а у вас видимо нет других занятий в жизни, кроме подсчета и обсуждения других))

лейла
#11
_Tory_

6, Хватит бред нести, круглосуточно здесь не сидит никто, сидеть сдесь круглосуточно впринципе не возможно.

Бред и тем более нести это , уважаемая, по вашей части) Идите дальше - вроде тема не про содержаНток, так чего нарисовались? Вы же только в этой области большая специалистка))

Добрая женщина :)
#12

Я дома, на форум захожу между делом. Сейчас например параллельно чищу унитаз.

#13
лейла

_Tory_6, Хватит бред нести, круглосуточно здесь не сидит никто, сидеть сдесь круглосуточно впринципе не возможно.

Бред и тем более нести это , уважаемая, по вашей части) Идите дальше - вроде тема не про содержаНток, так чего нарисовались? Вы же только в этой области большая специалистка))

Это по части большинства тупых баб с этого форума, вроде тебя и др.

И тему переводить тоже. Дура.

Д-те
#14
лейла

_Tory_

6, Хватит бред нести, круглосуточно здесь не сидит никто, сидеть сдесь круглосуточно впринципе не возможно.

Бред и тем более нести это , уважаемая, по вашей части) Идите дальше - вроде тема не про содержаНток, так чего нарисовались? Вы же только в этой области большая специалистка))

И главное все темы помнит, кто где писал, цитаты наверное собирает)) Во кто здесь живет полной жизнью))

тетя Соня
#15

я ваще в шоке!!! меня реально засосало! раньше милльон книг читала, щас все скопилось, а веред не движется, а все потому, что, то про анальный зуд, то про чувственность женскую. как соскочить?

лейла
#16
_Tory_

лейла_Tory_6, Хватит бред нести, круглосуточно здесь не сидит никто, сидеть сдесь круглосуточно впринципе не возможно.

Бред и тем более нести это , уважаемая, по вашей части) Идите дальше - вроде тема не про содержаНток, так чего нарисовались? Вы же только в этой области большая специалистка))Это по части большинства тупых баб с этого форума, вроде тебя и др.

И тему переводить тоже. Дура.

"Дура" -гы))), ну, кто бы сомневался, содержаНтельность натуры не упрячешь и не упакуешь)))))))

Д-те
#17

Лейла, поделитесь своими жизненными достижениями, а мы дружно позавидуем))

марьванна
#18

мне на форуме интересней,чем на работе)

Фелис
#19

16 Eбанько очередное. У меня и сын обихожен,две работы,куча интересов и с личной жизнью всё в поряде. А тебе,дуре,советую запомнить простую истину- Не успевает тот,кто ничего не делает. Запомни,а если голова как унитаз,то запиши.

марьванна
#20
Фелис

16 Eбанько очередное. У меня и сын обихожен,две работы,куча интересов и с личной жизнью всё в поряде. А тебе,дуре,советую запомнить простую истину- Не успевает тот,кто ничего не делает. Запомни,а если голова как унитаз,тозапиши.

да ладно,Фелис,не ругайся )

пущай пишут,что хотят)

#21
Крыса

Я на форуме бываю только на работе. Дома мне есть чем заняться без этого.

+1!оч редко захожу из дома, дома дела поинтереснее

Морковка
#22

Cпасибо за ответы!

Ясненько, проблема распространена))) В общем-то я свою понимаю... вообще от виртуала буду подальше держаться, так затягивает... ну, кто знает, тот поймет! Зависну, а потом думаю, сколько можно было бы сделать, вместо этого трепа! который и не нужен никому...

Короче, все я поняла... что не одинока!)))

Морковка
#23

Тетя Соня! И прочие, кто страждущий! Я лично читаю эзотерику. Мне нравятся Седона-метод и Э. Толле "Сила момента" Это все не сразу, но работает. Дело в том, что я не работаю, материально не нуждаюсь, поэтому мне вообще хана... нечему выдернуть из инета... Но деградировать не хочется! Поэтому и читаю эту литературу.

#24

Вот по этому лейла-вас никто не знает и знать не хочет, нет у вас здесь друзей и общих интересов. А на личную жизнь у меня море времени, не работаю, детей нет, муж мой возле моей попы трёться после работы, завидуйте молча

#25
тетя Соня

я ваще в шоке!!! меня реально засосало! раньше милльон книг читала, щас все скопилось, а веред не движется, а все потому, что, то про анальный зуд, то про чувственность женскую. как соскочить?

Моя хорошая))) ути-пути))) юмор здесь ценят умные люди

Доктор Дик
#26

24 Ну Феле-то не привыкать, а тебя, Клу, поздравляю -- это популярность.

Доктор Дик
#27

Автор, ты просто завидуешь тем, кто успевает.

Морковка
#28

Доктор Дик

Ну прямо, завидую

Меня вообще это не интересует, я-то про себя знаю, что мне с виртуалом не по пути, ну и все...

Просто интересно было, есть ли у кого похожие траблы.

Alinaes
#29
Д-те

лейла

_Tory_ 6, Хватит бред нести, круглосуточно здесь не сидит никто, сидеть сдесь круглосуточно впринципе не возможно. Бред и тем более нести это , уважаемая, по вашей части) Идите дальше - вроде тема не про содержаНток, так чего нарисовались? Вы же только в этой области большая специалистка))

И главное все темы помнит, кто где писал, цитаты наверное собирает)) Во кто здесь живет полной жизнью))

И бегает за всеми по веткам, изобличая и тряся подробностями жизни обьекта в тему и не в тему))) Я даже и на задумывалась, что могу быть кому-то настолько интересна))))

Морковка
#30

Для Доктора Дика))

на троллизм не ведусь))) я в форумах не новичок)))

#31

28 Тогда досвидания))))

Морковка
#32

Девчонки, обратите внимание на мой 23 пост, реально эти книжки помогают, я не шучу. Я бы ссылки кинула, но не знаю, допустимо ли это правилами форума. Кто знает?

Это действительно ужасно, особенно если у человека способности, тратить время на форумский треп!

Самка человека
#33

Зяба, так люди тут приходят и уходят. Для кого-то - завсегдатая вумана - тема будет донельзя заезжена, а для кого-то в новинку и интересна. Ну и всяких троллей и разводилок не стоит списывать :) нет-нет, да интересное придумают :)

Доктор Дик
#34
Зяба

а людей типа нас засасывает на многие месяцы.

(рыдая) Зяба, мы все умрем, умрем!!!

Оленька
#35

А я и мой любимый человек болеем гриппом в разных квартирах, вот от нечего делать я и зашла на форум, думала здесь в прямом эфире можно обсудить что-нибудь интересное, но видимо ошибаюсь или нет?

Морковка
#36

38 Оленька

Если не застреваете тут на часы, или вам не жаль тратить 2-3-4 часа на здешний треп, тогда все нормально.

Я, например, как зацеплюсь - уже ничего не успеваю, ни готовить, ни убирать, ни работать (работа у меня дома и сроками не давят) - то есть все пиши пропало.

Если кто забавляется инетом на работе, допустим, у него есть такая возможность - ему хорошо)))

Но вот я не верю, что можно писать десятки постов и чтоб на реал времени хватало...

Морковка
#37

или, еще, бывает, успеваю, но все время бегаю посмотреть, что там написали. Это ж тоже не дело. Допустим, если готовишь, лучше не отвлекаться, тогда и быстрее намного все делаешь. А то - картошку почистила - сюда заглянула, салат сделала - опять сюда)) Ну что ж это такое? Думаю, это не гуд))

Гость 1
#38

Я когда готовлю с удовольствием сижу в и-нете. Мясо поджарил, воду налил и ждешь, когда сварится. В это время можно початиться. Ждешь пока уроки ребенок делает , тоже можно початиться. У меня все футбол смотрят, а я чатюсь.

Морковка
#39

Пока мясо варишь, можно почистить картошку, капусту порубить или еще что на кухне поделать.

#40

Морковка-вы капуша))))))

Гость
#41

Морковка, Клубничка -- сегодня на вумане "вкусно")))

Кузькина мать
#42

Иц ми.

Гость 1
#43

43, а на кухне все время есть работа.

тетя Соня
#44
Морковка

Тетя Соня! И прочие, кто страждущий! Я лично читаю эзотерику. Мне нравятся Седона-метод и Э. Толле "Сила момента" Это все не сразу, но работает. Дело в том, что я не работаю, материально не нуждаюсь, поэтому мне вообще хана... нечему выдернуть из инета... Но деградировать не хочется! Поэтому и читаю эту литературу.

да я как раз и разрываюсь между чтением книг и форумом, но как начнуть дефки шутить, все, книги идут лесом!

тетя Соня
#45
Клубничка

тетя Соня

я ваще в шоке!!! меня реально засосало! раньше милльон книг читала, щас все скопилось, а веред не движется, а все потому, что, то про анальный зуд, то про чувственность женскую. как соскочить?

Моя хорошая))) ути-пути))) юмор здесь ценят умные люди

а я и не шучу, тока сяду развиваться за комп, и тут все выходят поиграть! :( и уже не можу остановиться, тока и прыгаю по веткам :(((((((((((((((

Форум: Отношения
Всего: 379 364 темы
Новые темы за неделю: 1 369 тем
Популярные темы за неделю: 223 621 тема