Гость
Статьи
07.07.07. У кого в …

07.07.07. У кого в этот день была свадьба?

У кого была свадьба 07.07.07.? Вот прошло более двух лет, скажите, как вам живется, повлияли ли цифры на ваши отношения после свадьбы, или это всё фигня? А может есть те, кто уже и расстался со своими половинками? У меня есть на примере такая пара, так вот они разошлись в итоге через год.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Макса
#1

не спасает

Макса
#2

спросите Волочкову))

#3

я знаю такую пару, прожили они вместе ровно год и разбежались, но я не думаю, что это как-то связано с датой ))

Мармышка
#4

живем нормально!дочке уже полтора года)

Гость
#5

На работе парень женился, сейчас он не работает у нас. Не думаю, что они сейчас вместе, т.к. там уже через месяц военные действия были.

#6

На работе парень женился, сейчас он не работает у нас. Не думаю, что они сейчас вместе, т.к. там уже через месяц военные действия были.

Какая связь?

#7

А мы в этот день обливалку устраивали,на прохожих воду с балкона лили.Ничё,я живу до сих пор.

#8

Значит всё таки счастливая дата была.

111
#9

друзья поженились. Живут прекрасно до сих пор (ттт), уже 2 дочки у них))

Гость
#10

Любсенька, в семье парня военные действия были. Что непонятного?

#11
Гость

Любсенька, в семье парня военные действия были. Что непонятного?

Он военный?

Ольга
#12

Люсенька просто поражает свои интеллектом!

Гость
#13

Знакомые женились в этот день, родили ребёночка и через 3 мес после рождения разбежались.

У меня свадьба была 02.02.02. Я счастлива (ттт)!!!!

Пиппина
#14

Развелись через 8 месяцев.

#15

а я развелась 09.09.09

Как думаете - это тайный знак;-)

Ди
#16

По статистике треть пар развелась,кто отмечал свадьбу 07.07.70. сама лично читала об этом в инете. Но это не из-за даты..а потому что народ, как стадо какое-то прямо вот на эту дату быстрей записаться спешил, как будто дата сама по себе что-то значит. И в пылу это спешки оказалось много свадеб просто за уши притянутых к этой дате, а людям можно было бы еще подождать и разобраться с в своих отношениях. Но куда там разбираться, типа пока разбираться будем,то такое число провороним.Вот и поторопились, теперь такой итог.

Ди
#17

Ой.. извиняюсь.. конечно 07.07.07))А то у меня семидесятый года вылез.

Ташка
#18

У нас на работе доктор женился 07.07.07,уже развелись

Гость
#19

а у меня авария была страшная в этот день.слава богу все выжили.хорошее число.мой 2 день рождения =)

чувак
#20
Шапка

А мы в этот день обливалку устраивали,на прохожих воду с балкона лили.Ничё,я живу до сих пор.

наверное, этаж верхний, булыжники не долетают!))))

Макатунька
#21

В первые пару месяцев было просто Жесть, думала, что совершила страшную ошибку. Сейчас всё хорошо, но соглашусь, что можно было бы еще и повременить с датой

Ниагара
#22

Мой бывший женился, пока не развелись, правда детей нет еще. А вот как с отношениями - не знаю.

Гость
#23
савА

а я развелась 09.09.09

Как думаете - это тайный знак;-)

Моему сыну 09.09.09 25 лет исполнилось.

Как думаете - это тайный знак;-)

бабушка бонифация
#24

у нас в городе 60% пар развелись, которые женились 07.07.07!!

Мистштюк
#25

Намана живем;)

#26
Ольга

Люсенька просто поражает свои интеллектом!

Не умничай! Проблемы с чувством юмора?

xxxxx
#27

мы поженилис в этот ден и счастливы

Рупрехт
#28

Надолго ли?

Женя
#29

Две знакомые пары женились, одна пара попала в аварию когда ехали из загса, оба насмерть, а неделю назад, девчонка из второй пары тоже разбилась насмерть, перевернулись на машине, казалось бы легкая авария, у водителя даже синяков не было, а она насмерть...случайность?((((((((((((((

Гость
#30

Здравствуйте! Сегодня 16-я годовщина свадьбы! Мы расписались 07.07. 2007