Гость
Статьи
Он умер...

Он умер...

В общем-то ситуация тяжелая.Сразу прошу кто не воспринимает в серьёз не оставлять глупых комментов.Я его не знала,случайно увидела по телку о смерти молодого человека...его глаза,они запали мне в сердце,начала искать в интернете нашла группу посвещенную его памяти..пересмотрела все фотки комменты,Я поняла что он был необыкновенный...красивый,умный,добрый,всегда улыбающийся,искренний,он любил весь мир...да он любил девушек,но сам писал что "по настоящему" он одинок и никто его не любит.Его убили.Я думаю о нем каждый день...какая то неведомая сила соединила с ним.А как жить дальше??даже те кто мне нравился,стали безразличны...все потеряло всякий смысл кроме него,живу только мыслью что когда-нибудь там мы увидимся.Сама понимаю что это бред,нельзя полюбить человека которого даже и не знаешь,нельзя быть настолько уверенной что именно он-твоя частичка.Но почему же тогда он мне настолько запал в сердце?В общем я не знаю что дальше...

Маняша
44 ответа
Последний — Перейти
Капуста тушеная
#1

кто это?

#2

а кто он?

#3

я в принципе понимаю, как бы абсурдно это ни звучало. тоже как-то случайно наткнулась на страничку в контакте, страничку человеа, который умер, и там его фотографии, и его папа с его странички говорил, когдла будут похороны, поминки, и комментарии его друзей, и информация о нем.. Настолько сильно конечно не запало мне, но весь день я сидела на этой страничке и страничках его друзей..

е
#4

Но почему же тогда он мне настолько запал в сердце?В общем я не знаю что дальше.

ты сама себе придумала образ несуществкющего героя и тоскуешь по нему.

выкинь это из головы

#5

инкуб какой-то. ) Вы бы поакуратнее с мертвыми, а то к себе заберут. )

Арина
#6

А я вот, например, никогда раньше не знала о певице Татьяне Снежиной. Когда она погибла мне было всего 11 лет. Потом случайно наткнулась на ее песни. Скачала фильм о ней. И вот как-то так мне жаль ее. Хотя ведь столько лет уже прошло, кажется 14 как ее нет. А вот смотрю и прям обидно за эту славную девушку, такую молодую и красивую и так рано ушедшую (всего в 23). Так, что я автор Вас понимаю в чем-то..

Гость
#7

Уже была такая тема. Неинтересно.(((

Злая ведьма
#8

3, Syndel, а его случайно не Алексей звали?

Галиматья
#9

вы наверно девушка впечатлительная вот и запал (такой молодой и красивый и умер). Оглянитесь вокруг и посмотрите сколько молодых красивых парней рядом и главное ЖИВЫХ! не стоит тратить себя на то кого нет. Если уж на то пошло - сходите в церковь, закажите молебень и поставьте свечки за упокой. И не стоит слишком много думать об ушедших.

#10

Мертвец - эт, пожалуй, самый благодарный субъект любви. Да хотя б потому, что не мешает любить себя.

Схапендус
#11

Эт вы "Битву экстрасенсов" последнюю серию увидели?

Никки
#12

у меня один раз такое было-один в один ситуация...

макушка лета
#13
Лурье

Мертвец - эт, пожалуй, самый благодарный субъект любви. Да хотя б потому, что не мешает любить себя.

ога. так легко любить без страха быть отвергнутой. ни какие его недостатки или капризные обстоятельства не могут вторгнуться в безмятежную любовь.

гость
#14

Автор, о ком речь, дайте хоть ссылку, или скажите в какой передаче его видели. а может вы про Романа Трахтенберга. царствие небесное.

Санитары
#15

Мы уже в пути-кто-то позвонил 03.Автор,ждите.

Маняша
#16

14.нет,не про него

Нати
#17

Автор,сочувствую,думаю вам стоит просто несколько подождать и все пройдет...это всего лишь впечатления.

Маняша
#18

11.нет,это была вроде какая-то криминальная хроника или что-то вроде того..

Гость
#19

Ну а кто тогда?? Курт Кобейн, экс-и теперь уже мертвый солись группы Динамит??

Схапендус
#20

Эдуард Константинов?

#21

автор,ну скажите,кто является вашим объектом любви?

#22
Гость

Ну а кто тогда?? Курт Кобейн, экс-и теперь уже мертвый солись группы Динамит??

Ступив по ходу вашей реплики, рыла в инете записи Кобейна с группой Динамит...

Маняша
#23

Я не думаю что это имеет значение кто этот человек,я понимаю что делаю не правильно,что тревожу память,нужно отпустить,поэтому и не стоит говорить кто это

Схапендус
#24

Да ладно, скажи. Мы все ему пожелаем мира и покоя.

Ксюха
#25

Это наверно Бодров.

Маняша
#26

Это не какой-то известный человек,обыкновенный 20летний парень..такое ощущение что я создала тут тему типа "угадайте кто же это?"

Схапендус
#27

ну естественно, ты всех заинтересовала. А если его показывали по телевизору, какой смысл скрывать?

#28

Автор! Вы просто очень сентиментальны и впечатлительны. Пройдет какое-то время (например, несколько дней)и ваши эмоции поутихнут. Вам правильно посоветовали, что бы быстрее и легче отпустить эту ситуацию, сходите в церковь, поставьте за него свечку.

И не надо зацикливаться.

Маняша
#29

20.нет,а кто это такой?

Маняша
#30

28.Спасибо...думаю при первой же возможности так и сделаю

Гость
#31

Найди себе живого активного ***, а у тебя истеричность от недоепа.

СкакалкА
#32

Автор - искусственная страдалица

Кошка
#33

Пост 32 поддерживаю

Аиша
#34

Автор, возвращайтесь обратно в наш мир. Тут не так уж и плохо.

rr
#35

а я как-то в компании загород ездила, там был один молодой человек,всех поразивший своим бьющим фонтаном оптимизмом, улыбчивостью, юмором и положительным настроем. Не знала его лично ни до поездки, ни после, просто он произвел на меня очень приятное впечатление.

Спустя пару месяце его нашли мертвым под балконом квартиры... Было его безумно жалко,тоже сидела,смотрела его фото, его страницу..Очень жаль,когда молодые погибают, у них же столько всего еще не было в жизни, а так бы хотелось, чтобы и они испытали такие минуты счастья, какие нам, живущим, еще суждено прожить

Гость
#36

Вы сами себе напридумывали все - оч впечатлительная просто!

Если вас это напрягает, то сходите в церковь (если уж чувствуете прям вашу привязанность к нему), съездийте к нему на могилу, цветы положите (если это возможно).

Ну и колитесь - кто это!

Ирина
#37
Маняша

В общем-то ситуация тяжелая.Сразу прошу кто не воспринимает в серьёз не оставлять глупых комментов.Я его не знала,случайно увидела по телку о смерти молодого человека...его глаза,они запали мне в сердце,начала искать в интернете нашла группу посвещенную его памяти..пересмотрела все фотки комменты,Я поняла что он был необыкновенный...красивый,умный,добрый,всегда улыбающийся,искренний,он любил весь мир...да он любил девушек,но сам писал что "по настоящему" он одинок и никто его не любит.Его убили.Я думаю о нем каждый день...какая то неведомая сила соединила с ним.А как жить дальше??даже те кто мне нравился,стали безразличны...все потеряло всякий смысл кроме него,живу только мыслью что когда-нибудь там мы увидимся.Сама понимаю что это бред,нельзя полюбить человека которого даже и не знаешь,нельзя быть настолько уверенной что именно он-твоя частичка.Но почему же тогда он мне настолько запал в сердце?В общем я не знаю что дальше...

Маняша, Вы в своем уме? Мало ли кто умирает, про кого потом в журналах пишут! Мне вон Жерар Филипп очень нравился, так что теперь, в депрессию впадать! Не выдумывайте себе кумиров, да еще ушедших от нас! Простите, но это даже смешно!

Юленька
#38

а у меня так было в отношении незнакомого человека- хотя я его видела, но никогда не общалась. Сама даже тему тут создавала. Он был на рецепции в фитнес-клубе, лишь один из многих безликих мальчиков там, т.е. никогда при жизни никакого внимания я на него не обращала, а потом он разбился на мтоцикле в 28, кажется, лет- ох, такая депрессия началась, недели длилась, я даже плакала, будто близкий умер, а потом свечку поставила за упокой и как-то отпустило.

Согласна с постом 32 - это свойственно искусственным страдальцам, вроде меня, я в себе эту черту уже поняла и изживаю, автор, вам тоже лучше это осознать. А с другой стороны, таким людям, как я и автор, какая разница о ком страдать- о живых ли, мертвых, все одно... нужен идеал и образ, все надеюсь, что пройдет))

Гость
#39

Было... его звали Игорь Тальков...

Гость
#40

Совет один. Если вы хотите жить, то постарайтесь обратить свою любовь к живым людям. Поверьте, мертвый человек ( тем более если это хороший человек) достоин памяти, но не уходите вместе с ним. Иначе вы потеряете жизнь... Много людей на этом свете, кому не хватает любви. Они еще живы...

Арбуз
#41

Маняша,Вам наверное около 20-ти лет и Вы страдаете по Майклу Джексону??? Я права???))))

Маняша
#42

41.нет))

В общем прошло время и чувства успокоились,разум выиграл эту битву))Спасибо всем)

Гость
#43

Слушай,Incub..парня Дима звали?

Гость
#44

по поводу твоей истории верю, он был моим другом, дуард звали...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: