Гость
Статьи
разругались как …

разругались как последние дворники

Форумчанки пожалуйста выскажите Ваше мнение. Встречалась с мужчиной, после 5 месяцев встреч стала замечать его охлаждение ко мне. Пыталась поговорить выяснить что не так, он все отнекивался , выкручивался но отношения не рвал. В итоге после 2-х месяцев безрезультатных попыток найти с ним диалог я на него наорала и высказала все что о нем думаю, в том числе с использованием ненормативных выражений…ну и он мне то же примерно сказал. Я дура? Истеричка что так выяснила отношения? Просто они реально довели меня уже до нервяка, а стучаться к нему культурно уже не возможно было, он меня не слышал, ли не хотел прояснить для меня ситуацию.

И последнее: помириться то нам можно? Как думаете, согласится ли он?

Катерина 777
7 ответов
Последний — Перейти
#1

два (!) докапываться до "истины" ))) ну, остыл... бывает. нужно было - без расспросов - потихоньку переключиться на других

#2

два (!) месяца ))

Катерина 777
#3

я понимаю теперь...но просто я не была равнодушна к нему чтобы "потихонбку" переключаться..потому он молча, а я воспринимала это как возможность наладить отношения, изворачивалась и так и этак...пытаясь поговорить и выяснить...не получалось 2 месяца, я реально была уже зла и рассержена ...сорвалась вот.

Львица
#4

просто он трусит объясниться с Вами. Бросайте его, пока Вас не бросили) Разбитую чашку не склеить. И на такое поведение должна быть причина

Юленька
#5

а нужно ли с ним мириться и что-то налаживать?

#6

Он не трусит. Он не хочет сложных отношений, с выяснениями кому и что нужно. Он хочет облегчённых отношений.

Гость
#7

Зачем сразу рвать отношения не понимаю, советы странные, лучше определиться на мой взгляд, мужчина Вам нужен или нет. И уж исходя из этого действовать. Знаете его всего пять месяцев, как на основании такого маленького срока можно понять как он к Вам относиться и зачем это требовать, он может и сам еще не знает, что дальше. У всех же по разному проявляются чувства. Ну принципе уж если наорали, угрезениями совести не следует мучиться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: