Гость
Статьи
Любовницы vs Жёны

Любовницы vs Жёны

Кому живётся лучше: Любовницам или жёнам??? Расскажите свои истории, а кто именно Вы? В чём плюсы Вашего положения?

Куколка
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

куколка, хочешь очередной срач развести? и найдутся же дуры которые его устроят)))

Куколка
#2

Наоборот, хочу хоть раз на этом форуме услышать адекватный, обоснованный диалог двух сторон.

Женщина 1
#3

Да на самом деле всем плохо живется. Мужьям тоже. А тем мужьям, у которых любовниц нет, ваще хреново.

Гость
#4
Куколка

Наоборот, хочу хоть раз на этом форуме услышать адекватный, обоснованный диалог двух сторон.

ну-ну

Куколка
#5
Гость

Куколка

Нао​борот, хочу хоть раз на этом форуме услышать адекватный, обоснованный диалог двух сторон.




ну-ну

Просто все обычно свои ситуации рассказывают, поэтому сразу ссоры начинаются. А сейчас можно грамотно высказать свою точку зрения.

Софья
#6

Когда то была любовницей хорошо жилось, сейчас жена, тоже отлично.

Куколка
#7

Софья, видимо, Вы позитивная девушка и Вам в любом качестве хорошо

Софья
#8
Куколка

Софья, видимо, Вы позитивная девушка и Вам в любом качестве хорошо

Я просто правильно расставляю приорететы. Когда была любовницей, главной целью было материальное обогащение за счет него, ну по миру поездила, на квартиру денег дал половину, ну и прочее, потом подумала хватит мне этого, 25 лет исполнилось, пора и жениха искать хорошего, нашла, вышла замуж, родила, сейчас счастлива в браке. Главное любить себя, ты у себя одна!

Куколка
#9

Софья, Вы мне нравитесь. Вы интересная, знающая себе цену и здравомыслящая!

...
#10

Лучше всего мужчине. Жена, ессли не курсе - то тоже неплохо. При расставании у жены есть права на 50 % имущества, любовница ни на что претендовать не может. Психологически жене больнее, любовница изначально знает ситуацию, жене преподносят неприятный "сюрприз". Но судя по тому, как все стремятца занять место жены - на нем все таки комфортнее.

Софья
#11
Куколка

Софья, Вы мне нравитесь. Вы интересная, знающая себе цену и здравомыслящая!

Хорошо быть любовницей, если ты осознаешь свое положение и не стремишься к статусу жены, т.к. теряешь драгоценное время, нервы, а наслаждаешься.

Хорошо быть женой, если вышла замуж за достойного мужчину и не скакать по мужикам, т.к. они все одинаковые, а шанс остаться с голой жопой велик (не тока материально, но и морально).

Куколка
#12

10, но есть девушки, категорически не желают становиться жёнами:)

Куколка
#13
Софья

Куколка

Соф​ья, Вы мне нравитесь. Вы интересная, знающая себе цену и здравомыслящая!




Хорошо быть любовницей, если ты осознаешь свое положение и не стремишься к статусу жены, т.к. теряешь драгоценное время, нервы, а наслаждаешься.


Хорошо быть женой, если вышла замуж за достойного мужчину и не скакать по мужикам, т.к. они все одинаковые, а шанс остаться с голой жопой велик (не тока материально, но и морально).

Пок мне 23 года мне кажется, что лучше быть любовницей;)

Куколка
#14
Софья

Куколка

Соф​ья, Вы мне нравитесь. Вы интересная, знающая себе цену и здравомыслящая!




Хорошо быть любовницей, если ты осознаешь свое положение и не стремишься к статусу жены, т.к. теряешь драгоценное время, нервы, а наслаждаешься.


Хорошо быть женой, если вышла замуж за достойного мужчину и не скакать по мужикам, т.к. они все одинаковые, а шанс остаться с голой жопой велик (не тока материально, но и морально).

Пок мне 23 года мне кажется, что лучше быть любовницей;)

Софья
#15
Куколка

Софья

</p><div class="reply"><span class="author">Куколка</span>​<p>Соф​ья, Вы мне нравитесь. Вы интересная, знающая себе цену и здравомыслящая!</p></div><​;p> <br>Хорошо быть любовницей, если ты осознаешь свое положение и не стремишься к статусу жены, т.к. теряешь драгоценное время, нервы, а наслаждаешься. <br>Хорошо быть женой, если вышла замуж за достойного мужчину и не скакать по мужикам, т.к. они все одинаковые, а шанс остаться с голой жопой велик (не тока материально, но и морально).

Пок мне 23 года мне кажется, что лучше быть любовницей;)

Пока да, но вам пару советов: за просто так жалко быть любовницей, попробуйте что-нибудь поиметь от него на память, не надо дарить свою молодость и красоту женатом мужику просто так, он этого не достоин. И второе, если вы хотите создать потом семью, то не переоценивайте свои возможности и вовремя остановитесь. Помните всему свое время! Удачи)

Куколка
#16

Спасибо, Софья за советы!

Куколка
#17

Сейчас смотрю фильм; "Не отрекаются любя..." с Марией Порошиной и Домогаровым. Так трогательно - жена не дождалась, а любовница верила, ждала и нашла! Вот, где любовь!!!

Гость
#18
Куколка

Сейчас смотрю фильм; "Не отрекаются любя..." с Марией Порошиной и Домогаровым. Так трогательно - жена не дождалась, а любовница верила, ждала и нашла! Вот, где любовь!!!

Меньше читайте любовных романов и смотрите слезливых фильмов.. кстати я тоже его смотрела сейчас на кухне, пока готовила ужин, шел так параллельно с моей готовкой))И самое главное, есть шанс остаться в вечных любовницах, как переходящее красное знамя, а вот что дальше..

Куколка
#19
Гость

Куколка

Сей​час смотрю фильм; "Не отрекаются любя..." с Марией Порошиной и Домогаровым. Так трогательно - жена не дождалась, а любовница верила, ждала и нашла! Вот, где любовь!!!

Меньше читайте любовных романов и смотрите слезливых фильмов.. кстати я тоже его смотрела сейчас на кухне, пока готовила ужин, шел так параллельно с моей готовкой))И самое главное, есть шанс остаться в вечных любовницах, как переходящее красное знамя, а вот что дальше..

А какая разница - быть вечнойлюбовницей или вечной женой?! Главное - любить себя и жить в своё удовольствие:)

Инна
#20

Куколка, считаю что любовницей есть резон быть только из-за денег, подарков и т.д. Я сама любовница, мой любовник мне очень помогает по жизни, полностью обеспечивает. Я имею то что без него у меня бы не было, реально другой уровень жизни. Мне пока 20, и замуж я не хочу.

Гость
#21

Была и женой и любовницей, и не раз.

Больше устраивает быть женой.

Маришка
#22

А лучше и той и другой одновременно. Чего мелочиться то-одно другому ведь не мешает. Любовник для души, муж для жизни.

ИО
#23

Любовницей женатого не была, сейчас жена, однако в статусе любимой девушки чувствовала себя гораздо лучше. Но с другой стороны, ЕСЛИ планируешь детей,то лучше стать женой... Сложно все это.

Leela
#24

У обеих сторон есть плюсы,по-моему...В роли жены не была,поэтому говорить ничего не буду.А по поводу роли любовницы..хотелось свободы,не зависеть от МЧ,быть где хочу,и с кем хочу(несложившиеся отношения до этого поспособствовали). Я изначально знала на что иду,чего именно мне хотелось от этих отношений.Приятно постоянное внимание и поддержка.Когда мы вместе-это праздник,отдых от всего,это о*енный(простите) секс,в конце-концов..

Гость
#25

темы подобные запарили уже)

Алексей
#26

мужской взгляд: комфортнее всего, когда женщина и жена своему мужу и любовница для еще одного мужчины)))

Бензопила &quot;Дружба&quot;
#27

Мужик-то жадноватый пошел. Никто из-за баб состояний не теряет, не банкротится, не проигрывает. Азарту нет. Все под себя гребут. Так что,один хрен - что жена, что любовница.

#28

а ты сама интересно кем являешься?у любовницы, честно говоря, роль не из легких, деньгами может он тебя и будет обеспечивает...ну а если ты его любишь по настоящему?... мучаешься, ревнуешь, да и встречи не такими частыми бывают как хотелось бы...так что и такая сторона любовнических отношений бывает..не совсем хорошая и приятная.

Гость
#29

А мне нравится быть свободной женщиной!

Гость
#30

Хм...мне 24...была женой-не понравилось,может быть,потому что не любила его.Была гражданской женой-вроде неплохо(и свободна вроде,и мужик рядом),потом была любовницей-но влюбилась в него,женатого мужика,благо детей у них нет...так вот мучилась страшно.И ревновала,и переживала,чтоб жена его не узнала,и плакала по ночам...сейчас он от жены ушел ко мне,живем пока без печати,но я счастлива,люблю его безумно.И его жена нашла себе мужчину)))Так вот,хорошо в той роли,где есть любовь.

Форум: Отношения
Всего: 373 830 тем
Новые темы за месяц: 6 219 тем
Популярные темы за месяц: 220 744 темы