Гость
Статьи
Что думает дама …

Что думает дама когда..

Мож дамы помогут понять?
После 3х лет встречаний подружка неожиданно приезжает и говорит все давай расходиться, (как я понял я был занят 2 дня на работе этим воспользовался какойто хмырь(наверное скоро будет инвалид, как тока найду кто) который утешил и тд и тп.) теперь все в подвешенном состоянии, в итоге сказала я ниче не знаю мне надо подумать, мое доверие подорвано, получается в любой момент можно уйти хотя отношения были очень хорошие.. Конечно я надарил цветов взял 3 дня отгула окружил вниманием, но доверия у меня теперь нету=(. Как думаете дорогие дамы, возможно ли продолжать отношения?

Alex
37 ответов
Последний — Перейти
#1

ну, не унижайтесь вы так!!!!

СИЛИКОН
#2

Избей эту с*ку

Линда
#3

я так понямаю, не Вам решать, продолжать отношения или нет! Рано Вы с этой темой вышли...

Абизян
#4

Автор, что думает эта конкретная дама, когда делает такие вещи, - мне лично неведомо, но считать, что все женщины - такие вот истеричные дуры, и сейчас Вам объяснят, что в голове у Вашей девушки - глупо. Какую выбрали, с такой и живёте, такой и достойны, видимо.

Гость
#5

Сам то гулял налево?

Гость
#6

3 года встречаний? Да любая уже давно нашла б себе более стабильные отношения. И ваша не исключение.

Достал ты ее со своими встречаниями

Не ангел
#7

обычно на такой шаг идут женщины, когда хотят перейти из разряда "Подружка" в разряд "жена". Ваши подозрения насчёт "хмыря" тут и вовсе рядом не лежали.

#8

Вполне возможно, что дама думает, как ей осточертело каждый раз слышать, что господин пока не готов, еще не созрел, не капай мне на мозги, тебе что, обязательно нужен этот штамп, и тд и тп, лишь бы не жениться)))

Гость
#9

"3 года встречаний" - ппц какой-то)) потом ещё пару лет встречаний - и УРА, можно перейти на новую стадию - ЖИТЬ ВМЕСТЕ, потом ещё лет 10 - и можно жениться, ещё лет 5 и можно ребёнка заводить... вот только КЛИМАКС уже наступит такими темпами!!!

мики
#10

Автор, я думаю проблема даже не в том, что Вы пишите, а в первой строчке "после 3-х лет встречаний". Поверьте для женщины, у которой мужчина никак не определиться встречаться или быть вместе, это оооочень долго. Поэтому причину ищите не в своей работе, а в том, что она сомневается, что нужна Вам. Это Вам нужно доверие восстанавливать у нее, а не ей у Вас :)

СИЛИКОН
#11

Не слушай их, просто избей её и всё:)

Гость
#12

Да, да, прально - избей. Потом сядь в тюрьму и стань петухом - сразу забудешь всех девушек.

Гость
#13

"Может дамы помогут понять?"

СИЛИКОН, ты дама?))

#14

Думаю, дама ваша еще сама недозрелая и не понимает простой истины, что мужчинам нах не нужны намеки и полутоны, есть проблема - вываливай прямо и лаконично, дай парню задачу и предоставь решать! А эти все "ой, внимания не уделил, ой не отправил 200-ю смс, ой, забыл поздравить с днем рождения племянника сводной тети", а потом обиды, накручивания и в итоге - появление понятливого хмыря, супротив которого свой собственный вася еще хуже выглядит...

Автор, хотите сохранить отношения со своей дамой - так и объясните, что пусть не скрытничает, а говорит о своих претензиях открыто. Хмыря она, кстати, может именно из-за т.н. отсутствия вашего внимания и привлекла, чтобы вы поревновали немного.

СИЛИКОН
#15
Гость

Да, да, прально - избей. Потом сядь в тюрьму и стань петухом - сразу забудешь всех девушек.

Какая эмоциональная дама, не слушай её:)

Леорин
#16

да тут и без мужчины полно советчиков - вот взять этот форум. кончено только она скажет - мы с ним 3 года встречаемся, а он только на работе двигается куда-то, ей сразу скажут - ищи другого. а деффки часто мнительные.. одна подружка скажет, вторая, 80% форума - и все. чао-какао.

Леорин
#17

ой) кончено=конечно)))

СИЛИКОН
#18
Леорин

ой) кончено=конечно)))

оговорка по Фрейду:)

Кg
#19

Она ждала 3 года, когда ты замуж её позовёшь. Ты не позвал, она нашла более серьёзные отношения, которые по её мнению переростут в семью.

Нормальная девушка. Сделала всё правильно.

#20

Просто так после 3-х лет встречаний не уходят.

Не в хмыре дело. А в Вас. её что-то не устраивает в Ваших отношениях.

А лезть в драку ни к чему. Просто он в чем-то лучше Вас и это бесит! потому что ДЕВУШКА воспользовалась тем, что 2 дня были заняты.

Гость
#21
Пани

Просто так после 3-х лет встречаний не уходят.

Не в хмыре дело. А в Вас. её что-то не устраивает в Ваших отношениях.

А лезть в драку ни к чему. Просто он в чем-то лучше Вас и это бесит! потому что ДЕВУШКА воспользовалась тем, что 2 дня были заняты.

тупость написала и домольна собой

Гость
#22

довольна*

Гость
#23

Я думаю там правда есть какой-то хмырь и цветы автору уже не помогут. Тетки глупости говорят по поводу того, что она якобы предложения ждала. На самом деле ей было мало внимания, отношения приелись, а тут кто-то новый, новые эмоции и ей конечно кажется, что вот она - любовь. Даже если автор сделает ей предложение, она только посмеется над ним.

У моего парня с бывшей вышло то же самое, он жениться хотел и не скрывал этого. У него тоже на работе возникла проблема, ей не хватало внимаюя пару дней, так коллега с ее работы просек и давай за ней ухаживать. И она сразу сравнила их не в пользу своего парня и тоже "взяла время подумать". Но это не помогло. Парень помучался немного пострадал и забил на нее. Тот, который ее охмурял, хмырь, ее тоже послал нафиг и вот она уже три года одна одинешенька.

Автор, пойми что она не ценит тебя, лучше шли ее нафиг и даже дружбу не оставляй. С глаз долой из сердца вон!!!

#24
Гость

Пани

Просто так после 3-х лет встречаний не уходят. Не в хмыре дело. А в Вас. её что-то не устраивает в Ваших отношениях. А лезть в драку ни к чему. Просто он в чем-то лучше Вас и это бесит! потому что ДЕВУШКА воспользовалась тем, что 2 дня были заняты.

тупость написала и домольна собой

А в чем тупость? в том, что девушка нашла в другом что-то чего нет в Авторе?

или то, что все мужики как только узнают о том, что их девушка обратила внимание на другого сразу лезет в драку? совершенно не думая что МОЖЕТ БЫТЬ ПРОБЛЕМА В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ В НИХ????!!!!

Или то, что "..я был занят 2 дня на работе этим воспользовался какойто хмырь.." Он что, домой к ней пришел без предупреждуения и остался на 2 дня????

Гость
#25

Автору проще думать что девушка такая плохая "как я понял я был занят 2 дня на работе этим воспользовался какойто хмырь", что это она кем-то увлеклась, а то девушке нужны нормальные серьёзные отношения он в расчёт брать не хочет, потому что не в состоянии такие дать, поэтому лучше девушку обосрать, типа её отношения приелись, хочется новых ощущений... Да, хочется! Ощещения СЕРЬЁЗНОСТИ в отношениях, а то как в 8 класе всё встречаетесь...

И вообще, она могла давно уже думать о том, что ваши отношения - тупик, и что пока Вы, автоп, созреете, например до ребёнка, пройдёт 10 лет, я бы с вами тоже не стала время терять.

а
#26

Нет,ну мне нравутся....

Я то думала ,что бабы такие идиотки с куриными мозгами и истерички, а оказывается мужик такие же...

При чём тут хмырь? Тот мужик воспользовался потому что ваша дама ему дала,либо она ему понравилась, а о вас он не имел ни малейшего представления. Человек не ваша собственность, и на нём не висит табличка- не трож ,моё , дотронешся убью! При чом тут любовники и любовницы??? Разбирайтесь со своими благоверными.

И вообшхе надеюсь ,что когда вы познакомитесь в очередной раз с какой-нибудь девкой, и у вас отношения зайдут до секса, не появится один вот такой *** ,который набьёт вам морду(не буду пересказывать про инвалидность)...

Наташка
#27

все правильно написали. скорее всего, ваши "2 дня" - это полный игнор девушки. и до этого работе много внимания уделялось. за 2 дня ни с того ни с сего так просто хмырь не появится. это надо с ним познакомится, пообщаться, понять что есть ПЕРСПЕКТИВА в отношениях. и как только она уверится на 100%, что уходит к кому-то, то тогда только с вами расстанется.

у меня была такая ситуация. сама уходила от неопределенных отношений. к МЧ, который относился совсем-совсем по-другому. на контрасте, так сказать)))

Мокрица
#28

Ой ой, темка как про меня! Правда у нас с МЧ пятый год пошел, ни то ни се, жили как дед с бабкой, даже поговорить не о чем. Плюс еще вымотал мне нервы, убил все доверие. Ну и нашла я себе утешение на вумане родном:) Перед новым годом попросила МЧ собрать манатки. Он потом звонил и говорил, что кое-кому несдобровать. А я не понимаю, чего он так пыжится, все равно отношениям конец настал уже давно. Проблема, автор, не в тех двух днях, она гораздо раньше появилась. Не унижайтесь, уже вряд ли что измените. А даже если и добьетесь своего, то все равно долго так жить не сможете, т.к. доверия уже не будет.

Гость
#29
Наташка

все правильно написали. скорее всего, ваши "2 дня" - это полный игнор девушки. и до этого работе много внимания уделялось. за 2 дня ни с того ни с сего так просто хмырь не появится. это надо с ним познакомится, пообщаться, понять что есть ПЕРСПЕКТИВА в отношениях. и как только она уверится на 100%, что уходит к кому-то, то тогда только с вами расстанется.

у меня была такая ситуация. сама уходила от неопределенных отношений. к МЧ, который относился совсем-совсем по-другому. на контрасте, так сказать)))

А я все решила за неделю, если не меньше. Даже еще не пообщавшись вживую с новым МЧ. Просто, возможно, девушка автора все взвесила и решила, что хватит уже время зря тратить на автора. Все равно не судьба.

Абизян
#30

Неужели самое главное в жизни женщины - выйти замуж любой ценой?

Гость
#31

Да при чем тут замуж.. Разве нужно быть с кем попало, лишь бы быть при мужике? А когда видишь кого-то лучше, то чем не повод разорвать наконец-то эти никому ненужные отношения. Пусть даже уйти к неизвестно чему.

Леорин
#32
СИЛИКОН

оговорка по Фрейду:)

думаю, я была бы у Фрейда любимым пациентом

Гость
#33

Это Вам нужно доверие восстанавливать у нее, а не ей у Вас :) - вот это точно!

Присоединяюсь к мнениям насчет того, что за три года-то пора бы и жениться. Думаю, девушка просто поняла, что вы в этом плане - бесперспективняк и стала искать альтернативы.

гость
#34

Не могу прокоментировать. Слишком мало инфы. Одни догадки.

но пасаран
#35

[яуоте=ъГостьъ]Я думаю там правда есть какой-то хмырь и цветы автору уже не помогут. Тетки глупости говорят по поводу того, что она якобы предложения ждала. На самом деле ей было мало внимания, отношения приелись, а тут кто-то новый, новые эмоции и ей конечно кажется, что вот она - любовь. Даже если автор сделает ей предложение, она только посмеется над ним. У моего парня с бывшей вышло то же самое, он жениться хотел и не скрывал этого. У него тоже на работе возникла проблема, ей не хватало внимаюя пару дней, так коллега с ее работы просек и давай за ней ухаживать. И она сразу сравнила их не в пользу своего парня и тоже ъвзяла время подуматьъ. Но это не помогло. Парень помучался немного пострадал и забил на нее. Тот, который ее охмурял, хмырь, ее тоже послал нафиг и вот она уже три года одна одинешенька. Автор, пойми что она не ценит тебя, лучше шли ее нафиг и даже дружбу не оставляй. С глаз долой из сердца вон!!![/

согласен - не унижайся. сам через это прошел. будь выше - по кругу все вернеться

Гость
#36
Криста Молдова

Думаю, дама ваша еще сама недозрелая и не понимает простой истины, что мужчинам нах не нужны намеки и полутоны, есть проблема - вываливай прямо и лаконично, дай парню задачу и предоставь решать! А эти все "ой, внимания не уделил, ой не отправил 200-ю смс, ой, забыл поздравить с днем рождения племянника сводной тети", а потом обиды, накручивания и в итоге - появление понятливого хмыря, супротив которого свой собственный вася еще хуже выглядит...

Автор, хотите сохранить отношения со своей дамой - так и объясните, что пусть не скрытничает, а говорит о своих претензиях открыто. Хмыря она, кстати, может именно из-за т.н. отсутствия вашего внимания и привлекла, чтобы вы поревновали немного.

ну у тебя и аватарка!

Bruxelles
#37

был занят 2 дня на работе этим воспользовался какойто хмырь(наверное скоро будет инвалид, как тока найду кто)

А зачем Вам восстанавливать отношения сейчас? После того,как Вы сделаете человека инвалидом придётся ответить перед законом.Сядете в тюрьму лет на пять,десять...Будет время подумать как лучше восстановить отношения.

Форум: Отношения
Всего: 369 436 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 601 тема