Гость
Статьи
Если мужчина намного …

Если мужчина намного старше

Любимый мужчина старше на 23 года - есть ли будущее у таких отношений?

209 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Ваша наивность и цинизм просто зашкаливают! Но вы за это обязательно расплатитесь!

У меня есть знакомая, 43 года, в 18 вышла замуж по большой любви за 40-летнего. Не прожили и двух лет - она его застала (притом случайно, просто соскучилась, поехала к нему в командировку) в отеле с любовницей. Развелась. Хотя до свадьбы мать и бабушка перед ней на коленях стояли - умоляли не выходить за него замуж. Хотя он был обеспеченным, известным в определенных кругах спортсменом. Ага, верные они! )))))))) Живите в своих иллюзиях и дальше! )))) Просто старые - двоих уже не сдюжат.

Далее... Не все мужики такие козлы, какие достались вам. Нам достались верные, порядочные и мужественные. Им не нужно поддерживать свою потенцию лапаньем легкодоступных дурочек. Они и так сильны и любимы нами. У нас ними пройден долгий и интересный путь, где есть общие интересы, одинаковые вкусы в музыке, фильмах и т.д. У нас общие детство и юность, которые мы с удовольствием вспоминаем, у нас общие дети, которым наши мужья - отцы, а не дедушки, и наконец, у нас общие друзья - ровесники, с которыми у нас общий мир.

Вам не дано все это испытать. Вы никогда уже не увидите юность и молодость своих мужей, никогда не прикоснетесь к их упругой коже, не почувствуете родное молодое тело.

Согласна с Вами!!!!!!!!! +10000000

Анастасия
#152
Гость

какой тупизм, тупы комменты, тупые женщины.

прриводят свои дурацкие примеры с разводами. а много молодых пар не разводятся? у многих ровесников или пар с небольшой разницей отношения длятся десятилетия? какая глупость рассчитывать на вечность блин. офигенно ага - вам будет 40, а ему 63. далеко смотрите, аж на 20 лет вперёд. у нас родители-то, советские люди, единицы кто в мире и согласии 20 и больше лет прожили, и то больше от безысходности, а уж мы совсем в другие времена живём. и думать "о будущем", бояться что ничем это не закончится, как это по-бабски. любовь в любом случае закончится! в любом. любите пока любится и живите пока живётся. не факт что с ровесником вы бы жили долго и счастливо, или он бы вам не осточертел, никто не знает как будет, возраст тут вообще не при чём.

Гость
#153
Анастасия

.....возраст тут вообще не при чём.

О, еще как при чем! Вы далеко шагнули - в 63 года мужчине. Они в большинстве своем и не живут сейчас столько. И все прелести у них начинаются даже раньше 50, ну или максимум через пару лет после полтиника. Вы ж, блин, сидите тут и, по всему видно, плохо себе представляете - что такое современный 50-летний мужчина. Мужики сейчас с простатитом то уже лет в 25 маяться начинают, а в 50 все хроники давно. Характер, пузо, лысина, морщины, запах специфический... Бррр!

Лена
#154

Недавно встретила мужчину лет 50, представился, что таксист, дал номер телефона, что сделает скидку. Мы стояли в очереди, ему было некогда, попросил номер мой-я не дала, но он сказал, что я похожа на его давнюю любовь всей жизни. сказал, что будет рад, если будем переписываться. Он старше в 2 раза. Как быть, подскажите?

Ирина
#155

мне 38, ему 59. вместе уже почти полтора года.

а отношения всё теплее и нежнее у нас)

и секса он хочет намного чаще, чем молодые)

Kasipenka
#156

Живем вместе 5 лет.Мне 29,ему-48.Он хорош во всех отношениях.Живем душа в душу.Поначалу боялась,что характерами не сойдемся,или страсть угаснет.Нет!Все,как было,и даже лучше.И пусть не такое упругое тело,но такое родное и желанное!Он-поддержка в горе и радости,друг,любовник,моя жизнь!И в душе он совсем мальчишка!

Роза
#157

Про характеры хорошо сказано )))))

Ему 55, ей 35. У него импотенция, а она еще желает. Вот веселуха. "Идеальные" отношения.

Гость
#158

√ Зрелый возраст несет с собой определенные проблемы, связанные с ухудшающимся здоровьем, старением мужа. В браке с пожилым мужчиной женщина должна обладать огромным запасом сострадания, такта, терпения. Уже через несколько месяцев совместной жизни она должна знать, что от вареников с картошкой и капустой у мужа бывает изжога. Или чувствовать, когда у него начинается ревматизм, или может быть обострение диабета. Выходя замуж за пожилого мужчину, женщина должна понимать, что ей нужно быть не только хорошей хозяйкой, но и врачом. И витамины вовремя подсунуть и давление померить. Следить, чтобы муж вел здоровый образ жизни, занимался физкультурой, отдыхал. "
Жизнь с пожилым мужем непростая, намного сложнее, чем с ровесником. Это нужно учитывать.[/quote]
Был парень-ровесник. Так этот пункт о терпении и дополнительной функции сиделки и медсестры скорее к нему относится. То у него язва: жалей его и следи за приемом лекарств, то простуда: завари картошку подышать, и при этом сиди с ним и стряхивай градусник(какие могут быть планы в такой момент?!), а еще не забудь покормить и помочь с курсовой работой, и внимание ему уделяй бесконечно "ты мне всего 3смс написала, а я тебе 5". Сплошное нытье и инфантильные истерики. В ходе бесконечных выяснений отношений, в которые он даже маму привлекал, выяснилось что ему нужна девушка"мать". Меня это не устраивало-разошлись. Теперь в моей жизни мужчина на 15 лет старше, и он пресекает черезмерную опеку (хотя есть проблемы, лицо отекает и болит по неизвестным для разных врачей причинам, и начались они, когда ему было немного за 30). В остальном-как во всех отношениях, ссоры/примирения, недопонимания, ревность(моя в т.ч.)..Это мой опыт. Никого не осуждаю и не навязываю. Всем peace!

Мария
#159

У меня никогда не складавались отношения с ровестниками.. сколько себя помню, кавалеры мои были минимут на 10 лет разница... с мужем 16, живем 8 лет вместе.. есть детишки... все хорошо.. терпеть много приходится, но у него характер такой... только все хорошо с ним, потому что не любила его никогда, другого до сих пор люблю...одной оставаться не хочется

Монро
#160

Мой муж старше меня на 34 года. Мне 32 ему 66. У нас прекрасные отношения во всем! По поводу брюзги как тут пишут, ничего подобного! От женщины очень много зависит! Мой муж например чувствует себя на 30, очень активный, спортивный, мы много путешествуем, и никогда я не слышу от него капризов, наоборот, я порой капризулей бываю) он очень любит меня, мы счастливы, хотя все были против нашего брака, мы поженились и не жалеем об этом!)

Марсик
#161

для Монро..... Умираю, "у нас прекрасные отношения,,,,бла-бла- бла!". Моему 54года, подтянут,строен, на даче вкалывает за пятерых, на работе на рассхват, дома помогает, всё классно.......Ха! только секса у меня нет полгода уже! ах да, с таблетками какие то-потуги бываю....ЖЕСТЬ, а мне ведь только 37! Тут на какой то из веток я уже писала, про все это..., только тогда "это" ещё иногда бывало.. Грустно девочки, грустно...

А.М.
#162
Бикса

В основном,молодые девки,выходя замуж за "папочку" ради денег и выгоды,оказываются птичками в золотых клетках.

Неа, клетка это когда с молодым от зарплаты до зарплаты живешь, ходишь на работу с 8 утра, дома вкалываешь стираешь, варишь, и миришься с погаными привычками этого молодого не понимая за что его вообще терпеть должна. Фууууу.

татьянка
#165

Милые дамы!
Не нужны Вам мужчины старше себя на N...... лет, не старьте себя с ними, это они питаются Вашей энергетикой, а Вы захиреете с ними.

Конфетка
#166

Двочки начиталась я тут!и не знаю что делть,мой гр муж старше меня на 28 лет!живем вместе год,понимаем друг друга с полу слова,в сексе все отлично,хаживает за собой спортивный здоровый..не каждый молодой такой.Он не богат,ничего такого у него нет...мы даже на кв сьемной живем..но мы счастливы...я не наю что делать дальше..уйти.....а как же жить без него......

Адора
#167

Счастья Вам и Любви! Искренне завидую Вам!

magufo
#168

Есть в жизни половинки, когда один человек рождается для другого. Бывает так что половинку человек никогда не находит. Не возраст важен. Бывает когда настоящих половинок разделяет не только расстояния но и этот возраст. Про то что мужики брюзжат, так откройте глаза, они и в молодости такие. Есть много молодых мерзавцев. Но всех под одну гребёнку ставить глупо. Вот вам ситуация, человек на протяжении всей жизни искал ту которая его полюбит и нашёл, но она младше его на 23 года. Неужели вы думаете человеку который выстрадал своё счастье нужна жена домработница? Неужели вы думаете что такой человек не будет боготворить ту которая его полюбила? Что до ревности, если человек ревнив в молодости, то он будет и в старости таким. Но это болезнь и бывают моменты когда от неё можно вылечится. Есть любовь. Есть единение душ. Для тех кто это не понимает семью заводить не стоит. Своё счастье надо выстрадать.

magufo
#169
Гость

Анастасия.....возраст тут вообще не при чём.

О, еще как при чем! Вы далеко шагнули - в 63 года мужчине. Они в большинстве своем и не живут сейчас столько. И все прелести у них начинаются даже раньше 50, ну или максимум через пару лет после полтиника. Вы ж, блин, сидите тут и, по всему видно, плохо себе представляете - что такое современный 50-летний мужчина. Мужики сейчас с простатитом то уже лет в 25 маяться начинают, а в 50 все хроники давно. Характер, пузо, лысина, морщины, запах специфический... Бррр!

Лучше вам замуж вообще не выходить с таким то понятием. Вижу много мужчин у вас было.

Роза
#171

Меня муж старше на 14 лет. И все таки разница в возрасте заметна! Разные вкусы, разные взгляды. Муж не слушает меня и не слышит. Считает , что он всегда прав, потому что старше и опытней. Он давит на меня своим возрастом!!! Чувствую себя провинившейся ученицей . Для себя я поняла , что 14 лет это много! У него свои друзья у меня свои.

Екатерина
#172

Доброго всем вечера, увидела темку..не новая, но видимо актуальна)) моя история...скажу сразу замужем была 3 раза...разница 9 потом 5 и потом 2 года...с последним мужей полный ец...пил, бил...особо с головой не дружил))) познакомилась случайно с мужчиной 23 года разницы он итальянец...да скажу честно, возможно если бы у него не было того что есть я бы на него внимания не обратила бы...но потом в процессе общения я поняла, что ни с одним мужчиной до него мне не было так уютно и комфортно...именно уютно...в сексе проблем нет..да возможно сказывается, что итальянец, они там долго живчики.)))..но ведь не надо забывать что мы люди разных культур и плюс такая разница в возрасте....долго взвешивала правда...да немного страшит как будет через 10 лет...но с другой стороны живём один раз сейчас и на год загадывает нельзя не то что на 10, поэтому моё мнение, если хорошо - надо пользоваться этим и жить настоящим, а не думать о том что будет через 5,10 и надцать лет. Мне 35 ему 58 собираюсь замуж 4й раз))))

Екатерина
#173

Честно скажу , передрала мнение мужчины по этому вопросу просто не смогла удержаться...спасибо автору..очень понравилось.

ладно, это все понятно: и бес в ребро и седина в "мягкие ткани", и корысть, и патологии. Каждый находит свое. Вот ЧТО он в себе видит, ТО и выносит на суд. Хвала Западу, который в этих вопросах дозрел до толерантности! Нет правильного алгоритма, иначе бы в еще в школе этому учили: мол, детки, для полного счастья надо... и первое, второе и т.д. Вот задачка с двумя неизвестными: женятся два полноценных - это с точки зрения трезвого смысла и общественного одобрения (надеюсь, понимаете о чем я)человечка,и, бац! родили дебила или один тяжело заболел, или под машину попал (не дай бог). Как тут? Как там общественная мораль? Ну как жить с калекой? Воспитывать дебила? Находиться постоянно у изголовья милого больного? А ведь все начиналось полноценно... а вышло через "мягкие" ткани)) Что будем делать, уважаемые? Вот ответим сообща на этот вопрос, найдем Соломоново решение, вот тогда и "воду толочь в ступе" не придется - сколько лет разница должна быть? есть ли тут корысть? а куда седина? А Вы с импотентом в 25 не жили? Нет!? Вот незадача(( А мужа-ровесника в тюрьму не провожали? Небось дождались))) Отношения между двумя любящими - это таинство и не нам, "полноценным", в него лезть. Жизнь - не таблица умножения, никогда не знаешь сколько будет дважды два в браке, но только не четыре. Поверьте, это так.

Анастасия
#174
Марьяша

Любимый мужчина старше на 23 года - есть ли будущее у таких отношений?

Добрый день! Меня зовут Анастасия и я пишу для известного журнала Космополитан. Сейчас мы ищем девушек для анонимной или не анонимной статьи, которые находятся в отношениях с мужчиной намного старше себя. Если вы все еще с мужчиной, о котором писали на форуме, то мы будем рады, если вы дадите маленькое интервью! С уважением, Анастасия Болдина.

Karina
#175

Да, вот никогда бы не подумала, что со мной такое может произойти, но бывает такое влечение, такая энергетика и столько всего намешано, и я не девочка молодая, но если земля из-под ног уходит, то все предрассудки и всё внешнее вообще неважно. Разница 22 года

Мари
#176
Марьяша

Любимый мужчина старше на 23 года - есть ли будущее у таких отношений?

Мой мужчина старше меня на 36 лет... Я люблю его так как не любила никого и никогда.... Все зависит от 2х людей... Иногда это имеет место быть , а иногда нет...все зависит только от людей

Джин Варрел
#177
Lana

у меня муж старше на 13 лет. Разные взгляды на многие вещи. Сложно. Разница в возрасте в 23 года - это очень много. ИМХО

пффф...лол моему мужу 54 мне 23 но при том что муженек мой красив высокий и стройный и выглядит моложаво. Если так то можно)

оля
#178

Мне 31, мужу 58. НИКОМУ не посоветую такой жизни. Спасает только что он работает в москве и приезжает 2-3 раза в месяц. Секс ужасен: Он обрюзг, главный орган почти не работает, вялый. Неприятный запах тела пытается маскировать больщим количеством парфюма, вставная верхняя челюсть. Он же напротив старается заниматься сексом как можно чаще. Доказывает что еще молодой. Конфликт души и тела. Сварлив, капризен, деспот. Живу с ним ТОЛЬКО ради общей дочки, которой 4 года. Девочки, не делайте ошибок.

Андрей
#179

Это практически стандартная разница в возрасте (15-25 лет). Будет все нормально.
Одногодки долго не держатся вместе. Мужик в 45 лет не будет драть 40-летнюю старуху, уйдет к молодой.

Гость
#180
Андрей

Это практически стандартная разница в возрасте (15-25 лет). Будет все нормально.
Одногодки долго не держатся вместе. Мужик в 45 лет не будет драть 40-летнюю старуху, уйдет к молодой.

А на кой молодой девушке 45-летний дядя, который ей в папаши годится?

Вика
#182

Вот прочитала все тут и поняла, что на данный вопрос правильно ответят только те, кто увидел стареющее, дряхлеющее тело своего горячо любимого на "цать" лет старше мужа. Я это увидела, ощутила и пришло осознание своей ошибки. Даже представить себе не можно как ложиться в постель с дедушкой и смотреть на все эти потуги, которые заканчиваются ничем. Но самое интересное, что он очень часто хочет пытаться делать это, прикасаться к тебе. Отсюда и женские болезни. А эта бесконечная сонливость, когда он засыпает днем по нескольку раз и тебе только остается погладить его по головке в то время как ты полна энергии, хочется пойти погулять, а не лежать весь день рядом, как он хотел бы, как старуха,но ты не всегда можешь, поскольку он к тому же становится ревнив. Да и не опишешь всех "прелестей" совместной жизни такого неравного брака. И жаль его и себя жаль также. Совет молоденьким девочкам : не надо. Еще появится хороший парень-ровестник на вашем жизненном пути и вы будете счастливы с ним. Не делайте совершайте ошибок.

Гость
#183
Марьяша

Любимый мужчина старше на 23 года - есть ли будущее у таких отношений?

все очень зависит от того кто эти двое
у нас с мужем разница 19 лет и 10 лет брака за плечами любимая дочка которой сейчас 5 лет
а началось все когда мне было 19, он вцепился и не отпускал, и знаете меня устраивали отношения дочь-папочка, он до сих пор говорит что дома его ждут две дочурки, хотя мне уже 31
был в нашей жизни момент когда мне захотелось чего то новенького, я изменила с ровесником, он это почувствовал но молчал, потом сам начал искать отдушину
в результате расставание мучительное длинною три недели, осмысление попытка ужиться с молодым и осознание громадной разницы в отношениях
но теперь слава богу все снова хорошо и мы с дочкой снова две самые любимые девочки у нашего папы
автору хочу сказать что очень многое зависит от того как взрослый мужчина сам себя ощущает
мой муж выглядит гораздо моложе своих лет, не занудствует следит за собой, а по поводу секса так ему сейчас 50 и он у нас полноценный 2-3 раза в неделю и муж также знает как сделать мне приятно не используя свою потенцию, в то время как молодой человек с такой же частотой и только в своё удовольствие
у всех все по разному и не надо всех под одну гребёнка
PS на момент знакомства муж особых денег не имел всего что имеем сейчас - квартира, загородный дом, машина - мы добились вместе

Вика
#184
Гость

Марьяша
Любимый мужчина старше на 23 года - есть ли будущее у таких отношений?
все очень зависит от того кто эти двое
у нас с мужем разница 19 лет и 10 лет брака за плечами любимая дочка которой сейчас 5 лет
а началось все когда мне было 19, он вцепился и не отпускал, и знаете меня устраивали отношения дочь-папочка, он до сих пор говорит что дома его ждут две дочурки, хотя мне уже 31
был в нашей жизни момент когда мне захотелось чего то новенького, я изменила с ровесником, он это почувствовал но молчал, потом сам начал искать отдушину
в результате расставание мучительное длинною три недели, осмысление попытка ужиться с молодым и осознание громадной разницы в отношениях
но теперь слава богу все снова хорошо и мы с дочкой снова две самые любимые девочки у нашего папы
автору хочу сказать что очень многое зависит от того как взрослый мужчина сам себя ощущает
мой муж выглядит гораздо моложе своих лет, не занудствует следит за собой, а по поводу секса так ему сейчас 50 и он у нас полноценный 2-3 раза в неделю и муж также знает как сделать мне приятно не используя свою потенцию, в то время как молодой человек с такой же частотой и только в своё удовольствие
у всех все по разному и не надо всех под одну гребёнка
PS на момент знакомства муж особых денег не имел всего что имеем сейчас - квартира, загородный дом, машина - мы добились вместе

Ну так вот как раз после 50-55 у мужчин начинаются сбои и стремительное старение, а также появляется сонливость, ворчливость, ревность, потому что они начинают чувствовать изменения, происходящие в их организме. Что касается других способов занятий любовью это хорошо, но Вы не можете заниматься сексом только этим путем, Вам захочется и полноценного секса, когда Ваш муж будет уже не в состоянии, а Вы будете еще оставаться молодой. Не собираюсь спорить Время покажет. А пока наслаждайтесь тем, что имеете.

Бобби бриггс
#185
Lana

у меня муж старше на 13 лет. Разные взгляды на многие вещи. Сложно. Разница в возрасте в 23 года - это очень много. ИМХО

Вы вечно жить собрались? Кто вам сказал что вы доживете до 40, когда мужу будет 60? Это раз.
Два то, что ваши молве масо-срачу с членами по 20 см и кубмками на животе вам будут изменять и потом убегут к 20-летней. Взрослый мужик умнее и надежнее.
Если не пьет и не курит, но стоять у него будет. В крайнем случае отлижет или ручной сделает.
Эх, бабы, мозгов у вас мало...

Случайно зашла
#186

У моей подруги любовник на 19 лет старше ему 56,за пару лет она постарела так сильно внешне,ощущение,что он вампирит ее. Не тратьте свои годы на папиков,ищите ровесников!

Элеонора
#187
Анна

мне 22, ему 44!вместе 2 года!у меня двойняжки-мальчик и девочка!у меня есть все чего я хочу+любимый и моложе остальных молодых мужчина!он даст фору и 20-тилетним.глупо отказываться от своего счастья из-за каких то условностей.мы живем один раз и заслуживаем на любовь и достойную жизнь.а по поводу прогнозов на 20 лет вперед - так это вообще бред.мы не знаем что нас даже завтра ожидает!миллионы браков распадаются по разным причинам и возраст - последняя из них!

столько лет прошло, как сейчас у вас дела? У меня такая же ситуация ...

Рин
#188

Мне 16, мужчине 32. Он прекрасен, не домосед, работает и предпочитает активный отдых лежачему. Что думаете? Сложится?

Гость
#189

абсолютно согласна

рекордсменка
#190

это просто кошмар. мне 20, я познакомилась со взрослым мужчиной. Он мне нравился, но я не рассчитывала на отношения. Он красивый, спортивный, я бы даже сказала накаченый, ходит в зал каждый день. Одевается хорошо. Не бедный соответственно. Он начал за мной ухаживать. Он невероятно милый, заботливый. Все что я хочу готов для меня сделать. Я спрашивала у него сколько ему лет, но он не говорил мне. И спустя два месяца он сказал, что ему 50. Какой кошмар!!!! Я никогда в жизни не подумала бы, что ему 50. А я уже к нему привыкла. Да, у нас с ним отношения папа-дочь. Но мне это нравится. Я учусь в другой стране и вернусь домой через 3 года. Не плохо, конечно, иметь папу в чужой стране)

Юлия
#191

Дело не в разнице в возрасте а в совместимости людей. В отношении близкого тебе человека. С одними мужиками извините не люблю это слово бабы расцветают, а с другими мужиками бабы погибают.

алексей
#192

конечно есть свои плюсы и минусы. Чего больше здесь, это уже выбор каждого. для мужчин конечно плюсов больше. Я в этом случае чувствовал себя моложе конечно, но ощущение того , что это закончится не покидало.девушка расправила крылья, и улетела. думаю для нее это тоже был конечно полезный опыт. если двоих это устраивает, то почему бы не жить, даже какой то промежуток времени.

Юлия
#193

Был и у меня опыт отношений и с ровесниками и с мужчиной который старше на 17 лет. Это небо и земля. К слову,мне сейчас 26. У моего ровесника в постеле вообще ничего не получалось. Сколько времени и денег было убито на хождение по врачам. Сколько я всего не пыталась сделать. Причем с внешностью у меня полный порядок ( это к тому ,если кто-нибудь напишет что я его не возбуждала )). Только с бубном вокруг него не плясала . Очень жаль было расставаться,потому что во всем другом полностью меня устраивал. И вот сейчас у меня мужчина на 17 лет старше,ему 43. Он хочет и может всегда. Каждый день, несколько раз в день. Очень заботливый а семейной жизни,хозяйственный ,отлично готовит. только единственный недостаток в нем- бывшая жена и дети (

Екатерина
#193

Это глупо когда мужчина старше. Когда тебе 20-25 это может интересно, он умнее, хорошо зарабатывает. А когда тебе будет 50, а ему 60 или 70, он старый и это не приятно, он уже пенсионер, а ты еще ведешь активную жизнь.

Грустинка
#193

Могу рассказать реальный пример разновозрастного брака. Разница 16 лет. Замуж вышла в 27 лет, стаж семейной жизни 15 лет.
Замуж вышла по огромной любви, было много планов, надежд и ожиданий. Муж был уже взрослый человек, ему было 43 года.
Я подстраивалась под потребности супруга, так как любила с широко закрытыми глазами!!
Секс был так себе, но чувства были сильнее, ну и ощущение того, что я должна оправдать надежды любимого человека. Жили неплохо, но отдающей стороной была я.
И вот мне стукнуло 39 лет. И я прозрела. Детей у нас нет, так я я по медицинским показаниям не могу их иметь, а мужу и не нужно, есть дети от первого брака, уже взрослые.
Я осознала, что лишила себя всего того, что возможно было с ровесником (не факт, но скорее всего): рождение (усыновление) детей, сходные интересы, качественный секс и прочее.
У мужа всегда было здоровье так себе, так что особых проблем сейчас, а мужу 57 лет, я не замечаю. Но вот сексуальная жизнь здорово хромает. Если муж и раньше был так себе любовник, то сейчас просто никакой и желания у него нет.
Я держусь изо всех сил, мужа люблю, уважаю, оберегаю, лечу, поддерживаю... Результат, мне 41 год, у меня сильнейшая депрессия. Мой опыт - это всего лишь единичный случай. Но повторила бы я его? Нет.

Гость
#196

Ещё бы в доме престарелых нашла себе мужа. Ну а че и б и нет. Мужчина ж у нас и до 90 лет жених. Или лучше пойди на кладбон откопай себе кавалера- все равно не первой свежести. Как можно молодой женщине сношаться со старпером я вот хз. Больные на голову бабы

Гость
#197
Андрей

Это практически стандартная разница в возрасте (15-25 лет). Будет все нормально.
Одногодки долго не держатся вместе. Мужик в 45 лет не будет драть 40-летнюю старуху, уйдет к молодой.

Стандартная разница? Для кого ? Не смеши, старый пень. Нормальная уважающая себя девушка, востребованная у ровесников и самореализовавшаяся в Карьере, никогда в жизни не прыгнет в постель к деду 40+. Ваш удел - лодырьки ака содержанки и всякие геронтофилки, которых мб и наберется 1%
Красивые и успешные девушки предпочитают молодых жеребцов, а не вас, старую рухлядь.

Гость
#198
Заводной Апельсин

Пирс Броснан - 57 лет

Джонни Депп - 47 лет

Бред Пит - 47 лет

Николас Кейдж - 46 лет

Олег Меньшиков - 50 лет

Ужас,правда? Ни одна из вас даже под дулом пистолета с ними на свидание не пойдет, не говоря о бОльшем!Двадцатилетние мальчики горааааздо привлекательнее,ага...

Петя Иванов - 51, учитель информатики
Вася пупкин-46, сантехник
Коля Калинин-42, охранник
А с такими пойдут? Для девушки даже 30 лет это уже старперы, единственное если есть бабки и статус, а это уже не про любовь. Ровно также можно и женщине найти молодого, если она при бабках, но это фальш. С деми мур, с белуччи тоже многие 40-летние бы мужики не прочь завести отношения, ведь это не Катя из пятёрочек, а богатая, статная, красивая женщина.

Гость
#199
Гость

Стандартная разница? Для кого ? Не смеши, старый пень. Нормальная уважающая себя девушка, востребованная у ровесников и самореализовавшаяся в Карьере, никогда в жизни не прыгнет в постель к деду 40+. Ваш удел - лодырьки ака содержанки и всякие геронтофилки, которых мб и наберется 1%
Красивые и успешные девушки предпочитают молодых жеребцов, а не вас, старую рухлядь.

Это точно. Я женщина, мне 33, замужем много лет, мужу 39. В своём возрасте не могу представить рядом даже 45 летнего - старый. Но старый для меня, для 38 летней это вариант. Меня бесят мужики под 50, которые корчат пацанов из себя, имеют наглость приставать к молодым. Несколько раз ко мне подкатывали в ресторане такие - соответсвенно отказ, потом из-за назойливости их открыто ставила человека на место, давала понять что во первых я замужем, а во вторых указывала на возраст. Вы бы видели сколько злости появляется, когда мужику говоришь о возрасте.
Я все таки за то, что всему свое время.

Гость
#200

Лично моё мнение как молодой женщины- мужчина старше меня более чем на 8-9 лет - для меня староват, тем более если смотреть в будущее. Во первых, даже если верить в безусловную любовь))), он раньше состарится, раньше начнёт болеть, раньше может умереть, зачем мне это? Во вторых, с чего мужчины взяли что молодой женщине приятно быть со старым? Да нам также не приятно, как и вам к женщинам сильно старше вас, пусть даже там супер тело итд.

Гость
#201

Когда мне было 20------30 летние были для меня мужиками, а 40 летние - пенсия вообще. Ну сейчас мне 33-мужчина 40 лет допустим для меня, 45 уже много. 50-пенсионер. Думаю будет мне 40-градация изменится снова. Считаю что это здоровый взгляд. Нездоровый взгляд, когда папа с дочкой, а ещё лучше дедушка с внучкой, я думаю там с одной стороны проблемы внимания сверстников, с другой кризис возрастной и желание доказать самому себе что ты ещё огого, но природу не обманешь. У мужчин после 40 начинаются изменения в генах-от них рожать нельзя!!!! Женщина после 40 рискует только своим здоровьем, на здоровье ребёнка это никак не влияет. Да и мужики стареют резко, молодой молодой потом раз и дядька с бородой. Не ввязывайтесь девчонки в это, ищите ровесников, стройте с ними все с ноля и вместе, это и есть любовь это и будет ваша жизнь. Зачем вам потасканый мужик, с сединой в машонке...

Юлька
#202

Ну незнаю, все индивидуально.... Часто бывает, если ровесники, то лет через 10 брака,муж начинает гулять с молоденькими..И с разницей в лет 15 есть такие мужики которые и от молодых гуляют с молодыми... Вообще сама с разницей в браке в 17 лет... Мы в браке 12 лет.. Не могу сказать что сильно ощущаю разницу в возрасте.. Может пока... Не могу знать что дальше будет, муж выглядит молодого, никогда не бухал и не курил, может поэтому, в сексе супер все, есть с чем сравнить... До него были только молодые партнёры, я много нравилась кому, много с кем встречалась. Но так вот сложилась жизнь, встретились и полюбили друг друга... Он у меня даже намного живее чем я, везде ездим, везде меня тащит, я где то даже не хочу, он вообще лёгкий на подъем.. Нравиться многим девкам моего возраста, я его ревную ))) ну и он меня, незнаю честно все как у всех))) Я незнаю что дальше будет, но пока все ок!!! Между тем у подруг где мужья ровесники, половина гуляет, половина уже развелись!!! У многих молодых парней инфаркт, то разбились в авариях... Т.е говоря о молодости в парах хочу сказать никто не знает что будет с нами завтра, не говоря уже о том что будет через 15 лет... Есть счастье и в с такой разницей и в парах ровесников... Как уж жизнь сложиться..Если уж суждено 3 брака то и будет 3 брака как говориться... И кстати он у меня не богат, мы обычная семья...

Гость
#203
Заводной Апельсин

Пирс Броснан - 57 лет

Джонни Депп - 47 лет

Бред Пит - 47 лет

Николас Кейдж - 46 лет

Олег Меньшиков - 50 лет

Ужас,правда? Ни одна из вас даже под дулом пистолета с ними на свидание не пойдет, не говоря о бОльшем!Двадцатилетние мальчики горааааздо привлекательнее,ага...

Олег Меньшиков - ***

Гость
#204
Елена

Все индивидуально. мой мужстарше на 15 лет. мне 29, ему 44. не жалуюсь.пустьлучше он мне периодически мозг своей взрослостью подвыносит, чем ровесничек безмозговый(ЛИЧНО МОЕ И МОИХ ЗНАКОМЫХ МНЕНИЕ И ОПЫТ). брак второй и есть с чем сравнить. а вообще тема данная из серии-а есть ли гарантия что у мужика в 20 лет будет стоять и дымиться??!! нет гарантии ни в чем, и в отношениях все индивидуально. на личном примере таким отношениям при суммировании +\- ставлю 4.

Согласна на все 100%! Мой любимый мужчина старше на 16 лет. Но житейского опыта и прозордивости в нем намного меньше, чем во мне. В итоге проблемы не от разницы в возрасте, а от того, что он салоопытен, его окружение создаёт много проблем. В том числе не забывают ему частенько напоминать про нашу разницу в возрасте "смотри, поиграется и бросит". От этого мы оба мучаемся, он начинает страдать "я тебе жизнь испорчу", а я постоянно доказывают, что люблю его. Это очень тяжело. Поэтому никого не слушайте, все индивидуально.

Предыдущая тема