Гость
Статьи
Хочу погулять - а …

Хочу погулять - а мужчины женится.

Девы, ну где вы находите себе любовников? Мне 24, я с 17 лет постоянно "не одна" - с первым 3 года встречалась, со вторым 2. Надоели мне эти отношения, жуть. Не ну ребенка и замуж я хочу, но лет эдак через пять. Сейчас для себя живу. Впервые за сознательную жизнь. Никаких тебе ограничений, скандалов и прочих "прелестей" серьезных отношений.
Короче, захотела девочка загулять. Найти себе мальчика "для души", поклонников, поцелуев и всего вытекающего. Не тут-то было! С одним пофлиртовала, он мне отношения давай предлагать. С другим кокетничала полгода - так он уже говорит, что буду ему идеальной женой. С третьим на корпоративе решила зажечь. Потанцевали, поболтали, потом он меня отвозить домой напросился... Я думаю, ща что-то бууудет. Ага, конечно... я к нему в машине целоваться полезла, а он, мол, ну ты чо, ещё не время, ты пожалеешь, не торопи события.... Взрослый мужик - как десятиклассница, блин!
Короче, где, когда и куда мне идти, чтобы отыскать себе легких отношений?

кочерыжка
25 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Да это всегда так.. И у меня тоже:) Когда хочешь просто легких отношений, их, всех,как одного тянет на серьезные.. :)

Гость
#2

Увы! Такова жизнь. Через 5 лет, когда Вам захочется остепениться и заиметь семью, вокруг будут виться сплошь несерьёзные мужчины, которые захотят лишь постельных утех без обязательств. И то, ненадолго.

ЧелЛов ★ ★ ★
#3
кочерыжка

Взрослый мужик - как десятиклассница, блин!Короче, где, когда и куда мне идти, чтобы отыскать себе легких отношений?

Вам десятиклассники и нужны. Им как раз потрахаться.

#4

это точно женщина писала? О_о

Янка
#5
Гость

Увы! Такова жизнь. Через 5 лет, когда Вам захочется остепениться и заиметь семью, вокруг будут виться сплошь несерьёзные мужчины, которые захотят лишь постельных утех без обязательств. И то, ненадолго.

это с чего такие глупые выводы то? по своему опыту знаете?

Гость007
#6
Гость

Увы! Такова жизнь. Через 5 лет, когда Вам захочется остепениться и заиметь семью, вокруг будут виться сплошь несерьёзные мужчины, которые захотят лишь постельных утех без обязательств. И то, ненадолго.

+100000

кочерыжка
#7

не, десятиклассники не пойдут - у них письки малохольные)))))

кочерыжка
#8

Блин, а где по теме хоть что-нибудь, а?

#9
кочерыжка

Блин, а где по теме хоть что-нибудь, а?

клубы, сайты знакомств

Гость
#10

кочерыжка мне 26 лет, отношений не хочу, замуж не предложу в ближайшие 5 лет - устраивает? пиши свое мыло если из Москвы)

ЧелЛов ★ ★ ★
#11
кочерыжка

не, десятиклассники не пойдут - у них письки малохольные)))))

В 19 лет у мужчин писка самого большого размера, потом всю жизнь немного меньше (может даже на целый сантиметр меньше быть), это не я придумал, это научный факт.

Гость
#12
кочерыжка

Найти себе мальчика "для души", поклонников, поцелуев и всего вытекающего.

у здорового мужчины должно не вытекать, а выстреливаться

Чизкейк Нью -Йорк
#13

сз- самое оно. там все только переспать хотят на адын раз)))

Светик
#14

Лучше женатого..и с сайта знакомств...секса скоко хошь)))) и ни каких тебе там обязательств_)))

Светик
#15
Гость

кочерыжка мне 26 лет, отношений не хочу, замуж не предложу в ближайшие 5 лет - устраивает? пиши свое мыло если из Москвы)

А мне моно))) мне 25)

Анна
#16

А я просто хожу на мужской стриптиз, когда мне особого внимания хочется))))

Гость
#17

На сайте знакомств контингент как раз для вас))) Что ж вы легких путей не ищете то?))

Анна
#18

Просто путь у всех разный. И свой.))))

#19

Ну не 3.14зди.

Где флирт и где отношения...

Гость
#20

5. Янка | 02.04.2010, 13:07:59 [1978903543]

Гость

Увы! Такова жизнь. Через 5 лет, когда Вам захочется остепениться и заиметь семью, вокруг будут виться сплошь несерьёзные мужчины, которые захотят лишь постельных утех без обязательств. И то, ненадолго.

это с чего такие глупые выводы то? по своему опыту знаете?

К счастью, не на своём опыте. Предпочитаю учиться на ошибках других.

Иришка
#21

Идите на сайт знакомств и ищите женатиков. Получите все по полной программе, что вам нужно

Гость
#22

Какие нафиг женатики, проблемы на *** охота ?!

мяу
#23

Ох, как я тебя понимаю!!! У меня тоже самое =))) Уже второй раз отказываю мужчинами, не хочу замуж =))

Калина
#24

Вы знаете, лет до 30 я очень хотела серьезных отношений. страдала очень, что все подруги замужем, дети и т д Мужчины попадались "оторви-выбрось", все как один потр*хацца, да еще и проблемные все...:((( Сейчас сне замужество-семья по балабасу. на всё наплевать, НИЧЕГО НЕ НУЖНО и странная ситуевина - стали появляцца мужчины, жаждущие серьезных отношений, просто LOL, они видимо чувствуют независимость и это так на них влияет

Сергей
#25

Привет! Кому нужен высокий симпатичный любовник 29 лет? Пишите! serg251082@mail.ru Москва

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: