Гость
Статьи
мальчик хочет только …

мальчик хочет только секса

представьте ситуацию... мальчик говорит девочке: "ты милая красивая страстная... мне нужен от тебя только секс... ты пойми мне не сложно залезть к тебе под юбку... я уверен что первый тебе это говорю... это правда... тебя все хотят... отношения мне не нужны." про отношения к нему вопросов не было... хотелось от него секса сейчас хрен знает. вот сижу думаю. на смс не отвечаю. понравился он мне. ему 23 мне 27. секса не было только целовались. что сейчас делать? у меня таких маленьких не было раньше. ну наврал бы что-нибудь красивое, все бы были рады... а сейчас так странно... и обидно и вообще не знаю чего...

под звездами
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

темы сегодня-мама не горюй.

Гость
#2

А что ему еще хотеть от тетки? Если ему нужны будут нежности, романтика, разговоры при луне, он выберет 18-20-летнюю, а не зрелую женщину. Для него вы зрелая тетенька.

Гость
#3

мальчик с очередным пикаперским завихрением мозга в голове. смотрите, как бы он точку сборки вам смещать не стал.

Гость
#4

Пикап головного мозга!))

Гость
#5

какой глупый мальчик,так он эту тетеньку не трахнет:Р

Гость
#6

это в 27-то "зрелая тетка"??.. Россия во мгле))

шклюлиг
#7
под звездами

представьте ситуацию... мальчик говорит девочке: "ты милая красивая страстная... мне нужен от тебя только секс... ты пойми мне не сложно залезть к тебе под юбку... я уверен что первый тебе это говорю... это правда... тебя все хотят... отношения мне не нужны." про отношения к нему вопросов не было... хотелось от него секса сейчас хрен знает. вот сижу думаю. на смс не отвечаю. понравился он мне. ему 23 мне 27. секса не было только целовались. что сейчас делать? у меня таких маленьких не было раньше. ну наврал бы что-нибудь красивое, все бы были рады... а сейчас так странно... и обидно и вообще не знаю чего...

Гы. ;))) Автор, просто молчел вас по носу щелкнул, больно. ;))) "Мальчик", да-да. Поиметь его (как хотелось) не удалось, поимел он, вот отмазки себе и выдумываете. По типично женскому мышлению, еще и обвиняя его в чем-то.

шклюлиг
#8

Особенно подчеркиваете свой и его возрасты: такая опытная, и так обломана. ;)))

Гриб
#9
Гость

это в 27-то "зрелая тетка"??.. Россия во мгле))

Зрелая тетка начинается с 25. Что не так?

#10
шклюлиг

Гы. ;))) Автор, просто молчел вас по носу щелкнул, больно. ;))) "Мальчик", да-да. Поиметь его (как хотелось) не удалось, поимел он, вот отмазки себе и выдумываете. По типично женскому мышлению, еще и обвиняя его в чем-то.

+500

гость
#11

опять мальчик ? то "меня ударил мальчик", то "мальчик хочет секса" ))

шклюлиг
#12
Гриб

Зрелая тетка начинается с 25. Что не так?

А вдруг оттуда начинается старая тетка? ;)))

Гость
#13

непонятно, в чем проблема - человек ясно говорит, что надо, а вы решайте, надо ли это вам

Гость
#14

мене в 20 лет 27-летняя женщина казалась вообще старухой

Гость
#15
гость

опять мальчик ? то "меня ударил мальчик", то "мальчик хочет секса" ))

Мальчик хочет в Тамбов

парусекундная
#16

да уж. темки что надо)))

Элли
#17

ой да ладно вам, хотите секса - потрахайтесь, нет - пошлите его подальше. Хотя если вам секс без любви претит... Ответ вы знаете сами.

Гость
#18

Если хотите быть посудой для опорожнения - вперёд!

мариша & Кo
#19

МАЛЬЧИК))))))

Гриб
#20

Фригидные тетки продолжают внушать (себе), что секс как таковой должен хотется через оплату и "страдания"

Гость
#21

Кобелино!!!Пусть упражняется с резиновой Зиной!Никто не обязан обслуживать его жалкий обмылок!

Гриб
#22

Фригидная клуша, которая не любит секс, а хочет только мужчину доить, моментально вычисляется и летит в помойку, ничего не получив.

#23
шклюлиг

Особенно подчеркиваете свой и его возрасты: такая опытная, и так обломана. ;)))

УАААААА!!!!!!! СТОПЯТЬ БАЛЛОВ!!!!!!!

olesia
#24

mne 13.ya xochu seksa

Гость
#25

о...так дай ему что он хочет...если тебе он нравиться почему б и нет!тем более если ты согласишься ,ему будет это как то странно,и со временем он захочет чего то большее,но вопрос потом будет стоять по другому захочешь ли ты??....большенство отношений строиться сначала на сексе,из собственного опыта!!!!!))) тем более тебе не 15 лет.....ты сможешь его заинтересовать))))

таинственный
#26

мне 13 я хочу секса

таинственный
#27
таинственный

мне 13 я хочу секса

f

таинственный
#28
olesia

mne 13.ya xochu seksa

я могу устроить

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: