Гость
Статьи
сегодня Всемирный День …

сегодня Всемирный День Блондинок

В этот день дешевеет краска оттенков Блонд для волос и розовый лак для ногтей. С утра проходит час солидарности с геями, где делятся переживаниями, несчастными любовными историями из своей жизни, а также рецептами красоты и флирта... В процессе мероприятия можно приклеивать друг другу накладные розовые ногти и пить чай, можно даже с пирожным.
К полудню блондинки выходят на улицу в мини и на шпильках, где решают на асфальте сложные логические задачи, дабы показать, что они совсем не глупы... К закату дня в финале победившая получает статуэтку позолоченного (как символ - блондинистого) мозга на розовой гламурненькой подставочке, остальные участницы хлопают победившей, а потом все начинают друг друга гламурно целовать в щеки, со слезами на глазах, и обнимать.. В этот день блондинкам дозволено съесть еще два (!) , а то и три пирожного после шести вечера (а то и после всех девяти вечера!!)
После десяти вечера выпившие блондинки выходят на улицу в поиске готок и ярых феминисток, дабы отпи..дить и расцарапать ногтями их всех (этих сучек крашеных!!!) до полуночи.. Как раз теми ногтями, что активистки приклеивали друг другу и геям на часе солидарности с геями..
БЛОНДИНКИ, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!!!!!! СПЛОЧЁННЫЕ МЫ УМНЕЕ!!!!!

Наверно сегодня перекрашусь
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально так после выходных торкнуло....до сих пор не отпускает:))

Цветочек
#2

Бред какой-то

Наверно сегодня перекрашусь
#3
Цветочек

Бред какой-то

почему??

Хлорка
#4

Анекдот в тему:

- Почему евреи такие умные?

- Потому что интеллект передается по материнской линии, а среди евреев практически нет блондинок!

Fake
#5

Автор,что курите?

Наверно сегодня перекрашусь
#6
Fake

Автор,что курите?

А почему сразу курю??? Если у вас не работает фантазия и юмор без курения, не надо судить по себе

Габи
#7

Сегодня день без курения, а не день блондинок. Но это как раз в духе блондинок - не знать, что сегодняшняя дата уже занята.

#8

Уррррра!)

Наверно сегодня перекрашусь
#9
Габи

Сегодня день без курения, а не день блондинок. Но это как раз в духе блондинок - не знать, что сегодняшняя дата уже занята.

ЫыЫыЫы

погуглили б штоле, прежде чем умничать ))))

или день без курения лично у вас?

#10

Нифига краска не дешевеет к сожалению((( скоро в трубу вылечу с такими ценами

Габи
#11
Наверно сегодня перекрашусь

ЫыЫыЫы

погуглили б штоле, прежде чем умничать ))))

или день без курения лично у вас?

Даже на Яндексе в топе новостей написано, что сегодня Всемирный день отказа от табака, в новостях говорили. Вы чего на Луне живете?

мариша & Ко
#12
Габи

Даже на Яндексе в топе новостей написано, что сегодня Всемирный день отказа от табака, в новостях говорили. Вы чего на Луне живете?

Просто только блондинки могут только на один день в году отказаться от табака

Наверно сегодня перекрашусь
#13
Личи

Нифига краска не дешевеет к сожалению((( скоро в трубу вылечу с такими ценами

ну... Эт просто праздник сегодня такой, а не знаю, как отмечают его блондинки, и поэтому решила составить им список мероприятий на сегодняшний день!! Надеюсь, никто с обидой к этому не отнесется ))

Наверно сегодня перекрашусь
#14

Габи, 31 мая - Всемирный День Блондинок, наберите в гугле, или в яндексе хотя бы..

Мик
#15

почитайте, только не убивайте

http://www.aif.ru/health/article/35034

Габи
#16

Ну хорошо, сдаюсь, пусть сегодня день блондинок. Но где тогда день брюнеток или рыжих? Что за дискриминация!

Гость
#17

Мик, )) прикольно...

А за что убивать то?

#18

Мик, )) прикольно...

А за что убивать то?

Из брюнетистой вредности. Можно из рыжей. А вот убивать и, правда, необязательно. Достаточно выставить на баррикады вооруженное до зубов блондинистостью существо, и проблема решится сама собой... Без нарушений по части гуманных принципов). Мик потеряет способность читать подобные издания).

Мик
#19

17, 18,

если в одной и той же статье упоминаются блондинки и IQ, то это преднамеренное оскорбление при отягчающих обстоятельствах.

#20
Мик

17, 18,

если в одной и той же статье упоминаются блондинки и IQ, то это преднамеренное оскорбление при отягчающих обстоятельствах.

Верно). Туда же пишем - провокация, варварство, неуважение к чужому труду - вот скока лет трудятся над созданием анекдотно-экранного образа блондинистых женщин, пытаясь маскирнуть секретную, отрицательно воздействующую на мужские мозги технологию под невинную, умеющую втираться в доверие зайку, а тут... кхм... диверсия.

Раскрыт... И, похоже, придётся сдаться...

Гость
#21

Господи, какой ещё день блондинок? День пергидрольных желтых волос - вот и всё. Блондинкам рождаются, а брюнетки, как были глупые, так ими и остались - будь она брюнетка или крашеная блондинка)

Гость
#22

A я не воспринимаю шутки про блондинок лично, это всего лишь стереотип, а люди, мыслящие стереотипно тупы. ИМХО) Так что хоть десять ссылок запостите, мне пофиг) ПЫСЫ Я блондинка и мне это нравится!

#23

а я натуральная!!!!!!!!!!!

девчонки! с праздником!

Во всемирный день блондинок

Пожелать я вам хочу

Только классных вечеринок,

О работе √ умолчу.

Чтобы дни, а так же ночи,

Проходили без забот,

Пусть все будет, как ты хочешь,

И любви круговорот!

Гость
#24

автор, ну че, перекрасились?)

Наверно сегодня перекрашусь
#25

24, ага, перекрасилась. Покрасилась хной и получилась зелёнофиолетовая!!!! А мне идет!!!! %)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: