Гость
Статьи
разговоры о …

разговоры о свадьбе/детях и т.п.

с девушкой живем вместе больше полу-года , иногда она начинает вслух размышлять о будущем..типо а детей у нас будет столько-то... "а ты будешь меня любить, когда я беременная буду и толстая" , недавно фамилию мою "примеряла" и т.п. ... может, конечно, все сложится так, что мы будем вместе и получится семья, но блин, сейчас от таких вопросов мурашки по коже...явно даже задумываться над этим рано, т.к. студент, учиться еще пару лет и все такое... на то, что это шутки у нее такие - непохоже...
хз даже что спросить: бывало ли у вас такое? считаете ли это нормальным? и т.п.

з.ы. вообще девочка не дура, не глупая и не наивная, я у нее не первый

гостb
18 ответов
Последний — Перейти
Ursa
#1

1)Жениться вам не надо 2) Ибо оба друг друга стоите.

Гость
#2

Для девушки, которая мечтает о счастливой семье, это совершенно нормально. Я сама такая была. В итоге у меня прекраснейший многолетний брак, восхитительный муж, взрослые дети, внуки. Я знала, чего я хотела от жизни и своего добилась. Но если у Вас мурашки от перепуга, то возможно, её мужем будете не Вы. А другой мужчина, который и девушку полюбит, и её стремление оценит , и будет сам стремиться к семейным ценностям. АВам, возможно сней не по пути. Тогда не заставляйте её обманываться на Ваш счёт.

рыбка по имени Ванда
#3

а зачем вы вместе с ней живете? Обговаривали перед тем, как съехаться, что будете делать через год-два-три? Или просто съехались - каждый по своим причинам? НЕ знаю, какие причины у вас, но девушка, видимо, решила, что вы скоро на ней женитесь. Лучше озвучьте свои мысли сейчас - пусть знает, что будущеее ее не так однозначно, как кажется.

#4

А нафига ты с ней живешь, раз не уверен, что женишься на ней?

Гость
#5

4. Тори | 14.08.2010, 22:26:36 [1333356118]

А нафига ты с ней живешь, раз не уверен, что женишься на ней?

Тори! Вы меня умиляете. Мужчины живут с женщинами не потому, что хотят на них жениться. А потому, что это удобно.

Гость
#6

а с чего т взял, что это шутки?))) Готовься

#7
гостb

с девушкой живем вместе больше полу-года , иногда она начинает вслух размышлять о...

...может, конечно, все сложится так, что мы будем вместе и получится семья, но...

Ну да, так оно и бывает... живёшь с симпатишной мамзель с десятка два лет, дети уже, собака - и гадаешь всё - буит семья, или не буит семьи... А под полтинник лет понимаишь - буит... если, конешно, та фея 16 лет, с участием которой охота семью, согласится...

#8
Гость

4. Тори | 14.08.2010, 22:26:36 [1333356118]

А нафига ты с ней живешь, раз не уверен, что женишься на ней?



Тори! Вы меня умиляете. Мужчины живут с женщинами не потому, что хотят на них жениться. А потому, что это удобно.

Я знаю. И именно по этому всегда говорю здесь- не соглашайтесь на ГБ.

Kim
#9

Меня бы это тоже взбесило. Мне кажется ненормальным говорить об этом на первом году совместной жизни....Чувства не проверены, не испытаны, первый год это сплошной секс, розовые очки итд. От такой девушки только и будешь ждать залёта, или бесконечных разговоров о женитьбе итд, потом это вообще в манию перерастёт.

Гость
#10

не знаю, по -моему это нормально,на первом году совместной жизни тем более,влюбленность ,все дела,думаешь ,что с этим человеком готов всю жизнь прожить и тд и тп

Гостья
#11
Гость

Тори! Вы меня умиляете. Мужчины живут с женщинами не потому, что хотят на них жениться. А потому, что это удобно.

Совершенно согласна!Пашешь на него 100% как законная жена,обязательств куча!А он не то,что жениться не собирается,о свадьбе даже слышать боится.Но это не об авторе,рановато ему.Я про мужиков взрослых пишу.

Машка
#12

Девушка еще не начиная встречаться с парнем - уже примеряет его фамилию) Вроде люди для того и встречаются, чтобы потом когда-нибудь пожениться. Для чего еще встречаьбся и жить вместе?

Limpo
#13
Машка

Девушка еще не начиная встречаться с парнем - уже примеряет его фамилию) Вроде люди для того и встречаются, чтобы потом когда-нибудь пожениться. Для чего еще встречаьбся и жить вместе?

Полностью согласна! Конечно, не надо доставать МЧ этими разговорами, но люди ведь общаются, встречаются для того, чтобы найти свою половинку и создать семью!

Ташка
#14
Гостья

Совершенно согласна!Пашешь на него 100% как законная жена,обязательств куча!А он не то,что жениться не собирается,о свадьбе даже слышать боится.Но это не об авторе,рановато ему.Я про мужиков взрослых пишу.

Что значит пашешь,получается женщина выходит замуж чтобы пахать?

Гость
#15

А что тут ненормального? Вы обсуждали вообще планы на будущее? А на тот случай если она залетит, простите? У Вас уже полгода только совместного проживания, а Вы еще жалом водите "если сложится". вполне нормально, что девушка хочет семью.

Andrey
#16
Ташка

Что значит пашешь,получается женщина выходит замуж чтобы пахать?

А для чего же еще?

Потому мы, мужики, за законный брак руками и ногами.

#17

Для адекватной женщины нормально желание иметь семью и детей. Если у вас другие планы или вообще их нет, скажите ей об этом. Пусть она сделает вывод, стоит ли ей с вами оставаться. А то как-то не честно с вашей стороны получается ))

Вы же в свою очередь можете найти себе девушку, не обремененную такими желаниями, этакую су4ку, у которой только секс и шмотки в голове. Вот и будет: и волки сыты, и овцы целы... и пастуху светлая память )

F
#18

пп

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: