Гость
Статьи
Достали меня эти …

Достали меня эти "подруги" из прошлой жизни

Сегодня состоялся очередной скандал на тему "друг противиположного пола"!
Мы встречаемся не много, всего пол года, живем вместе около месяца. Я человек общительный, открытый, но считаю, что уж если начали пробовать жить вместе, то начали. Меня достали его непонятные "подруги" из прошлой жизни, типа у них дружба несколько лет. Особенно не нравятся всякие незамужние Мани, которые то и пишут "как твоя девушка", да какая ей разница?!!!
Надоело, что они пытаются, заявившись к нам, заигрывать с ним. Трогать его, типа случайно. Смотреть на мою реакцию, им не нравится, что я могу сесть на колени и начать разговор о нашем общем и им не понятным. Надоело, что все какое-то прошлое пытаются вспомнить! Спрашивала интересно ли ему это, ответил "нет", да я и по нему вижу, что он никак. Терпит ради приличия, да по старой инерции.
Это что женская собственность? Для себя решила, что всякие "подруги" будут тусоваться мимо нашего дома! Я не верю в такую дружбу.
Кто-то скажет закомплексована, да не без этого. Но в нашу семью пускать посторонних женщин не собираюсь! Пусть идут лесом и ищут спутника где-то там, как и воспоминаниями делятся с однополыми, а не моим МЧ.

автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Молодец, автор. Лесом их. А от нас-то что требуется?

Пуншик
#2

Как раз на днях читала в журнале у кого из наших звезд лучшие подруги увели мужика, внушительное количество, знаете-ли. Так то лучшие, а если совсем чужие девки...

По теме - Автор, не показывайте, что задевает. Не раздражайтесь. Ведите себя так, будто в голову не приходит, что кто-то из них может составить конкуренцию. И дом не пускайте лишний раз. Они со временем отвалят.

Гость
#3

Семью? а ваш сожитель хоть в курсе, что у вас с ним семья?)))

Гостья
#4

Автор, полностью согласна! Меня тоже раздражают подруги моего МЧ. Хотя они не бывшие. Причем как раз ревности, как к женщинам нет. Он даже отдыхать с ними ездил, причем не раз. Больше бесит, что они его периодически припахивают, как мужика. Я вначале молчала, потом начала намеками пытаться довести. Фиг там, мужики намеков не понимают. Теперь сказала прямым текстом, чтобы сократил контакты. Вроде понимает. Но и я понимаю, что дружбу просто так тоже не закончит, все-таки дружат много лет. Да я и не требую этого.

Света
#5

Это ж каким надо быть невоспитанным быдлом, чтобы при гостях демонстративно усесться к парню на колени и говорить с ним на непонятные для гостей темы. Гости-то явно не вломились к вам, а пришли по приглашению. "Посторонних женщин в нашу семью пускать не собираюсь..." - а у вас и не семья, а так, примитивное сожительство и, скорее всего, судя по вашему поведению, - недолгое.

Гостья
#6

какая разница - сожительство, семья или просто встречания? Есть любимая девушка и подружек, особенно из бывших, быть не должно! Мужская и женская дружба в большинстве случаев заканчивается в постели.

Одинокая птица
#7

Придут - облейти их чем-нить, лучше трудноотстирываемым. Больше приходить не будут. Только потренируйтесь перед зеркалом "Ах как нехорошо вышло! Ах какая я неумеха! Ах какая жалость! "

Перечница
#8
Света

Это ж каким надо быть невоспитанным быдлом, чтобы при гостях демонстративно усесться к парню на колени и говорить с ним на непонятные для гостей темы.

+100

Весна
#9
Света

Это ж каким надо быть невоспитанным быдлом, чтобы при гостях демонстративно усесться к парню на колени и говорить с ним на непонятные для гостей темы. Гости-то явно не вломились к вам, а пришли по приглашению. "Посторонних женщин в нашу семью пускать не собираюсь..." - а у вас и не семья, а так, примитивное сожительство и, скорее всего, судя по вашему поведению, - недолгое.

Согласна с Вами!!!! +10000000000000

Он Вообще в курсе, что у Вас Автор СЕМЬЯ???? или это вы так решили? Я тоже к своему другу прихожу в гости! И что? знаете за 12 лет дружбы сколько у него таких "жен" как Вы было? Вот и я со счета сбилась! И когда мой муж не может меня отвести-привести, то меня и моего ребенка возит мой друг! Я конечно не наглею.

автор
#10
Фиксация

Молодец, автор. Лесом их. А от нас-то что требуется?

хочу узнать ваше мнение))

автор
#11
Гость

Семью? а ваш сожитель хоть в курсе, что у вас с ним семья?)))

вообще-то - да)) мы с ним вместе решили попробовать

автор
#12
Пуншик

По теме - Автор, не показывайте, что задевает. Не раздражайтесь. Ведите себя так, будто в голову не приходит, что кто-то из них может составить конкуренцию. И дом не пускайте лишний раз. Они со временем отвалят.

я при них и не показываю, он потом получает нагоняй

автор
#13
Гостья

Автор, полностью согласна! Меня тоже раздражают подруги моего МЧ. Хотя они не бывшие. Причем как раз ревности, как к женщинам нет. Он даже отдыхать с ними ездил, причем не раз. Больше бесит, что они его периодически припахивают, как мужика. Я вначале молчала, потом начала намеками пытаться довести. Фиг там, мужики намеков не понимают. Теперь сказала прямым текстом, чтобы сократил контакты. Вроде понимает. Но и я понимаю, что дружбу просто так тоже не закончит, все-таки дружат много лет. Да я и не требую этого.

вот-вот, вчера снова поссорились из-за того, что его припахивают. Типа "помоги мебель установить", он по сборке мебели НИКАК. А что раз купила. дак и заплати человеку знающему что да как.

автор
#14
Света

Это ж каким надо быть невоспитанным быдлом, чтобы при гостях демонстративно усесться к парню на колени и говорить с ним на непонятные для гостей темы. Гости-то явно не вломились к вам, а пришли по приглашению. "Посторонних женщин в нашу семью пускать не собираюсь..." - а у вас и не семья, а так, примитивное сожительство и, скорее всего, судя по вашему поведению, - недолгое.

Света))))

Меня удивляют люди, которые делают выводы из воздуха) Как раз по "приглашению" они и не приходят. Пока мы не жили вместе, они могли к нему заявиться, например, пьяной компанией, так по факту, т.е. позвонить и сказать "мы около твоего дома, открывай ворота". Сейчас они пытаются делать то же, но меня это не устраивает, у нас свои планы на вечер. И мне эти обожранки не нужны.

Если для вас жить с кем-то есть сожительство, это ваши проблеммы. Для меня это попытка построить отношения, а семья с чего-то начинается, для меня с этого)

автор
#15
Гостья

какая разница - сожительство, семья или просто встречания? Есть любимая девушка и подружек, особенно из бывших, быть не должно! Мужская и женская дружба в большинстве случаев заканчивается в постели.

Я тоже так считаю. И мне лишние проблеммы не нужны. Особенно "подруги" активизировались после того, как мы стали вместе жить. А до этого все твердили "она у тебя не надолго, ты ведь не бросишь нас".

Я и своих незамужних знакомых особо к нам не приглашаю. Так на нейтральной территории.

автор
#16
Весна

Он Вообще в курсе, что у Вас Автор СЕМЬЯ???? или это вы так решили? Я тоже к своему другу прихожу в гости! И что? знаете за 12 лет дружбы сколько у него таких "жен" как Вы было? Вот и я со счета сбилась! И когда мой муж не может меня отвести-привести, то меня и моего ребенка возит мой друг! Я конечно не наглею.

Да, он в курсе, что мы с ним делаем попытки построить семью, что полечгало?

Если жена, пусть и очередная, вашего друга такое позволяет это ее право. Мне все-равно. Я переживаю за наши отношения, но никак не за ваши с кем-то.

автор
#17
Перечница

Света

Это ж каким надо быть невоспитанным быдлом, чтобы при гостях демонстративно усесться к парню на колени и говорить с ним на непонятные для гостей темы.

Перефразирую: Это ж каким надо быть невоспитанным быдлом, чтобы заявиться в гости без приглашения, когда у людей есть свои планы и когда их совсем не ждут и не рады. Так понятнее?

автор
#18

а и еще: Это ж каким надо быть невоспитанным быдлом, чтобы заявиться в гости без приглашения, когда у людей есть свои планы и когда их совсем не ждут и не рады. При этом прийти в обожратом состоянии, залезть без спроса в чужой холодильник и говорить с моим МЧ на какие-то непонятные мне темы, и поднимать какие-то воспоминания прошлого, причем каждый раз одни и те же!

автор
#19
Одинокая птица

Придут - облейти их чем-нить, лучше трудноотстирываемым. Больше приходить не будут. Только потренируйтесь перед зеркалом "Ах как нехорошо вышло! Ах какая я неумеха! Ах какая жалость! "

оценила)) но "это не наш метод"С

Гость
#20

Раз вертятся рядом и их много, значит он крутит со всеми за вашей спиной. Была бы одна, можно было бы списать на ее неустойчивую психику, а тут целый гарем.

Гость
#21
автор

Да, он в курсе, что мы с ним делаем попытки построить семью, что полечгало?

Если жена, пусть и очередная, вашего друга такое позволяет это ее право. Мне все-равно. Я переживаю за наши отношения, но никак не за ваши с кем-то.

Во-первых с тем кого любишь не пробуешь!!!! А СТРОИШЬ!!!! Почему то на некоторых сразу женяться, а с кем то пробуют. Во-вторых: если бы ему было бы важно, что Вы думаете и важны Ваши чувство, то уж точно всех бы на место поставил! И никто бы к вам не приходил! А судя по всему ему все до одного места: и Вы и Ваши переживания! Сегодня с вами попробывал постоить "семью" завтра с другой! Вот и весь вывод

Гость
#22

да, кстати, когда например мой друг дает понять, что у него все серьезно в отношениях, то очень даже сокращаешь свое появление и участие в его жизни! потому как хочется что бы у близкого человека все было ОК! А когда он сам не серьезно относится, то и нам собственно ровно кому там что не нравится! Его друзья ведет себя так, как позволяет он им! Или он идиот мнение которго не интересно людям, которых он считает своими друзьями?

Весна
#23

Пост 21 И 22 мои

автор
#24
Гость

да, кстати, когда например мой друг дает понять, что у него все серьезно в отношениях, то очень даже сокращаешь свое появление и участие в его жизни! потому как хочется что бы у близкого человека все было ОК! А когда он сам не серьезно относится, то и нам собственно ровно кому там что не нравится! Его друзья ведет себя так, как позволяет он им! Или он идиот мнение которго не интересно людям, которых он считает своими друзьями?

ну на то, что позволяет он, я подумаю... идея)

а "подруги" без тормозов. Сама знакома с подобными девушками и спросила их мнение, теперь понятно многое

автор
#25
Гость

Во-первых с тем кого любишь не пробуешь!!!! А СТРОИШЬ!!!! Почему то на некоторых сразу женяться, а с кем то пробуют. Во-вторых: если бы ему было бы важно, что Вы думаете и важны Ваши чувство, то уж точно всех бы на место поставил! И никто бы к вам не приходил! А судя по всему ему все до одного места: и Вы и Ваши переживания! Сегодня с вами попробывал постоить "семью" завтра с другой! Вот и весь вывод

вы можете выражать эту попытку как угодно. Кто-то строит, кто-то пробует. У вас интересное мнение, что женчины типа второсортны и мужчины делают выбор... поверьте это не так.

автор
#26

в общем поговорили... мебель он не пошел устанавливать. С его "подругой" из прошлого повздорила, чтоли. В общем мы послали друг друга на ***. Но она поняла, что в ее общении мы не нуждаемся.

Гость
#27
автор

ГостьСемью? а ваш сожитель хоть в курсе, что у вас с ним семья?)))вообще-то - да)) мы с ним вместе решили попробовать

после таких заявлений пробы закончатся:)))

Девушка
#28

Автор права! Я вот тоже планирую - как бы отвадить по тихой двух особ, с которыми общается мой дорогуша... либо подождать, пока "рассосется" либо что-то делать.... думаю..

я бы устроила полную чистку мозга, если бы к нам в гости с МЧ пришли его "подурги" - вы вообще о чем, дороги "подруги таких вот парней"????? Я тоже дружу с мужчинами, есть один друг, но он женат. Так вот я его "припахиваю" достаточно редко - звонить так вообще боюсь -как бы жена не узнала - мало ли, не хочется ему навредить тоже ведь. Либо он сам им дал понять что у вас несерьезно, либо они конченные эгоистичные девки, невоспитанные к тому же. Знаю - есть такие, у меня одна такая подруга есть - вообще без тормозов, никакого воспитания по этой части...

Выгоняйте их, правильно - нефиг ваши планы менять ради чьего-то непонятного пьяного внезапного появления. У вас дома не ножлежка в конце концов...

И парню своему дайте понять - в спокойной но твердой манере разговора - что допуская такое поведение по отношению к вам своих друзей - он проявляет НЕУВАЖЕНИЕ к вам!!! Говорите всё прямо, мужчины намеков не понимаю зачастую

удачи отвадить этих "подруг"

Светлана
#29

Попробуйте заговоры православные, в интернете много таких, найдете подходящий. Мне помогло. Еще можно прямым текстом подруге одной-другой выразить слова соболезнования по поводу неустройства личной жизни, мол "как посмотрю на тебя и так мне жалко становится, бедные наши женщины... и с личной жизнью не везет, и не любть себя не умеют наши женщины... Давай поищем тебе приличного мужинка, а та совсем скоро загнешься возле моего тереться...", и издевочки побольше, ведь любящая женщина никогда не опустится до такой мерзости, такого поведения, которое ее унижает и явно показывает, что хроническая нехватка любви и внимания у нее!

Форум: Отношения
Всего: 375 648 тем
Новые темы за неделю: 1 450 тем
Популярные темы за неделю: 221 644 темы