Гость
Статьи
Ужасная встреча((((((

Ужасная встреча((((((

Мне 23 года,но кавалера нет и не было,подруга решила познакомить меня с одним человеком,с которым работает.Ему 41 год,разведен.Она все про меня рассказала и показала мои фото(внешность у меня обычная).Мы с ним говорили по телефону и решили встретиться.Но я наверно в жизни не так похожа на свои фото,встречу назначили около одного известного памятника,я его фото тоже видела так что сразу узнала.Мы подошли к памятнику одновременно,он посмотрел на меня,я думала,он узнал и начнется общение.Но...я до сих пор в шоке..Он у меня спрашивает:"ЖЕНЩИНА,не скажете сколько времени,а то я здесь девушку жду..."То бишь меня.Я как-то сразу смутилась,машинально сказала время и ушла...Если он так ко мне обратился,смысла знакомиться не вижу.Но он мне понравился.Хотя я не выгляжу старше,не толстая,как раз на свой возраст,просто обычно одеваюсь и не крашусь...Написала просто чтоб выговориться...Мне так плохо...(((((

Елена
52 ответа
Последний — Перейти
#1

Лень было накраситься перед свиданием?

#2

я думаю он вас еще спросит, почему вы не пришли в назначенное время.Сознайтесь ему, как всё было. Скажите, что это были Вы и растерялись. Если он не покроет Вас матом и нормально с юмором отнесется к сложившейся ситуации и предложит еще раз встретиться - возможно все сложится хорошо.

Гость
#3

Со мной был подобный случай: договорились с парнем с СЗ встретиться на станции метро. он шел ко мне на встречу и в это время мы с ним оба переговаривались по телефону. я его узнала сразу, а он вместо меня подошел к бдондинке с длинными волосами, которая в тот момент тоже держала трубку возле уха ))) (я брюнетка и фотки мои на сайте он видел)

Автор
#4

нафига вам мужик, у которого в 41 год нет часов и мобильника, чтоб самому время посмотреть =)))))

чк
#5

знаешь же что обычная, так наведи марафет, оденься красиво, раз уж на свидание приперлась. А то так - ничего не сделает для того что бы понравиться а потом сидит и слезы льет на форуме. Что за клуши блин. А вообще надо реально оценивать свою внешность, если мужик 40 летний тебя 23-летнюю женщиной назвал, то нужно задуматься и заняться собой

Гость
#6

зачем моложой девке идти на встречу с мужиком, который годится в папы??? это мерзко. вы сами так себя оцениваете на 5 копеек

Гость
#7

зачем тебе 23-летней 41-летний мужик? Он же тебе в отцы годится. Ещё и женщиной назвал. Надо было ответить - "пол-пятого, дед"

Молли
#8
Гость

зачем тебе 23-летней 41-летний мужик? Он же тебе в отцы годится. Ещё и женщиной назвал. Надо было ответить - "пол-пятого, дед"

))))

а вообще случай - жесть конечно

ну в 23 года для 41 можно и не красится было, итак фору ему по возрасту

я помню в 20 ненакрашенная к 30-летнему пришла, он сказал, что даже лучше, чем на фото

Молли
#9

а вообще автор , ищите ровесников , они более адекватны и чисты душой

а когда дядька на молоденьких клюют - это гнилье

Гость
#10

помню подружка моя пошла на свое 1-е свидание,они с этим парнем по телефу познакомились и меня взяла для моральной подержки.стала она возле памятника и стоит его ждет,а я села на лавку,чтоб видеть,как пац будет выходить из автобуса и дать ей знак.разговариваем по телу.чтоб не скучно стоять смотрю подъезжает автобус выходит из него этот парень,я говорю.типо приехал,все,удачи.и че вы думаете,этот чувак подходит к огромной еле,встает за нее смотрит на мою подругу,РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ И УХОДИТ!я сижу в шоке,она мне звонит типо ну че,пришлось соврать,что я обозналась,т.к это было ее 1-е свидание,учились тогда в выпускном классе.она еще потом этому парню звонила.а он трубу не брал.хотя фотки она слала свои крупным планом,фигура у нее сторойная!

Гость
#11
Гость

помню подружка моя пошла на свое 1-е свидание,они с этим парнем по телефу познакомились и меня взяла для моральной подержки.стала она возле памятника и стоит его ждет,а я села на лавку,чтоб видеть,как пац будет выходить из автобуса и дать ей знак.разговариваем по телу.чтоб не скучно стоять смотрю подъезжает автобус выходит из него этот парень,я говорю.типо приехал,все,удачи.и че вы думаете,этот чувак подходит к огромной еле,встает за нее смотрит на мою подругу,РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ И УХОДИТ!я сижу в шоке,она мне звонит типо ну че,пришлось соврать,что я обозналась,т.к это было ее 1-е свидание,учились тогда в выпускном классе.она еще потом этому парню звонила.а он трубу не брал.хотя фотки она слала свои крупным планом,фигура у нее сторойная!

ага

а тут все любят гнобить за возраст

вот как с молоденькими подчас обходятся , возраст не причем

Гость
#12

мне когда 20 было, на плаже 38 летний подошел знакомиться, мы пообщались но на этом ВСЕ!!! он же почти как папа (я про возраст). как с таким тусить можно??? Посылайте вы этого старика куда подальше!!!

Гость
#13

На фига он нужен,в таком-то возрасте...

Гостья с иронией
#14

И правда, гадко((( Автор, ну не расстраивайтесь, все-таки невелика потеря - старый козел, но вообще задумайтесь о своем стиле, может скучноватый мрачноватый?

Молли
#15

еще автор , мне кажется нарочно он это сказал

"ЖЕНЩИНА,не скажете сколько времени,а то я здесь девушку жду..."

Нормальный человек просто спросил бы который час.

Фейхоа
#16

Да, какая-то фраза не совсем адекватная..

Насчет косметики и одежды - не переживайте, если это Ваш стиль, то Вы и не обязаны подстраиваться под окружающих.

Соглашусь с п. 2 Наталии - скажите, что это были Вы..

Гость
#17

Надо что-то менять! Попросите вашу подругу сходить с вами в магазин, купить нормальную, модную одежду, потом сходите в салон красоты - сделайте красивую прическу, начните краситься, хотя бы только тени, тушь и помада, следите за собой, и тогда не придеться от 40 летнего старпера такое слышать! А так, что вы хотите? За собой не следите, не краситесь, одеваетесь мрачно - а хотите, чтобы мужчины обращали внимание. Под лежачий камень вода не течет! Эх, мне бы ваши годы - уж я бы постаралась выглядеть красавицей!

#18

ну вы все жжете!!! ну зачем ушла, если он понравился отшутилась бы, да и пошли гулять, ну откуда у нас российских женщин столько комплексов, мужики перед свиданиями так волнуются, у них из рук все валится, а вы обиделись убежали, он наверняка просто забыл ваш образ от нервов, такое бывает

#19

назначайте срочно второе свидание и счастья вам и бурного секса

Тот самый аноним (Инквизитор)
#20
Елена

Мне 23 года,но кавалера нет и не было,подруга решила познакомить меня с одним человеком,с которым работает.Ему 41 год,разведен.Она все про меня рассказала и показала мои фото(внешность у меня обычная).Мы с ним говорили по телефону и решили встретиться.Но я наверно в жизни не так похожа на свои фото,встречу назначили около одного известного памятника,я его фото тоже видела так что сразу узнала.Мы подошли к памятнику одновременно,он посмотрел на меня,я думала,он узнал и начнется общение.Но...я до сих пор в шоке..Он у меня спрашивает:"ЖЕНЩИНА,не скажете сколько времени,а то я здесь девушку жду..."То бишь меня.Я как-то сразу смутилась,машинально сказала время и ушла...Если он так ко мне обратился,смысла знакомиться не вижу.Но он мне понравился.Хотя я не выгляжу старше,не толстая,как раз на свой возраст,просто обычно одеваюсь и не крашусь...Написала просто чтоб выговориться...Мне так плохо...(((((

Кошмар, 41 год, зачем Вам этот старик?! Найдите нормального 24-27 летнего.

Lumi
#21

Дорогая Лена! Вполне возможно, что у немолодого человека сработал в последний момент тормоз (психологически трудно быть

милым, свободным и раскованным, когда третье лицо "устраивает судьбу"). Ваша подруеа пыталась выступить в роли свахи и сделала это не в очень корректной форме, бросив вас обоих "в

объятья друг к другу". Дядечка (у него, поверьте, у самого проблемы, коль скоро имеет проблему сам с кем-то познакомиться).

Увидев неприлично молодую для себя девушку, скорее всего, не не узнал Вас, а испугался и струсил. Фраза, с которой он к Вам обратился, хамовата и неприлична даже для обращения к его ровеснице. "Извините, который час" - это нормально. К чему бы ему было информировать Вас, что он кого-то ждет? Ясно, что он это сделал нарочно (схамил), чтобы замаскировать свой комплекс

перед слишком молоденькой для него кандидаткой.

Так что не принимайте на свой счет. У меня был случай, когда мне было тоже 23 года и дядечка, который был на 10 лет старше,

сказал мне примерно то же: мол, ему все говорят, что же он себе помоложе не нашел. Ну я ему и посоветовала найти помоложе (уже подали заявление в ЗАГС), а сама уехала в другой город, где вышла замуж. Он тоже через некоторое время женился, но не на помоложе, а постарше на 3 года.

А вообще - знакомьтесь сами, без посредников.

#22
чк

знаешь же что обычная, так наведи марафет, оденься красиво, раз уж на свидание приперлась. А то так - ничего не сделает для того что бы понравиться а потом сидит и слезы льет на форуме. Что за клуши блин. А вообще надо реально оценивать свою внешность, если мужик 40 летний тебя 23-летнюю женщиной назвал, то нужно задуматься и заняться собой

Да нет... дядечка проста хамоват... Соглашусь с Lumi...

персидская
#23

Lumi все правильно написала, он понял, что Вы слишком молоденькая для него, а внешние данные чаще все и так понятны - в накрашенном или в ненакрашенном виде, тем более в 23 года

Гость
#24

автор,подруга вам не подруга,а сволочь какая-то,как можно желать счастья подруге 23 лет,знакомя с 41летним?

Гость
#25

Раз понравился, нужно все возможное сделать и использовать последний шанс (ведь лучше жалеть о том что сделали, нежели о том чего не сделали). Наверняка он звонить будет. Поговорите, скажите, что это были Вы. Посмотрите на его реакцию. Может он отшутится и т.п. Трудно сказать почему именно тогда он назвал Вас "женщиной" (ну может он всех незнакомых девушек женщинами называет, или просто в тот раз так вот получилось). А Вы получается зациклились на этом слове. Насчет неузнать по фото - ну и что тут такого, бывает. У меня друг на фото получается всегда по разному, сама порой не узнаю что это он )), как будто два равзных человека. Ну и что! В общем поговорите с ним, если разговор пойдет плохо - просто повесите трубку и больше никогда не увидите этого человека. А если разговор завяжется - значит и он хочет продолжения, общения и т.п. Для нормального челокева душевные качества куда важнее внешности. Да, и к внешности любимого человека со временем привыкаешь, и он кажется самым-самым лучшим, красивым и т.п.

Гость
#26

24, ну что за глупость!

Вы никогда не равных браков не встречали..

Если мужчина в 41 выглядит прилично, следит за совой и т.п., то все будет Ок и он ещё даст фору 20-летним (говорю так, потому что встречалась с мч старше на 17 лет, это был мой лучший мужчина..).

Гость
#27
Гость

24, ну что за глупость! Вы никогда не равных браков не встречали.. Если мужчина в 41 выглядит прилично, следит за совой и т.п., то все будет Ок и он ещё даст фору 20-летним (говорю так, потому что встречалась с мч старше на 17 лет, это был мой лучший мужчина..).

глупость это ваши слова,намеренно знакомить закомплексованную девицу 23 лет и мужичка с сомнительными манерами 41-летку это скотство,у 23летней полно шансов на нормальную встречу с человеком помоложе,неравный брак всегда огромнейший риск

Гость
#28
Гость

24, ну что за глупость! Вы никогда не равных браков не встречали.. Если мужчина в 41 выглядит прилично, следит за совой и т.п., то все будет Ок и он ещё даст фору 20-летним (говорю так, потому что встречалась с мч старше на 17 лет, это был мой лучший мужчина..).

самое приятное вэтих мужчинах для малолеток это их кошельки

гость
#29
Гость

помню подружка моя пошла на свое 1-е свидание,они с этим парнем по телефу познакомились и меня взяла для моральной подержки.стала она возле памятника и стоит его ждет,а я села на лавку,чтоб видеть,как пац будет выходить из автобуса и дать ей знак.разговариваем по телу.чтоб не скучно стоять смотрю подъезжает автобус выходит из него этот парень,я говорю.типо приехал,все,удачи.и че вы думаете,этот чувак подходит к огромной еле,встает за нее смотрит на мою подругу,РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ И УХОДИТ!я сижу в шоке,она мне звонит типо ну че,пришлось соврать,что я обозналась,т.к это было ее 1-е свидание,учились тогда в выпускном классе.она еще потом этому парню звонила.а он трубу не брал.хотя фотки она слала свои крупным планом,фигура у нее сторойная!

да он просто понял, что эта нереальная красавица не для него!

а вы уж прям на свой счет приняли...

Гость
#30
гость

да он просто понял, что эта нереальная красавица не для него!

а вы уж прям на свой счет приняли...

что я на свой счет приняла?????вы о чем)))

Гость
#31

вы шутите? нахрена такой старпер? 41 год!!! как вы вообще согласились на встречу?!

NicedaY
#32

Согласна, что дядечка спецом хотел подгадить и так обратился. Узнал он вас, просто старый закомплексованный хрен, было бы по поводу чего переживать! Автор, радуйтесь и никогда не знакомьтесь с такими старперами, ровесников полно, ну или на немного старше. И еще согласна, что с возрастные дядьки, западающие исключительно на молоденьких, гнилье и закомплексованные уроды.

#33
Автор

нафига вам мужик, у которого в 41 год нет часов и мобильника, чтоб самому время посмотреть =)))))

)))))))))))

#34

У меня бы и мысли не появилось уйти.Подумала бы что он пошутил.

#35

А что вы ей долбите :"Ровесника,ровесника." ?Не надо ей ровесника.Они сейчас двух слов связать не могут. Лучше кого постарше,да с деньгами.

не автор
#36

автор, радуйтесь, это вас бог отвел от такого дерьма...

Молли
#37
Гость

24, ну что за глупость!

Вы никогда не равных браков не встречали..

Если мужчина в 41 выглядит прилично, следит за совой и т.п., то все будет Ок и он ещё даст фору 20-летним (говорю так, потому что встречалась с мч старше на 17 лет, это был мой лучший мужчина..).

а что ж он бывший тогда?

Энди
#38

Он просто тупанул) Сразу понял, что не потянет молоденькую девушку и что вы слишком хороши для него. Но не будет же он говорить о себе, что старик и слабак. Вот и навесил комплекс на вас, да и цену себе набил, чтобы вы же ему потом звонили...Наверняка у него маленький агрегат простите...Если он все же вам сильно понравлся, позвоните и там посмотрите. Терять-то нечего

гостья
#39

ЛЮБВИ с первого взгляда не произошло и значит не Ваша судьба.А краситься ,хотя -бы слегка нужно,чтобы не быть молью.

Гость 26
#40

37, Молли, жизнь по разному складывается, почему мы не вместе - это отдельная история. В случае Автора я не уговариваю её бросаться в объятия этому мужчине, просто можно было бы и попробовать, просто пообщаться, раз человек понравился (мы же выбираем не только по внешности, а по душевным качествам прежде всего).

Гость 26
#41

39, мдя..у всех любоффь по разному происходит..и порой не с первого, а со второго, может и с третьего взгляда.. )))

ляп-ляп
#42

блин, вот не понимаю я , что такая уже большая разница в возрасте???? бред!!! мне тоже 23 и для меня не интересны парни моложе 30-ти лет.. мне нравятся мужчины 35-45 лет!!

Рыболов
#43

А было бы лучше, если бы он сказал так: "ДЕВОЧКА,не скажете сколько времени,а то я здесь девушку жду..."? )))

марьванна
#44
Гость

зачем тебе 23-летней 41-летний мужик? Он же тебе в отцы годится. Ещё и женщиной назвал. Надо было ответить - "пол-пятого, дед"

лучше- у вас пол-шестого.

Ваш текст

Гость
#45

С чего вдруг, он сказал Вам, что ждет девушку. Зачем бы Вам об этом знать. Глупость какая-то. Автор забейте.

Пироги
#46

разводка

Гость
#47
Молли

еще автор , мне кажется нарочно он это сказал

"ЖЕНЩИНА,не скажете сколько времени,а то я здесь девушку жду..."



Нормальный человек просто спросил бы который час.

конечно. это он типа пошутил так, в стиле "не вы ли та девушка?"

а у вас истерика такая...

Гость
#48
Шапка

У меня бы и мысли не появилось уйти.Подумала бы что он пошутил.

и у меня бы тоже. автор странная

Гость
#49

Автор, а мне тоже показаалось, что он вас узнал и струсил потому что либо а)подумал, что вы слишком хороши для него либо б) вы не понравились внешне и он думал, как бы спровадить. Ну у кого сейчас нет сотового, чтобы посмотреть время и зачем говорить, что он кого-то ждет?

Либо еще вариант, он начал тупить и решил таким образом познакомиться, т.е. ждал , что вы скажете "так это же МЕНЯ вы ждете", а он бы тут что-нибудь отшутил из серии "ах, елки-палки, вы в жизни просто красавица несусветная, сразу и не признал" :))))

в общем, звоните-пишите и спрашивайте - а почему вы не пришли, я так ждала :)), и ждите реакции.

Гость
#50

Если это не разводка, сто пудов он вас узнал и у него эта фраза всегда прокатывала, когда девушка не нравилась, все разворачивались, видать, и уходили. Видимо, часто на сайтах знакомств тусит....