Гость
Статьи
Ужасная встреча

Ужасная встреча

Расскажу кратко .Общались с парнем, решили сегодня встретиться. Приезжает ко мне с клетчатой сумкой. Спрашиваю а что в сумке он говорит что его вещи, типо приехал ко мне на несколько дней. Ну я и спрашиваю а кв снял ? Он гворит а зачем , я у тебя буду ночевать . Я в шоке. Послала его на три буквы . Алло первая встреча какая ночёвка ? Даже речи не было . До сих пор в шоке

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все правильно. С хе,ррр,а ли его пускать, может, он маньяк,сиделец да и вообще .. Ржу, с сумкой заявился, весь такой непосредственный)) ну а чё))

Гость
#2
Гость

Все правильно. С хе,ррр,а ли его пускать, может, он маньяк,сиделец да и вообще .. Ржу, с сумкой заявился, весь такой непосредственный)) ну а чё))

Да я вообще в шоке с этого , первый раз такое

Гость
#3

Откуда он ехал 4 часа езды , говорит мне, а где я должен ночевать на улице ? Или типо на час у тебе приехать и обратно 4 часа добираться. Я говорю да . На такси так же как и приехал . А он гворит ты думаешь такси по дороге не сломается мало ли . Б** реально что за придурок ?

Захария
#4

а где вы встретились то?
В метро на курской у фонарей ? У памятника Пушкину?

Гость
#5
Захария

а где вы встретились то?
В метро на курской у фонарей ? У памятника Пушкину?

В парке

болт
#6

Мамина гордость.+) Денег на хостел ему жалко, а на покушать себе нет.

#7

Выс походу пранкер развел. Смотрите ютуб, ждите видео

Гость
#8
Pink Fox

Выс походу пранкер развел. Смотрите ютуб, ждите видео

Да не похоже это на пранк. Он мне ещё после этого писал всякую чушь и оскорблял якобы не пустила его к себе на кровать. ***

Захария
#9
Гость

В парке

хорошо у вас..
У нас прям не парковая погода...

Гость
#10
Захария

хорошо у вас..
У нас прям не парковая погода...

У нас пока ещё тепло

Захария
#11
Гость

У нас пока ещё тепло

здорово.. У нас холодно и мокро

Гость
#12

Он не из деревни? Видела в жизни такое «простота хуже воровства». Что парни, что девушки. Кто недалекий, кто хитроjjopii. Приезжают городские, потусуют лето. Ну и на прощанье: прощай приезжай. А те реально с сумками едут. Одна в наглую жила 2 месяца. Вроде как, соврала что беременна. Другой собрался поехал, ну и встретил девушку возле подъезда, она с друзьями уезжала тусить. Ой, привет-пока. Молодец, что приехал звони. Тот начал предъявы какие-то кидать. Девка ушлая, сразу послала. Так потом возмущался, что любит, что семью хочет, что серьезно… Ага) с местной деревенской 2 года встречался никак не женился, а тут готовый прям. Есть у них такое, не исключаю.

Гость
#13

😆😆😆🤣

Гость
#14

То ли недоумок, то ли придурок наглый.

Саша
#15

Обалдеть!
😂

Гость
#16
Саша

Обалдеть!
😂

Да вообще пи...ц.😁

Гость
#17
Гость

То ли недоумок, то ли придурок наглый.

И то и другое. Чужой человек , а я должна его к себе на кровать пустить ? ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: