Гость
Статьи
Встречаюсь с парнем, …

Встречаюсь с парнем, которого ужасно люблю

Встречаюсь с парнем, которого ужасно люблю. Но несколько месяцев назад мы расстались по его инициативе - сперва он пропадал, а потом вовсе сказал, что хочет расстаться, при этом прям перед этим добавил в друзья старую подругу (сейчас он говорит, что расстался, т.к. хотел проверить меня, стану ли я его возвращать). Во время расставания я решила взять себя в руки и начала "новую жизнь", на что он отреагировал молниеносно-усердно стал возвращать меня. В конце-концов мы сошлись, но недавно я увидела в поисковике, что он заходил на ее профиль. Даже не просто заходил, а искал ее. Когда мы только начали встречаться он говорил о ней всякие гадости, а сейчас говорит, что она нормальная девушка. Видела,что она все еще писала ему, даже когда мы сошлись. Помогите мне пожалуйста разобраться, очень прошу!

Ноэль
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут и разбираться не в чем.Парень свободный и имеет право общаться с кем хочет и когда хочет.

Аноним
#2

Была в аналогичной ситуации, вернулась, хотя интуиция говорила, что дело было нечисто. Доказательств не было, только догадки. Провстречались несколько лет, затем узнала обо всем, что было тогда. Ушла и не жалею. И Вам советую.

Гость
#3

Займитесь уже делом, девушка. Отслеживать дядьку в инете - пустое занятие.

#4
Гость

Тут и разбираться не в чем.Парень свободный и имеет право общаться с кем хочет и когда хочет.

дак дело в том, что я хочу попытаться разобраться в чувствах - испытывает ли он что-либо к ней
а так я девушка спокойная, на ровном месте не докапываюсь :)

#5
Аноним

Была в аналогичной ситуации, вернулась, хотя интуиция говорила, что дело было нечисто. Доказательств не было, только догадки. Провстречались несколько лет, затем узнала обо всем, что было тогда. Ушла и не жалею. И Вам советую.

и что же вы разузнали??

#6
Гость

Займитесь уже делом, девушка. Отслеживать дядьку в инете - пустое занятие.

я увидела это совершенно случайно

Анастасия
#8

У меня такая же ситуация была. Только я еще и замуж за него выйти умудрилась. Сейчас разводимся. Ходят слухи, что изменял мне.

Зинаидка
#9

Дай в анал и отсо;;си член-это универсальный метод на все случаи жизни

Аноним
#10
ziggy.voodoo

и что же вы разузнали??

Мои догадки были неспроста. Он ушел от меня к этой даме, а потом вернулся потому что там не получилось) а я была глупа и вернулась, потому что верила в сказки, что он мне напел

#11
Аноним

Мои догадки были неспроста. Он ушел от меня к этой даме, а потом вернулся потому что там не получилось) а я была глупа и вернулась, потому что верила в сказки, что он мне напел

Боже, мне очень жаль, понимаю, что вы сейчас чувствуете

Гость
#14

В чем разбираться? Мечется парень между вами и другой девушкой, может быть даже одновременно встречается с вами и с ней, в разное время разумеется.

Гость
#15
Гость

В чем разбираться? Мечется парень между вами и другой девушкой, может быть даже одновременно встречается с вами и с ней, в разное время разумеется.

он сказал, что это была просто подруга, с которой они знакомы очень давно. но он ее удалил везде и я уверена, что они не общаются

Гость
#16
Гость

ziggy.voodoo
дак дело в том, что я хочу попытаться разобраться в чувствах - испытывает ли он что-либо к ней
а так я девушка спокойная, на ровном месте не докапываюсь :)
Девушк,странная вы.Ну конечно испытывает.Иначе откуда интерес к ней.

а он не мог зайти как к подруге? из интереса как живет старый друг?

Гость
#17
Ноэль

дак дело в том, что я хочу попытаться разобраться в чувствах - испытывает ли он что-либо к ней
а так я девушка спокойная, на ровном месте не докапываюсь :)

Кобель он у вас скорее всего.
А как с поможем вам разобраться в ЕГО чувствах? ??людям в своих разобраться бывает тяжело.
Мы его не видели даже ни разу. Все с ваших слов.
ОТКУДА НАМ ЗНАТЬ, ЧТО У НЕГО В ГОЛОВЕ ?????

Гость
#18
Гость

В чем разбираться? Мечется парень между вами и другой девушкой, может быть даже одновременно встречается с вами и с ней, в разное время разумеется.

Гость

он сказал, что это была просто подруга, с которой они знакомы очень давно. но он ее удалил везде и я уверена, что они не общаются

Но если вы уверены в нем, то зачем следите, что он там в поисковике забивал? Может просто из любопытства зашел к ней на страничку, а может и общается с ней втайне от вас.

Гость
#19
Гость

Ноэльдак дело в том, что я хочу попытаться разобраться в чувствах - испытывает ли он что-либо к ней
а так я девушка спокойная, на ровном месте не докапываюсь :)
Кобель он у вас скорее всего.
А как с поможем вам разобраться в ЕГО чувствах? ??людям в своих разобраться бывает тяжело.
Мы его не видели даже ни разу. Все с ваших слов.
ОТКУДА НАМ ЗНАТЬ, ЧТО У НЕГО В ГОЛОВЕ ?????

ну, знаете, бывают аналогичные ситуации, которые помогут разобраться. и раз уж вы решили ответить на мой вопрос, то можно бы быть поспокойнее :)

Гость
#20
Гость

Но если вы уверены в нем, то зачем следите, что он там в поисковике забивал? Может просто из любопытства зашел к ней на страничку, а может и общается с ней втайне от вас.

так я хотела сама найти кое-что, но в итоге случайно увидела

Андрей
#21
Зинаидка

Дай в анал и отсо;;си член-это универсальный метод на все случаи жизни

Толсто тролишь ракушка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: