Гость
Статьи
Ужасная встреча.

Ужасная встреча.

Вчера пришла домой как выжитый лимон,парень довел до такого состояния,что ничего не хотелось,как уйти побыстрее.Знакомы немного,еще не встречаемся,можно сказать пока только периодические встречи.Так нравился мне,но так меня подавлял,вышел из машины чтоб купить сигареты,в итоге еще полчаса с друзьями проболтал а я сидела ждала его в машине одна,неприятно,потом его бесконечный мат,хотя ранее такого не наблюдалось,сказала чтоб не ругался,в итоге меня никто не услышал и это продолжалось в течении всей встречи,также кто то писал ему смс,и он сидел и переписывался с кем то некоторое время,я считаю что это неуважение ко мне как к человеку! Стал с сарказмом выпытывать у меня почему я не работаю,в машине играла моя любимая песня,я под такт ногой покачивала,так он мне " у тебя что нервы??",я не могла расслабится,его вечные вопросы почему я молчу и расскажи о чем ты думаешь,еще обиднее вдвойне потому что я не молчала,мы разговаривали,и стоило мне замолчать на минуту две,так сразу " ну че ты молчишь",достало! Хоть бы пять минут в тишине,нет ни за что,всегда придирался к чему то,пришла в ужасном настроении и свалилась на кровать...

Автор
127 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И все равно снова на свидание с ним попрется...

гость
#2

господи, он гоп.ник какой то. у вас свидание в машине было? бросайте разу его!

елена
#3

Вот вот,... зачем тогда общаться.

Прогулка
#4

В 17 и у меня подобное "свидание" было, а сейчас сложно представить))

Автор
#5
гость

господи, он гоп.ник какой то. у вас свидание в машине было? бросайте разу его!

причем тут гопник?да в машине

Гость
#6
Гость

И все равно снова на свидание с ним попрется...

+1

автор, надеюсь, додумаетесь больше с ним на свидания не ходить?

Автор
#7
Прогулка

В 17 и у меня подобное "свидание" было, а сейчас сложно представить))

почему

Автор
#8

я до сих пор сейчас в шоке сижу....какой то осадок,девчонки да ладно если бы он с первой встречи такой был,он ведь поначалу милый и нежный,не ругался,потом свидание за свиданием,и вот пожалуста.Я не позволю себя не уважать иначе это войдет в привычку потом!сказала ему не ругайся так как будто ничего и не говорила,он:работа у меня такая!,думаю а при чем тут я? и твоя работа?с тобой сидит девушка,а не какой нибудь дружбан вася

Автор
#9

у кого было подобное хотелось бы мнение послушать. вот эти вопросы: что молчишь,расскажи что нибудь....меня в еще больший ступор вгоняло,у меня с бывшим такого никогда не было,мы могли подолгу молчать и нас это не напрягало,было прикольно и так спокойно,с этим даже на минуточку нельзя насладится тишиной,в итоге как на иголках сидела

Котя
#10

У меня такое было, ужасно бесит "чо молчишь?" Тормозом себя каким-то чувствовала... А еще "расскажи что -нибудь интересное" вообще АТАС! ...

Гость
#11

Автор, у меня было несколько свиданий с одним индивидом. Значит потащил меня в кафешку. ОК. Говорит, давай возьмём по пиву. Говорю: пиво не люблю. Он: ну можешь ты выпить за нашу встречу мол. Пытался всячески продавливать своё мнение. С виду симпатичный парень, не гопник. Ещё: договорились встретиться в пятницу. Я ему в пятницу говорю, что плохо себя чувствую, не смогу увидеться. Он на меня наезжает, что мол он уже отпросился с работы, а я его подвожу. На первом свидании вообще заявил, почему я не ношу кольца и украшения. Дальше: увидела у него кошелек, оказалось подарила бывшая. Я в полу-шутку спрашиваю, а ты что ей подарил. Ответ: а она своё получала в постели. Думаю, не хрена се деловой. Ну и апофеозом стало его звонок перед выходными: а не хочешь ли ты ко мне приехать сварить мне суп. Я рассмеялась говорю: нет, не хочу. К слову, мы только целовались. Ну нафиг я так подумала, будет меня постоянно подавлять, а я не нанималась ему ещё суп варить. Деловой какой. Разбежались и слава богу.

Котяра
#12

У меня было хуже, просто не хочу тут рассказывать.. Сердиться же, автор, надо не на него , а на себя, что через полчаса такого свидания не вышли из машины.. Надо уметь уходить вовремя и уважать себя..а вы еще и разговаривали с ним непонятно сколько времени.. Надеюсь, контакт оборвали?

Автор
#13
Котя

У меня такое было, ужасно бесит "чо молчишь?" Тормозом себя каким-то чувствовала... А еще "расскажи что -нибудь интересное" вообще АТАС! ...

плюс много) я вообще по природе не балаболка,но и не зажатая,но тут и минуты в молчании не проходило

Автор
#14
Котяра

У меня было хуже, просто не хочу тут рассказывать.. Сердиться же, автор, надо не на него , а на себя, что через полчаса такого свидания не вышли из машины.. Надо уметь уходить вовремя и уважать себя..а вы еще и разговаривали с ним непонятно сколько времени.. Надеюсь, контакт оборвали?

ну..я вот сегодня еще с ним не говорила,просто обидно плюс как то на душе нехорошо,по переписке он прикольный так то,а вот встреча меня прям выбила

Котяра
#15

Автор, вас опустили.. в следующий раз с уже ДРУГИМ мужчиной не повторяйте таких ошибок..и успокойтесь, все будет у вас хорошо..

Автор
#16
Гость

Автор, у меня было несколько свиданий с одним индивидом. Значит потащил меня в кафешку. ОК. Говорит, давай возьмём по пиву. Говорю: пиво не люблю. Он: ну можешь ты выпить за нашу встречу мол. Пытался всячески продавливать своё мнение. С виду симпатичный парень, не гопник. Ещё: договорились встретиться в пятницу. Я ему в пятницу говорю, что плохо себя чувствую, не смогу увидеться. Он на меня наезжает, что мол он уже отпросился с работы, а я его подвожу. На первом свидании вообще заявил, почему я не ношу кольца и украшения. Дальше: увидела у него кошелек, оказалось подарила бывшая. Я в полу-шутку спрашиваю, а ты что ей подарил. Ответ: а она своё получала в постели. Думаю, не хрена се деловой. Ну и апофеозом стало его звонок перед выходными: а не хочешь ли ты ко мне приехать сварить мне суп. Я рассмеялась говорю: нет, не хочу. К слову, мы только целовались. Ну нафиг я так подумала, будет меня постоянно подавлять, а я не нанималась ему ещё суп варить. Деловой какой. Разбежались и слава богу.

а у меня он переписывался,правда недолго,но все же,с девушкой явно,я сижу и вижу у него смс за смской приходит,он сидит отвечает,мне то не очень как то,я к кому пришла на встречу интересно?

Котяра
#17

ну шо сказать, она еще планирует с ним говорить..ухожу с ветки..

Автор
#18
Котяра

Автор, вас опустили.. в следующий раз с уже ДРУГИМ мужчиной не повторяйте таких ошибок..и успокойтесь, все будет у вас хорошо..

что значит опустили? понимаете я не могла расслабится,я хочу идти на встречу и получать удовольствие от общения,можно даже и помолчать вместе,а когда тебе постоянно эти вопросы тупые не в тему: что молчишь...давай говори что нибудь...что ногой дрыгаешь,что вздыхаешь,о чем думаешь....боже!!!

Автор
#19
Котяра

ну шо сказать, она еще планирует с ним говорить..ухожу с ветки..

я вроде не написала что планирую

Котя
#20

Бывают люди, с которыми сразу находится общий язык, есть о чем поговорить. А когда давят этим что молчишь? то еще больший ступор нападает и зажатость... Потом сижу и думаю то ли я такая неразговорчивая, то ли в парне проблема. Вы будете с ним дальше встречаться?

Гость
#21

похоже на то, что он провоцирует на что-то Вас.. может охладел к Вам. вот и начал так себя вести, без прикрас

хотя что тут рассуждать? Вам-то виднее

Автор
#22
Котя

Бывают люди, с которыми сразу находится общий язык, есть о чем поговорить. А когда давят этим что молчишь? то еще больший ступор нападает и зажатость... Потом сижу и думаю то ли я такая неразговорчивая, то ли в парне проблема. Вы будете с ним дальше встречаться?

не знаю.просто если бы он вел себя нормально а не задавил этими вопросами...он придирчивый,ко всему придирается,представила а если секс был бы,то чтоб тогда было? не понимаю откуда у него взялось ко мне неуважение?

Автор
#23
Гость

похоже на то, что он провоцирует на что-то Вас.. может охладел к Вам. вот и начал так себя вести, без прикрас

хотя что тут рассуждать? Вам-то виднее

мне показалось будто он хочет как то задеть,уколоть,съязвить,если бы пропал интерес он бы на встречу не позвал

Котя
#24

Насчет смсок... Однажды парень повез меня к себе домой в другой город на три дня, с родителями знакомить. Сначало бегал какими то своими домашними делами занимался, как освободился сел за комп и в соц.сетях проводил время до самого утра, а мне только и оставалось телек смотреть, умирала со скуки... Нормально да? Спрашивается зачем меня брал. Больше не общаемся.

Гость
#25

Автор, если вы хотите - продолжайте общаться. Уважения не ждите, вам все честно продемонстрировали. Считаете, что достойны таких свиданий - ОК. Только пожалуйста, не создавайте позже тем, какой козел ваш МЧ. Вам все было наглядно продемонстрировано.

Если нужен совет, то: впредь не ходите на свидание в машине (!! О_о). Погуляйте по улицам, по парку.

Забудьте этого человека, он вас с грош не ставит.

Или см. выше

любимый
#26
Автор

что значит опустили? понимаете я не могла расслабится,я хочу идти на встречу и получать удовольствие от общения,можно даже и помолчать вместе,а когда тебе постоянно эти вопросы тупые не в тему: что молчишь...давай говори что нибудь...что ногой дрыгаешь,что вздыхаешь,о чем думаешь....боже!!!

зачем с таким активным встречаешься?! найди себе более спокойного и скромного. скромные не возбуждают?

любимый
#27
Автор

Гостьпохоже на то, что он провоцирует на что-то Вас.. может охладел к Вам. вот и начал так себя вести, без прикрас

хотя что тут рассуждать? Вам-то виднеемне показалось будто он хочет как то задеть,уколоть,съязвить,если бы пропал интерес он бы на встречу не позвал

емк покеру на тебя, не считает нужным джентельмена из себя строить. внешность у тебя не айс, пышка наверно.

Автор
#28
Гость

Автор, если вы хотите - продолжайте общаться. Уважения не ждите, вам все честно продемонстрировали. Считаете, что достойны таких свиданий - ОК. Только пожалуйста, не создавайте позже тем, какой козел ваш МЧ. Вам все было наглядно продемонстрировано.

Если нужен совет, то: впредь не ходите на свидание в машине (!! О_о). Погуляйте по улицам, по парку.

Забудьте этого человека, он вас с грош не ставит.

Или см. выше

а если он спросит почему не хочешь? он мне всегда писал причем,был нормальным,как встреча то не пойми что!

Гость
#29
Автор

ГостьАвтор, а если он спросит почему не хочешь? он мне всегда писал причем,был нормальным,как встреча то не пойми что!

Мне показалось, что у вас не те отношения, когда нужно отчитываться. В случае неудавшихся свиданий я никак не объясняла. Игнор.

любимый
#30
Автор

ГостьАвтор, если вы хотите - продолжайте общаться. Уважения не ждите, вам все честно продемонстрировали. Считаете, что достойны таких свиданий - ОК. Только пожалуйста, не создавайте позже тем, какой козел ваш МЧ. Вам все было наглядно продемонстрировано.

Если нужен совет, то: впредь не ходите на свидание в машине (!! О_о). Погуляйте по улицам, по парку.

Забудьте этого человека, он вас с грош не ставит.

Или см. вышеа если он спросит почему не хочешь? он мне всегда писал причем,был нормальным,как встреча то не пойми что!

внешность ваша его раздражает) поэтому становится язвительным и колким.

Автор
#31
любимый

АвторГостьАвтор, если вы хотите - продолжайте общаться. Уважения не ждите, вам все честно продемонстрировали. Считаете, что достойны таких свиданий - ОК. Только пожалуйста, не создавайте позже тем, какой козел ваш МЧ. Вам все было наглядно продемонстрировано.

Если нужен совет, то: впредь не ходите на свидание в машине (!! О_о). Погуляйте по улицам, по парку.

Забудьте этого человека, он вас с грош не ставит.

Или см. вышеа если он спросит почему не хочешь? он мне всегда писал причем,был нормальным,как встреча то не пойми что!внешность ваша его раздражает) поэтому становится язвительным и колким.

отстаньте уже,не во внешности дело!!

любимый
#32
Автор

любимыйАвторГостьАвтор, если вы хотите - продолжайте общаться. Уважения не ждите, вам все честно продемонстрировали. Считаете, что достойны таких свиданий - ОК. Только пожалуйста, не создавайте позже тем, какой козел ваш МЧ. Вам все было наглядно продемонстрировано.

Если нужен совет, то: впредь не ходите на свидание в машине (!! О_о). Погуляйте по улицам, по парку.

Забудьте этого человека, он вас с грош не ставит.

Или см. вышеа если он спросит почему не хочешь? он мне всегда писал причем,был нормальным,как встреча то не пойми что!внешность ваша его раздражает) поэтому становится язвительным и колким.отстаньте уже,не во внешности дело!!

я не шучу, именно в вашей внешности дело. пока он вас не видит то более благодушен. при встрече начинает раздражаться и язвить. у вас есть другие предположения этому явлению? может ваша бестолковость его напрягает, инфантильность или другие какие черты.

Гость
#33

энергетические вампиры всегда высасывают соки у глупцов

Гость
#34

Я так пару раз встречалась с женой сотрудника моего мужа. Мужики на работе, мы обе бездельничаем, да в чужой стране. Посмотреть город вдвоем, сходить в кафешку, пообщаться, поболтать. Так она только в игры играла на телефоне и смс-ки кому-то писала. Я поняла, что мне такой балласт не нужен. На очередные предложения встретиться, погулять, кофе попить придумывала отговорки.

Котя
#35

Ну и зачем зовет встречаться и общается, если раздражает внешность или черты. Она ж ему не навязывалась?

любимый
#36
Котя

Ну и зачем зовет встречаться и общается, если раздражает внешность или черты. Она ж ему не навязывалась?

для кол-ва и разнообразия. маша надоела зине позвонил, зина надоела кате позвонил и т.д.

Гость
#37

У меня не бывало таких ужасных свиданий только по одной причине, как только оно начинало становиться ужасным, меня на том свидании уже не было))) например, если бы кто-то при мне через слово говорил матом, я бы попрощалась и ушла. До смсок, ухода к друзьЯм на полчаса просто не дошло бы.

Гость
#38
Котя

Ну и зачем зовет встречаться и общается, если раздражает внешность или черты. Она ж ему не навязывалась?

А зачем она с ним сидела, если ее раздражало и унижало его поведение? Не понимаю.

Гость
#39
Автор

Я не позволю себя не уважать иначе это войдет в привычку потом!сказала ему не ругайся так как будто ничего и не говорила,он:работа у меня такая!,думаю а при чем тут я? и твоя работа?с тобой сидит девушка,а не какой нибудь дружбан вася

Вы УЖЕ позволили себя неуважать, когда сидели и ждали пока он переписывается, болтает с друзьями, матерится при вас, хамит.

Лисичка
#40

11 , у меня была в чем- то похожая ситуация) я про суп))))) короче, знакомы были пару недель -в кафе он всегда заказывал только зеленый чай -это ладно) 1 раз он чай взял ,а я десерт так как голодная была) так он полез ко мне ложечкой в десерт.. да ладно- пусть пробует ,но я испугалась что все съест) пришлось придержать))) я говорю может тебе мелочь добавить? купишь себе? говорит"нет не надо" . дальше -веселее) начали с ни на латину ходить- понятно что еще много чего не получается- так он отошел после пары попыток и не пробовал больше. преподаватель его спросил в чем дело -сказал что устал. .и смс мне в выходной прислал в 4.30!! мол не хочу ли я посуду у него помыть)... да , мечтаю... особенно в 4 утра) цирк) правда потом от него смс дурацки были типа " я возле твоего ома наблюдаю..." это было не смешно... но ничего страшного не было) а смс были после того как я НАКАНУНЕ предупредила что иду с ребятами с курсов в кино- его взят не можем так как билеты уже куплены...

Лисичка
#41

Автор, не знаю права я или нет но я на встречах стараюсь болтать так как когда оба молчат мне кажется что людям поговорить не о чем... конечно я не беру ситуации когда люди давно знакомы

( влюблены) и им просто приятно помолчать)

Лисичка
#42

не в смысле я тараторю а спрашиваю: чем увлекаешся? что нового? как день прошел? вот такое...

Лисичка
#43

кстати я тоже в шоке от вчерашнего- 1 прислал сообщение что больше не будет со мной общаться ,но сказал что моей вины в этом нет.шок потому что до этого общались- я на прошлых выходных предложила прогуляться- он согласился мило поболтали- поэтому и удивило сообщение. если еще точнее то познакомились мы весной 2012 -встречались кино-кафе я в гости ездила.потом был очень неожиданный разрыв с его стороны-я очень долго отходила ну ничего не предвещало и видно у меня не отболело поэтому я иногда предлагала встречаться как приятели-он соглашался гуляли. фотосессии мне делал. поэтому и удивило его сообщение что он больше не хочет общаться со мной- раз не хочешь зачем соглашался на прогулки....а там и прогулки были и обнимашки. ладно, жизнь покажет ...кстати кто верит в мистику?) в прошлый раз разрыв произошел 1 мая 2012 года ,а в этот раз почти 1 мая этого года)

женщина
#44

Чем плохи свидания в машине? Большинство парней постоянно предлагают, мол, поехали-покатаемся..

плавали-знаем
#45

Хоссподи, автор, да все просто-он бесится потому что Вы ему еще не дали, гопникам же надо сразу в койку, да еще 100% его дружки спрашивают поимел он Вас или нет и ржут над ним. Поэтому он на Вас злобу так вымещает. Но если Вы с ним переспите-то сразу бросит или вообще будет с Вами как с вокзальной дефкой обращаться-из мести, что не сразу дала. Короче-шли его нак

Гость
#46
женщина

Чем плохи свидания в машине? Большинство парней постоянно предлагают, мол, поехали-покатаемся..

никогда не была на свидании в машине... расскажите что на во время таких свиданий делают? парень постоянно наматывает круги по городу, а девушка просто рядом сидит? а потом домой отвозит?

женщина
#47
Гость

никогда не была на свидании в машине... расскажите что на во время таких свиданий делают? парень постоянно наматывает круги по городу, а девушка просто рядом сидит? а потом домой отвозит?

Нет, домой не отвозит, просто катаетесь по ночному городу и все, никакого разврата просто общение

Гость
#48
женщина

Нет, домой не отвозит, просто катаетесь по ночному городу и все, никакого разврата просто общение

спасибо )

по ночному городу наверно красиво

правда, не уверенна отдыхает ли парень на таком свидании, ему же за дорогой постоянно следить

♥
#49

Автор,он хам.

Гость
#50

Автор, шли его подальше. Уважай себя.