Гость
Статьи
Хочу замуж!!!

Хочу замуж!!!

Подскожите, пожалуйста, у меня сложилась не простая жизненная ситуация, не знаю как поступить, а совета спросить не у кого - стыдно. Я живу в гражданском браке -1,5 года, раньше меня это устраивало, но я уже хочу новый этап в отношениях, хочу статус законной жены. никогда об этом с ним не разговаривала. недавно завела разговор, что мол хватит проверять наши чувства, мы друг друга уже вполне хорошо знаем, давай или жениться или расходиться, а он в ответ зачем тебе это надо,нам и так хорошо, что он еще не готов( ему 27 лет), короче, назавал кучу отговорок...Я довольно симпатичная девушка, можно сказать даже красивая, а держусь за него, сама не знаю почему.И как мне теперь себя вести???ждать когда он созреет?или ставить жесткий ультиматум? а может дать ему время?не знаю...ПОМОГИТЕ!!!!!

Ангел
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы уже поставили. собирайте вещи,а то ничего не выйдет и он вас не будет уже уважать.

жениться он не хочет,а 2й вариант от вас прозвучал-расходиться. может это его взбодрит,а если нет,то считайте что легко отделались,а то затянется ваш ГБ на лет 10 и он уйдет

#2

не ходите девки замуж ничего хорошго,утром встала сиськи набок и пи...да взъерошена ууууу

подруга
#3

да он не созреет, он не хочет жениться просто, вот и все

мяу
#4

1,+...

думаю вам надо сказать,что у него есть неделя/месяц чтоб определится,не нравится вали...

подруга
#5

надо спрашивать "ты что, не хочешь на мне жениться???", тогда если ответит "не хочу", делать выводы. Или он испугается вас потерять и скажет "конечно хочу, пойдем подавать заявление")))

Гость
#6

Если вам ваш бойфренд открытым текстом объявил, что жениться не готов- что еще тут можно сделать? Шантажировать своим уходом. Но тут можно напороться на разрыв отношений.) А зачем вам брак в который вы мужчину силком затащите? Это укрепит ваши взаимоотношения и чувства, вы полагаете?

подруга
#7

кстати, кому аргумент нужен - без штампа не семья, а игрульки.

Гость
#8

ну что решили,автор?

Гость
#9

Бросай его и ищи достойного человека,молодость проходит а замуж надо!

#10
Гость

Бросай его и ищи достойного человека,молодость проходит а замуж надо!

Да, там так всё прекрасно...Чувства усиливаются в разы!

Материальное положение растёт как на дрожжах и счастье затмевает даже поход на работу...Я уж не говорю про сильно возрастающую ответственность!!!

Гостья
#11

Не хочет, не готов, боится-и не надо. Пусть боится дальше.

Уж не знаю, автор, любите его вы или нет...но попробуйте пожить вместе ещё около года. Чаще всего после 2-3 лет уже в таком возрасте мужчины либо решаются на новый шаг в отношениях, либо ничего не меняют. Но, конечно, это не подходит для всех. Кому-то надо больше времени, кому-то меньше..Все зависит от вас.

У вас же сейчас кризис, пройдет скоро, это нормально :)

Гостья
#12
Андрюха Питерский

Да, там так всё прекрасно...Чувства усиливаются в разы!

Материальное положение растёт как на дрожжах и счастье затмевает даже поход на работу...Я уж не говорю про сильно возрастающую ответственность!!!

:))) А ещё в замужестве муж всегда уважает и бесконечно любит свою жену, никогда не изменяет, во всем помогает и на руках носит :) И ещё куча всего положительного! :)

алёна
#13

как аргумент: на женатых мужиков другие дамы не смотрят, т.к. для болшинства ето табу) То есть и мне спокойнее и мужцине солиднее быть женатым.

Гость
#14

13,А откуда вы знаете, что женатые- табу для большинства дам? Вы опрос делали, что ли? И скольких опросили,чтоб писать про большинство?

Антон
#15

Жаль, мне такой ультиматум ни кто не ставит-прогнал бы в зашей с такими условиями.

Как и любые отношения,все должно быть по обоюдному согласию-не факт, что найдете лучше-а то и хуже:)

Удачных поисков.

Гость
#16

ультиматум ставьте

Гость
#17

Никаких ультиматомов!Живи как живешь,но уже присматривай интересную кандидатуру.Конечно причины отказа могут быть разные,но если поймешь,что он может тебя и поменять на другую,лучше самой начать искать,прежде чем он даст тебе разрешение на брак с ним

Гость
#18

Неграмотные, тупоголовые, ограниченные, жалкие,лживые, вуманские ЛОШАРЫ.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: