Гость
Статьи
Измена парню

Измена парню

Я изменила парню с его другом. И все бы ничего, но... Все началось наивно: ДРУГ приехал в гости, они выпили и потянуло на приключения. Все вместе съездили поплавать, приехали домой, милый заснул, не докурив сигарету. мы уложили его спать, я отправилась стелить ДРУГу постельку и... вдруг оказалась на ней. 1,5 часа отбивалась, но устояла. несмотря на "никто ничего не узнает" и "мне не стыдно будет смотреть другу в глаза". назавтра снова приехали друзья (Он в том числе) и моя подруга. я почувствовала, что меня физически тянет к человеку. с утра мой парень уехал на работу, и все произошло. вечером повторилось. приехал мой МЧ, и мы поехали в гости. ОН там тоже был. за столом не могла сидеть: сходила с ума от его близости и своего желания. К утру поругались с МЧ, я уехала домой. Приехал ОН. Еще раз, последний. Плюс жалел меня, успокаивал, рассказывал, как с МЧ помириться. И мне стало рвать крышу6 3 дня думала лишь о нем. а потом утихло. Теперь уже 2 недели созваниваемся по 8-10 раз на день, но общаемся как друзья (очень близкие). Ни мой МЧ, ни его жена о нашем общении не знают. я по-прежнему считаю, что люблю своего МЧ. но и ЕГО забыть не могу. Днями жду его звонков... ЧТО ЭТО?????

23 ответа
Последний — Перейти
Здравый смысл
#1

Это п*здец.

Лариса
#2

Ничего особенного, просто ***.

Гость
#4

бросай курить,вина твоего мч он оставил тебя одну

Maverick
#5
Smily

ЧТО ЭТО?????

Это измена парню. Бросай его, ты его не достойна (с)

Гость
#6
Гость

бросай курить,вина твоего мч он оставил тебя одну

Теперь если меня подруга оставит одного, я знаю, что делать))) И это будет ЕЁ вина))

Гость
#7
Гость

Гость

бросай курить,вина твоего мч он оставил тебя одну

Теперь если меня подруга оставит одного, я знаю, что делать))) И это будет ЕЁ вина))

с женшинами по другому

Тот самый аноним (Инквизитор)
#8

Да Вы же натуральная ***.

Найдите себе 3-го и 4-го. И пусть весь мир подождет (c)

Гость
#9
Тот самый аноним (Инквизитор)

Да Вы же натуральная ***. Найдите себе 3-го и 4-го. И пусть весь мир подождет (c)

Девушка мне бы ваши проблемы е мае

#10
Гость

Девушка мне бы ваши проблемы е мае

это не девушка, а хрен знает кто! Со многими может такое случится, я вас понимаю автор

УМНИК
#11

Да, это реально ***! Вот так девушка трахнется с другим а потом ты с ней кунилингусом занимаешься, после другого, фу ***, противно! Вы просто *** похотливая и всё))) так и будут вас иметь, раз у вас нет своего я и верности, совести в конце концов!

не автор
#12

верить НИКОМУ нельзя(((

КонФетка))
#13

Писец! Бедный парень ! И друг предал и так называемая девушка! И еще говорит,что любит! Какая нах любовь?!? Когда любят с другими не трахаются!

кот борис
#14

а что это за "ДРУГ" такой?)

кися)
#15

мда.........легкомыслие так и прет...это очень глупый поступок....а если узнает МЧ и бросит тебя???будеь жалеть и очень, если любишь...только ничего уже не вернешь..

Блядский рай
#16

и бедная жена друга за компанию

Настя
#17
Здравый смысл

Это п*здец.

ахаха ))) точно! это пи*дец! XD

Гость
#18

Ты глупая эгоистка...Неужели не понимаешь, что твой любимый человек не заслуживает на тебя"такую╧....хотела заняться сэксом,нужно было разойтись с парнем и спать со всеми....почему ты так не сделала?....это не чесно по отношению ко всем....единственное,что ты можешь сделать это признаться и не опускаться еще дальше

Ан4ик
#19

я со своим парнем учюсь в одном коледже. наше общение началось вконтакте, мне он признался что я ему нравлюсь и он постоянно палит на меня, мы переписевались каждый день, позже он написал что любит меня, что я девушка его мечты, писал красивые сообщения, предложил переехать к нему. потом он уехал на море и завёл там подружку и переспал с ней. я понимаю что у нас не было крепких отношений но они были. теперь мне очень больно после его поступка и еще виднть его каждый день....

Мохито
#20

Автор, не паникуй.

Все люди которые написали в комментарих про шалаву и ***- просто глупые и бесполезные, которые даже не знают значения этих слов.

я считаю что просто это влечение и понимаю тебя, так что ни о чём не беспокойся, просто впредь думай только о МЧ.

Гость
#21

Он полюбому тоже изменил уже 100раз до изменя автора.

Любовь
#22
Мохито

Автор, не паникуй.

Все люди которые написали в комментарих про шалаву и ***- просто глупые и бесполезные, которые даже не знают значения этих слов.

я считаю что просто это влечение и понимаю тебя, так что ни о чём не беспокойся, просто впредь думай только о МЧ.

Ваш текст;Да ,я полностью согласна,ничего тут такого нет.

Mandebist
#23

Автор на твоем месте если хочешь остаться с МЧ расскажи ему все! Если он тебя любит то останется с тобой!!! Но предательство не цениться на уровне!!! Так что большой вариант что вы останетесь друзьями!

Гость
#25

какой смысл говорить своему МЧ что тебя влечет к другому,влечения,это сложно, и не так все просто решаеться,оно или пройдет,или перерастет в большее,но вернусь,рассказывать об этом, это по крайней мере, глупо!

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 845 тем
Популярные темы за месяц: 218 675 тем