Гость
Статьи
Мне 20 и у меня …

Мне 20 и у меня никогда не было парня. Что делать?

Мне 20 и у меня никогда не было парня. Переживаю, не понимаю, что не так. Вроде симпатичная, веселая, общительная, с головой на плечах. Что делать?

Света
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Та же история. Парни как узнают что невинна- сбегают. Видимо так будет всю жизнь.

Serg
#52
Гость

Та же история. Парни как узнают что невинна- сбегают. Видимо так будет всю жизнь.

Может познакомимся? скайп: serg_3777

Алёна
#53

Мне 19 и я девственница. Недавно был парень, который мне сильно понравился впервые за 2 года, о бросил, как только узнал что я девственница. После него предлагали встречаться 2 парня.. Но... Они мне вообще не подходят. Даже если не смотреть на внешность, неинтересно, слишком разные. Вот я и переживаю теперь.

Я не понимаю, что такого в девственности? Это заразно чтоли? Или эта "проблема" не решаемая...

В любом случае виноваты мы сами в своих проблемах. Вот только мне почему-то давно уже никто не нравится.. И рада бы влюбиться. Хочу влюбиться.. Хочу простого парня, не нужен мне мужчина люкс. Но чего-то неудачи.

А автору могу дать совет: больше общаться, найти новую компанию, заняться новыми делами. У меня никого не было пока в 18 лет я не сменила обстановку. И появилось мужское внимание. Не надо сидеть дома. Нужно просто заняться делом, чем-то, где будет свой круг общения. Новые знакомства. Тогда возможностей намного больше.

МариКа
#54

А мне 19ть ...и если честно меня это убивает... поклонники вроде как есть, но увы, все не те.... Я просто сижу и жду.... Ты не переживай, и не зацикливайся, я надеюсь что всё будет в порядке у тебя, главное не наделать глупостей... Жди.

maria
#55

я думаю, не стоит боятся того, что ты один. надо быть радостным и веселым человеком и не зацикливаться на том, что нет никого рядом. появится тот единственный, который будет тебя уважать и любить какая ты есть. девственница - это не приговор. то что ты девственница - это твое преимущество, что ты не ***!!! нечего смотреть на дур, которые советуют заняться сексом с первым попавшимся, потому что так надо в 21 веке. это все дуры! надо радоваться тому, что парень сбежал, значит это не твой человек и ничего серьезного он от тебя не ждет и зачем тебе такой человек?ждите своего человека!

Алекса
#56

Мне тоже 20 лет и парня нет и небыло ((( грустно!

Гость
#57

Мне 45

Вишня
#58

Потому что с головой на плечах, а не *** вместо головы.

Вишенка
#59

А мне 20. Тоже давно очень переживаю,особенно последние 1,5года из головы не выходит. Девственница,не было серьезных отношений, не встречалась. Но у меня ещё проблема в том, что мне никто не нравится из разнообразных кандидатов уже как раз 1,5 года. Был один парень, который познакомился, у нас была романтика, все дела, он мне понравился,что случай 1на 1000000, но уже к подходу к "проникновению" я отказала. Прогуляли мы мало, потом из за глупости моей и его,тупости и идиотизма,разбежались по разным сторонам... Я не могла его забыть потом... Никто больше не нравился.. А время не стоит на месте, я умная, и серьёзная девушка, хочу свою семью... Но вот так... Слёзы каждый день... Иногда думаешь, везёт более глупым и безбышеным девицам,которые всеядные, и им любой Вася понравится,влюбляются каждый месяц, и готовы спать со всеми ними... У них как то личная жизнь,семьи и дети быстрее строятся.

Снежа
#60
пинокио

автар снямать трусы и бегать!

И главное на улицу на улицу что бы заметнее было🤣🤣🤣

Поганка
#61

Не поверите, та же самая проблема. У вас прошло 12 лет, поделитесь опытом с молодым поколением?
Как решили и решили ли вообще?

Гость
#62

Это очень здорово! У Вас много достоинств: 1) Вы девственница; 2) Вы свободная! и.т.д. Вы можете строить карьеру и получить достойное образование. Если будете много зарабатывать, мужчина Вам не нужен!

#63
Рината

мне 19 и у меня никогда не было парня, очень страдаю... и боюсь... у меня есть знакомая, ей сорок пять и она девственница!!!! причем гордится этим!!! я боюсь стать такой же...

19 это ещё ничего, а вот мне через 2 недели 21 и у меня не было отношений. Вот это вот ж***. Странная у Вас знакомая, конечно. Такой себе повод для гордости

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: