Гость
Статьи
Как она отводит душу!

Как она отводит душу!

Мне 33, живем с девушкой 3 года, бывают конечно скандалы, ссоры. НО недавно узнал такое... Сильно поссорились, она сказала, что уходит навсегда и решили поговорить по душам раз уж разбегаемся. Оказывается, я бесчувственный чурбан, которому слова сказать нельзя сразу крик. Она все время мучалась от того, что когда скандал я ору и ей слова сказать не даю эмоции свои выплеснуть. Она в себе все это держала долго, а потом нашла отдушину. Флирт с другими мужчинами. Говорит после сильного скандала, когда она замолкала и давала мне возможность наораться обвинить ее во всем она встрчалась с другими мужчинами, ходила в рестораны, кино, выставки, принимала цветы и подарки, но секса не было. И вроде она чувствовала себя лучше, месть чтоль такая. Не может мне прямо в лицо все высказать так душу на стороне отвела. Сказала-мы женщины эмоциональные, если ты не даешь мне эмоции и обиды выплеснуть в ссоре то я нахожу способы их выплеснуть в другое время. Действительно все такие? как теперь верить женщинам?

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Бука
#1

Да, автор, все женщины такие. Если вы хам, то рано или поздно это надоест вашей девушке и она обязательно уйдет к другому. Ищите причины в себе.

Гость
#2

Да, автор, если она вам изменила, значит это вы во всем виноваты, значит казел и сволочь.

А если вы ей изменили, значит опять это вы во всем виноваты, значит казел и сволочь.

Так что раз уж в 33 года вы это поняли - держитесь теперь от нас подальше. Становитесь геем.

#3

терпеть не могу мужиков, которые орут. Орать только на футболе можно.

Вася Васечкина
#4

и правда зачем орать?

#5

Орущий мужик это омерзительно.

Настасья
#6

А меня вот наоборот бесило, что мой бывший МЧ никогда голос не повышал! Чтобы я не делала и не говорила! Прикрикнул бы чуть-чуть и я стала бы шелковой :)

#7
Автор

как теперь верить женщинам?

Не теми вопросами задаётесь, уважаемый. Надо самого себя спрашивать: "Доколе я буду истеричной бабой, что вечно срывается на крик? Когда наконец стану нормальным мужиком: выдержанным, умеющим разрешать конфликты путем осмысленных спокойных поисков компромисса?"

Гость
#8

Значит мужикам орать нельзя, а трепетным нежным хрупким и слабым бабам это можно?

#9
Гость

Значит мужикам орать нельзя, а трепетным нежным хрупким и слабым бабам это можно?

Орать никому нельзя. И ежели орешь - значит ты - истеричная баба вне зависимости от того, есть у тебя в штанах член или нет.

НАТИК
#10

проблемы надо решать! а не глотку драть! типа кото громче крикнет, тот и прав, тот и выиграл? Сложно с вами общаться, автор.

мики
#11

Автор, при чем тут верить или не верить. Все же логично. Вы орете, ей возможность высказаться не даете или не слышите ее. Она соответственно идет туда, где ее услышат. По моему нужно учиться разговаривать, а не искать причины еще больше от женщины отдаляться

Гость
#12

как она бедная с вами, с таким истериком, 3 года прожила?

Терпение такое надо ещё иметь.

Гость
#13

Как она вообще могла прожить 3 года с таким истериком.

Афина
#14

Автор, а что значит "как верить женщинам"? Она же с ними не трахалась. Не хотите, чтобы она так поступала-перестаньте орать, дарите цветы и водите по ресторанам!

Добрая женщина
#15

А что, автор, вы правда вопили так, что тетка слово вставить не могла? Ну вы молодец, такое редко встречается.

Kuzinatra
#16

нормальный способ расслабиться и получить удовольствие; это Вы, Автор, вынуждали ее изобретать способы вылезти из дер*ма, в которое регулярно ее погружали; это не месть - восстановительная терапия:)

Скука
#17

а вы думали что она унитаз?

мстить вам? - бред! думаете она будет вспоминать такого придурка когда ей хорошо?

Скука
#18

если вы хотите быть с этой женщиной если она вам дорога - меняйтесь!

либо оставьте её в покое и она найдёт своё счастье

#19

Орущий мужик - зрелище печальное.

Фарлаф
#20

Говорит после сильного скандала, когда она замолкала и давала мне возможность наораться обвинить ее во всем она встрчалась с другими мужчинами, ходила в рестораны, кино, выставки, принимала цветы и подарки, но секса не было.))

Гони ее, динамщицу!!

детка
#21

автор,ваша девушка молодец,вас только так козлов лечить надо.

***
#22

Вы нарушали права челвека, Автор, за что на вас нужно наложить контрибуцию в виде обета молчания перед женой на все времена! А права человека вы нарушали потому, что пользовались только сами такой привилегий, как высказываться и кричать и не давали бедной жене тоже реализовать свое право! Она у вас была бесправная Золушка, поэтому и пошла искать своего права на стороне! Хотя, прав тот, у кого больше прав! У вас их, как у главы семьи, больше, поэтому вы ими и пользовались! А жена ваша, бедная козочка, довольствовалась только ошметками этого права, но не в семье. а на стороне, с другими мужчинами! Природа не терпит пустоты, чтобы где-то было пусто. а где-то густо и регулирует все, в т.ч. и природу вашей жены! Поэтому не давать сказать ни слова женщине, кричать на нее - это значит противоречить разговорчивой природе женщины и обрекать ее на пытку Молчания! Изверг вы...

Юта
#23

а вон ╧6 Настасье такой как раз и нужен. Так что каждому свое. Просто ЭТИ двое несовместимы

Настасья
#24
Юта

а вон ╧6 Настасье такой как раз и нужен. Так что каждому свое. Просто ЭТИ двое несовместимы

нет нет, мне такой вечно орущий не нужен! :) так, изредка прикрикивающий хахаха

Юта
#25

а не знаете семьи, где бъет,орет... А попробуй тронь его, так жена за него горой)

#26
Фарлаф

Говорит после сильного скандала, когда она замолкала и давала мне возможность наораться обвинить ее во всем она встрчалась с другими мужчинами, ходила в рестораны, кино, выставки, принимала цветы и подарки, но секса не было.))

Гони ее, динамщицу!!

Да, раз она мужиков динаит, не в чем перед ней не виноватых, значит с ней вообще дел нельзя иметь и уж тем более женится предлагать

гостья
#27

зря она вам это рассказала только. мужики такого не прощают.

а вы меньше орите в следующий раз

#28

нужно не орать, а жестоко трахать, бить по щекам и крепко шлепать по заднице.

Автор
#29

А как не орать? ну если скандал уже, она бывает сама меня до белого коления доводит. Я на крик перехожу, а она в откет - почему ты кричишь? Я ведь просто поговорить хотела?!

Автор
#30

Да и не понятно почему именно так? ну пусть шла бы в караоке петь, или орала на работе ну как то срывалась бы. Но ведь нет! Ей нужно внимание других мужчин! Причем здесь мой крик то?

#31

Автор, она привыкла всех вокруг себя иметь, она имела тех мужиков с которыми по ресторанам шастала, она имела тебя когда в откат шла. Такой она хреновый человек. Успокойся уже и ищи себе другую. Не теряй на нее свое драгоценное время, его у тебя уже нет...

#32
Автор

Да и не понятно почему именно так? ну пусть шла бы в караоке петь, или орала на работе ну как то срывалась бы. Но ведь нет! Ей нужно внимание других мужчин! Причем здесь мой крик то?

Ты прав, твой крик не причем, ищи другую. Сколько её по ресторанам водили..., я думаю водили взрослые мужики, а от нас просто так не отделаешься- отсосать пару раз ей все равно пришлось(((

Автор
#33

ну по поводу отсосать я сомневаюсь, она очень чистоплотная в этом плане дама, с кем попало не будет спать или в рот брать. Вроде все уже закончено между нами

#34

Вот и хорошо, что закончилось. Ты автор из какого города?

Автор
#35

Москва

#36

Я сейчас с девочкой сплю, она по три раза в день моется, но тем не менее глотала с первой встречи не раздумывая

#37

Я из Е-бурга, не получится нам с тобой девок клеить( А так нашли бы себе парочку)))

Автор
#38

король, я не про то, что она моется часто или редко. А про то, что не спит с кем попало. Сейчас нет настроения кого-то клеить, были серьезный мысли и планы насчет нее. Не ожидал от нее такого предательства.

Модница
#39

Потому что ей не хватало елементарного внимания, заинтересованности, вошищения ею ,ты хоть раз спросил, что она чувствует? вот она и искала етого на стороне... не хватало бы секса, искала бы секс...

#40

Ну что теперь делать, в её корявой логике разбираться нет смысла, не теряй на это не эмоции свои н время, у каждой девочки она своя. Перешагни и иди дальше

Афина
#41
Автор

Да и не понятно почему именно так? ну пусть шла бы в караоке петь, или орала на работе ну как то срывалась бы. Но ведь нет! Ей нужно внимание других мужчин! Причем здесь мой крик то?

А ты чего кричишь? Шел бы в караоке наорался, а потом уже и разговаривал.

mesi
#42

при живом парне искала на стороне замену, наверное нашла))

Лина
#43
Подруга

терпеть не могу мужиков, которые орут. Орать только на футболе можно.

+1000!

Летка-Енка
#44

Подумать только! После того, как автор на нее орал, она вместо того, чтобы долго плакать в подушку и наутро идти на работу с опухшими глазами, она - ужас, ужас!! - даже на выставки ходила!

Автор, сделайте милость, не верьте больше женщинам, ни одной. Избавьте их от вашего ора и истерик.

Лёля Бандерлогина
#45

По-моему, разводка) И автор - тетка:)

марьванна
#46
Лёля Бандерлогина

По-моему, разводка) И автор - тетка:)

ну да.

напишет мужчина про себя --- когда скандал я ору и ей слова не даю сказать --- ?

АНИК
#47

Ой, девочки, вот теперь своему крикуну буду все, что тут написали говорить. Достал уже орать чуть что. "Нервы" у него, ***, а у меня их нет??? Все скажу - и про футбол и про караоке. И про унитаз скажу. Действительно распустились.

А ваша дама, автор, скорее всего сильно преувеличивает - не так легко после каждого Вашего произвольного выступления найти себе "жертву" для ресторана. Даже самой зубодробительной красотке. Может и было пару раз, случайно, а так - на выставки обычно с подругами ходят. Где обсуждают Ваше непристойное поведение. Вы бы не заметили свежие букеты после скандалов каждый раз? Что-то Вы темните.

маша
#48

не уважаю тех мужиков которые орут на своих женщин. и правильно она сделала пока вы тут буситесь и рвете волосню на яйцах- она подыскивает себе нормально спокойного мужчину. а оптом скажет вам- иди куда подальше- невыносимый харек. и будет права. ей желаю счастья.

маша
#49
Автор

Мне 33, живем с девушкой 3 года, бывают конечно скандалы, ссоры. НО недавно узнал такое... Сильно поссорились, она сказала, что уходит навсегда и решили поговорить по душам раз уж разбегаемся. Оказывается, я бесчувственный чурбан, которому слова сказать нельзя сразу крик. Она все время мучалась от того, что когда скандал я ору и ей слова сказать не даю эмоции свои выплеснуть. Она в себе все это держала долго, а потом нашла отдушину. Флирт с другими мужчинами. Говорит после сильного скандала, когда она замолкала и давала мне возможность наораться обвинить ее во всем она встрчалась с другими мужчинами, ходила в рестораны, кино, выставки, принимала цветы и подарки, но секса не было. И вроде она чувствовала себя лучше, месть чтоль такая. Не может мне прямо в лицо все высказать так душу на стороне отвела. Сказала-мы женщины эмоциональные, если ты не даешь мне эмоции и обиды выплеснуть в ссоре то я нахожу способы их выплеснуть в другое время. Действительно все такие? как теперь верить женщинам?

найдите себе бывшую зечку и будет вам счастье.

Коцит
#50

Вот что говорит Энциклопедия Драматика по поводу споров и ссор с женщинами:

---------------------------------

Ссоры с женщиной

Женщины ╚эволюционировали╩ до того, чтобы посметь вступать с мужчиной в словесные перепалки. Это вызвано либо тем, что они получают удовольствие, пытаясь запретить мужчинам использовать её вагину по назначению, либо они просто любят драму, проигрывать в ссоре и быть в отместку ****нными в ***.

Существует единственный способ спорить с ней. Достаточно сказать один раз (если не сработает, то два), после чего отправить её на кухню готовить нямку.