Гость
Статьи
Почему в наше время …

Почему в наше время столько девушек..

У которых нет ни подруг, ни парней в 17-22 лет? Которым не с кем сходить в кино, на которых не образают внимание?
Молодых людей, которые "девственник в 22"?
Почему, откуда?
Здесь по нескольку тем на неделю от таких людей.

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Котенок
#1

Закрытые, социофобы это. Сама не оч люблю таких людей, с ними пытаешься общаться, а они сами не идут на контакт, им это и не нужно.

Эт их проблемы

Просто гуляю
#2

Наверное просто много закрытых и малообщительных людей, а здесь много таких тем как раз потому что такого склада люди легче и привычнее всего общаются в инете.Работа-учеба-дом-комп. И все. Вот и одиноки.Плюс комплексы разные, зажатость. Нужно образ жизни менять.

Джильда
#3

Потому-что некогда им, сутками напролет в монитор пялятся

Гость
#4

Я такая девушка. Мч есть,но он первый и единственный, до 19 лет ни с кем даже не целовалась. Есть только 2 реальные подруги, вижусь с ними самое частое раз в месяц, а могу и по полгода не видиться, был период что раз в год только встретилась с подругой. И есть 2 человека, с которыми виртуально общаюсь, но никогда их не видела. Я не знаю в чем причина, но могу предположить. Мне очень редко кто-либо интересен, а общаться с кем-то "лишь бы было" и болтовня "ни о чем" мне абсолютно не интересно. Привлекают меня только люди со схожими интересами и характером, таких встречаю очень редко. Я интроверт, ненавижу шумные компании, даже три человека для меня много. Если я иду гулять с подругой, то мне надо чтобы мы только вдвоем и были. При этом я абсолютно невлюбчивая, до 19 лет мне никто даже симпатичен не был ни разу.

Меня тоже многие не любят. Именно потому, что не болтаю о любой ерунде, потому что не поддерживаю компанию. Мне иногда хочется найти друзей, но повторюсь - ооооочень редко мне кто-либо нравится. Поэтому начинаю с кем-то общаться, понимаю что мне неинтересно и бросаю это дело.

тупая унылая девка
#5

ну я тоже такая..или почти такая. только я не жалуюсь по этому поводу, и проблемы в этом не вижу. меня все устраивает.

Гость
#6

а что, в другое время их меньше было? Вы так заключили из того, что они меньше на вумен писали?

Цербер
#7

Насчет парней еще ладно,тут у каждого свои тараканы,но я не понимаю почему некоторые люди не заводят друзей и подруг.Может просто эти люди глубокие интроверты и ми не нужны люди?

Гость
#8

Есть люди, которые носят в себе маленький кусочек того, что отличает их от остальных, и когда они делятся этим кусочком с кем-то и их не понимают, ругают или осмеивают, то люди уходят в себя, прячут кусочек в отсутствии надежды с кем-либо ещё им поделиться. Отсюда и комплексы и отсутствие людей, которые могут понять.

Гость
#9
Гость

Мне очень редко кто-либо интересен, а общаться с кем-то "лишь бы было" и болтовня "ни о чем" мне абсолютно не интересно. Привлекают меня только люди со схожими интересами и характером, таких встречаю очень редко. Я интроверт, ненавижу шумные компании, даже три человека для меня много. Если я иду гулять с подругой, то мне надо чтобы мы только вдвоем и были.

Про меня!!

Гость
#10

Особенно про подругу.

Гость
#11
Гость

Есть люди, которые носят в себе маленький кусочек того, что отличает их от остальных, и когда они делятся этим кусочком с кем-то и их не понимают, ругают или осмеивают, то люди уходят в себя, прячут кусочек в отсутствии надежды с кем-либо ещё им поделиться. Отсюда и комплексы и отсутствие людей, которые могут понять.

ну это очень вряд ли, это вы просто какого-то придурка описали.

90% людей, не имеющих друзей - это просто интроверты, которым не нужны ни друзья, ни подруги, они просто не знают, что с ними делать. Обсуждать что-либо им просто нет потребности, в крайнем случае есть анонимный форум, который просто можно закрыть, если надоел. А подругу так просто не закроешь.

Ходить вдвоем куда-то тоже нет желания, скорее наоборот, люди больше удовольствия получают от прогулки в одиночестве. Просто многие по молодости еще этого не понимают, потому что не с чем сравнить, они подвержены стереотипам и думают, что у них все плохо. Люди путают причину и следствие. Такие люди не потому одиночки, потому что нет друзей, а наоборот, у них нет друзей, потому что они одиночки. Только появится реальное желание завести подругу, как подруга сразу образуется из числа девушек вокруг.

Гость
#12
Гость

Я такая девушка. Мч есть,но он первый и единственный, до 19 лет ни с кем даже не целовалась. Есть только 2 реальные подруги, вижусь с ними самое частое раз в месяц, а могу и по полгода не видиться, был период что раз в год только встретилась с подругой. И есть 2 человека, с которыми виртуально общаюсь, но никогда их не видела. Я не знаю в чем причина, но могу предположить. Мне очень редко кто-либо интересен, а общаться с кем-то "лишь бы было" и болтовня "ни о чем" мне абсолютно не интересно. Привлекают меня только люди со схожими интересами и характером, таких встречаю очень редко. Я интроверт, ненавижу шумные компании, даже три человека для меня много. Если я иду гулять с подругой, то мне надо чтобы мы только вдвоем и были. При этом я абсолютно невлюбчивая, до 19 лет мне никто даже симпатичен не был ни разу.

Меня тоже многие не любят. Именно потому, что не болтаю о любой ерунде, потому что не поддерживаю компанию. Мне иногда хочется найти друзей, но повторюсь - ооооочень редко мне кто-либо нравится. Поэтому начинаю с кем-то общаться, понимаю что мне неинтересно и бросаю это дело.

как вы парня то нашли?

их же развлекать надо, компании итп.

от меня быстро сбежал

Гость
#13

Во дворах не играли, телефоны и компы под рукой, спортом не занимались, родители все на работе, негду им было научиться общаться. Дрековое поколение людей-автоматов.

Гость
#14
Гость

как вы парня то нашли?

их же развлекать надо, компании итп.

от меня быстро сбежал

Парня нашла в интернете. Не сбежал потому что он абсолютно такой же как я - интроверт, шумные компании не любит, у него только 1 реальный друг с которым он видится не чаще чем раз в месяц.

Гость
#15
Гость

Гостькак вы парня то нашли?

их же развлекать надо, компании итп.

от меня быстро сбежал

Парня нашла в интернете. Не сбежал потому что он абсолютно такой же как я - интроверт, шумные компании не любит, у него только 1 реальный друг с которым он видится не чаще чем раз в месяц.

блин, надо же где вы такого нашли))

на меня в ужасе смотрят ,если скажу что друзей нет и знакомых особо

даже если кто-то такой же , трудно найти, потому что из-за таких реакции народа мало кто признается

падонок ночной
#16

Потому что люди живут в мегаполисах, которые "города одиночек".

Гость
#17
падонок ночной

Потому что люди живут в мегаполисах, которые "города одиночек".

тем не менее 95% народа находят себе пару как то

падонок ночной
#18
Гость

падонок ночнойПотому что люди живут в мегаполисах, которые "города одиночек".тем не менее 95% народа находят себе пару как то

Я так понял, тема об ограниченном (или вообще отсутствующем) круге общения.

А пару, да находят, но какую и когда? И не получается ли "встреча двух одиночеств" под эгидой, что и рак это рыба?

#19

Одни девки пацанам не дают, а у других пацаны брать не хотят...

Гость
#20
падонок ночной

Я так понял, тема об ограниченном (или вообще отсутствующем) круге общения.

А пару, да находят, но какую и когда? И не получается ли "встреча двух одиночеств" под эгидой, что и рак это рыба?

про других не могу судить, но за себя... уж точно не лишь бы с кем-нибудь

к человеку или влечение или отвращение, у меня даже середины не бывает

#21

У крашенных кукол-барби внутри пустота, самомнение и завышенная самооценка, один раз уже обжёгся, больше не стану.

С кем одинаковые характеры и приятно общаться - те не подходят по каким-то физическим параметрам, которые известны лишь моему подсознанию.

Если встречаю все эти сочетания в девушке (красота+характер), то оказывается, что она либо курит, либо любит сладкое (пока всё ок, но к 30ти годам 100% растолстеет), либо живёт в другом городе, либо у неё уже есть парень, либо не занимается спортом (морит себя голодом, съедая один банан в сутки), либо делала аборт (презираю детоубийц), либо просто стерва.

Вообщем параметров как видите много, и никто под них не подходит.

#22
Джильда

Потому-что некогда им, сутками напролет в монитор пялятся

+100

Маришка
#23
Stas_84

У крашенных кукол-барби внутри пустота, самомнение и завышенная самооценка, один раз уже обжёгся, больше не стану.

С кем одинаковые характеры и приятно общаться - те не подходят по каким-то физическим параметрам, которые известны лишь моему подсознанию.



Если встречаю все эти сочетания в девушке (красота+характер), то оказывается, что она либо курит, либо любит сладкое (пока всё ок, но к 30ти годам 100% растолстеет), либо живёт в другом городе, либо у неё уже есть парень, либо не занимается спортом (морит себя голодом, съедая один банан в сутки), либо делала аборт (презираю детоубийц), либо просто стерва.



Вообщем параметров как видите много, и никто под них не подходит.

Людей без недостатков не бывает

#24
Маришка

Людей без недостатков не бывает

Получается, спутника жизни мы выбираем именно по недостаткам.

Гостья
#25
Маришка

Stas_84У крашенных кукол-барби внутри пустота, самомнение и завышенная самооценка, один раз уже обжёгся, больше не стану.

С кем одинаковые характеры и приятно общаться - те не подходят по каким-то физическим параметрам, которые известны лишь моему подсознанию.



Если встречаю все эти сочетания в девушке (красота+характер), то оказывается, что она либо курит, либо любит сладкое (пока всё ок, но к 30ти годам 100% растолстеет), либо живёт в другом городе, либо у неё уже есть парень, либо не занимается спортом (морит себя голодом, съедая один банан в сутки), либо делала аборт (презираю детоубийц), либо просто стерва.



Вообщем параметров как видите много, и никто под них не подходит.Людей без недостатков не бывает

Слишком много претензий к девушкам, я думаю. Я согласна только про курение.Но и с курящими девушками можно пообщаться неплохо.

Гостья
#26

В каждом человеке я стараюсь найти интересную черту. Или интересуюсь его хобби. Хотя в современном мире я очень мало встречала людей с хобби. Никто из моего окружения уже не шьёт, не вяжет, не вышивает, не читают классику, даже спортом не занимается. Мне стоит большого труда найти компанию, чтобы зимой на лыжах покататься или на фитнес походить. Люди сами какие-то закрытые мне попадаются. Себя считаю интровертом, но от общения никогда не отказываюсь. Стараюсь искоренить в себе замкнутость.

Альфа
#27
Stas_84

У крашенных кукол-барби внутри пустота, самомнение и завышенная самооценка, один раз уже обжёгся, больше не стану.

С кем одинаковые характеры и приятно общаться - те не подходят по каким-то физическим параметрам, которые известны лишь моему подсознанию.



Если встречаю все эти сочетания в девушке (красота+характер), то оказывается, что она либо курит, либо любит сладкое (пока всё ок, но к 30ти годам 100% растолстеет), либо живёт в другом городе, либо у неё уже есть парень, либо не занимается спортом (морит себя голодом, съедая один банан в сутки), либо делала аборт (презираю детоубийц), либо просто стерва.



Вообщем параметров как видите много, и никто под них не подходит.

мда....

11
#28

моя версия происходящего в том, что дети после школы сразу забираются родителями домой (Питер, Москва и т.п.) они не играют во дворах, не гуляют (потому, что опасно), мало общаются между собой: на переменах, эксурсиях и все. Дальше уроки, свободное время у телека и компа, спать. Отсюда элементарное неумение общаться и строить отношения с людьми, а я уж не говорю про противоположный пол. В детском возрасте навык общения, как и многие другие, приобретается очень легко, а когда личность сформирована лет в 15 и позже, уже становится поздно. Ребенка нестрашно выпустить одного на улицу, но он уже не нуждается в этом, он как домашний кот привык сидеть дома и стал "интровертом"))). Человек - существо социальное, ему требуется общение, ему плохо и страшно в одиночестве, но не все это признают. "Интровертность" - это совсем другое.

Гость
#29
11

моя версия происходящего в том, что дети после школы сразу забираются родителями домой (Питер, Москва и т.п.) они не играют во дворах, не гуляют (потому, что опасно), мало общаются между собой: на переменах, эксурсиях и все. Дальше уроки, свободное время у телека и компа, спать. Отсюда элементарное неумение общаться и строить отношения с людьми, а я уж не говорю про противоположный пол. В детском возрасте навык общения, как и многие другие, приобретается очень легко, а когда личность сформирована лет в 15 и позже, уже становится поздно. Ребенка нестрашно выпустить одного на улицу, но он уже не нуждается в этом, он как домашний кот привык сидеть дома и стал "интровертом"))). Человек - существо социальное, ему требуется общение, ему плохо и страшно в одиночестве, но не все это признают. "Интровертность" - это совсем другое.

Да все бы хорошо, если встретить такого же своего человека, и семью иметь, а больше то особо никто не нужен.

А че хорошего в гулянках во дворе. Сидят такие маргиналы- гопники с навыками общения на лавочках ... мне такое нафиг не надо.

#30
11

он как домашний кот привык сидеть дома и стал "интровертом"))). Человек - существо социальное, ему требуется общение, ему плохо и страшно в одиночестве, но не все это признают. "Интровертность" - это совсем другое.

Гостья

Слишком много претензий к девушкам, я думаю. Я согласна только про курение.Но и с курящими девушками можно пообщаться неплохо.

Большинство психологов будут с вами несогласны. Интровертами не становятся, интровертами рождаются, то-же самое касается экстравертов...

А то о чём вы говорите, называется компьютерной зависимостью.

А с остальным как быть? Как-то нехочется перевоспитывать. Ведь процесс перевоспитания сопровождается чередой скандалов, и не факт, что получится перевоспитать окончательно. В итоге придётся жить с женщиной, которая в чём-то неустраивает, а в голове постоянно будит крутиться мысль о том, что можно было найти вариант получше... А если подвернётся лучший вариант, то придётся разводиться, рушить чью то жизнь (в т.ч. жизнь детей, если они родятся), причинять боль и т.д.

Гость
#31
Stas_84

Большинство психологов будут с вами несогласны. Интровертами не становятся, интровертами рождаются, то-же самое касается экстравертов...

А то о чём вы говорите, называется компьютерной зависимостью.



А с остальным как быть? Как-то нехочется перевоспитывать. Ведь процесс перевоспитания сопровождается чередой скандалов, и не факт, что получится перевоспитать окончательно. В итоге придётся жить с женщиной, которая в чём-то неустраивает, а в голове постоянно будит крутиться мысль о том, что можно было найти вариант получше... А если подвернётся лучший вариант, то придётся разводиться, рушить чью то жизнь (в т.ч. жизнь детей, если они родятся), причинять боль и т.д.

согласна со Стасом.. перевоспитывать сложно (порой невозможно).. вот смотрю на своих замужних подруг, жалко их...у меня такие ужасные примеры перед глазами, что вообще не то что жениться не хочется, а отношения серьезный заводить.. по крайней мере с русскими парнями

Гость
#32

не то, что замуж не хочется*

#33
Гость

У которых нет ни подруг, ни парней в 17-22 лет? Которым не с кем сходить в кино, на которых не образают внимание?Молодых людей, которые "девственник в 22"?Почему, откуда?Здесь по нескольку тем на неделю от таких людей.

имхо это разводки

17-22 - это годы студенчества

не трахнуться и не завести хотя бы приятелей в это время просто нереально

Фёкла
#34
Грин

имхо это разводки

17-22 - это годы студенчества

не трахнуться и не завести хотя бы приятелей в это время просто нереально

Еще как реально...

Гость
#35
Фёкла

Гринимхо это разводки

17-22 - это годы студенчества

не трахнуться и не завести хотя бы приятелей в это время просто нереальноЕще как реально...

Значит, для этого прилагаются усилия, человеку это общение не нужно. Все, что происходит с нами, нам выгодно.

Гость
#36

У меня в детстве и подростковом возрасте было много подруг, а после 18 лет мне надоело тусить, я стала замкнутой одиночкой. Теперь у меня вообще нет друзей, только муж и ребенок. Сама не знаю, почему я стала такой замкнутой. Может это шизофрения? Я вообще не могу ни с кем общаться!

Гость
#37
Гость

У меня в детстве и подростковом возрасте было много подруг, а после 18 лет мне надоело тусить, я стала замкнутой одиночкой. Теперь у меня вообще нет друзей, только муж и ребенок. Сама не знаю, почему я стала такой замкнутой. Может это шизофрения? Я вообще не могу ни с кем общаться!

Я такая же, до замужества было много подруг, вышла замуж, только муж, дети и близкие многочисленные родственники. Мне комфортно в моем кругу, больше мне никто не нужен.

Гость
#38

мерзкие людишки вокруг, патамучта, вот и приходится за ноутом просиживать.

Гость
#39

А мне и родственники не нужны, с ними тоже не общаюсь. Не хочу тратить силы и эмоции даже не родню.

Ъ
#40
Грин

17-22 - это годы студенчества

не трахнуться и не завести хотя бы приятелей в это время просто нереально

Более чем реально.

У меня в общаге было на 500 парней от силы 50 девок.

Гость
#41

я из подобных. встречаться с кем попало, лишь бы не быть одной, не могу. дружить, чтобы просто было кому выплакаться, тоже не могу. есть несколько подруг и друзей, с которыми могу куда-то сходить. когда-то с кем-то встречаюсь, когда-то нет. ну не могу я общаться с людьми, с которыми мне не интересно. не могу общаться с людьми, которые мне будут хамить, или которые не знают, кто победил в Великой Отечественной, или не знающими таблицы умножения. и так получается, что все почти все самые интересные люди уехали в Москву (я из соседнего областного города), а мне еще год в универе. и я абсолютно не страдаю от этого. наоборот, счастлива, что в моем окружении, только такие замечательные люди, а не всякое ***

Ария
#42
Гость

как вы парня то нашли? их же развлекать надо, компании итп. от меня быстро сбежал

С компанией все гуляют чтобы найти себе там парня или девушку, а потом разбиваются на парочки. Наверное потому и сбежал что хотел с вами побыть наедине, а вы всё тусовки-тусовки, идем в компанию. А ему при зрителях как-то неудобно с вами "амурить".

Форум: Отношения
Всего: 373 224 темы
Новые темы за месяц: 6 217 тем
Популярные темы за месяц: 220 416 тем