Гость
Статьи
Уже писала здесь,что …

Уже писала здесь,что нашла иголку,которую мне явно кто-то приколол.Девушки,кто знает,зайдите

Вообще я в это не очень верю,но вот такая история
Я встречалась с парнем,затем нашла иголку,думаю его мать приколола(он живет с родителями,встречались у него),у нас и так отношения не самые идеальные,но казалось что все стало налаживаться и тут эта иголка,после которой мы совсем разругались
Я уже писала недавно эту тему и мне кто-то написал,что тоже сталкивался,когда нашла иголку,затем интерес парня пропал.Девушки,если кто-то знает,что нужно сделать,напишите,поможет ли святая вода?
Да,такой момент еще-когда мы в ссоре с МЧ у меня все хорошо в делах,когда встречаемся-сразу появляется куча проблем

Авторша
14 ответов
Последний — Перейти
танко
#1

Нда,к сожалению мил всем не будешь обязательно кто нибудь найдет что то и возненавидет,находила иголки в обоях.Вот,интерессно кто что скажет.

мата хари
#2

заговоренная игла была скорее всего..

чт с ней делать-не знаю.

сходите на причастие в церковь.

Гость
#3

дура

Гость
#4

Выколи ему глаза этой иголкой. И все наладится

Ария
#5
Авторша

Да,такой момент еще-когда мы в ссоре с МЧ у меня все хорошо в делах,когда встречаемся-сразу появляется куча проблем

Вам этот парень дороже собственного спокойствия? Сначала решите - стоит ли игра свеч? Может его маман ведьма?

Для начала прикалывайте к своей одежде застегнутую булавку острием вниз - помогает от сглаза (своеобразный громоотвод). А еще носите нательный крестик - обязательно освященный в церкви. Это минимальные средства защиты. А самое надежное, если вы такая мнительная, то найдите себе другого.

Гость
#8

Бяяяяя!Какая бяка!Ну и каменный век!

Гость
#9

я тоже особо не обращаю внимания на такие вещи- но иголки преследуют меня всю жизнь в самых неожиданных местах- у родственницы на кровати- прям при раскладке дивана воткнутая игла, благо заметила когда стелила простыню, потом на полотенце в съемной квартире (оно было постирано и толькоя его повесила над раковиной) , на стене над кухонным столом- недавно буквально и еще пару раз -не помню уже где

знающая
#10

Я знаю, что нужно делать в подобной ситуации - забить и забыть.

#11

Если его мама Вас недолюбливает, то иголку подложила она,это называется- "подклад на разрыв отношений".

Что делать? парень нужен? тогда искать целителя,он может поставить защиту и ничего на вас действовать не будет,а лучше налаживать отношения с мамой. парень не нужен?-всё забываем.

Наврятли это порча...

#12

Моя сестра в молодости снимала квартиру у женщины, в ней жили сын и невестка этой дамы пока не разошлись. Перед заселением мы делали ремонт и над диваном под обоями нашли громадную ржавую иглу

Гость
#13

Сегодня встала утром и заметила иглу в простыню воткнутую. Не знаю что делать. У вас парень а у меня муж и 2 детей.

Ф
#14

мои родители находили неоднократно иглы в квартире дедушки.я сама у порога замела булавку. дедушку будто подменили. все подозрения пали на его приходящую подружку старуху. сама по себе неприятная внешне. не знаю совпадение это или нет, но дедушка вскоре умер. просто уснул. сердце остановилось. уж что что, а сердце у него было как у космонавта... царство ему небесное

Надежда
#15

Здравствуйте ! Я была на приеме у целителя экстрасенса, который принимает в Киеве . Могу сказать, что действительно и экстрасенс, и ясновидящий. Я была ошеломлена такими способностями. Особенно хочу сказать по поводу диагностики здоровья! Прогнозированию событий!!! Была поражена и тем - я спросила - ’Скажите сколько стоит прием ?’ Ответил ’Я не устанавлеваю цены!’ Я была ошеломлена. Полностью.Оставила просто и ушла.
Но хочу сказать прошло уже три года и все практически сбылось. Могу сказать, что нахожусь под впечатлением. По поводу здоровья особенно. Чего не могу сказать о других, у которых была на приеме (называть не буду).
Могу порекомендовать Вам его. Проверено и мной и подругой.И порчу и негатив снимает..
Говорят, что у кого действительно Дар присутствует - сумму никогда не скажут. У них есть какой-то Закон.вот его тел 80995543130

Гость
#14
Авторша

Вообще я в это не очень верю,но вот такая история
Я встречалась с парнем,затем нашла иголку,думаю его мать приколола(он живет с родителями,встречались у него),у нас и так отношения не самые идеальные,но казалось что все стало налаживаться и тут эта иголка,после которой мы совсем разругались
Я уже писала недавно эту тему и мне кто-то написал,что тоже сталкивался,когда нашла иголку,затем интерес парня пропал.Девушки,если кто-то знает,что нужно сделать,напишите,поможет ли святая вода?
Да,такой момент еще-когда мы в ссоре с МЧ у меня все хорошо в делах,когда встречаемся-сразу появляется куча проблем

Вам кто-то явно зла желает. Иголку руками не берите, заверните во что нибудь.Как ее утилизировать лучше спросите у специалиста. Могу дать номер одной, думаю поможет вам. 8-950-65-15-445 Ирина.

Форум: Отношения
Всего: 369 791 тема
Новые темы за месяц: 5 863 темы
Популярные темы за месяц: 218 771 тема