Гость
Статьи
Ненавижу ребенка мужа …

Ненавижу ребенка мужа от первого брака

Замужем 1,5 года. Ненавижу ребенка мужа от первого брака, вместе с матерью этого ребенка. Ненавижу просто так, "ни за что". С ребенком хорошие дружеские отношения. Просто ненавижу за то , что он есть, …

Машуля
25 706 ответов
Последний — Перейти
Страница 515
гость
#25701
Ты знаешь кто

Я не понимаю бывших жен, они то какого *** отправляют своих отпрысков в новую семью? Хотят таким способом знать, что там происходит? Любви? Ни одна новая жена не примет этого чужеродного, пфф в особенности зная, что сделано ОНО по залету. Видеть пакостную рожу от какой то *** ни одна женщина не захочет. Ни одного ребенка никогда так ненавидела, просто ненавижу всей душой, желаю ему отвалить от нас подальше. Видеть его маленькие поросячьи глазки со звериным оскалом, изначально он настроен враждебно, так какого *** Я должна перед ним прыгать? Угождать? ОНО мне кто? Тварина которая лезет в мою жизнь с супругом, *** который вытягивает деньги, *** которое докладывает своей мамашке, что и как мы живем. *** жиробасная, если ты это читаешь, знай, что твоего ублюдка ждет хреновый несчастный случай

Дай Бог, чтобы у твоего *** так же жизнь сложилась.

гость
#25702
Гость

Не, ну тут-то как раз все понятно. Это постоянное желание этих тп нагадить новой жене и впихнуть своего *** в папашину вроде как новую жизнь. Цели разные — или побольше разнюхать через выродка о том, что и как в новой семье, или дополнительного бабла отжать к алиментикам. Послушать этих ***, так они все такие гордые, но почему-то когда доходит дело до бабла от мудака-бывшего, гордость резко куда-то девается. По мне, так хуже всего доченьки от предыдущего брака. Это вечное желание хапнуть денежку и показать, что ты *** единственная женщина в жизни папаши.
А вообще, сейчас, после полутора лет я понимаю — жизнь с прицепщиком нормальной и счастливой быть не может. Эта идея обречена на провал.

Так тебе и надо!🙏

гость
#25703
Гость

а я не понимаю как вы такие красавицы и умницы не найдете себе свободных мужиков?Берут второсортных а потом воют.Что заслужили то и получайте.Вообще почитать тему,противно,неужели столько недалеких баб?Ненависть,злоба,оскорбления.Вы беситесь от того,что свободные без прицепов на вас не смотрят!Мерзость.Когда вы королевы соглашаетесь на союз с мужчиной ,у которого ребенок от 1 брака,вы должны своими куриными мозгами понимать все последствия.А не выть на форуме.Ребенок всегда будет ребенком,а таких ТП полно ходит.Юродивые

Юродивый/юродивая, запомните раз и навсегда : второсортные — это бывшие жены, помешанные на алиментиках от бывшего мужа и наебыши, воспитанные в понимании, что им все должны. Поэтому идите *** со своими убогими рассуждениями и нянчите ***.

Иди, убейся об стену!🤣🤣🤣

Гость
#25704

Ох, дамы… встреться мне ваш пост года полтора назад, может, и жизнь бы по-другому повернулась. Итак,
мне 28, и я выхожу замуж за ***. Он на 15 лет старше, для меня такая разница всегда была норм, с ровесниками не складывалось. Обеспечен, образован, двое детей (12 и 14) от предыдущего брака, подростки. Жена была инициатором развода, успешно всю недвигу отжала, детям по финансовой подушке получила и ушла. Я его люблю, он меня - очень. Мы вместе год. И нет, я не прыгала в последний вагон: у меня отличная семья, обеспечили меня всем, чем надо (квартиры/машины, заграницы, да и сама по себе не дурна). Плюс работаю. Он сделал мне предложение месяц назад, я согласилась. Божится, что хочет хорошую семью и что я буду на первом месте. Типа осознал предыдущие косяки. С детьми пока не знакома (хотя они не против), сама не чувствую готовность, хотя понимаю, что с грядущей свадьбой вариантов нет. Знаю, что он им сообщил, и они за него рады. Итого, вопросы: есть ли шансы, что все сложится? Планируем осенью свадьбу, звать ли их?

пс: пока с детьми общается не оч часто, алики платит, созвон раз-два в неделю, видятся по-разному, в среднем раз в две недели. Манипуляции их сечет, в принципе помыкать собой не дает. Я бы, может, и не переживала, если б в один прекрасный день не открыла этот форум.

Гость
#25705
Гость

Что она уродина что ли,ваш муж в свое время женился на ней,почему и другому ее не полюбить и не женится..

Но даже если она замуж выйдет,если у мужа сильны отцовские чувства,он с ребенком будет общаться всю жизнь и это нормально..

А вы не думаете что когда муж автора женился на бывшей она могла выглядеть совсем по-другому? И быть другим человеком.
У меня такая же ситуация...на бывшую мужа без слез не взглянешь сейчас, я тоже молюсь чтобы она хоть кого-то себе нашла...но увы..после их развода у нее еще и колпак свистанул, ей больше по душе давить на жалость своим убогим видом и ходить по родне мужа с протянутой рукой...на самом деле мы ненавидим именно этих вот убогих бывших, а ненависть перекидывается на ребенка, потому что тут тупо логика, не было бы ребенка, не было бы и бывшей в нашей жизни сейчас.

Форум: Отношения
Всего: 369 737 тем
Новые темы за месяц: 5 853 темы
Популярные темы за месяц: 218 751 тема