Гость
Статьи
день рождение подруги

день рождение подруги

всем привет!история очень долгая,постараюсь в краце
была у меня подруга,с садика дружила,в одном доме живём,в один садик ходили,в одной школе и в одном универе...всегда вместе НО тут у меня появился парень,очень его люблю и он меня,жить стали месте.у меня все хорошо,и с подругой общаюсь как раньше.но она стала завидовать и мы перестали общаться,обвиняла меня что я её променяла,поставила на 2 место...я считаю детский сад.но не в этом только дело.она начала заниматься плохими вещами и я её пыталась отговорить,но были обиды и не истерики.вообщем мы не общаемся уже пол года.хотябыли не разлей вода.было больно.очень
и вот скоро у моей подруги и одногруппницы д.р.,бывшая лучшая подруга с ней тоже общается.и меня и её пригласили.только меня с парнем
но я не хочу идти....более того я свою бывшую лучшую подругу видеть не хочу.
но одногруппница обидется если из-за этого не приду
что делать?пойти и не обращать внимание или не пойти,но что сказать в оправдание???правду?или чо-то придумать.
не издевайтесь,не смейтесь пожалуйста для меня это очень важно!
СПАСИБО ВАМ!

Фавола
19 ответов
Последний — Перейти
Фавола
#1

извините за ошибки)так спешила писала!!

Гость
#2

Идите без парня, скажете, что он приболел.

Гость
#3

сходить можно я думаю

перед садиковской подружкой ни в коем случае не выглядеть виноватой и не оправдываться. В моей жизни была такая же ситуация, даже хуже - мой МЧ лучшую подругу на дух как человека не переносил. Но я считаю семья важнее подруги, мне ведь не с подружкой жить. Тоже сократили общение до минимума, о чем я еще ни разу не пожалела кстати. А она как маленький ребенок себя тоже вела -постоянно звала меня в клубы, кафешки. Неужели не догадывалась как к этому мог бы отнестись МЧ, что он будет ревновать, ругаться со мной ?

я теперь когда ее встречаю где-то, она снова пытается навязаться ко мне - то встретиться погулять, то на днюхе чьей нибудь затусить и прямо при МЧ говорит. Я ей только из вежливости обещаю - да-да, я подумаю, перезвоню и т.д. Но на деле мне не нужна подруга, которая ухудшит мои личные отношения.

Гость
#4

Надо премию учредить на форуме за правильное написание слова "вкраТце". Наречие, пишется слитно. Автор такие ошибки делают не от спешки, а от безграмотности именно те, которые учатся в "универах".

Гость
#5

Гость ╧3, а если к вам так же отнесутся? Если вы будете без парня, захотите развеяться, а подруга вас вежливо пошлет?

Фея
#6

Согласна с постом номер 2.

фавола АВТОР
#7

ГОСТЬ 4 главное что вы по теме;))))))))

ахахах)))))

исправили меня)ой спасибо)а то так стыдно было)))аххаха))))))))))))))))))))))))))))))0

фавола АВТОР
#8

и ещё мой парень её тоже не любит ,ситуация почти как у гостя 3

только она на прямую хотела меня с ним поссорить

может вообще не пойти?желания нет вообще

что сказать однокурснице?

Гость
#9

Гость ╧4, какое наречие, автор таких слов-то никогда не слышада. День рождениЕЕЕЕ-шедевр, давно такой "опечатки" не было, в краце, полгода раздельно, обидЕЕЕтся (неправильный глагол не проверяется словом обидеть), пунктуация - просто сказка!!! Нет, ну день рождениЕЕЕЕЕЕЕЕ....

фавола АВТОР
#10

идите в ***

помогли ***

уроды.форум долбоёбов

автор
#11

какая вам в *** разница как я пишу??идиоты конченные

форум для советов а для уроков русского языка

***

автор
#12

НЕ для уроков русского языка*

придурашные бабы

Гость
#13
Фавола

она начала заниматься плохими вещами и я её пыталась отговорить

пойти и не обращать внимание

А что за "плохие вещи"? Если она, например, наркоманка, то может и скандальчик устроить. А вообще пусть Ваш парень будет Вам опорой и защитой в этот день.

Гость
#14
Гость

Гость ╧3, а если к вам так же отнесутся? Если вы будете без парня, захотите развеяться, а подруга вас вежливо пошлет?

надо искать незамужних подруг - для такого развеивания

Гость
#15
автор

какая вам в *** разница как я пишу??идиоты конченные

форум для советов а для уроков русского языка

***

а ну я вижу, ты от своей подружки-то недалеко утопала )))

автор
#16

гость 13 типо проституции....танцует в клубах.ездит на кораоративы на сауны.....фу

автор
#17

корпоративы т.е.))))))))))

Ария
#18
Гость

Гость ╧4, какое наречие, автор таких слов-то никогда не слышада. День рождениЕЕЕЕ-шедевр, давно такой "опечатки" не было, в краце, полгода раздельно, обидЕЕЕтся (неправильный глагол не проверяется словом обидеть), пунктуация - просто сказка!!! Нет, ну день рождениЕЕЕЕЕЕЕЕ....

На форуме зависла Марья Ивановна - учительница русского языка в начальной школе. Сидит ночью тетрадки проверяет, заодно форумчан грамотности обучает.

Ария
#19
автор

гость 13 типо проституции....танцует в клубах.ездит на кораоративы на сауны.....фу

С такими вообще общаться не нужно.

У моей сестры была такая же подружка - школа, ВУЗ один.

Потом какое-то время не общались - сестра ребенка родила. Когда сдала его в ДС, решила "возобновить знакомство" с друзьями "утерянными в процессе беременности". Оказалось что та девченка стала сектанткой. Сестра ей на прощанье ручкой помахала и благополучно про неё забыла.

Автор, зачем вы в это ввязываетесь? Держитесь от неё подальше.

А если не хотите идти на ДР - не ходите. Вы со спокойной совестью расстались с ясельной подругой, но почему-то беспокоитесь о том что подумает однокурсница которую знаете не так уж и давно, что ей сказать и т.д. Говорите что захотите.

Форум: Отношения
Всего: 371 185 тем
Новые темы за месяц: 5 960 тем
Популярные темы за месяц: 219 465 тем