Гость
Статьи
Всё возвращается?

Всё возвращается?

Мы вместе 3 года.Когда всё только начиналось,его бывшая девушка не давала покоя:звонила,писала,добивалась с ним встречи на протяжении 8 месяцев.Так же звонки содержания "я спала с твоим парнем" (что на самом деле не было) поступали и мне.Сама же она на тот момент была несвободна. С тех пор я стала дико ревнивым человеком.Мы стали ссориться из-за неё,а потом и просто так.По сей день у нас частые и очень неприятные ссоры.А она не так давно вышла замуж за того парня,через месяц ей рожать...Она счастлива.
А у меня мысли,что если бы не она,у нас всё было бы по-другому и я не была бы такой нервной и ревнивой...Не пролила бы столько слёз...Как вы думаете,таким людям всё возвращается?Я,если честно,очень бы этого хотела...чтобы она почувствовала всё,что чувствовала я из-за неё...

Вся в мыслях
49 ответов
Последний — Перейти
Аришка
#1

Все всегда возвращается

Аришка
#3

Возвращается. Вопрос только времени и в каком виде это вернется..

Юлла
#4

Не-а...

#5

Ну, конечно, автор, глупым людям всегда воздается по их поступкам. Женила на себе парня, который видеть её изначально не хотел, просто сделал ей одолжение, раз уж с любимой девушкой расстался. Мда, не завидую я её браку.

Ника
#6

на моем опыте всем кто мне плохо (девицы глупые которые за мужем бегали) делал вернулось,

у кого с внешностью проблемы стали, кто заболел, у кого умер кто-то

#7

Вам нужно самовоспитанием заниматься, а не спихивать всю вину на другую! Ваше счастье не зависит от нее, ни от ее несчастья и ни от ее счастья. Если Вы знаете что ссоры на почве Вашей нервозности, ревности, то может стоит что-то с этим сделать? И Если Вы верите в то что людям возвращается по заслугам, может не стоит желать ей несчастья...лично я верю в карму. не портите свою желая горя ей. Очистите себя от негатива и строите свое счастье. Он же не ушел к ней, он же остался с Вами это признак верности и любви. Цените это и доверяйте.

#8

блин!!! я тут такое сообщение написала а оно не отправилось! твою мать!

#9

тфу ты....блин...все таки отправилось)))

JJGoing
#10

Меня одна так достала так, очень много врала, полное разочарование в человеке, когда расставили все точки, на протяжении первого года звонки, всякий бред, сопли слезы, потом просто звонки с молчанием, потом на протяжении второго года пьяные звонки, звонки с молчанием, звонки с предложением секса без обстоятельств, звонки от неё с предложением секс с двумя девушками, в итоге даже когда открыто посылал матом, звонки прекратились, начались смски - что я козел, что она меня любит но я редкая сволочь и т.д.

JJGoing
#11

Да забыл, когда добавлял фотки в одноклассники, были с разных ников мол что такую страшную нашел или что она такая толстая, она беременна? Хотя то что было на фотках это даже были не мои девушки - а просто знакомые которые стояли рядом )

#12

7, он жн не остался с ней, автор пишет, что из-за её ревности они начали ссориться, отношения испортились и они расстались, а теперь та дама выходит за него замуж.

Гость
#13
Вся в мыслях

Как вы думаете,таким людям всё возвращается?Я,если честно,очень бы этого хотела...чтобы она почувствовала всё,что чувствовала я из-за неё...

Так устройте ей это )))

#14
JJGoing

Да забыл, когда добавлял фотки в одноклассники, были с разных ников мол что такую страшную нашел или что она такая толстая, она беременна? Хотя то что было на фотках это даже были не мои девушки - а просто знакомые которые стояли рядом )

Ужас...как так можно унижаться, где ее достоинство...не понимаю таких

#15

не, Пузырька, Автор же написала ".По сей день у нас частые и очень неприятные ссоры" так что он с ней) а та дама вышла замуж за того парня, с которым уже была на момент того как доставала своего бывшего (нынешного МЧ Автора) :)

Вся в мыслях
#16
Пузырьки

7, он жн не остался с ней, автор пишет, что из-за её ревности они начали ссориться, отношения испортились и они расстались, а теперь та дама выходит за него замуж.

Нет,вы не так поняли)Она вышла замуж за того,с кем была,когда к моему приставала...Как то так...

#17
Marble

Ужас...как так можно унижаться, где ее достоинство...не понимаю таких

я тоже не понимаю таких. Чем руководствуются такие женщины?! Зачем они это делают? Чтоб он вернулся? Не вернется. Чтоб насолить? Не насолит. Только о своей гордости забывают. Бабы дуры короче :)

#18

12 Автор пишет что они уже 3 года вместе. и постоянно ссорятся, а та баба вышла замуж за хахаля с которым встречал во время своих нападок на них

#19

Вся в мыслях, а Вы зачем его ревнуете к ней? Он что дает повод? Если нет то успокойтесь и перестаньте истерить :) Представьте на минутку каково ему - его эта дурында достает и еще Вы со своими нервами и ревностью :) Я когда хочу закатить скандал всегда прежде думаю о его чувствах и что ему нелегко тоже :)

#20

Репка - во во...блин ну ежу понятно, что этим не вернуть. Что это только отталкивает.

Гость
#21
Пузырьки

Ну, конечно, автор, глупым людям всегда воздается по их поступкам. Женила на себе парня, который видеть её изначально не хотел, просто сделал ей одолжение, раз уж с любимой девушкой расстался. Мда, не завидую я её браку.

Пузырьки газа, вы о чем это?

#22
Marble

Репка - во во...блин ну ежу понятно, что этим не вернуть. Что это только отталкивает.

Видимо когда они осознают, что все таки он не вернется, то они мечтают разладить его отношения с новой девушкой как в ситуации с Автором, только они не догадываются, что не все такие дуры как они :)

Любимка
#23

по опыту многих, ит исходя из работы моей мамы - психолог, целитель и блаблабла - в общем. возвращается, смотря какая мера в ппоступках. за хорошее тоже возвращается. и за плохое. тольк не каждый может понять - почему с ним такое случилось. и почему именно с ним )))

Гость
#24

Автор, а как они расстались? она сама от него ушла, а потом навязываться начала? или вы их разлучили?

#25

К теме автора. Автор - Вы поняли что Вам нужно делать? Забыть о ней как о страшном сне. У меня когда были проблемы с "психикой" тоже была ревнивая мнительная и так далее.. Я вставала каждый день и говорила. У меня все хорошо, сегодня новый день новая жизнь и новое счастье. Я понимала что если не прекращу ссоры то отношения закончатся, ни кто не хочет жить в вечных претензиях...

#26

Чувствую Репка мудрая жэнщина))))

#27
Любимка

по опыту многих, ит исходя из работы моей мамы - психолог, целитель и блаблабла - в общем. возвращается, смотря какая мера в ппоступках. за хорошее тоже возвращается. и за плохое. тольк не каждый может понять - почему с ним такое случилось. и почему именно с ним )))

причем вернуться может в двойном размере, это касается как добра так и зла, именно поэтому люди не желайте и не делайте никому ничего плохого, подумайте о своих детях и родственниках

#28

А то девушки любят - раз я девушка мне можно все, и капризы и истерики. Не правильно.

Вся в мыслях
#29
Гость

Автор, а как они расстались? она сама от него ушла, а потом навязываться начала? или вы их разлучили?

Она ему 8 месяцев выносила мозг тем,что не знала будет с ним или нет...Он не выдержал и ушёл от неё.Мы познакомились через пол года,и только когда она обо мне узнала он ей стал нужен.

#30
Marble

Чувствую Репка мудрая жэнщина))))

да что Вы :) Какая ж я мудрая)

А вообще спасибо моему БМ, он хоть и га..но редкостное, но благодаря браку с ним я многие вещи осознала и поумнела))))))))) - теперь меня замуж не затащишь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#31

30 да что Вы...прям так совсем и не затащишь...наверное Ваш благоверный именно этого и хочет теперь) я заметила что в жизни бывает все наоборот. Те кто замуж не торопятся их МЧ то и дело об это твердят. А кто хочет, тех не берут)))

#32

Автор, Вы где?

#33
Вся в мыслях

Она ему 8 месяцев выносила мозг тем,что не знала будет с ним или нет...Он не выдержал и ушёл от неё.Мы познакомились через пол года,и только когда она обо мне узнала он ей стал нужен.

это Вы просто задели ее мужчкое самолюбие. Не переживайте, скоро она родит и времени не останется доставать Вашего МЧ. Ребенок, муж, зоботы, сон, стирка, уборка, и так далее далее далее.

В жизни и так много стрессов, много причин для ругательств, не усугубляйте обстановку. Серьезно. Поймите - он к ней НЕ вернется ни при каких обстоятельствах, любите его и не ревнуйте (по крайней мере к ней)

#34

женское самолюбие конечно :)

#35
Marble

30 да что Вы...прям так совсем и не затащишь...наверное Ваш благоверный именно этого и хочет теперь) я заметила что в жизни бывает все наоборот. Те кто замуж не торопятся их МЧ то и дело об это твердят. А кто хочет, тех не берут)))

Благоверный да, говорит что всегда мечтал о такой жене как я, уже спрашивал не раз пойду ли за него))) а я отбрыкиваюсь. Только недавно развелась, только почуяла свободуууууу, эх а тут :) тут как тут :)

#36

35 здорово) Ну Вы же когда ни будь растаете перед его чарами) тфу тфу тфу и будете жить долго и счастливо))

Где же автор...?

Вся в мыслях
#37
Marble

35 здорово) Ну Вы же когда ни будь растаете перед его чарами) тфу тфу тфу и будете жить долго и счастливо))

Где же автор...?

Я под номером 29 ответила)

#38

но вы не ответили на мой вопрос) И что Вы собираетесь делать, помогли ли Вам наши советы..не просто так же тут распинаться

Вся в мыслях
#39
Marble

но вы не ответили на мой вопрос) И что Вы собираетесь делать, помогли ли Вам наши советы..не просто так же тут распинаться

Делать я ничего не собираюсь)Просто она нагадила и забыла,а у меня столько переживаний и слёз было...

#40

ничего никогда не возвращается

#41
Вся в мыслях

Делать я ничего не собираюсь)Просто она нагадила и забыла,а у меня столько переживаний и слёз было...

Marble

35 здорово) Ну Вы же когда ни будь растаете перед его чарами) тфу тфу тфу и будете жить долго и счастливо)) Где же автор...?

и Вы забудте про это. Просто вычеркните из памяти и всё. Просто я не понимаю в чем конкретно она Вам гадила - своими звонками и смс? ну так это пусть с нейй ее мужик разбирается (точнее тогда должен был разбираться), а Ваша задача - не обращать внимание на нее и всё. Из за чего слезы то лили?:)

чтобы жить долго и счастливо замуж не обязательно))))))))) а так конечно хотелось бы именно с ним прожить :)

#42
Грин

ничего никогда не возвращается

и даже когда в долг дашь?)))))))))))))))

#43
Репка

и даже когда в долг дашь?)))))))))))))))

хз, не проверял :)

#44
Репка

не, Пузырька, Автор же написала ".По сей день у нас частые и очень неприятные ссоры" так что он с ней) а та дама вышла замуж за того парня, с которым уже была на момент того как доставала своего бывшего (нынешного МЧ Автора) :)

Так запутанно написано, щас перечитала, примерно дошло.

Тогда, автор,всё равно вернется, ибо странный у неё характер. А вдруг она в браке опять к кому-нибудь прицепиться?=)

#45

=прицепится то есть.

Может, это она так отходные пути готовит? Типа вдруг мужик уйдет, зато есть другой...=)

гостья
#46
Репка

Marble

30 да что Вы...прям так совсем и не затащишь...наверное Ваш благоверный именно этого и хочет теперь) я заметила что в жизни бывает все наоборот. Те кто замуж не торопятся их МЧ то и дело об это твердят. А кто хочет, тех не берут)))

Благоверный да, говорит что всегда мечтал о такой жене как я, уже спрашивал не раз пойду ли за него))) а я отбрыкиваюсь. Только недавно развелась, только почуяла свободуууууу, эх а тут :) тут как тут :)

Не верится,что можно искренне радоваться разводу.Это всегда драма.

Гость
#47

Хотелось бы верить,что негодяям-негодяйкам воздаётся по заслугам,но....сама с такой "справедливостью" ни разу не сталкивалась. Начинаю думать,что жизнь-болото,хоть и понимаю,что это неправильно,более того-грех.

гостья
#48

Девка переболела и все, разум ей подсказал как лучше. А Вы как собираетесь поступить? Думаете, если ей будет плохо, то Ваша жизнь улучшится, любви в ней прибавится? Глупенькая...Так и потерять все можно.

Ария
#49

Авторша, это к вам самой всё вернулось. Та девушка уже больше двух лет живет своей жизнью, счастлива с мужем и ждет ребенка. А вы просто тупая завистница. Вместо того чтобы уделять больше внимания решению собственных проблем и меньше ссориться со своим парнем, вы вместо этого следите за чужой жизнью.

Парня своего вы, наверное, у неё же и увели. Если это так, то тогда дествительно - всё возвращается. Вы увели чужого мужчину, разрушили их счастье, а на чужом несчастье, как известно, своего счастья не построишь.

Даже если вы у неё того парня не уводили, всё равно, то что у вас сейчас происходит - ваша вина. И ваша главная ошибка в том что вы сама являясь источником всех своих проблем, обвиняете в них человека который к вам уже давным-давно не имеет никакого отношения. И желаете ей зла, только за то что она счастлива, а вы нет. С таким жизненным настроем к вам самой это зло и прийдет. И по заслугам!

Свобода нравов
#50

Автор, вряд ли этой девушке ваши слезы отольются, но вы смогли бы этому поспособствовать. Расскажите ее мужу о том, что когда она с ним встречалась, то писала вам, что спала с вашим парнем. Что сама она в этом признавалась, значит с самого начала своему будущему мужу изменяла. Пусть теперь он ей поустраивает разборок.

Форум: Отношения
Всего: 369 436 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 601 тема