Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мужикиии, что за ход такой?

Мой "друг" вдруг замолчал! Дело в том, что он сейчас живет в другом городе и мы с ним общаемся (общались) в соц.сети. Так вот, на днях он удалил всех друзей из своего списка, оставив только меня одну. Но...мне не отвечает. Что за ход такой, я не поняла?

Ответы (8) Ответить
  • некогда ему отвечать. руки заняты. дрочит.

• Реклама

• да ...влюбленная женщина видит фатализм и нарочитость во всем....
    вы знаете,если он и впрямь с вами играет,а не просто вы псиxованная,то бегите от него роняыя тапки
    парень,который страдает такой фигней-полный придурок и тратить время на него и его игры не стоит
    есть такая категория-любители поинтриговать,типа я весь такой заXадочный и непонятный...особенно в соцяльныx сетяx...теперь будет интриговать своими статусами и т.д.
    да ну...

• Согласна с гостем 2,был у меня такой экземпляр,играл все,то пропадал,то появлялся(типа интрига такая-потом признался)-замучаетесь с таким и его ходами...

• Удалить друзей - это не нормально в любом случае. Странный он у Вас.

• это ход - контрастный душ))))самый эффективный, пожалуй)
    он с вами просто играет)
    и я так играла, и со мной так. сначала бурное внимание, а потом - молчание.. сразу, без причины. и тогда он или она сразу начинает думать об этом) игрок "кран" всегда в выигрыше)
    может метафора не самая удачная, но суть в этом
    это просто так, скуку разбавить. серьезного ничего не ждите

• это не только для мужиков) сами попробуйте, когда заскучаете) внимания столько будет,эх))))красота)))) головы всем мутить)

• Спасибо за ответы. Я в общем, так и подумала "дрессировка" своего рода пошла, ну что же..это мне не подходит:)

• Женщины такие все-таки фантазерки.
    "дрессировка" - это из области женских штучек.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь