Гость
Статьи
Мужикиии, что за ход …

Мужикиии, что за ход такой?

Мой "друг" вдруг замолчал! Дело в том, что он сейчас живет в другом городе и мы с ним общаемся (общались) в соц.сети. Так вот, на днях он удалил всех друзей из своего списка, оставив только меня одну. Но...мне не отвечает. Что за ход такой, я не поняла?

Руслана
8 ответов
Последний — Перейти
айнманн
#1

некогда ему отвечать. руки заняты. дрочит.

Гость
#2

да ...влюбленная женщина видит фатализм и нарочитость во всем....

вы знаете,если он и впрямь с вами играет,а не просто вы псиxованная,то бегите от него роняыя тапки

парень,который страдает такой фигней-полный придурок и тратить время на него и его игры не стоит

есть такая категория-любители поинтриговать,типа я весь такой заXадочный и непонятный...особенно в соцяльныx сетяx...теперь будет интриговать своими статусами и т.д.

да ну...

Гость
#3

Согласна с гостем 2,был у меня такой экземпляр,играл все,то пропадал,то появлялся(типа интрига такая-потом признался)-замучаетесь с таким и его ходами...

VITA*
#4

Удалить друзей - это не нормально в любом случае. Странный он у Вас.

Смаковница
#5

это ход - контрастный душ))))самый эффективный, пожалуй)

он с вами просто играет)

и я так играла, и со мной так. сначала бурное внимание, а потом - молчание.. сразу, без причины. и тогда он или она сразу начинает думать об этом) игрок "кран" всегда в выигрыше)

может метафора не самая удачная, но суть в этом

это просто так, скуку разбавить. серьезного ничего не ждите

Смаковница
#6

это не только для мужиков) сами попробуйте, когда заскучаете) внимания столько будет,эх))))красота)))) головы всем мутить)

Руслана
#7

Спасибо за ответы. Я в общем, так и подумала "дрессировка" своего рода пошла, ну что же..это мне не подходит:)

Гость
#8

Женщины такие все-таки фантазерки.

"дрессировка" - это из области женских штучек.

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 668 тем