Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не гонитесь за тем, что не дается...

"Бороться за любовь" - часто это становится жесткой в жизни ошибкой. Бороться надо с этой самой любовью на пару, вместе, против внутренних и внешних обстоятельств. А гнаться за тем, что не дается...
Сложно описать, в каком я сейчас состоянии. 4 года глупых надежд, стараний, попыток прыгнуть через голову, добиться, исполнить мечту... и, как в плохом кино, дешевый финал - его женитьба на другой. Мы сильнее, чем думаем. Выжила, не спилась, не пошла по рукам. Познакомилась с парнем - всё складывалось долго, неспеша, но как-то очень естественно и по-настоящему... и когда спустя 2 года отношений услышала "выходи за меня" - поняла, что более правильного решения в моей жизни быть не может.
До свадьбы 3 месяца, и что-то потянуло на воспоминания. 3 с лишним года ни сном ни духом - а тут понесло меня. До сегодняшнего дня в моей жизни, как я считала, была похороненная трагичная любовь. А сейчас сижу, словно ушатом воды окатили, и не могу прийти в себя. Нашла в инете дневник его жены. Уже бывшей - 2 недели назад развелись. Дневник - как раз с момента их знакомства...
Самолюбование. Неуважение. Хамство. Оскорбления, которые не рискнешь озвучить. Аборты. Вынос мозга. И - как это знакомо, пустые надежды... А каким прЫнцем всё это г... казалось издалека, что мне, которую удержало, что ей - которой не повезло...
Даже будучи счастлива со своим будущим мужем, я любила трагедизировать свое прошлое. А сейчас чувствую себя абсолютной дурой, которую то ли Бог, то ли кто еще удержал на краю таааакой ж...
Девушки, не гонитесь за тем, что не скадывается, не дается, не получается. Я гналась 4 года - вот он, финал. просто повезло родиться в рубашке. Перечитываю второй раз - и страшно, реально страшно, что всё это могло бы быть моими строками...

Ответы (18) Ответить
  • автор, как вы правы. К сожалению, зачастую бывает, что осознание ненужности каких-то отношений приходит слишком поздно.

• Реклама

• Все понимаю....только вот абортЫ - грустно((((((

• знакомо.

• Кари

Все понимаю....только вот абортЫ - грустно((((((

Он не одну свою бабу на аборты гонял, об этом все наши общие знакомые судачили. Только 17-летней дуре было по фигу - ах, как я его люблю, какой мужчина, обязательно добьюсь! Но милостливый Бог дал мне на тот момент толстую попу и комплексы, в результате чего в мою сторону особо не смотрели. Но всё это оказалось исправимо с возрастом, а вот удалось бы исправить искалеченную жизнь - большой вопрос. Господи, какая ж я везучая!!!

• Автор, расскажите поподробнее, как же вы нашли в инете этот дневник?

• Я тоже нашла дневник жены в инете. Но он в своей среде популярный человек, вбила в поисковик его имя, и среди прочего нашла это. Но мой любимый хороший, и всё у них хорошо.

• Хм, знакомые ощущения.

• да уж... 7 лет - а как вчера расстались. найти бы тоже дневничок такой, чтоли...

• Мой после 3х лет отношений со мной бросил меня и через месяц женился на другой, и сейчас они ждут ребенка. А мне катострофически не везет в личной жизни и от этого еще тяжелее...

• На 1 курсе в ВУЗе я безответно влюбился в одногруппницу, после ее отказа прошло 6 лет. Мне кажется, если бы я думал о том, чтобы сделать предложение девушки, с которой встречался или в ЗАГСе мне пришло время сказать:"Согласен", то может, вспомнил девушку, которая мне отказала. До сих пор не могу ее забыть, потому что она близка мне духовно, а вот физического влечения у меня к ней нет.

• и я через это прошла, 3,5 года пустых надежд,мечтаний, а в итоге оказолось,что и не любил меня никогда, а я верила,надеялась. Потом женился на женщине на 10 лет старше, я думала,что умру от боли и слез. Но нет, выжила))) Через месяц встретила будущего мужа и наконец-то поняла что такое настоящая любовь и нормальные отношения. Но до сих пор не могу спокойно думать о прошлом и о нем, так грустно становится,что так тогда все вышло...

• это у вас все хорошо сложилось, отсюда выводы, но не у всех так

• А где вы находите дневники?

• soglasna s avtorom

• все тоже самое - любила, страдала, боролась, старалась быть лучшей для него, шла на ненужные жертвы.
    Не оценил, не принял, не понял.Очень долго переживала буквально выскребала из себ любовь о нем.Через 2 года встретила своего мужа - и только тогда поняла, что такое НАстоящая Любовь.
    Не бегите за иллюзией любви.

• Да, все верно, так и было. Главное, мы совершенно не слушаем, что нам говорят подруги, сестры, мама... "Они ничего не понимают, завидуют, они не знают - какой он!" Ага, конечно! Прекрасно они его видят со стороны без розовых очков. НО хоть бы кто послушал...

• А если не встречается тот самый никак?

• Да, надо найти своего человека. Сделать это архитрудно. Как повезет.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь