Гость
Статьи
Возможно ли жить …

Возможно ли жить нормально в моей ситуации?

Я выросла в интеллегентной, приличной семье. Была нормальной, скромной девушкой. У меня была занижена самооценка, я постоянно этим загружалась, а родители только добавляли масла в оглнь. Училась хорошо, получила в/о. Парни никогда не обращали на меня внимания, хотя я была очень симпатичная. Но потом жизнь резко изменилась. В моей жизни появились подруги, а потом друзья, которые научили "плохому". В итоге, я начала употреблять наркотики, воровать и торговать украденным и отсидела 2 года. Это было в 90-х. Тогда тот мир был несколько иным. Я нашла подруг, они помогли вырваться за границу. Я прикинулась невинной, чистой девушкой, но напоролась на бандитов. Если кто-то из старших помнит 90-е, то может представить этот тип людей. Бандиты меня не обидели, среди них я даже нашла любимого.Мы устроились на работу, но для отвода глаз и визы, т.к. в остальное время мы воровали... Да, я бросила наркотики и не курила ( но выпивала круто). В итоге, полгода местной тюрьмы. Там проще, чем жить и работать. А потом моего гражданского мужа убили. Сейчас я живу и работаю далеко. Никто не подозревает о моем прошлом - да и не поверит, если рассказать парвду. У меня обостренное чувство порядочности, выработанное ( как ни странно) в тех местах. Иногда по инерции так и хочется что-нить спереть. Но с другой стороны, хочется жить нормально. Растить ребенка, работать, даже ходить в церковь. Как вы думаете, это возможно в моей ситуации?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

возможно конечно! за жизнь нужно цепляться до последнего вздоха!))

забудьте и живите, особенно если о прошлом никто не напоминает.

#2

Согластна с первым ответом!!!Живите дальше и ненадо оглядываться в прошлое, жизнь идёт

Marina
#3

возможно. Твоя жизнь в твоих руках, точнее в голове и в ты силах улучшить что либо. У тебя большой опыт и после всего что было ты в состоянии выбрать свой путь. Это как вторая жизнь, делай то, что ты оглядываясь назад должна сделать, чего должна избежать, к чему стремиться.

а у тебя есть друзья?

Гость
#4

Вся твоя жизнь в твоих руках.

Marina
#5

Мне 15. У меня нет проблем. Но тоже незнаю как жить нормально, тк не могу найти ни одного друга в реале)

Алиска
#6

У меня обостренное чувство порядочности, выработанное ( как ни странно) в тех местах. Иногда по инерции так и хочется что-нить спереть.

аватор, а как это - порядочность и постоянная тяга что то украсть? мне кажется таких вообще нельзя и близко к нормальным людям подпускать.Чтобы знак был какой то, клеймо.А то с такой " бедной овечкой" познакомится ДЕЙСТВИТЕЛЬНО порядочный чел, а его еще и ограбят, и побьют.

Алиска
#7

Как вы думаете, это возможно в моей ситуации?

Нет, и рожать вам нельзя , а то знаете ли гены.

Ксюша
#8

Автор, все возможно, если захотите. Главное, идите в перед, но к хорошему, а прошлое забудьте. А я желаю вам счастья и удачи.

Гость
#9

Все нормально у Вас будет!

Все шалили в детстве и юности. Главное, что Вы осознаете свои прошлые ошибки.

Смаковница
#10

Все нормально у Вас будет!

Все шалили в детстве и юности. Главное, что Вы осознаете свои прошлые ошибки.

ничего себе "шалили"!!!

евгений
#11

Возможно. Но не обольщайтесь, платить придеться за все, как бы вы не скрывали свое прошлое...И расплата будет жестокой по отношению к вам - самое страшное неожиданной...Даже если бы вы знали когда все произойдет, вам не вытащить этот груз одной..Рядом должен быть человек,до конца вам преданный который знал бы все и захотел бы охранять вашу тайну..Вы можете такого найти? Пока гормональные эмоции преобладают душу не разглядишь... желаю Вам счастья.Евгений.

Гость
#12

Разводка.

Автор
#13
Marina

возможно. Твоя жизнь в твоих руках, точнее в голове и в ты силах улучшить что либо. У тебя большой опыт и после всего что было ты в состоянии выбрать свой путь. Это как вторая жизнь, делай то, что ты оглядываясь назад должна сделать, чего должна избежать, к чему стремиться. а у тебя есть друзья?

Благодарю! Друзья есть и очень хорошие

Автор
#14
Алиска

У меня обостренное чувство порядочности, выработанное ( как ни странно) в тех местах. Иногда по инерции так и хочется что-нить спереть. аватор, а как это - порядочность и постоянная тяга что то украсть? мне кажется таких вообще нельзя и близко к нормальным людям подпускать.Чтобы знак был какой то, клеймо.А то с такой " бедной овечкой" познакомится ДЕЙСТВИТЕЛЬНО порядочный чел, а его еще и ограбят, и побьют.

Смотря у кого воровать. Если у работяги - то это да, заподло. А вот у государства - святое дело

Автор
#15
евгений

Возможно. Но не обольщайтесь, платить придеться за все, как бы вы не скрывали свое прошлое...И расплата будет жестокой по отношению к вам - самое страшное неожиданной...Даже если бы вы знали когда все произойдет, вам не вытащить этот груз одной..Рядом должен быть человек,до конца вам преданный который знал бы все и захотел бы охранять вашу тайну..Вы можете такого найти? Пока гормональные эмоции преобладают душу не разглядишь... желаю Вам счастья.Евгений.

Благодарю, Евгений! Хорошо бы, если б попался человек с похожей на мою судьбой! Тогда бы мы друг друга поняли. Я на многое готова закрыть глаза и очень многое простить

Гостик
#16

Да врядли попадётся с такой же судьбой как у вас... 2 ходки -╩ раскаяние -╩ нормальная жизнь! Вы можете собой гордиться! Но если упустите и этот шанс, то грош вам цена.

А злые языки всегда были и будут. Не обращайте внимания. Не всё от нас зависит. Но право выбора у нас не отнять. Действуйте! Удачи и с Богом =)

Гостик
#17

На месте вопосио были стрелочки :))

Форум: Отношения
Всего: 370 017 тем
Новые темы за месяц: 5 860 тем
Популярные темы за месяц: 218 868 тем