Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

не съем, так надкушу

Есть один парень... Мы с ним вроде бы дружим неплохо, но не виделись давно. И есть одна проблемка....
Он мне уже месяца два скидывает в глубокой ночи на стенку вконтакте всякие аудиозаписи про любофф. Подарки шлет. Ит.д. А на свиданку пока так и не позвал.
Так моя стена сейчас выглядит так, что просто грех не подумать, что мы пара... Просто лямур и любофф асюсяй-лямуррр... Он мне уже всех поклонников распугал!

Что сие значит?

Ответы (9) Ответить
  • Спросите у него! Я вот своему любимому тоже на стену и поздравления всякие и клипы красноречивые, а он мне ничего. А так романтики хочется!!!

• Реклама

• Либо тайно Вас любит, но никак не может признаться в этом. Либо тупо нажирается каждый вечер и пробирает писать всякую хню.

• Под кайфом он был. Вот душа и развернулась.

• может просто играет или ждет от вас инициативы с вашей стороны.......

• Возьми и сама его пригласи.

• Аксель

Либо тайно Вас любит, но никак не может признаться в этом. Либо тупо нажирается каждый вечер и пробирает писать всякую хню.

Гость

Под кайфом он был. Вот душа и развернулась.

я поржала над сообщениями:))) но это происходит только с моей стеной... нормальный парень вроде, не алкаш, не наркоман... а на стене какое-то ну реально уже др*черство пошло...

• Хочу, но молчу

Спросите у него! Я вот своему любимому тоже на стену и поздравления всякие и клипы красноречивые, а он мне ничего. А так романтики хочется!!!

ой, я себя почувствовала плохой...

• СКАЖИ ПРЯМО ЧТО ХОЧЕШЬ)

• А почему вы его сообщения со стеночки своей не удаляете?
    Если вы простая и современная, позовите на свидание, если он вам нравится.
    Если хотите женское "Комильфо" соблюсти - через знакомых передайте, что не против бы на свидание сходить, если он пригласит.
    Либо баньте его нафиг и стирайте его сообщения со стены, чтоб других поклонников не распугивал.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь