Гость
Статьи
Предсказываю будущее

Предсказываю будущее

Дамы и господа приоткрою занавесу вашего будущего. Ваши вопросы.

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Алена
#51

что ждет иеня с любимым и 2011 голую Я родилась 23 янв 1963. Спасибо

#52

ХА ХА ха ха ха ха ха!!!!!!)))))))ну вы все покруче Камеди вумен клаб!!вам туда полным составом бы)))

гость
#53

НУ ВЫ И ДУРЫ ...поржала от души ))))

Валентина
#54

Когда у нас с мужем ребеночек появится, когда наступит беременность?

Ольга
#55

Когда выйду замуж?

Гость
#56
гость

и меня что ждет в 2011?) 13.08.1987

Milа
#57

,юю

Гость
#58
Milа

,юю

.

ЬЬ

Анжелика
#59

Выйду ли я замуж?

Анжелика
#59

31.03.1993

Мила Вдовиченко
#61

Недавно была на приеме у сильной и мудрой гадалки Ольги) Рассказала подробно о моем прошлом, о том кто никто не знает, кроме меня.
Помогла решить вопрос в сложной ситуации в будущем. Я до сих пор нахожусь под сильным впечатлением. И хочу сказать больше , я человека с такими способностями никогда не встречала, она четко видит тонкий план. Кто ещё не нашёл такого человека, так это она. вот ее вайбер вотаспп 380687014758 напишите, спросите совет

Юлия Герасимова
#62

В жизни каждого из нас бывают такие ситуации из которых не можешь найти выхода и руки опускаются. Кажется это тупик и все. У меня тоже
было такое, хорошо что успешный знакомый посоветовал гадалку Ольгу. я ей позвонила и она смогла вернуть любимого мне человека. до этого
не верила в особые способности людей и в то, что такое возможно пока Ольга не расказала в подробностях мое прошлое и в чем причина того

что муж бросил. вообщем я попросиласделать всё что можно и, слава Богу, она согласилась помочь. Через две недели любимый вернулся.

Сейчас все хорошо и мы счастливыв месте. Периодически звоню и советуюсь с ней. Вот ее вайбер кому нужно +380687014758 Ольга
Николаевна она помогает дистанционно

Алена Васина
#63

Всем привет! я уже полгода консультируюсь у ясновидящей Анны Викторовны по вайберу +380978561994. Анна действительно «видит» тонкий план и предсказывает будущее. Увидела причину хронических болезней мамы и подсказала простое решение, сняла сглаз моих деток от завистницы и поставила защиту всей семье. За месяц предупредила про войну в украине и мы подготовились финансово, продали то что нужжно было, поменяли валюту, сняли депозиты. вообщем сохранила нам и нервы и наши деньги. Никакого развода на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно. вайбер ее написала, возможно кому то нужна помощь, напишите ей

Алена Васина
#64

Всем привет! я уже полгода консультируюсь у ясновидящей Еленой по вайберу 380505007019. У нее на личном приеме был мой успешный
знакомый и посоветовал мне. Елена действительно «видит» тонкий план и причины происходящего. За месяц предупредила про войну в украине
и мы подготовились финансово, продали то что нужжно было, поменяли валюту, сняли депозиты. вообщем сохранила нам и нервы и наши деньги.
Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно. и до этого получила ответы на многие волнующие
вопросы и решила сложные проблемы. вайбер ее написала, возможно кому то нужно

Алена Долгирева
#65

девочки поделюсь своей историей. мы с мужем 6 лет жили душа в душу. А тут в один момент он собрался и ушел от меня ни слова не сказав.
я была в полном шоке и месяц ходила сама не своя. Кто то из друзей дал телефон гадалки матушки Терезы, посоветовал узнать причину у
неё. я позвнила по вотсап, попросила помощи, она разложила карты и сказала что любовница сделала сильный приворот и помогла снять
приворот специальными молитвами и обрядами. Через 2 недели муж пришёл домой, извинялся, плакал. Говорил что был как во сне, даже не
понимал что делал. Простила я его, потому что люблю сильно. Сейчас все хорошо. живем душа в душу. Матушка тереза поставила защиту всей
семье. я ей очень благодарна что спасла семью. Вот её контакты кому нужна помощь +7 (916) 269-99-00 ватсап/вайбер. может кто то в
похожей ситуации

Алена Долгирева
#66

Я в это все не верила и посмеивалась над историями про гадалок. Но когда в жизни случилась череда событий и в короткое время
почуствовала что нужна помощь. А как было отпустить любимого когда он ушёл из семьи внезапно? Было понятно, что он сам не свой - как
подменили. Я поверить не могла, что происходит это со мной. Когда обратилась к гадалке матушке Терезы уже начинала терять надежду. Но, она в точности рассказал все как есть, даже ничего не спрашивала. она точно видит тонкий план. Попросила провести необходимые ритуалы и мой любимый сам вернулся через 2 недели. сейчас все хорошо живем душа в дудушу Всегда буду благодарна Терезе, если бы не она
то не знаю чтобы делала. оставляю ее вайбер вотсапп +79162699900 может кому то тоже нужна помощь

Форум: Отношения
Всего: 374 208 тем
Новые темы за месяц: 6 225 тем
Популярные темы за месяц: 220 915 тем