Гость
Статьи
сложная ситуация с …

сложная ситуация с Раком. ПОМОГИТЕ!

мой мужчина рак старый друг, не виделись 4,5 года, 8 мес назад встретились, стали близки, говорил о том, что сначала думал, что я - просто новые эмоции, т.к. разладились отношения с девушкой, но потом якобы гром его поразил, я поначалу тоже спокойно относилась, без фанатизма...но и его ухаживания, симпатия инициатива, слова, ревность к моему мч на тот момент, хочу говорит жить вместе, детей и т.п.
живет с бывшей девушкой. 3 года. до сих пор живет, но говорит "соседями" она ищет съемную кв, денег у нее нет, с работой туго. уже 4 месяца ищет.
у нее есть другой (кажется, живет с родителями, о ужас..), она знает обо мне.
мне не хотелось на него давить, ждала, разобралась со своими отношениями.
пришла к нему говорю все меня больше не устраивает ни минуты что вы живете вместе. плакала, ругалась, сколько-то дней не общались, мирились. его ответ на мое "когда" один - "скоро. главное, я для себя все решил и у нас с ней нет отношений"
но меня это конечно не устраивает. мне уже все время кажется когда мы вместе что она ему звонит, что когда он с кем-то говорит милым голосом - это она. в общем меня все это так запарило, хочу поставить все точки над i, поговорить с ним без когда\почему а встретиться и сказать что-то из серии вот мы сейчас встаем и либо уходим отсюда вдвоем либо я ухожу одна....
сомневаюсь не будет ли это выглядеть как ультиматум (а что еще!..) не хочется его спугнуть, т.к. конечно хочу быть с ним, но я запуталась..

ольга
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гороскопы/зодиаки для ебанашек.

Гость
#2

Оля,не люблю не решительных,года уходят,тянут кота..

Точно так же как с автобусом,ехала не туда,сошла пересела на другой.Выбирайте направление в свою сторону. Удачи,емоцции иберите,плакала кричала....Милый плакать и страдать не заставит.

Гость
#3

Какой болтун у вас мужик-рак,все так очевидно,а вы продолжаете верить и надеяться...

ольга
#4

да вот и я думаю, если заканчивать то лучше сейчас.

меня постоянно заставляют сомневаться такие вещи, как то, что он приглашает меня в гости, например (туда, где они живут), я у него дома провела нг вдвоём по его инициативе, вещей ее минимум (или он постарался))

Справедливая
#5

Я Рак. Хоть и не мужчина, но вот вам мое мнение: Раки тянутся к решительным и сильным людям. Он вам еще долго будет так говорить, так как мы всегда мутим воду, если есть что скрывать или если не уверен до конца. Вы должны быть жестче с ним, поставьте его перед выбором: я или она, начало новой жизни со мной или продолжение старых отношений. Не надо мурыжить с нашим знаком, мы любим независимость и силу воли, которые вы должны продемонстрировать ему. Пусть определяется, дайте ему выбор: либо ты переезжаешь ко мне, если реально любишь меня...Либо ты с ней. И точка! И сразу поймете, врет он или же нет. Потому наш знак в этом плане нужен прижимать к стенке. Без ругани, но твердо и спокойно прижать к стенке выбором! А иначе так и будете себя мучить ходить. Если вас боится потерять и любит, то будет полностью ваш - и душой и телом. Рак привязывается, если реально любит. Мы - самый глубочайший романтический знак, способный проносить силу чувства на протяжении многих лет. Поэтому четко дайте ему выбор и увидите, кого он реально любит из вас двоих!

Гость
#6

я подумала тут про болезнь)))))

Гость
#7

так зря вы "разобрались" со своей личной жизнью. Он видите ли добился что вы отношения прекратили с другим, а сам вешает лапшу двум наивным. Скажите тоже, что пока он с кем то, то вы в это время хоть и тоже душой с ним, но все же свободная девушка и как только он "скоро" все закончит, вы с радостью воссоедините с ним свой союз.

Гость
#8
Гость

так зря вы "разобрались" со своей личной жизнью. Он видите ли добился что вы отношения прекратили с другим, а сам вешает лапшу двум наивным. Скажите тоже, что пока он с кем то, то вы в это время хоть и тоже душой с ним, но все же свободная девушка и как только он "скоро" все закончит, вы с радостью воссоедините с ним свой союз.

+100000000000000000

Гость
#10

Сложная ситуация с раком. Я думал проблемы с позой.))))))

Юлла
#11

Что у Вас - сраком? Проблемы? Слабительное пили?

АНКОР
#12

Я общаюсь с таким очень давно. Тут дело не в нерешительности, а просто ему надо, чтоб все идеально было. Подготовить все до деталей, устроить гнездышко и вот тогда... пока что-то мешает, он будет ждать.

Amaga
#13

*** полнейшая! Смело ставь ультиматум и уходи! Если любит- придет, не придет... сама понимаешь....если мозги есть у тебя!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: