Гость
Статьи
Девушка переодически …

Девушка переодически меня избегает.

Я встречался с девушкой пару раз, общение проходило довольно свободно и весело, хотя по началу она всегда была немного серьезной и напряженной.
В конце последнего свидания проводил ее в обнимку, правда дала себя поцеловать только в щечку.... Но теперь она динамит меня на встречи.
Один день вообще не брала трубку. Потом я ей предлагал встретиться вечером, но она мне равнодушно отвечала что не знает или не сможет. Говорю хорошо, как насчет завтра? отвечает "ну я же не знаю какое у меня завтра будет настроение".
Внимание, а теперь вопрос!
Как быть? Как заставить ее уважать меня и мое время? И чтобы больше такого не повторялось? Если, конечно, вообще есть шансы..

У меня есть 3 варианта действий на случай очередного отказа:
1) сказать, мол, ладно-понятно и пропасть насовсем, т.е. забить и не париться.
2) спросить в лоб напрямую, мол что если я ее напрягаю своими звонками и она избегает общения со мной, то пусть так прямо и скажет.
3) сказать типа того, что если она вдруг решится, найдет время и захочет меня увидеть, то пусть САМА позвонит и что я буду рад встретиться.
Что лучше выбрать?

Neo
28 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

3

#2

Та чо ты в нее вцепился. Видно же, непонравился ты ей. Если бы понравился, сама бы за тобой бегала, еще б и надоесть успела бы)) варянт первый, а вообще найди другую.

#3

И в какую *** щечку, вам там что, по двенадцать?

Гость
#4

лучше спросить в лоб. вариант 2. удачи

тож гость
#5

лучше всё-таки 1 или 3

#6
Гость

лучше спросить в лоб. вариант 2. удачи

Она из вежливости ответит, что все хорошо)

#7

Лучше 1 вариант)

#8
Гость

лучше спросить в лоб. вариант 2. удачи

Вряд ли она честно ответит, будет юлить - побоится обидеть. Иначе уже сказала бы.

#9

1 или 3))

#10

2 вариант - правду не ответит

Курюфорум
#11

Может, прорсто выпендривается?) Хочет, чтоб Вы побегали за ней)) Вы побегайте, а потом пропадите. Контрасты хорошо срабатывают)

Гость
#12

1

Гость
#13

первый вариант. на мой взгляд самый подходящий. если она так цену себе набивает, то среагирует быстро. а если вы ей не нравитесь, то тоже ничего страшного. другую найдите.

Карина
#14

Автор, только вариант ╧1! И! Вы ей скорее всего не особо понравились, либо у нее есть кто-то другой.. И вами она абсолютно не дорожит.

Мадамка
#15

2 и 3 - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!! Вы тогда будете выглядеть просящим милостыню!

1 - самое то. Так как если Вы ей не понравились - сохраните лицо. Кстати, Ваш шаг в сторону может пробудить её интерес.

аня
#16

только ╧1!!

Лиса-Алиса
#17
Курюфорум

Может, прорсто выпендривается?) Хочет, чтоб Вы побегали за ней)) Вы побегайте, а потом пропадите. Контрасты хорошо срабатывают)

Не на всех...))

Он
#18

вообще не звонить ей больше

Лола
#19

да она просто не хочет с вами иметь дело, вот и всё. прямо сказать не может и ждет, когда вы сами поймете. не звоните ей больше.

Mr.Smith
#20
Марсианка

1 или 3))

+1. но надо иметь ввиду что скорее всего на автора ей пофиг. и быть готовым к тому что она не позвонит.

Гость
#21

Как про меня написано... Думаю, ей просто не нужны сейчас отношения. Или у нее кто-то есть. Или не нужны отношения именно с вами. В любом случае, определитесь, чего хотите именно вы. Если она вам не особо нужна, то 1 вариант. Если хотите ее добиться, звоните ей раз в 2 недели, пусть она думает о вас, но и вы свое настойчивое желание не покажете и у нее не возникнет ощущение, что из вас можно веревки свить. А дальше будет видно. Но НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не номер 2, найдет как вывернуться и правды все равно не добьетесь.

Гость
#22

Была у меня такая история перед глазами. Моя подруга парня два года вот так "отшивала". То не могу,то не хочу,то ещё что-то. Он не унижался,не умолял о встрече,просто сказал "когда я буду нужен-позвони". И пропал. Ей сначала как-то всё равно было,потом она поняла,что что-то не так,соскучилась и сама позвонила ему. На данный момент у них три года совместной жизни. Такая вот сказка =)

Самое правильное по моему вам Гость 21 посоветовал.Главное,как Вы к ней относитесь.

А сколько вы знакомы?

гость
#23

если себя любите от 1

Дима
#24

Самый отличный и безпроигрышный - не звони совсем. Полный 0 инициативы.

Гость
#25

╧1 Сама позвонит и так если захочет...

Гость
#26

Когда "только в щёчку" - точно не понравились. Увы! А вообще когда парень начинает выяснять с девушкой отношения (почему? да как так? прямо скажи!) - то он зациклен или слишком ущемлен её поведением. Покажите ей что вам всё равно и ищите другую!

Гость
#27

Конечно же прекратите с ней общение, она Вами не дорожит, а Вы тратите только на нее время. Не нравитесь Вы ей. и с этим ничего не поделаешь, так бывает.Прекратите ей звонить и всё.

Алекс
#28

Да это стандартная ситуация для девушки которая имееет минимум общения, может быть пару раз спала с мужичками которые ей нравились внешне. Проблема здесь именно в выборе, не может четко определиться. Я советую забить вообще, так как она может делать это вечно и родить через несколько лет. если не уйдет в монастырь. Ищи тех кто не заморачивается особо, а лучше тех, кто совместим с твоим характером. Кстати девочки по вызову стимулируют тебя на два-три дня, поэтому в этой пероиод и знакомся. Не слушай иных советом и советов психологов, это люди далекие до идеала. Вобщем задача простая и одновременно сложная - найти кого-то определенного и понятного. Если будет динамо - процентов 70-80 динамо или развод и многое зависит от твоего характера и внешности.Стройные девушки выбирают оба критегрия. Пухлинькие что-то одно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: