Гость
Статьи
Сексуальный опыт у …

Сексуальный опыт у девушки. Нужен или нет?!

здравствуйте, девушки. У меня есть очень хорошая подруга, ей 19. Мы давно и крепко дружим, но в чем-то мы разные. У нее было немало парней (в плане секса), не было ни разу отношений. Она очень гордится своим опытом и поучает меня, как надо жить. Я например, ни разу не делала ми-нет (а она очень гордится этим умением) и секса нормального не было и АС не было никогда, она мне обещает подыскать парня на сайте знакомств, чтобы я попробовала, а не была "неопытной", потому что любой парень сбежит и не захочет иметь со мной отношений и даже замуж не возьмет. Я сама немного ей завидую, что у нее столько всего было, столько мужчин и в разных местах свидания. Но меня что-то останавливает и я сижу одна, не прислушиваясь к ее советам.. Как бы вы поступили ? Права ли подруга ? Иногда неловко себя чувствую, мне кажется она из за этого привлекательнее.. Мужчины, ваше мнение тоже интересно.

20 лет
80 ответов
Последний — Перейти
Джон Сильвер
#1

Я сама немного ей завидую, что у нее столько всего было, столько мужчин и в разных местах)) рассмешило..

#2

Опыт, конечно, должен быть, но гордиться им и тем более в 19 лет - смешно))) Видимо она так борется со своими комплексами.

ха!
#3

Бред!!!

Если вы хотите нормальных, крепких, постоянных отношений, любви, а не тупо перепихи, как у вашей подруги - тут ТАКОЙ "опыт", как унее не нужен - уж поверьте мне! Я со своим МЧ встречаюсь 9 месяцев, и он мой первый мужчина (в мои 20 лет). И то, что у меня не было опыта в сексе ну НИСКОЛЕЧКИ не влияет на отношения.

Если же вам не нужны отношения, и вы просто хотите секс с парнями, и не больше - тогда гоу на сайт знакомств и набирать опыт. Только вот найдете ли вы себе потом нормально мужчину с таким "замечательным опытом"???

Цените свое целомудрие!

#4

опыт важен, но гордиться им....

Гость
#5

если ей больше гордится нечем, то пусть гордится "опытом". :) а вы будьте умнее. автор, поверьте умной тетеньке, не в сексе счастье, и даже не в его количестве.

Гость
#6

Опыт нужен для холодных, прожженных стерв, бездушных и бесчувственных. Тогда, вооружившись этим опытом они могут из мужиков вить верёвки, ничего не теряя при этом. Но это - высший пилотаж и для обычных женщин, имеющих душу и сердце, он невозможен. У любой нормальной женщины психика более тонкая. Механическим сексом редко кто может заниматься, с сексом женщины отдают частичку души. И уход бойфренда - уже умирание, разочарование, опустошение. Даже когда сама разлюбишь человека и разочаруешься в нём - уже тяжесть на душе. Потрахайся со многими - и ты уже превратилась в циничную и злобную дрянь, неверящую в любовь и чистоту отношений, в возможность создания счастливого долгоиграющего союза. Ну а когда подсознание после неудачных опытов уже настроено на неудачу, то жизнь услужливо будет подсовывать самых гадких представителей мужского пола и ситуации, которые уж никак не делают женщину счастливой. Всё очень взаимосвязано... Поэтому, ну их, этих трахалей! Лучше без опыта полюбить одного, взаимно и на всю жизнь. И опыт приобретать совместно, который устраивает лишь двоих влюблённых. И не будет ненужных сожалений, ощущения использованности, грязи от чужих постелей и недостойных отношений... Всё-таки, "опыт - сын ошибок трудных". Надо ли делать трудной собственную жизнь?

Белка
#7

опыт - это сколько?

Граф
#8

снова целкосрач намечается?

Автор - если это не разводка, то девственность это большой плюс для мужчины, который любит хочет быть с тобой и только с тобой.

В прочих случаях девственность это скорее минус. То есть для разового перепиха, или для необременительных отношений, девственность плюсом не будет.

Сама решай, на что ориентироваться.

Гость
#9

6. Гость полностью согласна. Вообще не понимаю, как можно так растрачивать свою любовь, твое тело... ведь после секса (проверено на себе) происходит привязанность, чувства. И расставание просто огромный стресс, все же занимаясь сексом женщина что-то отдает, мне действительно кажется частичку своей души, и пережить это, забыть возможно только со стечением времени.

Кто легко воспринимает секс, тот может и счастливчик, стерва, бездушна, бесчувственна. Я таким иногда кстати завидую.

И все же не нужен этот опыт ради опыта. Совершенно не нужен.

#10
Гость

ведь после секса (проверено на себе) происходит привязанность, чувства. И расставание просто огромный стресс, все же занимаясь сексом женщина что-то отдает, мне действительно кажется частичку своей души, и пережить это, забыть возможно только со стечением времени.

Кто легко воспринимает секс, тот может и счастливчик, стерва, бездушна, бесчувственна.

Да глупости, что после секса обязательно возникают чувства, привязанность. Далеко не всегда. И да, я легко отношусь к сексу, но бездушной стервой меня язык не повернётся назвать))

Я
#11

Каждый мужчина хочет у своей жены, матери своих детей быть первым и единственным. А для перепиху лучше, конечно, деваха с опытом, но без заразы. Вам нужен парень для отношений или для опыта?

сержио
#12

У меня девушка недевственницой мне досталась. Очень обидно автор. Подруга Ваша шл.ха, делайте выводы.

Гость
#13
LimoNata

Гостьведь после секса (проверено на себе) происходит привязанность, чувства. И расставание просто огромный стресс, все же занимаясь сексом женщина что-то отдает, мне действительно кажется частичку своей души, и пережить это, забыть возможно только со стечением времени.

Кто легко воспринимает секс, тот может и счастливчик, стерва, бездушна, бесчувственна.

Да глупости, что после секса обязательно возникают чувства, привязанность. Далеко не всегда. И да, я легко отношусь к сексу, но бездушной стервой меня язык не повернётся назвать))

ну не знаю у меня два раза был "секс ради секса" и к первому парню у меня никаких особенных чувств не возникло потому что секс был так себе)) а вот ко второму! правда со вторым мы потом еще около двух недель тусили каждый день все оторваться друг от друга не могли, но отношений у нас не получилось, меня очень напрягало что он до сих пор любит свою бывшую которая его бросила) так вот я этого второго не могу забыть до сих пор, хотя уже 1,5 года люблю своего МЧ)

Гость
#14

"Не было нормального секса" - а какой был, ненормальный?

#15

быть шл...ой которую каждый второй таскает,тут не чему гордиться,будьте такой какая вы есть,прихорашивайтесь,нравтесь мужчинам,но не становитесь шл...ой.У вас все будет на много лучше,просто имейте терпение и ваше время прийдет,а тех кого она хочет вам подставить они вам на хрен не нужны,будьте умнее своей гулящей подружки

садахару
#16

подождите пока вас всему научит любимый мужчина

Май
#17

Опыт нужен. Но не в количестве. Достаточно иметь одного любимого человека, с которым можно познать все то, что вас влечет. Которому вы будете доверять.

Не нужно пробовать все, чтобы быть счастливой.

дурило
#18

Я ваще не понимаю, как девственность можно подарить за просто так, нужно обязательно терять ее с тем, с кем есть большие чувства, пусть это в 16 лет или в 18лет, но обязательно чувства и конечно с продолжением романа или замужеством. А еще есть такое понятие наверно как любвеобильность, которая порождается вниманием противоположного пола, если внимания недостаточно, то конечно и любвеобильным никогда не станешь, буш скорее деревянным, и буш любить только того, кто полюбит тебя. А про отношения в постели без чувств - это ведь только проституция, на самом деле женщина если вступает в сексуальную связь с мужчиной - то у нее 100 пудово есть чувства к партнеру.

Гость
#19

ОПЫТ просто необходим, вместе с трудовой книжкой где написано как долго и с кем. Чтобы будущий муж мог обзвонить предыдущих ёбырей и узнать не филонили ли вы во время процесса. Ещё не помешает портфолио с еротическими фотографиями. А то долстали уже все целок корчат, что я второй самый любимый, а проверить никак.

Гость
#20

da avtor skin' pozhalusjto telefonchik podrugi

гость (еще один)
#21

у меня было более 30 мужчин, гуляла аки животное. Муж искренне верит, что всторой))) не жалею нисколько, потому что моя любознательная натура все-равно потребовала бы сравнения.

Есть подруга - у нее муж это первый мужчина, и уже родили ребенка. Она счастлива, что себя не разменяла на гулянки.

Вывод: каждому свое!

Дурило
#22

РЕБЕНКА МОЖНО И В 17 ЛЕТ НАГУЛЯТЬ И ЖЕНИТЬСЯ ИЗ-ЗА ТОГО ТОЛЬКО ЧТО БЕРЕМЕННА. А ВАЩЕ ГУЛЬКИ ИНОГДА ПРИНОСЯТ БОЛЬШУЮ ПОЛЬЗУ. К ПРИМЕРУ У МЕНЯ ЗНАКОМАЯ ХРАНИЛА ВЕРНОСТЬ МУЖУ МНОГО ЛЕТ И НЕ ИМЕЛА ДИТЯ ИЗ-ЗА ЭТОЙ ГРЕБАНОЙ ВЕРНОСТИ, Т.К. МУЖ ПЕРЕНЕС СЛОЖНЕЙШИИ ОПЕРАЦИИИ, ИНТОКСИКАЦИЯ ПОВЛИЯЛА НА ВОЗМОЖНОСТЬ ДЕТОРОЖДЕНИЯ, А У НЕЕ БЫЛО ВСЕ В ПОРЯДКЕ, НО ВСЕ РАВНО ОНА ХРАНИЛА ВВЕРНОСТЬ И ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ БЫЛИ ГРОХНУТЫ НА ЛЕЧЕНИЕ МУЖА ОТ БЕСПЛОДИЯ, ПО ИТОГУ ПОКА У НЕЕ САМОЙ ЗДОРОВЬЕ НЕ КАЮКНУЛОСЬ.

ВАЩЕ,ЕЕ МУЖ УСТРАИВАЛ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ, НО ОНА СЕЙЧАС ОЧЕНЬ СОЖАЛЕЕТ, ЧТО НЕ ПОШЛА БЛ ЯДОВАТЬ И ИЗМЕНЯТЬ РАНЬШЕ, ШОБ НАГУЛЯТЬ ДИТЯ НА СТОРОНЕ.

ТАК ЧТО ЕСЛИ ЗДЕСЯ СИЛЬНЫЕ МОРАЛИСТЫ СИДЯТ, ТО ХОЧА БЫ ЖИЗНЬ УЗНАЛИ, А НЕ ПУКАЛИ, ПОРТЯ ВОЗДУХ, ЧТО ВСЕ ВОКРУГ Ш .ЛЮХИ, А ОНИ ОДНИ ПОРЯДОЧНЫЕ.

Гость
#23
Дурило

РЕБЕНКА МОЖНО И В 17 ЛЕТ НАГУЛЯТЬ И ЖЕНИТЬСЯ ИЗ-ЗА ТОГО ТОЛЬКО ЧТО БЕРЕМЕННА. А ВАЩЕ ГУЛЬКИ ИНОГДА ПРИНОСЯТ БОЛЬШУЮ ПОЛЬЗУ. К ПРИМЕРУ У МЕНЯ ЗНАКОМАЯ ХРАНИЛА ВЕРНОСТЬ МУЖУ МНОГО ЛЕТ И НЕ ИМЕЛА ДИТЯ ИЗ-ЗА ЭТОЙ ГРЕБАНОЙ ВЕРНОСТИ, Т.К. МУЖ ПЕРЕНЕС СЛОЖНЕЙШИИ ОПЕРАЦИИИ, ИНТОКСИКАЦИЯ ПОВЛИЯЛА НА ВОЗМОЖНОСТЬ ДЕТОРОЖДЕНИЯ, А У НЕЕ БЫЛО ВСЕ В ПОРЯДКЕ, НО ВСЕ РАВНО ОНА ХРАНИЛА ВВЕРНОСТЬ И ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ БЫЛИ ГРОХНУТЫ НА ЛЕЧЕНИЕ МУЖА ОТ БЕСПЛОДИЯ, ПО ИТОГУ ПОКА У НЕЕ САМОЙ ЗДОРОВЬЕ НЕ КАЮКНУЛОСЬ.

ВАЩЕ,ЕЕ МУЖ УСТРАИВАЛ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ, НО ОНА СЕЙЧАС ОЧЕНЬ СОЖАЛЕЕТ, ЧТО НЕ ПОШЛА БЛ ЯДОВАТЬ И ИЗМЕНЯТЬ РАНЬШЕ, ШОБ НАГУЛЯТЬ ДИТЯ НА СТОРОНЕ.

ТАК ЧТО ЕСЛИ ЗДЕСЯ СИЛЬНЫЕ МОРАЛИСТЫ СИДЯТ, ТО ХОЧА БЫ ЖИЗНЬ УЗНАЛИ, А НЕ ПУКАЛИ, ПОРТЯ ВОЗДУХ, ЧТО ВСЕ ВОКРУГ Ш .ЛЮХИ, А ОНИ ОДНИ ПОРЯДОЧНЫЕ.

подкладывайте подушку не под бёдра, а под голову чтобы во время секса головой о спинку кравати не биться, а то у вас капс лок заедает.

Дурило
#24
Гость

ДурилоРЕБЕНКА МОЖНО И В 17 ЛЕТ НАГУЛЯТЬ И ЖЕНИТЬСЯ ИЗ-ЗА ТОГО ТОЛЬКО ЧТО БЕРЕМЕННА. А ВАЩЕ ГУЛЬКИ ИНОГДА ПРИНОСЯТ БОЛЬШУЮ ПОЛЬЗУ. К ПРИМЕРУ У МЕНЯ ЗНАКОМАЯ ХРАНИЛА ВЕРНОСТЬ МУЖУ МНОГО ЛЕТ И НЕ ИМЕЛА ДИТЯ ИЗ-ЗА ЭТОЙ ГРЕБАНОЙ ВЕРНОСТИ, Т.К. МУЖ ПЕРЕНЕС СЛОЖНЕЙШИИ ОПЕРАЦИИИ, ИНТОКСИКАЦИЯ ПОВЛИЯЛА НА ВОЗМОЖНОСТЬ ДЕТОРОЖДЕНИЯ, А У НЕЕ БЫЛО ВСЕ В ПОРЯДКЕ, НО ВСЕ РАВНО ОНА ХРАНИЛА ВВЕРНОСТЬ И ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ БЫЛИ ГРОХНУТЫ НА ЛЕЧЕНИЕ МУЖА ОТ БЕСПЛОДИЯ, ПО ИТОГУ ПОКА У НЕЕ САМОЙ ЗДОРОВЬЕ НЕ КАЮКНУЛОСЬ.

ВАЩЕ,ЕЕ МУЖ УСТРАИВАЛ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ, НО ОНА СЕЙЧАС ОЧЕНЬ СОЖАЛЕЕТ, ЧТО НЕ ПОШЛА БЛ ЯДОВАТЬ И ИЗМЕНЯТЬ РАНЬШЕ, ШОБ НАГУЛЯТЬ ДИТЯ НА СТОРОНЕ.

ТАК ЧТО ЕСЛИ ЗДЕСЯ СИЛЬНЫЕ МОРАЛИСТЫ СИДЯТ, ТО ХОЧА БЫ ЖИЗНЬ УЗНАЛИ, А НЕ ПУКАЛИ, ПОРТЯ ВОЗДУХ, ЧТО ВСЕ ВОКРУГ Ш .ЛЮХИ, А ОНИ ОДНИ ПОРЯДОЧНЫЕ.подкладывайте подушку не под бёдра, а под голову чтобы во время секса головой о спинку кравати не биться, а то у вас капс лок заедает.

ДИБИЛОИД, ПРИ ЧЕМ ТУТ КАПС ЛОК К ПОДУШКЕ? Я НЕ ПОДУШКОЗАВИСИМАЯ.

Мяу
#25
Я

Каждый мужчина хочет у своей жены, матери своих детей быть первым и единственным. А для перепиху лучше, конечно, деваха с опытом, но без заразы. Вам нужен парень для отношений или для опыта?

а вы что "Каждый" мужчина? или они с вами делились?

Мяу
#26

Опыт нужен, конечно. НО гордится и козырять им (как и девственностью, не стоит. Это же естественно.

20 лет
#27

мне желательно парня для отношений, но подруга опять вызывает во мне комплексы, говоря что парень уйдет, и больше двух недель ждать не будет

20 лет
#28

в общем, я так недавно встречалась с парнем 25 лет, три месяца. Но ничего не было к сожалению, до секса не дошло потому что я к нему остыла..

20 лет
#29

мне порой очень сильно хочется секса, но у меня какой то барьер ..я не смогу с кем попало как она, не смогу без чувств. Да, я может немного завидую ! Она может познакомиться с кем нибудь на сайте знакомств, и на другой день поехать к этому парню домой. И так много много раз было, а потом она мне хвастается сколько и как и где, и как она всех возбуждает, и как она мастерски делает ми-нет.

Мужчины на ветке, спасибо вам ! Успокоили немного. Может, кто-то с радостью захочет отношений с девушкой без опыта. Которая даже не делала ми-нет ..

20 лет
#30
Гость

da avtor skin' pozhalusjto telefonchik podrugi

Не могу, да и у нее хватает обожателей...

#31

Автор, какие глупости. Есть опыт, а есть природный талант, женская чуткость и ваше либидо :-)

Можно вообще быть девственницей - но дать фору девушке, у которой было множество половых партнеров.

Техника - это замечательно, конечно, но "одной техникой сыт не будешь".

Мужчину нужно любить с душой.

А у таких вот, простите, шалавок - души по определению на всех не может хватать.

Только техника и остается.

И гордиться тут абсолютно нечем. Пропускать через себя большое количество мужчин - это вы не представляете себе сколько грязи в себе накапливает такая женщина. А потом навешивание лапши на уши будущему мужу о том, что у нее до него было "всего 3-4-5" партнеров.

Да ну на кой оно нужно :-)?

Гость
#32

27. Мяу | 09.03.2011, 18:18:37 [3525716088]

Я

Каждый мужчина хочет у своей жены, матери своих детей быть первым и единственным. А для перепиху лучше, конечно, деваха с опытом, но без заразы. Вам нужен парень для отношений или для опыта?

а вы что "Каждый" мужчина? или они с вами делились?

А Вы мне покажите такого мужчину, который категорически не хочет, чтобы его желанная-любимая-единственная не была девственницей. Скажите ещё, что отправит её к другим ебарям, чтобы к нему вернулась, набравшаяся опыта.

Дурило
#33

Оспадя! Да откуда ж у молодых женщин столько комплексов, сколько осуждения девченок, которые определили для себя сами количество партнеров, м л ять да замуж выходят разные не зависимо от того сколько было партнеров, часто целомудренные девы - незамужние, у меня знакомой 32года - она симпатичная, но при этом скованная в реале - никогда у нее не было поклонников и до сих пор не замужем. Счастье в замужестве не зависит от количества партнеров, оспадя, шож за психология такая ущербная-то. Тоже самое с мужиками- пл евать сколько у него было женщин, если он настоящий мужик.

Граф
#34
Дурило

Ай, один черт, лучше уж *** быть, чем старой девой.

да-да, как поется в песне - лучше веселиться чем работать, лучше воровать

Дурило
#35
Граф

да-да, как поется в песне - лучше веселиться чем работать, лучше воровать

И это один черт, что ш люха, что воровка.

посмотри направо
#36
Пость

фууу, ты похоже кроме гопников своего двора никого и не встречала. Нормальный мужчина всегда будет искать в жёны девственницу, нахрен ему ***, которой все пользовались, а он вдруг должен женится.

тебе нормальный мужчина не грозит, не парься)

посмотри направо
#37
Пость

фууу, ты похоже кроме гопников своего двора никого и не встречала. Нормальный мужчина всегда будет искать в жёны девственницу, нахрен ему ***, которой все пользовались, а он вдруг должен женится.

нормальному мужику ножна нормальная женщина. Если девственница это не значит, что она хороший человек) А может еще и бревном оказаться, может содержанкой и мямлей. Но зато девственницей!

тЬФУ, аж смешно читать рассуждения тупой малолетины. Иди уроки учи.

Пость
#38
посмотри направо

тЬФУ, аж смешно читать рассуждения тупой малолетины. Иди уроки учи.

мне нравится твоя самокритика.

посмотри направо
#39
Пость

мне нравится твоя самокритика.

слабая попытка сказать что-то остоумное. ну ничего, попытайся еще. куриные мозги тоже эволюционируют.

Граф
#40
Дурило

И это один черт, что ш люха, что воровка.

в обоих случаях это выбор, противоречащий общественной морали.

Гость
#41
Дурило

Оспадя! Да откуда ж у молодых женщин столько комплексов, сколько осуждения девченок, которые определили для себя сами количество партнеров, м л ять да замуж выходят разные не зависимо от того сколько было партнеров, часто целомудренные девы - незамужние, у меня знакомой 32года - она симпатичная, но при этом скованная в реале - никогда у нее не было поклонников и до сих пор не замужем. Счастье в замужестве не зависит от количества партнеров, оспадя, шож за психология такая ущербная-то. Тоже самое с мужиками- пл евать сколько у него было женщин, если он настоящий мужик.

Судя по слогу и мыслям действительно Дурило.

И помоечники для тебя самое оно.

Дурило
#42
Гость

Судя по слогу и мыслям действительно Дурило.

И помоечники для тебя самое оно.

А ты завидуй ребятам, которые на девственницах женятся, у тебя-то ни одной целочки не было, так и останешься неполноценным мужиченком.

Гость
#43
Гость

Опыт нужен для холодных, прожженных стерв, бездушных и бесчувственных. Тогда, вооружившись этим опытом они могут из мужиков вить верёвки, ничего не теряя при этом. Но это - высший пилотаж и для обычных женщин, имеющих душу и сердце, он невозможен. У любой нормальной женщины психика более тонкая. Механическим сексом редко кто может заниматься, с сексом женщины отдают частичку души.

Гость

И уход бойфренда - уже умирание, разочарование, опустошение. Даже когда сама разлюбишь человека и разочаруешься в нём - уже тяжесть на душе. Потрахайся со многими - и ты уже превратилась в циничную и злобную дрянь, неверящую в любовь и чистоту отношений, в возможность создания счастливого долгоиграющего союза. Ну а когда подсознание после неудачных опытов уже настроено на неудачу, то жизнь услужливо будет подсовывать самых гадких представителей мужского пола и ситуации, которые уж никак не делают женщину счастливой. Всё очень взаимосвязано... Поэтому, ну их, этих трахалей! Лучше без опыта полюбить одного, взаимно и на всю жизнь. И опыт приобретать совместно, который устраивает лишь двоих влюблённых. И не будет ненужных сожалений, ощущения использованности, грязи от чужих постелей и недостойных отношений... Всё-таки, "опыт - сын ошибок трудных". Надо ли делать трудной собственную жизнь?

Допустим есть ситуаций, когда жена изменяет мужу с любовником. С одной стороны она холодная и т.д. с другой отдает частицу себя в сексе- в разных позах, любя любовника.

Жизнь может подсовывать тех мужчин, которые наденут на нос девочке розовые очки и жестко потом снимет. Лапшу навешают про любовь и раздвинет ноги девочка, а будет казаться что вот ана взаимная лябовь. Потом покачнется у нее вера в любовь в чистоту отношений и вазможность союза. А еще скоро приедет прынц на белом коне, влюбится и будут они жить счастливо. Вообщем фантазий и построение воздушных замков.

Гость
#44
Граф

снова целкосрач намечается?



Автор - если это не разводка, то девственность это большой плюс для мужчины, который любит хочет быть с тобой и только с тобой.

Он может любит одну женщину, а трахать другую. Секс и любовь отделены у мужчин.

В гостях
#45

Автор, не стремитесь набраться опыта так, как советует вам ваша подруга! Поверьте, когда вы встретите своего ТОГО ЕДИНСТВЕННОГО, вам будет стыдно за ваш богатый "жизненный" опыт с многочисленными партнерами, но - увы - уже ничего нельзя будет исправить! Поэтому тщательно выбирайте себе МЧ и занимайтесь сексом только по любви!!!!

Сергей
#46

Если нужен опыт, могу помочь. скайп: ,serg_3777

Umid
#57

У меня девушка нету я 20 лет

Гость
#58

Да важен опыт и умение хорошо подать мужчине секс! Тем более в наше время.но! Это не значит что надо взвился со всеми подряд)) просто заведите парня влюбитесь и эксперементируйте)))
Но сейчас вашей подруге сто очков вперед,если она мужикам не трепет про свой богатый опыт))))

А.
#59
Гость

6. Гость полностью согласна. Вообще не понимаю, как можно так растрачивать свою любовь, твое тело... ведь после секса (проверено на себе) происходит привязанность, чувства. И расставание просто огромный стресс, все же занимаясь сексом женщина что-то отдает, мне действительно кажется частичку своей души, и пережить это, забыть возможно только со стечением времени. Кто легко воспринимает секс, тот может и счастливчик, стерва, бездушна, бесчувственна. Я таким иногда кстати завидую. И все же не нужен этот опыт ради опыта. Совершенно не нужен.

Умница

Гость
#59

Я воспитывалась в православии, но мужа нашла к 30, за это время нормально пожила ля себя. Мое мнение - опыт нужен, если не встретилась чистая, Великая любовь с 1 взгляда, без сомнений с обоих сторон. Вот если такая не встретилась, девочки, не убеждайте себя полюбить "хорошего парня"!!!! Я берегла себя, пока совсем чуть с ума не сошла от гормонального всплеска, встретила парня, который просто хорошо относился ко мне, хотела Любви. В итоге только время потеряла, поняа, что он не мой человек, мне даже не ровня, секс с ним оказался самым худшим опытом в моей жизни, хотя пока с ним была, думала, что любовь. Если крышу не сносит в сексуальном плане и более-менее все ровно, плюс неуверенность, то опыт нужен однозначно. Мужа встретила только после опыта отношений длительных и одноразовых, когда себя сама узнала, научилась распознавать, где любовь, где страсть, а где непонятно что. В итоге счастливо ОСОЗНАННО замужем.