Гость
Статьи
А вам хватает …

А вам хватает родственников?

Мне 24 года, у меня есть из родственников только пожилые родители, которые живут в другом городе. И все, больше никого. С мужем живем одни. У него есть родной брат, мать и отец, которые в разводе, дядя, больная бабушка, дед. КАЖДЫЙ живет отдельно, практически в разных городах, совершенно общаться не умеют, постоянные ссоры и т.д. Мать настраивает родных братьев против друг друга, сама выпытывает информацию, потом ее же против и использует. Отец обокрал сына на деньги, возвращать не хочет. Родители на улице встретяться и не поздороваются. Муж только в ужасе берет тел, когда звонят и готов выслушивать кучу грязи на себя. Друзья у нас конечно есть, но это все же не родные люди. И вот я вдвоем с мужем в чужом городе, родни нет, так одиноко. А как у вас? И возможно ли что-то сделать в моей ситуации?

Ириша
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А муж любимый? Странно, что Вам с ним одиноко...

Гость
te amo
#3

у меня бабушки дедушки тети дяди, но нет братьев и сестер, даже двоюродных(( троюродных штук 30, но не общаемся, только с двумя иногда в контакте.. а.еще сводная сестра есть два годика...хочу больше(( наражаю много детей..у будущего мужа два брата

Озорная Свинья
#4

зачем вам родственники,если есть друзья и любимый муж?странная вы,Автор.У меня мама,папа(сирота),бабушка,дедушка,дядя(одинокий)-мне хватает.А вот у бывшего мужа столько их было,что не счесть.А толку мало-собирались только на похоронах и чтоб по-поводу наследства поср@ться.Нафиг они нужны такие...

Гость
#5

я вам завидую! у меня родственников полно, а у мужа еше больше. жесть

#6

У меня куча родственников по всему миру,общаюсь с ними очень редко,в основном в интернете,с некоторыми прекратила общение совсем,они мне не нужны.

Дочь пролетария
#7

У меня мама такая, как у вашего мужа. Родственников мало, и почти не общаемся, они меня уже все задрали. Вечно им что-то нужно, вечно нытьё.

Дочь пролетария
#8

Ещё у меня мама склонна себя жалеть и копаться в душе у всех, всё она хочет что-то "понять", уже заметила, что плохо влияет на моего ребёнка. Ребёнок после встреч с ней тоже начинает себя жалеть, начинает лениться. Отдала ребёнка ей с ночёвкой, мне уже был звонок, что я плохая мать, за ребёнком не слежу, и что она уже так жалеет моего ребёнка, что час в ванной проплакала. Тьфу. Всё, теперь только при мне будут встречаться.

Дочь пролетария
#9

Я вот вообще сомневаюсь, нормальная ли она, моя мама :(

Аэлита
#10

"Дочь пролетария"]Я вот вообще сомневаюсь, нормальная ли она, моя мама :

Да нормальная)) Она так может свою любовь выражает.

Дочь пролетария
#11
Аэлита

"Дочь пролетария"]Я вот вообще сомневаюсь, нормальная ли она, моя мама :



Да нормальная)) Она так может свою любовь выражает.

Правда? Мне такое в голову не приходило . Спасибо.

Гость
#12

Родственников дофига, некоторых даже не видела ни разу. Если появляются на горизонте - значит что-то надо. Наглые, завистливые, беспардонные. Вообще считаю за действительных родственников только родителей и мужа, остальных - куда подальше... Самые большие неприятности и финансовые потери были от родных сестры (моей) и брата (мужа). Держусь теперь от них подальше.

#13

мне родственники на фиг не нужны..

есть мама, бабушка и кот))

а что там с остальными, живы они вообще или нет, мне глубоко плевать..

Гость
#14

Не понмаю Вас,Автор. Мне нафиг не нужны родственник. У меня 5 теть и два дяди, 8 двоюродных братьев и сестер. Не общаюсь вообе,они мне нафиг не нужны

марина
#15

Я то же родни имею мало.Мой бывший с мнагодетной,как достали его сестрички,брат.Десятому накажу,чем меньше девярей и заловок то лучше.Они такие не дружные.Я одна в семье,не жалею,ребёнок то же один.

Гость
#16

Много лишних.

Гость
#17

А я понимаю автора. Очень и очень одиноко без родных людей по близости... Одна в чужом городе без родни я бы вообще жить не смогла, это невыносимо... Мне близких родственников нужно было бы человек 5. Тогда я не чувствовала себя одиноко. А у автора всего три родных человечка, из которых два еще и далеко.

Гость
#18

А я тащусь от родственников мужа. Когда поженились, я долго не могла к ним привыкнуть, думала вот ненормальные люди, вечно полон дом гостей. У мужа есть старший брат и младшая сестра. У них в порядке вещей сваливаться как снег на голову всей оравой, за пять минут организовывать закусь, потом гнать на машинах за тридевять земель на природу, шашлык-машлык, костюмированные представления, выезд ночью на речку - это в порядке вещей. Причем в одной компании пожилые бабушки (сёстры свекрови), молодежь 25-35 лет (их дети с мужьями и женами), маленькие дети, все веселятся наравне, еще и друзей-подруг с собой прихватывают. Приколисты. У меня никого нет, так они мне как родные.

Гость
#19

Чужие люди иногда лучше родственников. Вот у меня есть брат родной, я его в детстве очень любила, писала ему письма (он учился в другом городе), встречались редко, но это была такая радость с моей стороны, а он все больше становился холодным и отчужденным. Когда у меня родился ребенок, он даже подарок никакой не выслал. Потом приехал, когда его племяннику было уже 6 лет, он даже не обнял мальчишку (а он так похож на моего брата). За все годы ни разу не поздравил моего сына с днем рождения (меня поздравлял). Так что для себя я уже решила, что родственников, кроме мужа, мамы и ребенка у меня нет. Родственники мужа меня ненавидят, хотя я им ничего плохого не сделала, копейки с них никогда не взяла, ребенка ни разу не оставила посидеть. Вот чего им всем надо?

Гость
#20

р

Форум: Отношения
Всего: 372 300 тем
Новые темы за месяц: 6 037 тем
Популярные темы за месяц: 220 032 темы
Предыдущая тема