Гость
Статьи
Некоторым женщинам …

Некоторым женщинам нравятся мужчины без мозгов, главное, чтобы было спортивное телосложение

не встречала умных качков никогда. они все разговаривают на уровне: че там, как там, гонишь, в натуре, как бы и т..д.
но девушки без ума от их фигуры. да конечно это красиво, но о чем с ними разговаривать?
у моей подруги парень - качок. она только и говорит обожаю таких крупных, не люблю
худощавых. значит ей и нравятся парни, окончившие пту и работающие грузчиками.
пример из дома 2, может кто смотрит, поймет. там есть такой парень Леша Самсонов. у него фигура классная, но он такой тупой. к нему пришла девушка интересная, чего-то добившаяся в жизни. а он только "чекает". неужели у них что-то получится.
встречали ли вы умных качков?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
#1

я не люблю качков

Воображение
#2

Мужской ум-это очень сексуально.

Олива
#3

тоже не люблю качков..

Катерина
#4

Смотря для чего надо. Может, нужен не ум, а х.е.р. А умные разговоры можно вести с подругами и коллегами.

Гость
#5

4, я тут тоже иногда под Катериной пишу. какой ник придумать, даже не знаю. тебя Катя зовут?

Таня Танк
#6

Тупость качков - это миф. Я журналист, общалась с представителями разных видов спорта: хоккеистами, пловцами, лыжниками, пауэрлифтерами. Сама была немало удивлена, когда оказалось, что они не только не глупее, а кое в чем и умнее большинства из нас - в стратегии, например.

Согласна, качки могут показаться тормозными, сильно зацикленными на своих качковских делах... но это не означает, что они тупы. Как и употребление слова "чо" не равнозначно глупости. :)

Но, конечно, за всех качков сказать нельзя. Есть и тупые. Как и в любой другой сфере деятельности.

#7

Исключения бывают в каждом случае. Лично знаю ну очень умного качка. Я бы даже сказала, чересчур умного не просто для качка, а для мужчины вообще)

#8

есть у меня такая знакомая, ей нужно, чтобы у мужика было красивое тело и член) Правда, она дура-дурой, хотя, очень милый человечек)

Маркиза
#9

Xм,у автора у самой мозгов нет.

#10

не люблю качков,люблю подтянутых,которые следят за собой.Сейчас многие ходят в спортзал,чтобы сделать красивое тело...так,что они все тупые?

Звизда
#11

А я качков на море люблю... В качестве дополнения к красивому пейзажу))). А для жизни все же человеческие качества в приоритете.

#12

Люблю умных качков...... бывают такие, бывают.

Гость
#13

хааа тож самое можно сказать и о девушках модельной внешности)))

ну какой тут выход автор..почему одних трахают а на других женятся, мм??

а вообще стереотип все это, глупые предрассудки)

Гость
#14
Таня Танк

Тупость качков - это миф. Я журналист, общалась с представителями разных видов спорта: хоккеистами, пловцами, лыжниками, пауэрлифтерами. Сама была немало удивлена, когда оказалось, что они не только не глупее, а кое в чем и умнее большинства из нас - в стратегии, например.

Согласна, качки могут показаться тормозными, сильно зацикленными на своих качковских делах... но это не означает, что они тупы. Как и употребление слова "чо" не равнозначно глупости. :)

Но, конечно, за всех качков сказать нельзя. Есть и тупые. Как и в любой другой сфере деятельности.

да ладно)))))))вы видимо на том же уровне, поэтому они для вас умными кажутся))))))))

Гость
#15
Таня Танк

Тупость качков - это миф. Я журналист, общалась с представителями разных видов спорта: хоккеистами, пловцами, лыжниками, пауэрлифтерами. Сама была немало удивлена, когда оказалось, что они не только не глупее, а кое в чем и умнее большинства из нас - в стратегии, например.

Согласна, качки могут показаться тормозными, сильно зацикленными на своих качковских делах... но это не означает, что они тупы. Как и употребление слова "чо" не равнозначно глупости. :)

Но, конечно, за всех качков сказать нельзя. Есть и тупые. Как и в любой другой сфере деятельности.

аааа..кстати, стратегия из наших так и прет))))))))особенно из футболистов))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#16

ржака ей богу)

Ягоза
#17

Автор, хватит поддакивать собчачке!!!!!!!!!

з.ы. это во вчерашнем доме-2 собчак так же говорила про этого лешу, что он тока чекает и т.п.

Звизда
#18

Футболистов не трогать! Это вообще что- то отдельное))))))))).

Гость
#19

17, он иногда двух слов связать не может. но все девки там от него тащатся.

Гость
#20
Звизда

Футболистов не трогать! Это вообще что- то отдельное))))))))).

ага)))))))нечто невесомо прелестно прекрасное)))))особенно диджей Сычев)))))))))))

Гость
#21
Звизда

Футболистов не трогать! Это вообще что- то отдельное))))))))).

или братья Березуцкие..высокоинтеллектуальные люди)

Дочь пролетария
#22

Я люблю "спорцмэнов") .Есть у них свой ум, под свой вид спорта заточенный. А если это командный игрок- то вообще значит добрый человек и ответственный. Насчёт футболистов- тоже был такой знакомый, уехал в другую страну, он очень умный и добрый, но я как-то присутствовала при его разговоре с одним тренером, который хотел его тогда переманить- тренер был старше и очень какой-то хитрожопый, вот он явно делал из него идиота и пытался обдурить. В конце концов футболист этот послал этого тренера и мы уехали. Это тренеры или хозяева команд их дураками делают, они же с детства в спорте, им выгодно иметь тупых игроков, которые даже поторговаться не смогут или хоть контракт прочитать.

#23

может быть... но я считаю (и многие женщины), что самый сексуальный орган у мужчины-это мозг.

экса
#24

"встречали ли вы умных качков?" - да.

Но лично мне качки не нравятся.

Гость
#25

Кого считать умным? Я мало читаю, но смотрю на жизнь философски. Если я прочитаю всего Достоевского, я буду считаться умным? Надо понимать прочитанное, но поскольку мы не жили в 19 веке, трудно воспринимать неизвестное. Но хотя бы что-то из жизни того времени можно почерпнуть из книг. Более того, ум молодого человека может стать причиной заинтересованности девушки в общении с ним, сек еще болше усиливает зависимость, но можно ли создать семью с умником? Например, я против ипотеки (кроме того, что приходится переплачивать, ипотека вынуждает объединить капиталы, появляется общая цель, еще одной степенью свободы меньше), девушки почему-то не хотят жить с чужими родителями, хотя можно попробовать.

Аноним
#26

Если бы девушки не западали на накаченный грузчиков, как бы появлялись новые грузчики? Все в природе предусмотрено!

Форум: Отношения
Всего: 375 275 тем
Новые темы за неделю: 1 497 тем
Популярные темы за неделю: 221 441 тема
Предыдущая тема