Гость
Статьи
Сколько тем про …

Сколько тем про брошенных жен, и не зря скажу я вам!!!!

Хожу в фитнесс клуб уже давно. И в женской раздевалке всякого навидалась. Промолчу,что у совсем молоденьких девочек целлюлит,больше чем у старых теток, жиры и тд... это ладно, в конце концов они для …

Автор
835 ответов
Последний — Перейти
Страница 17
Клава
#801
Гость

Насчет панталон и рейтузов - кстати, попу надо в тепле держать если проблем с детородными органами не хочешь потом заиметь. Молодцы девчонки, что заботятся о себе с юных лет. И это совсем не означает, что они в рейтузах в постель ложатся, или авторша у них и там свечку держала?

авторша всем товаркам по фитнесу вставила глазки в анус и смотрит чтоб не в рейтузах)

Клава
#802
Гость

Я, конечно, брею и ноги и подмышки, но считаю, не за это меня муж любит. Автор, кончайте хней страдать и других рассматривать. Вы туда пришли заниматься - вот и занимайтесь себе. А то как бабка старая шмякающая на лавке - всех разглядела, все разнюхала и бежит искать товарок посплетничать.

а может за это)))))))

Гость
#803
Гость

я думаю всё просто ,у таких женщин мужикам всё по фиг. Они сами в семейниках вытянутах по квартире ходят,а женщины раз она пошли в фитнес,нашли время не все плохо и безнодёжно. Просто им не кому подсказать что и как надо делать.

"безнОдежно" от слова нОдежда?

Гость
#804
Гость

Автор вы правы 1000000000 раз



НО пусть эти женщины так и ходят

они для нас будут фоном )))))



Где фонить собираетесь?

А вы для них будете - ряхой)))

а вообще основная масса людей- неряхи что мужчины что женщины

Гость
#805
Гость

тетки, ну вы что с ума сошли? моя мама, ей сейчас 52 года всю жизнь начисто выбривала ноги, под мышками по утрам и там в области бикини все у нее было очень подстрижено и аккуратно, и она всегда удивлялась, что какие все неряхи... от человека зависит. всегда нормальные чистоплотные женщины брились. а сейчас в Век такой информации, столько способов эпиляции и ходить с волосней сверх неприличие, и что бы вы все здесь не кудахтали....не нравятся мужикам волосатые баба и правильно, что мужики с ними не спят. а все начинается с фигуры. сначала тело женщины, потом быт. а о тело должно быть прекрасно для мужчины в любой стадии брака. а то что наши бабы опускаются - это факт...

"сверх неприличие" это что такое будет? Русский язык не родной, или с волосами все мозги выбрили?

Гость
#806
Гость

Как надоели эти клушки волосатые.вот сегодня например ходила в бассейн,вышла из душа тетка голая своим волосатым пельменем плюхнулась на лавку ноги свои растирать. Аж лавка чпокнула.Это по вашему нормально?????теперь мне из за таких в бассейн не ходить и лавками не пользоваться?надо соблюдать какие то правила пользования.я бы всех обязала кто ходит в басик и спортзал сбривать отовсюду махню.Еще бассейн забьется от волосни с ног и пись наших "ухоженных" дам.

Тебя, придурочную, забыли спросить, куда кому и как ходить не нравится - сиди дома и не вякай.

Гость
#807
елена

с джунглями дома сидите, тёти....

так вот ты и сиди если тебя е***т, а остальным на тебя нас рать

Гость
#808
Гость

"сверх неприличие" это что такое будет? Русский язык не родной, или с волосами все мозги выбрили?

Особенно если мозги на лобке))

Лапочказая-рыбонькакиса
#809

Представляю если автор на пляж ходит....

Там тоже всех рассматриваете?

гость
#810

Автор, есть такие специальные приборы для рассматривания: бинокль, телескоп. Вы неправильно спортом занимаетесь. Идете на фитнесс - берете с собой эти приборы, сидите в раздевалке на скамеечке и всех лорнируете, желательно с комментариями. Ну а что такое виртуальные комментарии, скучно же вам - ан форуме чужих лобков не видно . Лучше уж натуральное рассматривание с увеличением, ведь это так интересно и увлекательно - рассматривать чужую волосню или депиляцию под чужими трусами, чужие подмышки, чужие ноги. Панталоны желательно проверять на носимость - подходите к женщине, дергаете за штанчики - если порвется ткань, значит уже старые, можно делать порицание. И громко запрещайте носить рейтузы зимой, для этого лучше взять рупор и кричать свои лозунги в рупор.

Сюзи
#811

Вообще всегда Там брили мусульмане, это связано с их верой. На мужских скульптурах- все как есть, на женских нет. На картинах эпохи возрождения все гладкие, возможно чтобы отвлечь от чувственности и любоваться только красотой тела. У импрессионистов есть женские образы с растительностью и чувствуешь неловкость от греховных мыслей. Сейчас все сбривать это мода, вероятно как и все восточное. Не факт, что через 10 или даже 5 лет всё не поменяется и те кто яростно воюет с волосами, не начнут наклеивать себе парички на причинное место. Неухоженность женщины не всегда причина развода, иногда смотришь, с такими грязнулями живут, что диву даешься. Так что все в мире относительно и что является основой для крепкого брака, можно сказать только приблизительно.

Гостья с иронией
#812
9

Автор, женщина в застиранных и даже заштопанных трусах, у меня вызвала бы только уважение. Это значит, что при материальных затруднениях, она находит возможность, в ущерб чему-то другому, ходить на фитнес, и не ради того, как некоторые, чтобы поглазеть, да похвастать, вероятно, непривычным для себя новым и дорогим бельем, а именно для того, чтобы поддерживать себя в форме. Несмотря ни на что.

Странно, а вот у меня тетка, не способная заработать себе на приличное белье и таскающаяся в дранье или, что меня вообще убило - В ШТОПАНОМ - ну никак уважения не вызывает.

Гость
#813

автор,вы еще трусы чужие нюхайте,вдруг воняют..и темку новую создадите про вонючие трусы))!

Гость
#814

а клуши продолжают себя оправдывать, а их мужья потихоньку смотрят на ухоженных женщин или имеют их на стороне:)))))

Гость
#815

оссподи, да многим мужикам нравятся заросли, между прочим. есть и такие, что любят волосатеньких, кстати. это касается только их двоих. а гуляют мужья даже от красавиц и секс-символов (муж памелки, например, трахал все что шевелится, тайгер вудс вон семерых оприходовал, не посмотрел, что жена красотка практически безупречная... таких примеров сколько хошь)

еше лет 15-20 назад никто бы не заморачивался таким вопросом, как бритье ног и половых органов, а теперь вот раскудахтались. это веяние моды, не более, так что уймитесь уже. авторша, если бы ты попала, например, в италию в 15-16 веках, на тебя бы тоже косо смотрели, потому что брови не сбрила и на лбу не выбрила волосы. создать что ли такую тему "почему современные девушки не сбривают себе брови и не выбривают лобные залысины, а потом удивляются, что мужья от них гуляют".. ахаха... автор, теперь понятно, какую чушь ты тут пишешь?

Гость
#816
Гость

а клуши продолжают себя оправдывать, а их мужья потихоньку смотрят на ухоженных женщин или имеют их на стороне:)))))

Но не женятся!

Оксана
#817
Автор

Хожу в фитнесс клуб уже давно. И в женской раздевалке всякого навидалась. Промолчу,что у совсем молоденьких девочек целлюлит,больше чем у старых теток, жиры и тд... это ладно, в конце концов они для того,чтобы это убрать сюда и пришли. Но милые женщины, ну так нельзя чессное слово.....Большинство с волосатыми ногами!Причем волосы видно никогда не брились, про лобок я вообще молчу. Все ходят с зарослями!!!да такими,что просто даже когда смотреть не хочется на это дело,все равно заметишь.Все в каких то драных,затасканных и застиранных трусах ( это не от безденежья уж поверьте), какие то панталоны на себя пялят,сверху какие то рейтузы,потом джинсы..ужас просто.... В большинстве говорю о женщинах кому за 30. Но имеенно в это время,когда супруги долго пожили в браке,интерес может угаснуть к друг другу.А когда увидишь такие панталоны и подавно. Только одна женщина, которой уже за 40 где то,ходит в красивом белье, и нормальных колготках. Остальные черти в чем. А потом темы типа" меня бросил муж после 15 лет брака", или помогите, любовница. Так и правильно.Я б на месте мужа тоже бы бежала от этих панталон и рейтузов!

А не пошла бы ты.....

Гость
#818
Гость

Гость

"сверх неприличие" это что такое будет? Русский язык не родной, или с волосами все мозги выбрили?

Особенно если мозги на лобке))

ну тады вообще труба....

Гость
#819
Гость

а клуши продолжают себя оправдывать, а их мужья потихоньку смотрят на ухоженных женщин или имеют их на стороне:)))))

ага "или", блажен кто верует.....

Гость
#820

Что-то авторши давно нет, наверное новую лобковую коллекцию собирает)

Гость
#821

а я с автором согласна. ну хочется им заросли - пожалуйста, но нафиг надевать стринги на многовековой лес? все колосится и сзади, и сбоку, и снизу, и сверху, а когда намокнет - волосня отвисает и растягивается сантиметров на 10!!! и смотреть не хочется, и взгляд не оторвать. Сложно подстричь и оставить 2 см? или 2 см недостаточно?

Ну вы же ко врачу идете, вы надеваете новое чистое белье? или в дырявых трусах идете? А колготки тоже грязные вонючие? Никогда не поверю, что у женщины все белье новое белое и красивое, пусть даже и шорты, а вот на фитнес она надела специальные старые серые трусы в катышках, зашитые колготки и вонючие носки.

И вообще, какие скрабы в общем душе? вы что-то попутали, это говорит как раз о невоспитанности. В спортклубах не принято маски делать и обертывания, брить лобки, душ там только чтобы пот смыть, там большая проходимость и нефиг по полчаса все банки использовать. А скрабами дома будете мазаться!!

#822

как раз на фитнес глупо надевать дорогое красивое белье. Смысла в этой красоте в спортзале нет(ну разве авторское чувство гармонии потешить), а вот при нормальном занятии все это белье, пардон, потом в 3 слоя промокает. Вот лично мне как раз в зале комфортней в обычном хлопковом белье, чем в итальянских кружевах. Финансовое положение тут вообще ни при чем

гость
#823
Рината

как раз на фитнес глупо надевать дорогое красивое белье. Смысла в этой красоте в спортзале нет(ну разве авторское чувство гармонии потешить), а вот при нормальном занятии все это белье, пардон, потом в 3 слоя промокает. Вот лично мне как раз в зале комфортней в обычном хлопковом белье, чем в итальянских кружевах. Финансовое положение тут вообще ни при чем

да как же это! вдруг я пойду мусор выносить не в кружевном белье и не в платье от Диора, а меня засветит автор темы, потом разговоров не оберешься! И вы должны авторше угождать во всем, ведь она так этого хочет, на фитнесс одевать итальянские кружевные трусы, в раздевалке прилюдно ими трясти, чтобы авторша видела( а то не дай бог не увидит вот разговору то будет) и просить всех желающих удостовериваться в своей бритости.

Гость
#824

Странные все какие-то, я сегодня видела в фитнессе, как две девчонки натягивали именно шерстяные панталоны по колено, а сверху спортивные штаны и в зал, это же для похудания делается.. недавно вообще цирк был, подружки друг друга в раздевалке пленкой пищевой оборачивали (ну не нашли видать панталон))) , я даже помогла одной, закрутила ее как кусок колбасы в магазине)) они там все страдали по проблемным бедрам, а верх нормальный, надо было низу похудеть, вот закручивали в целлофан ниже талии))

По поводу эпиляции я в принципе спокойна, иногда бывает не очень в сауне, она же маленькая и все на лавках лежат, да и вот там не есть приятно лицезреть перед тобой все интимные подробности, а все это маячит прямо перед глазами и куда смотреть-то?)) Еще народ у нас любитель улечься в сауне и ноги раздвинуть, прямо барышня разделись и ждуть))

гость
#825

Посетительницам фитнеса нужно проучить зарвавшуюся совковую тетку. Я бы сделала так: после тренировки, когда эта фетишистка всех разглядывает, всем подойти, одновременно снять трусы и потыкать ее лицом в трусы, а потом в свои небритые ноги, чтобы та пресытилась наконец.

Иначе эту больную женщину не вылечить от нездорового любопытства.

КСения
#826

МУжчины к сожалению разные...кого то через 20 лет совместной жизни будет интересовать лишь уют, гармония и взаимоотношения, а кого то женщины.

Конечно, я полность согласна с автором, нужно следить за собой и своим телом, для того чтобы чувствовать себя любимой, желанной..тогда и мужик на других смотреть не будет. НУжно просто себя отвести от такой беды

Варвара-краса-ниже пояса коса
#827

А я вот считаю что можно быть мохнатой и ухоженной одновременно, у меня длинные густые волосы на лобке, но я всегда мою их шампунькой, полощу бальзамом "гладкий шелк и сияние" , расчесываю, укладываю феном, хожу в лобковую парикмахерскую, где мне заплетают косы, в детстве заплетали 2 косички, а сейчас я перешла на колосок, все таки уже нужно что-то посолидней, и муж от меня никуда не уходит, и времени у него нет к другим ходить-все мне то бигуди крутит, то косички на лобке заплетает. Говорят в нашей лобковой парикмахерской, что в последнее время очень модно дреды делать на волосах лобковых, и муж думаю оценит смену имиджа

Варвара-краса-ниже пояса коса
#828

Как вы считаете мне пойдут дреды?

лео
#829

фу, какие же вы бабы сплетницы и завистницы. противно

Гость
#830

Девушка,это фитнес-клуб для отстойных барышень,что ли?Какой-то ужас.

Я больше всего в фитнес-клубе ненавидела не это,а то,что после занятий многие прямо на потное вонючее тело дезодорантом брызгали.Вот это куда хуже.

А что там у них бритого или трусы какие - я и не замечала.На хрен мне такие подробности?

Гость
#831
лугл

а меня, если честно, бесят такие как автор, разглядывают всех. фу. ненавижу просто. я на танцы хожу, у нас тоже девушки придут за 40 минут до занятия и сидят сиднем в раздевалке и натуральным образом пялятся на раздевающихся. как дала бы по голове. я вообще ни на кого не смотрю. уткнулась в свою одежду, переоделась и пошла. а то еще трусы разглядывать чьи то, а потом на форуме тут строчить, посмотрите какая я звязда, у меня трусы красивые. тьфу

Я такого же мнения.Может,они специально в фитнес-клуб трусы похуже одевают.Да и лобки не бреют ,да и не бреют.Зачем мне это знать?Хуже,если у них венерические болезни есть.Они могут в душе передаться.

фпфп
#837

ебала вас в рот

Мужчина
#841
Автор

про лобок я вообще молчу. Все ходят с зарослями!!!да такими,что просто даже когда смотреть не хочется на это дело

Вот и не смотри, ощипанная курочка.

Гость
#842
Инара

у меня такая же знакомая, как автор. Когда она зимой видит на мне теплые шортики (если я ююбку одеваю или платье), то рям аж взвивается вся - мой муж бы меня за такие панталоны бросил! Ну, что я могу сказать - значит так не повезло с мужем, ради которого надо морозить придатки, нося стринги и тонкие чулочки в 30-градусный мороз. И да, она и шапку не носит, надо всегда сиять и блистать. Что впрочем, не спасает ее от измен мужа практически с первого года брака. И да, я злорадствую :)))

+100

Гость
#843
Инара

ну это вы, а не я, тему про брошеных жен подняли. Счастливый брак - это когда супруги принимают друг друга в самом не парадном виде, а не тот, в котром всегда надо выглядеть как стриптизерша при исполнении. А если для сеяб - то тем более, при чем тут брошеные жены? Или вас так злит, что этих женщин кто-то любит и в панталонах? Мне мой муж САМ панталоны одевает. И следит чтобы шапку зимой носила. И сапоги на каблуках в гололед прячет. В прошлый раз к соседям в шкаф в холле засунул. Вот соседка обрадовась - открывает шкаф, а там среди банок с огурцами сапоги

Инара, повезло Вам с мужем :)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема