Гость
Статьи
Свадьба и позор

Свадьба и позор

Была на свадьбе у подруги, так одна там девушка напилась.....Как вы считаете это позор?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Была на свадьбе у подруги, так одна там девушка напилась.....Как вы считаете это позор?

тебе до этого какое дело? Позор для кого?

Cool
#2

Смотря как

Если возле туалета спала,то да

Гость
#3

какой ужас - напилась!!!... вы не напились, автор? вот и замечательно, а та девушка как нибудь без вашей критики разберется....

Гость
#4

Это просто некрасиво. Надо себя контролировать.

Алекса
#5

Теперь вся ваша деревня опозорена, автор!

#6

вам какое дело до того, кто напился? или вам стыдно признаться что "одна там девушка напилась" это вы и есть?

Масяня
#7

Предлагаю найти эту девушку и прочитать ей мораль.

Масяня
#8

И потом... Ну напилась, дальше что? Пьяные себя ведут по-разному. Кто-то напьётся, при этом ведёт себя нормально, по виду и не скажешь, что пьяный. А он говорит - Я такой пьяный! А кто-то еле стоит на ногах и говорит - Да нормальный я!

А
#9
черная невеста

вам какое дело до того, кто напился? или вам стыдно признаться что "одна там девушка напилась" это вы и есть?

Точно. Это и была авторша))

Гость
#10

О да, это позор из позоров. Умереть не встать!

Поленька
#11

Если это невеста, то да!))

Гость
#12

бедный автор, на свадьбе веселиться надо, за молодоженов радоваться, а не следить кто сколько выпил, в каком состоянии домой ушел и потом еще неделю размышлять позор это или нет...

мурмяу
#13

это свадьба автор, там такое бывает., когда кто то напивается. ИМХО. Или вы первый раз на таком мероприятии?

Гость
#14

13, точно, а еще и бывает что на свадьбе некоторые видят друг друга первый и песледний раз и поэтому не заморачиваются на тему приличности или не приличности своего поведения

Дама с горностаем
#15

Свадьба и позор)))Я думала тема будет о том, что невеста оказалась не девственницей)))))))))))

Шпилька
#16
Cool

Смотря как

Если возле туалета спала,то да

Туалеты разные бывают

Шпилька
#17
Поленька

Если это невеста, то да!))

И с невестами бывает. может она с ограмного счастья. какой позор?

простая
#18

Смотря как она себя вела. Если не буянила - чего ж позорного то?:

Булавка+
#19

классно - напилась! А в морду никому не заехала? какая же свадьба без мордобоя

Автор
#20

нет, она просто спала сидела на стуле, а потом уехала, а все еще отмечали.

посмотри направо
#21

не барагозила и ладно. А так, за собой смотри, автор. А то нажрешься в сопли как-нибудь, а тебя на форум, на всеобщее обсуждение.

#22
посмотри направо

не барагозила и ладно. А так, за собой смотри, автор. А то нажрешься в сопли как-нибудь, а тебя на форум, на всеобщее обсуждение.

Это ты?

Булавка+
#23

Автор, вы придираетесь )) Надо было не теряться, а все это зафиксировать и сделать "смешное" видео, потом отослать в передачу еще бы и приз получили ))

Ну что с того что сидя спала, прям позор из позоров, не канкан же на столе исполняла, ноги перед жонихом не раздвигала, невесте в глаз не заезжала )) В общем прилично себя вела )))

посмотри направо
#24
Афтор

Это ты?

нет, ты!

Звонок
#25

только одна напилась? а остальные что ж? не хватилло им?

посмотри направо
#26
Звонок

только одна напилась? а остальные что ж? не хватилло им?

не наливали!

Гость
#27

на всех свадьбе алкоголя хватило только на одного человека??? ПОЗОР ОРГАНИЗАТОРАМ СВАДьБЫ!

Дочка
#28

Может она уставшая была , вот её и развезло. Не суди и не судима будешь. В жизни всякое бывает. Наверное она только из приличия на эту свадьбу приехала.

Гость
#29

А я на своей собственной свадьбе не хило напилась. Уже под самый конец торжества. Потому что всем резко приспичило со мной на брудершафт выпить)))

посмотри направо
#30
Дочка

Может она уставшая была , вот её и развезло. Не суди и не судима будешь. В жизни всякое бывает. Наверное она только из приличия на эту свадьбу приехала.

у нас на свадьбе так одна девочка напилась. хотя выпила пару бокалов шампанского... Голодная была, да с работы) Вот и унесло человека))) Отпоили горячим чаем.

#31

я тоже как-то была на свадьбе у подруги, и там ВСЕ напились))

и у другой подруги тоже все напились..

наверное, мы компания конченых алкоголиков)))

Дочка
#32

30. посмотри направо

Вот вы молодцы) Реально же бывает, ночь не поспишь или устанешь сильно- с двух рюмок уносит)

гость
#33

да ладно, свадьба она на то и свадьба чтобы веселиться! У нас на свадьбе тоже все напились)

Гость
#34

нет,хотя смотря что она там делала после того как напилась

Татьяна
#35

а если закуски нормальной не было, приходилось быть на такой свадьбе

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: