Гость
Статьи
Я неудачница в любви.

Я неудачница в любви.

мне не везет в личной жизни, хотя я симпатичная, некоторые говорят что я очень красивая, обаятельная. Но мне никогда не признавались в любви, не делали ради меня поступков, ну только в 11 классе один мальчик выкрал журнал в учительской, когда мне по ошибке влепили двойку. У меня были поклонники, парни доставали мой номер телефона, но те, кто за мной ухаживали мне переставали нравиться, а кто мне нравился и был интересен-был недосягаем. Я вышла замуж, но не чувствую что муж меня любит, комплименты из него надо вытаскивать, часто критикует, не ревнует, каждый день допоздна на работе. Интимная сторона брака меня не устраивает. Часто по жизни у меня бывало так что мужчина вроде влюблен, краснеет , смущается, но не делает никаких шагов, даже не общается, сама я принципиально не делаю первого шага, не хочу попасть в глупую ситуацию. У всех вокруг-красивые яркие романы, страсть, а у меня все как то серо, уныло, хотя я далеко не уродина. Не знаю, зачем я это пишу, сейчас меня закидают тапками, просто хочу выговориться.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

раз водка два водка

Куколка
#2

Вышла замуж - каких романов тебе еще надо? Проблем, ревности и развода в итоге? Ну а чтобы жизнь была яркой, надо что-то делать по ее разнообразию, а не быть снежной королевой которой кто-то что-то должен.

анонимка
#3

зачем замуж тогда выходили? разводитесь. ищите своего принца. что тут ещё скажешь.

анонимка
#4

сами ничего не делали , а теперь жалуетесь.

Гость
#5

автору нужны острые ощущения с битьем посуды и морды, с разрывание рубахи на груди и трусов на заднице

Гость
#6

Всё о чём пишет автор следствие высокой самооценки.

Гость
#7

Автор, правильно ли я понимаю: нет баланса между тем, какая вы (внешность, внутренний мир), и "количеством любви", что вы получаете в жизни? Жизнь недодаёт вам, или же даёт, но не то..?

Марина
#8
Гость

Я вышла замуж, но не чувствую что муж меня любит, комплименты из него надо вытаскивать, часто критикует, не ревнует, каждый день допоздна на работе...У всех вокруг-красивые яркие романы, страсть,..

Во-первых,у кого "у всех" красивые яркие романы,страсть ? Не смешите)).Вы кинА,что ль,обсмотрелись ? У большинства такой же тухляк . Большинство женщин одиноки.Во-вторых,семейная жизнь-это не песни под луной,а БЫ-ТО-ВУ-ХА . Если надеетесь на романтику,замуж выходить не нужно.

Толпа старух.
#9

Вышла замуж, так сиди и помалкивай. Лепи мужа из того, что есть.

костон
#10

ну хочется мадам романтики и сказки

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: