Гость
Статьи
Если парень не …

Если парень не провожает...

В последнее время сталкиваюсь с парнями, которые не считают нужным проводить девушку. Встречались ли вам такие и как вы на это реагируете? Уже со вторым парнейм из-за этого расстаюсь. Все говорят, что это не повод. А я считаю, что на человека, который не чувствует ответственности даже в таких "мелочах", вообще сложно положиться.Что вы думаете по этому поводу

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что в вашем понятии провожать? после прогулки проводить до двеерей квартиры? - если рядом живете то в общем то можно, а если для этого парню через весь город надо проехать - то смысл? я как то не заморачивалась никогда такими темами, обычно либо в метро прощались, либо на автобус/маршрутку/такси сажал и по приезду домой звонил узнать как добралась...

Гость
#2

во борзеют люди...

Рожденная змеей
#3

Ничего не думаю, не зная ситуации. Если Вы глубокой ночью после свидания через лес идете, а он спокойно чешет домой - то само собой, такой подарок нам не нужен. А если Вам приспичило разыгрывать реверансы, заставляя парня доводить Вас до дверей квартиры в ясный день - это совсем другая история

Гость
#4

чтоб новый знакомый меня до дома провожал - не надо, еще у подъезда караулить начнет.

А если отношения сложившиеся, то сам мч ко мне приходит, у меня проводим время, ночуем, утром идет по своим делам.

Гость
#5
Рожденная змеей

Ничего не думаю, не зная ситуации. Если Вы глубокой ночью после свидания через лес идете, а он спокойно чешет домой - то само собой, такой подарок нам не нужен. А если Вам приспичило разыгрывать реверансы, заставляя парня доводить Вас до дверей квартиры в ясный день - это совсем другая история

"А чего мне боятся",-сказала Красноя Шапочка.-Лес я знаю,секс люблю...

Гость
#6

Меня провожает только до метро, а там я сама час на метро, час на электричке, и чуть чуть на автобусе...хотя зимой было страшновато, темно же...но он сказал что не боится за меня...наверно это до первого случая...

Света
#7
Рожденная змеей

Ничего не думаю, не зная ситуации. Если Вы глубокой ночью после свидания через лес идете, а он спокойно чешет домой - то само собой, такой подарок нам не нужен. А если Вам приспичило разыгрывать реверансы, заставляя парня доводить Вас до дверей квартиры в ясный день - это совсем другая история

Значит, парень, проводив девушку, должен возвращаться домой и опять идти через темный лес? А там - "метро не ходит, в такси не содЮт"...

И домой он попадет часа в 3 ночи. А утром на работу. Разумеется, речь идет о парне без колес.

Пусть девушка или ее родители позаботятся о собственной безопасности. Ну, например, купят машину. Или воспользуются такси.

Если парень может себе позволить, то пусть вызовет такси и оплатит его.

#8

Автор, не парьтесь. У меня одна знакомая скоро выходит замуж за австрийца, так вот - они ужинали с его семьей, он был на машине. После ужина он ее аккурат до метро довез =)

А историю эту я узнала, когда пожаловалась ей на своего прынца. Со свидания ехали на метро, я расслабилась, болтаем. И тут на какой-то станции он мне заявляет - тебе выходить, чтоб ветку поменять. Вот тут то я и офигела. Ничего, взяла за ручку, он меня хоть до следующего поезда довел.

Эля
#9

Не считаю нужным, чтобы меня провожали. Если человек рядом живет, то конечно можно, а если потом ему через весь город пиликать, да еще и транспорт уже ходить не будет, то не нужны мне такие провожания

Таша
#10
Гость

Меня провожает только до метро, а там я сама час на метро, час на электричке, и чуть чуть на автобусе...хотя зимой было страшновато, темно же...но он сказал что не боится за меня...наверно это до первого случая...

Жесть,я бы в такую даль вообще бы ни к кому не поехала

Гость
#11
Таша

Жесть,я бы в такую даль вообще бы ни к кому не поехала

...каждые выходные...почти...ничего нормально, привыкла...

Тот самый аноним
#12

Это не повод, респект парням, легко от делались от дамы с такими тараканищами.

#13

Нет, таких козлов не встречала, слава богу.

А вообще, все зависит от того, как вы себя поставите в самом начале отношений. И если вас не провожают, то, возможно, вас не уважают...Делайте выводы..

Гость
#14
Гость

...каждые выходные...почти...ничего нормально, привыкла...

дура.

Ильдар
#15

Распечатка разговоров распечатка sms сообщений

Реальные гарантии и скидки

Предлагаю информационно-детективные услуги:

Распечатка смс сообщений 3000 рублей

Распечатка звонков 2000 рублей

Пробить номер мобильного 500 рублей

Поиск номера по ФИО 800 рублей

Гарантии

Удобная форма оплаты

Полная конфиденциальность при получении информации

Качественный и надежный сервиc

Скидки при больших заказах

e-mail: Detektivsms@yandex.ru

www.detektivsms.narod2.ru

Mashuna
#16

Кошмар

Требовать, чтобы молодой человек тратил чуть ли не 5 часов (к Вам+обратно) - слишком жестко.

*Лапа*
#17

А меня все время друзья провожают и привыкли уже просто одной ночью возрощатся страшно вот они и провожают)

Гость
#18
Гость

В последнее время сталкиваюсь с парнями, которые не считают нужным проводить девушку. Встречались ли вам такие и как вы на это реагируете? Уже со вторым парнейм из-за этого расстаюсь. Все говорят, что это не повод. А я считаю, что на человека, который не чувствует ответственности даже в таких "мелочах", вообще сложно положиться.Что вы думаете по этому поводу

Ну и правельно, что раастаешся, я б тоже рассталась, ну как это не проводить девушку домой, хорошо если можно на транспорте добратся, а если пешком или ночью, и вообще проводить это степень уважения к девушке.

Гость
#19
Света

Значит, парень, проводив девушку, должен возвращаться домой и опять идти через темный лес? А там - "метро не ходит, в такси не содЮт"...

И домой он попадет часа в 3 ночи. А утром на работу. Разумеется, речь идет о парне без колес.

Пусть девушка или ее родители позаботятся о собственной безопасности. Ну, например, купят машину. Или воспользуются такси.

Если парень может себе позволить, то пусть вызовет такси и оплатит его.

так может пусть девушка себе и другого парня заодно найдет, или ей через лес идти в 3 часа ночи????, не ну хотя если маньяков не боишся валяй.

Гость
#20
МУЧАЧА

Нет, таких козлов не встречала, слава богу.

А вообще, все зависит от того, как вы себя поставите в самом начале отношений. И если вас не провожают, то, возможно, вас не уважают...Делайте выводы..

ППКС.

Marianna
#21

А мой молодой человек живет на 2 остановки дальше чем я ,едет ночной трамвай. И в 3 часа ночи я выхожу, он меня целует и говорит пока, это 3е свидание. и тут я поняла, что просто в шоке. Понимаю, если через весь город....но 2 остановки дальше!а ночные ходят каждые пол часа. тоесть мог проводить и вернуться снова на трамвай. Все таки мне это не понятно.

Дарина
#22

Я живу в общаге. Когда мне надо пилить до вокзала, который не близко и много сумок то я очень полагаюсь на своего молодого человека что он мне поможет... Но нет... Он мне говорит одно-что не должен и не обязан ни встречать меня не провожать... Обидно(( много ссоримся из за этого... Я считаю что элементарные вещи ты хотя бы мог бы сделать для своей девушки... Тем более он живет почти рядом с вокзалом(в 5 минутах) и до меня минут 15-17 пешком в нормальном темпе... Даже просто придти меня поцеловать на прощание когда я надолго уезжаю не придет ко мне...Много случаев было... Например зашли вместе в торговый центр и зашли в Продуктовый. Мы вместе на выбирали там на 2 сумки и вот выходим и говорит-ну я домой... Около торг.центра живет а мне идти с этим через весь город... Я все терплю да терплю... Наверно другая уже психанула бы(( что делать мне?((

вау
#23
Дарина

Я живу в общаге. Когда мне надо пилить до вокзала, который не близко и много сумок то я очень полагаюсь на своего молодого человека что он мне поможет... Но нет... Он мне говорит одно-что не должен и не обязан ни встречать меня не провожать... Обидно(( много ссоримся из за этого... Я считаю что элементарные вещи ты хотя бы мог бы сделать для своей девушки... Тем более он живет почти рядом с вокзалом(в 5 минутах) и до меня минут 15-17 пешком в нормальном темпе... Даже просто придти меня поцеловать на прощание когда я надолго уезжаю не придет ко мне...Много случаев было... Например зашли вместе в торговый центр и зашли в Продуктовый. Мы вместе на выбирали там на 2 сумки и вот выходим и говорит-ну я домой... Около торг.центра живет а мне идти с этим через весь город... Я все терплю да терплю... Наверно другая уже психанула бы(( что делать мне?((

Послать его не пробовала?

Lanshel
#24

[quote="Дарина"]Я живу в общаге. Когда мне надо пилить до вокзала, который не близко и много сумок то я очень полагаюсь на своего молодого человека что он мне поможет... Но нет... Он мне говорит одно-что не должен и не обязан ни встречать меня не провожать... Обидно(( много ссоримся из за этого... Я считаю что элементарные вещи ты хотя бы мог бы сделать для своей девушки... Тем более он живет почти рядом с вокзалом(в 5 минутах) и до меня минут 15-17 пешком в нормальном темпе... Даже просто придти меня поцеловать на прощание когда я надолго уезжаю не придет ко мне...Много случаев было... Например зашли вместе в торговый центр и зашли в Продуктовый. Мы вместе на выбирали там на 2 сумки и вот выходим и говорит-ну я домой... Около торг.центра живет а мне идти с этим через весь город... Я все терплю да терплю... Наверно другая уже психанула бы(( что делать мне?(([/quot

Бросать такого безответственного и эгоистичного парня!!! Парень должен быть ответственен за вас и ваши отношения, за такого парня выходить замуж, ужас!!!!

Grenada
#25

Девушки, вот мне не понятно зачем вы САМИ придумываете для них отговорки? Если у вас отношения, он на свидании несет за вас ответственность и если он любит это его головная боль чтобы вы добрались до дома и с вами ничего не случилось. Мы же сами воспитываем в них эту ... разболтанность чтоли. Существуют сложившиеся веками правила поведения в разных ситуациях. Вот они и привыкли напоить коктейлем, получить тело на ночь и забыть. Это вина только наша.

Маргарита
#26

скажете как это можно расценить. с парнем провела 2 ю ночь. много общаемся по телефону смс. говорит что любит я ему нужна. боится потерять кажется что искренен. . нельзя не поверить, но утром когда мне пора было ехать домой..я его попросила проводить до автобуса. .а он сказал что останется спать. я ему сказала что так некрасиво поступать..а он мне в ответ нормально... поцеловал обнял сказал любит и как доеду позвонить ему . а я теперь не знаю что делать чувствую как будто попользовался и не нужна.

Оленька
#27

Я тоже общаюсь с молодым человеком.. он всегда оставляет меня от дома в домах трёх, но дело в то. , что как только я выхожу он сразу же уезжает! Я живу на посёлке, на улице нет света... страшно. Ну ладно страшно, заклад он за мной в деревню. У меня три больших пакета. И что вы думаете? Снова довёз и оставил меня в трёх домах от моего... уехал. Даже сумки не помог донести!!!!?

Гость
#27

Мы с парнем изначально вместе работали. И оба по сути в часе езды от работы жили. Мне на метро, ему с той же станции, где работа, на автобусе.
Так чо, он должен был ехать со мной час до дома, потом час обратно и еще час на автобусе? Смешно
Зато после того как ситуация складывалась так что мне пришлось идти ночью от метро ночью одной, он мне подарил газовый балончик. Вряд ли когда-нибудь им воспользуюсь, но все равно приятно. Потому чтт бывший был ссыклом, который ночью сам ходил с балончиком, складным ножом и параноил. Бесил до невозможности.

Полина Ленц
#28

Встречаюсь с парнем 3 года, последний год перестал меня провожать до дома и заходить за мной.Каждый день иду к нему сама или ухожу от него домой и в пол 11 вечера пру по темноте.Мои родители его уже не уважают за это,говорят что нет никакой ответственности,что любящий парень может поднять свою пятую точку и проводить до дома вечером.Сказала об этом своему парню, говорю мол не уважаешь меня,а если что случится,у нас улица не из спокойных,на днях избили человека,ходить страшно,а он говорит что ему всё равно,как с этим бороться?Я люблю его,но из-за этого уважение к нему падает и у родителей моих тоже,даже не знаю что делать, обидно..

Алёна
#30
Полина Ленц

Встречаюсь с парнем 3 года, последний год перестал меня провожать до дома и заходить за мной.Каждый день иду к нему сама или ухожу от него домой и в пол 11 вечера пру по темноте.Мои родители его уже не уважают за это,говорят что нет никакой ответственности,что любящий парень может поднять свою пятую точку и проводить до дома вечером.Сказала об этом своему парню, говорю мол не уважаешь меня,а если что случится,у нас улица не из спокойных,на днях избили человека,ходить страшно,а он говорит что ему всё равно,как с этим бороться?Я люблю его,но из-за этого уважение к нему падает и у родителей моих тоже,даже не знаю что делать, обидно..

Такая же ситуация....

Гость
#31
Mashuna

Кошмар
Требовать, чтобы молодой человек тратил чуть ли не 5 часов (к Вам+обратно) - слишком жестко.

А если это 10 минут

Гость
#32
Полина Ленц

Встречаюсь с парнем 3 года, последний год перестал меня провожать до дома и заходить за мной.Каждый день иду к нему сама или ухожу от него домой и в пол 11 вечера пру по темноте.Мои родители его уже не уважают за это,говорят что нет никакой ответственности,что любящий парень может поднять свою пятую точку и проводить до дома вечером.Сказала об этом своему парню, говорю мол не уважаешь меня,а если что случится,у нас улица не из спокойных,на днях избили человека,ходить страшно,а он говорит что ему всё равно,как с этим бороться?Я люблю его,но из-за этого уважение к нему падает и у родителей моих тоже,даже не знаю что делать, обидно..

Вы до сих пор вместе?

Гость
#33
Дарина

Я живу в общаге. Когда мне надо пилить до вокзала, который не близко и много сумок то я очень полагаюсь на своего молодого человека что он мне поможет... Но нет... Он мне говорит одно-что не должен и не обязан ни встречать меня не провожать... Обидно(( много ссоримся из за этого... Я считаю что элементарные вещи ты хотя бы мог бы сделать для своей девушки... Тем более он живет почти рядом с вокзалом(в 5 минутах) и до меня минут 15-17 пешком в нормальном темпе... Даже просто придти меня поцеловать на прощание когда я надолго уезжаю не придет ко мне...Много случаев было... Например зашли вместе в торговый центр и зашли в Продуктовый. Мы вместе на выбирали там на 2 сумки и вот выходим и говорит-ну я домой... Около торг.центра живет а мне идти с этим через весь город... Я все терплю да терплю... Наверно другая уже психанула бы(( что делать мне?((

По идее человек который любит будет переживать за вас и хотеть проводить с вами время

Форум: Отношения
Всего: 375 207 тем
Новые темы за неделю: 1 496 тем
Популярные темы за неделю: 221 401 тема