Гость
Статьи
Судьба,фантомы,карма

Судьба,фантомы,карма

Вот что прочитала в книге о карме и хочу услышать ваше мнение на счёт всего этого.Если у вас не получается построить с человеком семью то и не надо,надо раставаться,не надо плыть против течения,значит он не ваш человек а вы не его,у него на судьбе написано что у него будет другая жена,но это не значит что вам не повезло,значит вы встретите лучше,либо,если вам совсем не везёт с мужским полом то не надо стремится выйти замуж,по карме вы не должны выйти замуж,так как будет хуже,либо муж убьёт вас либо другое плохое и лучше быть одной,а всё это из за того что ваши предки много грешили. А ещё возле наш девушек летаю фантомы наших будущих детей ещё до того как мы забеременим,один или 2,они уже возле нас хотя мы ещё не вместе.

непознанная
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хватит летать в облаках вместе с фантомами. Спускайся на землю и живи земной жизнью. Полно примеров в жизни, где люди смогли переломить ход судьбы. Во что веришь, то и работает.

Добрая
#2

Ну про замуж я согласна, а про детей.. Не знаю. Во всех источниках пишут разные вещи, и честно говоря про детей слышу первый раз, возможно правда..

Добрая
#3

Полно примеров в жизни, где

люди смогли переломить ход

судьбы. Во что веришь, то и

работает.

Откуда вы знаете что они ее переломили? Вы знали их настоящую судьбу?бред

Стрекоза
#4

Фантомы детей.... летают. Ну девченки, ну вы что... Можно читать подобную литературу, таро раскладывать в качестве развлечения, но это же НЕ есть ПРАВДА. Вы же это понимаете?

Добрая
#5

Нам этого никогда не узнать, правда, не правда. Да и какая разница? Вам эти фантомы жить мешают? Забудьте )))))

Ася
#6

Жеееесть...

Гость
#7

Да по тебе психушка плачет, хватит уже тут свои темы плодить про карму, надоела!

Гость
#8

летают-летают!!!\

я вот вчера видела 2 фантома, они меня за косички дергали.

Гость
#9

Автор что вы читали? Я тоже хочу почитать. Я вот еще не беременна, но чувствую что у меня будет второй ребенок - сын. Я его уже несколько раз во сне видела. И он хотел, чтобы я забрала его.

Масяня
#10

Вот что значит - нет личной жизни

Гость
#11
Гость

Хватит летать в облаках вместе с фантомами. Спускайся на землю и живи земной жизнью. Полно примеров в жизни, где люди смогли переломить ход судьбы. Во что веришь, то и работает.

переломить можно, но как правило потом оказывается, что лучше бы ничего не ломал, так как сделал хуже себе, остальным и все равно не ушел от судьбы. Автор права, об это еще в древности у каждого народа были мифы и предания.

Масяня
#12
Гость

Гость

Хватит летать в облаках вместе с фантомами. Спускайся на землю и живи земной жизнью. Полно примеров в жизни, где люди смогли переломить ход судьбы. Во что веришь, то и работает.

переломить можно, но как правило потом оказывается, что лучше бы ничего не ломал, так как сделал хуже себе, остальным и все равно не ушел от судьбы. Автор права, об это еще в древности у каждого народа были мифы и предания.

Мифы и предания были от того, что делать людям нечего было. Нужно было во что-то верить, так как знаний особо не было.

#13

совсем не обязательно, что вам достанется кто-то лучше , если не получается вот с этим экземпляром, тк именно он и может быть вашей кармой. то есть через него вы должны проработать определенную ситуацию и вынести урок, получив какие-то знания , либо качества души, характера , либо воздав должок.

совсем не обязательно, если попался кто-то плохой, то это расплата за прошлые грехи в какой-то из жизней(если исходить из теории кармы и реинкарнации), это может быть проработка ситуации важной для вашего собственного развития.

а то, что вы описали-это что-то другое, но не карма.

Гость
#14
Масяня

Мифы и предания были от того, что делать людям нечего было. Нужно было во что-то верить, так как знаний особо не было.

ну да, тысячелетиями людям нечего было делать и только с появлением айфона жизнь преобрела смысл. А пирамиды и остальные чудеса света сами себя построили.

Гость
#15
Гость

ну да, тысячелетиями людям нечего было делать и только с появлением айфона жизнь преобрела смысл. А пирамиды и остальные чудеса света сами себя построили.

приобрела

Масяня
#16
Гость

Масяня

Мифы и предания были от того, что делать людям нечего было. Нужно было во что-то верить, так как знаний особо не было.

ну да, тысячелетиями людям нечего было делать и только с появлением айфона жизнь преобрела смысл. А пирамиды и остальные чудеса света сами себя построили.

Люди были безграмотные, ограниченые в знаниях, поэтому легко внушаемые.

Кстати, я читала, что учёные до сих пор не могут разгадать феномен пирамид.

Гость
#17

[quote="Масяня"Люди были безграмотные, ограниченые в знаниях, поэтому легко внушаемые.

[/quote]

это до сих пор так

Масяня
#18
Гость

[quote="Масяня"Люди были безграмотные, ограниченые в знаниях, поэтому легко внушаемые.

это до сих пор так[/яуоте]

Ну щаз надо быть совсем слабоумным или в школу не ходить, чтобы поверить в то, что гроза - это потому, что Бог сердится=)))

.....
#19
Гость

Автор что вы читали? Я тоже хочу почитать. Я вот еще не беременна, но чувствую что у меня будет второй ребенок - сын. Я его уже несколько раз во сне видела. И он хотел, чтобы я забрала его.

а я во сне видела и девочку свою и мальчика. И что? ГДЕ ОНИ?? НЕТ У МЕНЯ ДЕТЕЙ И МУЖА НЕТ, а мне уже 29 лет. И что??? чего они летают, сняться, и все никак ко мне не залетят, ((

Добрая
#20

19. Вы так говорите как будто вам уже лет под 60! Вы молодая еще, все впереди:)

плавали-знаем
#21

Фантому будущих детей летают? Я их ядом от комаров побрызгаю,может поможет?

гостья
#22

Я почувствовала душу ребёнка месяца за три до беременности.И во сне видела девочку.И когда перед сном представляла себе ребёнка-дочку,вмиг наступало такое умиротворение и тепло на сердце и я мгновенно засыпала.Хотя тогда был очень тяжкий период в судьбе,я вся была на нервах,жить не хотелось,реально думала о суициде.

непознанная
#23
Масяня

Вот что значит - нет личной жизни

я замужем вообщето

непознанная
#24
Гость

Автор что вы читали? Я тоже хочу почитать. Я вот еще не беременна, но чувствую что у меня будет второй ребенок - сын. Я его уже несколько раз во сне видела. И он хотел, чтобы я забрала его.

оставьте свой эл.адрес я вам напишу,тут собрались в основном скептики,каждому своё,книгу не хочу афишировать но вам расскажу.

Шшшш!...
#25

одни прагматики, скептики, материалисты...скучно. никакой романтики.

а как же гороскопы, что никто не закзывал ради интереса свой или совместимости, и у ни кого не сошлось?

Масяня
#26
непознанная

Масяня

Вот что значит - нет личной жизни

я замужем вообщето

Можно быть замужем и при этом очень одинокой. если бы Вы были счастливы, у Вас не было бы времени на подобную чушь.

Масяня
#27
Шшшш!...

одни прагматики, скептики, материалисты...скучно. никакой романтики. а как же гороскопы, что никто не закзывал ради интереса свой или совместимости, и у ни кого не сошлось?

Я по юной дурости и гадала, и гороскопы заказывала. Ничего не сошлось. я уже должна быть второй раз замужем за вдовцом с детьми и иметь 2 разноолых детей=))) Где они, эти вдовец и дети?=))) Мож ещё летают фантомами никак долететь не могут?=)

Гость
#28

может и правда, но как-то смешно:)))))))))

Гость
#29

а вообще согласна с автором п.1

непознанная
#30
Масяня

непознаннаяМасяня

Вот что значит - нет личной жизни

я замужем вообщетоМожно быть замужем и при этом очень одинокой. если бы Вы были счастливы, у Вас не было бы времени на подобную чушь.

Ну для вас это чушь а для меня нет,причём тут я вообще,и моё счастье,я про книгу пишу а не про себя,только такие злые люди как вы не могут быть счастливыми.

непознанная
#31

Похоже никто из вас книги не читает

Шангри Ла
#32
непознанная

Масяня

непознаннаяМасяня Вот что значит - нет личной жизни я замужем вообщетоМожно быть замужем и при этом очень одинокой. если бы Вы были счастливы, у Вас не было бы времени на подобную чушь.

Ну для вас это чушь а для меня нет,причём тут я вообще,и моё счастье,я про книгу пишу а не про себя,только такие злые люди как вы не могут быть счастливыми.

Не обращайте на них внимания, игнорьте. Это прожженые материалисты. Узкое мировоззрение. Невосприятие иных точек зрения. Вы ищете, а они просто проживают свою жизнь как тело :бабло, жрачка, секс. Всё остальное для них ложь, туфта, бред, грех, чушь и т.д.

Шангри Ла
#33
непознанная

Похоже никто из вас книги не читает

Им нет смысла их читать.

Шангри Ла
#34

Как удивительно устроен мир: какие-то исследователи свою жизнь кладут на то чтобы узнать загадки жизни и смерти, пишут труды, расшифровывают древние манускрипты, обучают своих учеников, чтобы потом какая-нибкудь дунька на форуме обозвала их труды бредом. И ей вторят такие же маньки-дуньки. Перескочить через свое косное мышление они не в сотоянии, проще сразу поставить клеймо на том, что им не по силенкам.

непознанная
#35
Шангри Ла

Как удивительно устроен мир: какие-то исследователи свою жизнь кладут на то чтобы узнать загадки жизни и смерти, пишут труды, расшифровывают древние манускрипты, обучают своих учеников, чтобы потом какая-нибкудь дунька на форуме обозвала их труды бредом. И ей вторят такие же маньки-дуньки. Перескочить через свое косное мышление они не в сотоянии, проще сразу поставить клеймо на том, что им не по силенкам.

спасибо что поняли меня.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: